Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Лора

Любовь - химический процесс

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Ребята, хочу спросить, а есть среди нас те, кто считает, что любовь это не что иное, как химический процесс, протекающий в нашем организме?

И если это химический процесс, то стало быть, можно и вмешаться в эти самые процессы?!

А может есть и желающие испытать эту самую химическую любовь?

Так сказать любовь по заказу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь никакой не химический процесс. Да происходят какие то вещи на уровне физики, химии, уже у влюбленного. Но химия или физика это не причина любви, а следствие. И на этом наука встала.

 

Любовь не материальна, люди просто "любят" материальное, но это не любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь никакой не химический процесс...
MeT, ты сейчас влюблён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что ест какой то новый стафф? Который типа схавал и влюбился? я бы попробовал.

PS Лора, давно тебя не видел, где запропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч есть 2 составляющие... химическая и душевная... например если действует только душевная, то мы чувчтвуем симпатию.... Если только химическая, то... не предположем интерес или что то иное... мб при одновременном включении этих составляющих мы чувствуем любовь...? все предположение, не больше) блин... конечно как то не четко)) но думал об этом кстати.. недавно... но сам не верю))) хз что такое любовь... не испытывал никада к девушке... и оч охото...

Изменено пользователем krizis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что ест какой то новый стафф? Который типа схавал и влюбился? я бы попробовал.

 

 

Вот здесь посмотри http://www.magflora.ru/index.php?cat=10 (с сердечками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько уровней "любви" на которые я ее подразделяю:

1. Влюбленность, страсть - происходит на химическом уровне, наиболее ярко выражено у молодежи. Отношения - "Беру все, что хочу, отдаю тоже все, что хочу". Быстро рушатся.

2. Разумный эгоизм - более устойчивый уровень. Отношения - беру что хочу, отдаю примерно столько-же. Молодежь и чуть старше.

3. Подарочный - уровень человека на пути к счастью. "Дарю себя, ожидая и от тебя того же"

4. Счастливый - очень легко перепутать с влюбленностью (все из-за проклятой химии и романтизма). :wink2: "Живу для тебя и люблю тебя за все, что бы ты не делала".

К сожалению, последнего пункта могут добиться только исключительные люди, это уже относится не к партнеру, а ко всему миру. Так жили все Православные святые :angel: и многие истинные растафари! :thum: :smoke:

Я только на втором уровне, с него так сложно слезть... :(

З.Ы. А в прочем я гоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь духовна, она безусловна и бескорыстна, она только в нас, лучится исходя из сердца, от души, всё остальное лишь вожделение-кама, покрытая эго, искажённое изначально духовное чувство,

хмические процессы происходящие с грубым телом являются лишь следствием, искуственно стимулируя веществами тело можно добится разве что кратковременной иллюзии, но она несравнима с настоящей любовью, вкус которой трасцедентен :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что ест какой то новый стафф? Который типа схавал и влюбился? я бы попробовал.
Нет, не стафф, но комбинированный приём из луцетама (900 мг) по одной таблетке три раза в день и провирона (25 мг) по одной таблетке два раза в день, делает мужчину ОЧЕНЬ влюблённым через пару-тройку дней :)
PS Лора, давно тебя не видел, где запропала?
Делала карьеру. Дура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не стафф, но комбинированный приём из луцетама (900 мг) по одной таблетке три раза в день и провирона (25 мг) по одной таблетке два раза в день, делает мужчину ОЧЕНЬ влюблённым через пару-тройку дней :)

А как к определенному объекту привязать? Хочу снова любить жену как раньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

мне представляется, что имеет место смешение понятий " любовь" и "секс". оно конечно, когда в юнам возрасте гормон играет, то любой предмет вожделения имеет потенциал стать " единственным" " любимым" самым радным" и т.д. но гормон вещь нестабильная. должно быть духовное общение, если индивидумы на это способны, игровое, интелектуальное. можно, извините за сравнение, отсасывать у меня сутками, и я бы, и не возражал... но любовь - это не количество гормонов, не соотношение температурно-влажносного режима и силы трения. любовь - дается человеку свыше - фактически Дар Божий. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как к определенному объекту привязать? Хочу снова любить жену как раньше!!!
hassisin. Уверена, если твои чувства к ней не иссякли окончательно, то этот коктейль хорошенько их взбодрит.

А вот как привязать вновь приобретённые чувства к определённому объекту, к сожалению (или к счастью?) не знаю.

 

когда в юнам возрасте гормон играет, то любой предмет вожделения имеет потенциал стать " единственным" " любимым"...
Этот коктейль увеличивает потенциал. И не только гормональный.
любовь - дается человеку свыше - фактически Дар Божий
мерзай, а ты знал что антидепрессанты могут подавлять романтические чувства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комбинированный приём из луцетама (900 мг) по одной таблетке три раза в день и провирона (25 мг) по одной таблетке два раза в день

это набор медикоментов который позволит войти в СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ?

