Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

:hi2:

100% правда! но сам спайс как таковой мне очень понравился! вот только както черезчур долго тянет с него! но хоть не полощет как с ВВ :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же смесь ex-ses классная весч ,да и кстати все смеси эти продают в лондоне очень дешево доставка до россии 10 дней сам заказывал все красиво чего и вам желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну канабис то мы знаем что... А спайс? Чё за хрень туда намешана? фу - гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетя ,ведь когда то тоже незнали что такое канабис ,?

С детства знала про канаплю... У бабушки с дедушкой в куклы играла под раскидистыми ветвями сативы... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детства знала про канаплю... У бабушки с дедушкой в куклы играла под раскидистыми ветвями сативы... )

ну нормально ,но сдается мне что она уже тогда было под законом и будет хз сколько ,а спайс хоть какая никая ,но все же альтернатива причем легальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нормально ,но сдается мне что она уже тогда было под законом и будет хз сколько ,а спайс хоть какая никая ,но все же альтернатива причем легальная

Клей "Момент" в мешке - тоже легален....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей "Момент" в мешке - тоже легален....

 

Зачет :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детства знала про канаплю... У бабушки с дедушкой в куклы играла под раскидистыми ветвями сативы... )

Ого! Мне б таких бабушку с дедушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же смесь ex-ses классная весч ,да и кстати все смеси эти продают в лондоне очень дешево доставка до россии 10 дней сам заказывал все красиво чего и вам желаю

 

Ex-ses нет думаю очень немногим любителям травы будет интересна . Если например HYDRO ,SPICE похожи по воздействию на нее на 90% а 10 от энитогены . Вот вот в этой смеси наоборот 10% от травы 90 % от энтиогенов , но по воздействию амфетамин напоминает(бодрости и энергии дохрена а девать ее некуда).

По поводу заграницы очень интересно там можно 30 грамм DIAMOND за 180 евро взять (600 руб 3 грама выходит) Но вот интересно сколько таможня и почта еще дополнительно возмет . И как лучше оплачивать например с мастер кард (у нас и автоматы с этими эмблемами стоят я так понял с них можно счет пополнить) и какой вид карт нужен чтобы валюту перекинуть(или достаточно в рублевом эквиваленте) .

А состав там самое интересное (даже больше лечебных трав вернее их экстратов).

P/S Для любителей травы рекомендую 3 грама SPICE GOLD смешать с 2-1 HYDRO MIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! :blink: Я как-то раз на попусках мускатного ореха налопался - везде в инете пишут "легальный психоделик, торкает нормально..." Них#я подобного! :messaga: Эти марья-заменители никогда марью не заменят, ИМХО! :bounce: :pothead:

Мускат-дерьмина,говорил,говорю и никогда не устану это повторять.Торкает он ох..еть как сильно,но не прикольно,а очень нудно и хреново.И долго сука прёт.Как его вообще с марьей сравнивать?Это оскорбление для марьи :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот зачем это нужно то?Спайсы....Сальвии....какието ses-месы бл..ть(или как их там).Ну курите вы MJ,и курите её.Вы её знаете,в ней и вреда-то врачи до сих пор толком найти не могут.А тут непонятно чего намешают,а вы курите.Вот я заметил,что многие пишут со спайса разные совершенно прихода.Я искал в интернете состав спайса,да чё-то толком не нашёл ничё,тоесть нигде особо не гворят,чего же там всётаки намешано.Хотя не,вот нашёл какой-то,хех,из многочисленных составов:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БэйБин – Canavalia maritima

Также известен как Пляжный Боб, БэйБин встречается на песчаных пляжах, дюнах и береговых местностях. Семена этого растения были найдены в королевских могилах, (датируемых возрастом от 300 лет до н.э до 900 года н.э) на полуострове Юкатан и в Перу.

Голубой Лотос – Nymphaea caerulea

Лотос с красивыми голубыми цветами, почитаемый как символ происхождения жизни древними Египтянами. Они связывали его с закатом и восходом солнца и в соответствии с этим, с богом солнца и историей создания.

