Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
(-: KoHonJIeBu4 :-)

Про манагу)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :sm:

Давно уже хочу попробовать замутить манагу, и тут появилась возможность. Вобщем, досталось мне тут примерно полтора стакана (на взгляд) беспонтовенькой травы. С 7 хапок которой даже слегка поменялась картинка (цвета ярче становятся), и было ощущение, что ща как ушатает... но, нихрена подобного, минут через 5 - облом, поперло очень слааабенько, и минут 20. :(

 

Вот у меня вопрос: может ли из этого получится нормальная манажка, хотя бы для двоих человек?

Если да, то сколь для этого молока нужно и сколь варить? (йа нуб в этом, и знакомых нет, которые знают)

 

:re14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:hi2: Набей лицо тому кто тебе такой планец подогнал

1,5 стакана плана + 1/2 банка сгущенки + 600 мл воды,как только смесь закипит на очень медленный огонек и вари минут 10-15,остужаешь и лупишь по 200 гр напитка наприем!

Удачной дегустации

ps. C хорошего плана 100мл такого варева могут двинуть не слабо!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Набей лицо тому кто тебе такой планец подогнал

1,5 стакана плана + 1/2 банка сгущенки + 600 мл воды,как только смесь закипит на очень медленный огонек и вари минут 10-15,остужаешь и лупишь по 200 гр напитка наприем!

Удачной дегустации

ps. C хорошего плана 100мл такого варева могут двинуть не слабо!

Спасибо... :)

 

Как сделаю и попробую, обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам такая история про манагу :ph34r: рассказал знакомый

3 чуваков с района 17-19 лет решили сввварить молочка...собрали конопли, заварили ....припили

начало действовать....сильнее, сельнее, еще сильнее...стало плохо, один начал синеть......который более менее в силах был вызвал скорую, всех 3 увезли в реанимацию, одного откачать не смогли, умер в реанимации, второй ....все нормально с ним жив и здоров по сей день, ну а третьего после реанимации в дурку, в которой он повесился на 3 день...

кто помнит мож у меня в том году сп**дили кустов 10-12, так вот по всем описаниям чуваки собирали именно в том месте где я ростил :ph34r:

такая вот беда :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... одного откачать не смогли, умер в реанимации, второй ....все нормально с ним жив и здоров по сей день, ну а третьего после реанимации в дурку, в которой он повесился на 3 день...

 

такая вот беда :blink:

 

...чуваки собирали именно в том месте где я ростил :ph34r:

 

Дурачки, жаль. :(

Вот и ответ на мой вопрос. Что станет с молока из сортовых? Не приведи Господь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам такая история про манагу :ph34r: всех 3 увезли в реанимацию, одного откачать не смогли, умер в реанимации,

Пиздеж,однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздеж,однозначно!

Увы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздеж,однозначно!

адназначна. знаю человека сожравшего 15 грам гаша. здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздеж,однозначно!

п**дёш

я выел грам 300 густого молока из своей сортовой ботвы

конечно, ничего хорошего из этой глупости не вышло и мотало меня не по децки

собрался с силами - поблевал, а потом часов 5 сидел на месте, пил чай с лимоном, а одна сочувствующая меня по физиономии лупила как только замечала что у меня глаза разъезжаются...

очень тяжело было себя в руках удерживать и не разлететься опять к х**м

кошке ещё дал этого молока - о кошке лучше вообще не вспоминать (((

но ничё - жив, здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARCHER, ты там не белену случаем растил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адназначна. знаю человека сожравшего 15 грам гаша. здоров.

знаю по каким причинам он это сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля не содержит веществ способных остановить сердце и/или дыхание,парализовать работу мозга и/или какого то другово органа. Также вещества содержащиеся в конопле не могут вызвать кровоизлияния или наоборот острого тромбоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про то что одного в реанимации не откачали ещё куда ни шло, но то что другой в дурке повесился на 3й день- так это мультфильм какойто :) не верю. человек просто проблюётся и вырубится, и будет спать. думаю любой спортивный нокаут тяжелее чем молоко с сортовой травы.

 

но история жуткая :ph34r: страшилка на ночь :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конопля не содержит веществ способных остановить сердце и/или дыхание,парализовать работу мозга и/или какого то другово органа. Также вещества содержащиеся в конопле не могут вызвать кровоизлияния или наоборот острого тромбоза.

а если у человека предраспаложенность какаянить о которой он незнает. так что рисковать и переборщать конечно не стоит!