На какой срок?

Обьектом будут все понравившиеся люди?

Только для мужчин рецептура?

Изменено пользователем ShineMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

 

Этот коктейль увеличивает потенциал. И не только гормональный.

мерзай, а ты знал что антидепрессанты могут подавлять романтические чувства?

пожалуй стоит почитать про этот коктейль. очевидно придеться сублимировать под ним, если умеешь. или выжиматься :haha:

я в детстве колесами баловался. подавляют все, что там говорить. но это, имхо, не только проблема антидепресантов, мы не развиваем многие мышцы, потенциально присутствующие, едим неизвесно что, спим на водных матрасах вместо того чтобы... я имею в виду, что перемена обстановки, занятия физическим трудом и отсутствие нервотрепок и так стимулирует здоровый сон. человек, вместо того, чтобы вести, я не говорю здоровый, но необходимый для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма образ жизни, начинает кушать таблеточки. а может стоило просто пару вечеров кувалдой помахать?

да и романтика... она не всеми натурами воспринимается. всетаки нужен полет, а не у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но химия или физика это не причина любви, а следствие. И на этом наука встала.

ну это как спор, что раньше, яйцо или курица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ком нить проверялось или это чьи то теоретические выкладки? Лав репорт в студию плииз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы любить всех!!!

надо в хлеб на пекарне добовлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А серьезно - зачем это нужно? :huh:

Не хватает бабе любви и ласки.Вот она и пытается компенсировать этот дефицит с помощью химии. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает бабе любви и ласки.Вот она и пытается компенсировать этот дефицит с помощью химии. :wink2:

Туфел... не пугай девушку.... а то она опять обидится и уйдёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывалО пот коксом какрас етот химпрцесс абастрялся:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Лора! Мы теперь поменялись местами.... Лора.... Я тебя люблю - уходи, собирай вещи... уходи.....

Больше ты тут не будешь ничего писать, но я не хочу что б над тобой издевались. Заступиться за тебя я не смогу, но предупредить в моих силах..... Уходи..... И пожалуйста! Возьми меня с собой!

Изменено пользователем Токийская Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходи..... И пожалуйста! Возьми меня с собой!

и меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня

:) Японские танки разворачивают оборону! БАНЗАЙ!

Что ж! Чужой земли мы не хотим не пяди! Но и чужой и вершка мы не хотим! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, какая химия??? Любовь есть в каждом и без всякой химии. Просто, в этом "добром" мире мы забываем порой, что это такое.

любовь посредством препаратов - это тупик. все равно, что получать оргазм трахая резиновую женщину.

 

"я резиновый мужик, ты резиновая баба

мы ебемся без любви, нам ее вообще не надо.

х** - суй" С. Шнуров

простите за мат, но из песни слов не выкинешь.

Мир.

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но любовь действительно можно вложить в еду, энергетика повара передаётся в приготовляемое, особенно в зернобобовые продукты, так что готовь с любовью и угощай и через некоторое время ты ощутишь результат :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это набор медикоментов который позволит войти в СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ?
Этот коктейль всего лишь увеличит шанс, насытив тушку энергией.
На какой срок?
На несколько суток, быть может на неделю. Организм достаточно быстро приведёт себя "в порядок" и восстановит прежнюю химию тела.
Обьектом будут все понравившиеся люди?
Нет, если ты конечно же не многолюб :)
Только для мужчин рецептура?
Исключительно для мужчин.
А на ком нить проверялось или это чьи то теоретические выкладки?
Это из практики спортивной медицины.
Лав репорт в студию плииз!!!
С фотографиями? :brows: :sm:

Извини, но лав репорта не будет.

А серьезно - зачем это нужно?
Иногда мужчины желают освежить ощущения, добавить драйва в жизнь... почему бы и не подсказать, как можно это сделать?

Из моих знакомым, есть несколько ребят, которые принимали Виагру для того чтоб попробовать как под ней заниматься сексом. Ну и что? Ну эрекция есть, а кайфа от секса не прибавлялось. А вот от рецепта приведённого мною выше, если его попить несколько дней, увеличится не только кайф от секса, но и влечение... многие мужчины даже влюбятся :)

MDMA?
Нет. Это два абсолютно легальных препарата, которые можно купить в аптеке без рецепта. Луцетам и Провирон, зачастую, дают вот такой синергический эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из практики спортивной медицины.

какой эфект ожидают в спорте, влюбленность надо понимать побочный эфект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!