 

НАРКОТИКИ ЗЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

а я Арчеру верю. у нас, не очень далеко от меня малолетки молоком дознулись, один умер. статья была в газете, да и пацаны в курсе. может мотор слабый. да и сам раз чела невольно подвел. нажарил полную сковороду каши, вкинул по необходимости, и оставил пацанам остальное. короче один дурень сожрал почти полную сковородку. через час он хватал одеяло и орал " вот это жопа" я не верил. ночью ему вызвали скорую. от госпитализации ему хватило ума отбиться. всю ночь он видел мульты и чудовищ. вторую тоже подгонял. на третью ночь, он разбудил жену, попросил принести молоток. она, зная, что его чудища зае**ли, принесла. "забей вон тот гвоздь" - попросил знакомый. гвозь располагался в нише для одежды, в комнате с выключеным светом. жена забила гвоздь и он уснул. больше он никогда в жизни не курил и ничего кроме спирта не употреблял. забыл добавить, когда он кашу пожирал, был в жопу пьяный. можете не верить, я лично присутствовал.

топикстаррер! рецепт тебе выше привели. я бы варил минут 40 и чуть соды добавил. :thum: через минут 30 - 40 как вкинулся стоит курнуть косяк. пить лучше натощак, запивать горячим чаем и через минут 20-30 хорошо покушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоко полезно редко и в малых количествах! Сам не любитель, были случаи передоза, но в данный момент не откажусь, а так я больше за масло.

У самого ботва остается каждый раз, вот думаю куда ее применить, посоветуйте кому не сложно. Решил в кой-то веки раз заморочиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил в кой-то веки раз заморочиться!

Бутановая экстракция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам такая история про манагу :ph34r: рассказал знакомый

3 чуваков с района 17-19 лет решили сввварить молочка...собрали конопли, заварили ....припили

начало действовать....сильнее, сельнее, еще сильнее...стало плохо, один начал синеть......который более менее в силах был вызвал скорую, всех 3 увезли в реанимацию, одного откачать не смогли, умер в реанимации, второй ....все нормально с ним жив и здоров по сей день, ну а третьего после реанимации в дурку, в которой он повесился на 3 день...

кто помнит мож у меня в том году сп**дили кустов 10-12, так вот по всем описаниям чуваки собирали именно в том месте где я ростил :ph34r:

такая вот беда :blink:

 

 

сильно однако :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упускаете два существенных момента. Во-первых это молоко, а не гашиш и не шишки. Все здесь присутствующие знают, чем отличается молоко от дыма, и особенно это касается силы изменения сознания. Во-вторых это дети. 17-19 лет мозжечок не сформирован и их плющит даже с кваса, а что уж говорить о таком сильном кайфе как молоко. Они просто не выдержали силы и напора кайфа, прихода, измены и т.д. Я знаю взрослого человека, который после молока ходил по квартире полуголый с мокрым полотенцем на голове в течение 4 часов, думал "таким бы не остаться". А это прикуренный и по возрасту далеко не сопляк. Так что вполне возможная в реалии ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как то раньше(и сейчас) усерались, доказывали, что от канапли не было ЗАДОкументировано ни одного литального исхода.......

Я АРЧЕРУ верю...... Можно ласты склеить только так..... Тем более если тело неподготовленное+ещё и больное-слабое и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то историю читал, как парни перепившись молоком откачивали своего другана, которому совсем херово стало - упал на земь, бился в конвульсиях и текла пена изо рта; стиснул челюсти и проглотил язык. пришлось выбить два передних зуба, что бы вставить палку, разжать зубы и сделать вентиляцию лёгких.

 

раз эпилепсик не умер, то эти повесившиеся из реанимации стали первыми летальными :)

 

кстати лично знаю людей, после двухсуточного марафона (без сна) пивших манагу. крепкого здоровья вам, пацаны ;)

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз было сперекура состояние, что не хватает воздуха, и сейчас умрешь, жесткое ощущение. Сейчас понимаю, что такие эфекты - следствие воздействия травы на мозг, а не на легкие, сердце и тд - у человека без сознания не бывает удушья - неоспоримый факт.

Однако не спорю, что трава может сильно повышать давление - а это нагрузка и на сердце, и на сосуды итд.

интересно было бы узнать диагноз человека, умершего в реанимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить не верить ваше право, не на чем не настаиваю, но факт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диагноз человека, умершего в реанимации

"РАЗЛОМАЛО" (с) :haha:

 

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется зря откачивать пытались, скорее всего ман умер в реанимации от разрыва сердца (ну или чего-нибудь подобного). Надо было снотворного дать и через 3е суток разбудить.

З.Ы. отношение летальной дозы к действующей дозе ТГК составляет от 20 000:1 до 40 000:1.

Википедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена попробовала,ей понравилось, а то что воздуха не хватало, так у нее бронхиальная астма с 15 лет. и только прогрессирует, я ей сказал, что можно вылечить, где то читал об этом эфекте от конопли, вот она и решила попробовать. чем черт не шутит может и правда легче станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю по каким причинам он это сделал :)

Ты думаешь это была:

1. попытка самоубийства?

2.попытка избавится от палева?

3.жадность?

4. Просто мудак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это была:

1. попытка самоубийства?

2.попытка избавится от палева?

3.жадность?

4. Просто мудак?

ГОЛОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!