Карликовый Шлемник – Scuttelaria nana

Dwarf Scullcap – это мелкое многолетнее растение, родом из Калифорнии. Хорошо известно и традиционно применяется племенем Чероки и другими коренными племенами Северной Америки.

Индейский Воин – Pedicularis densiflora

Многолетнее растение с крепкими зелёными или иногда красноватыми стеблями, листьями похожими на папоротник и длинными шипами винно-красного цвета. Традиционно применяется коренными североамериканскими индейскими племенами в Северной Америке.

Львиный Хвост – Leonotis leonurus

Также известен, как Дикая Дагга, производит красные, оранжевые и жёлтые трубчатые цветы, напоминающие львиный хвост. Традиционно применяется южно-африканскими племенами Ксхоза и Хоттентот.

Макона Брава – Zornia latifolia

Родом из, и широко распространено в тропической Южной Америке и к северу в Вест-Индии (совокупность островов Атлантического океана между Северной и Южной Америкой). Сушёные листья Маконы Бравы традиционно используются индейцами в Амазонии.

Розовый Лотос – Nelumbo nucifera

Национальный цветок Индии, является священным и занимает уникальную позицию в искусствах и мифологии Древней Индии. Индийцы верят, что Брахма, бог вселенной, родился в цветке Лотоса.

Сибирский Пустырник – Leonurus sibiricus

Из семейства мятных, это растение обладает маленькими беловато-малиновыми трубчатыми цветками. Часто используется в Бразилии, Мексике и главным образом в Китае, где оно высоко почитается за терапевтические качества.

 

Дельфиниум – Lousewort

Представители рода Дельфиниум широко распространены по земному шару. В настоящее время род Дельфиниум насчитывает до 370 видов. Свое название дельфиниум получил за сходство бутонов с телом серого дельфина, обитающего в Ионическом море, у берегов Греции. Русские народные названия дельфиниума — живокость, или шпорник.

 

Алтей Лекарственный - Althaea officinalis

Многолетнее высокое травянистое растение с коротким толстым многоглавым корневищем и толстыми корнями. Встречается в средней и южной полосах европейской части России, в Крыму, на Кавказе, в Сибири, в Средней Азии. Растет на сырых лугах и по берегам рек, реже – среди кустарников и в лесах. Алтей известен с глубокой древности. Является хорошим мягчительным, обволакивающим, противовоспалительным и обезболивающим средством.

 

Клевер Красный - Trifolium pratense

Двулетнее или многолетнее травянистое растение со сложными тройчатыми листьями и стержневым корнем. Цветки мелкие, собранные в шаровидные лилово-красные головки с обертками. В своем составе содержит разнообразные изофлавоны, полифенолы, комплекс витаминов и минералов и др.

 

Роза - Rose

Лекарственным сырьем розы чаще всего служат цветки. Лепестки розы обладают успокаивающим, общеукрепляющим свойствами, а также богаты витаминами. Розе свойственно также антисептическое, ранозаживляющее, противовоспалительное действие.

 

Ваниль и Мед

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ну и?Вам это что-то дало?Или можт вы знаете,что такое Бей Бин,или Карликовый Шлемянник,или Pedicularis densiflora?Знаете да?И насколько эта пое..ень опасна,тоже знаете?Да я бл..ть таких названий даже по накуре не придумаю,и уж тем более нихера о них не знаю.И как вы можете утверждать,насколько они опасны,не зная их ?И как вы ВООБЩЕ можете утверждать,что там ВООБЩЕ именно этот херов Бей Бин,а не какой-нибудь Дурман или Белена?Откуда вы это знаете?Так вот,моё мнение таково,тем более подозрительно,что многие люди пишут совершенно разные приходы со спайса.Кто-то вообще говорит,что на индику похоже,кто,что нихера на траву не похоже ВООБЩЕ.Мне кажется,туда мешают чего не попадя ,может даже и торкающего и легального(но не факт,что безопасного),и в разных магазинах разное,просто бумажки лепят спайса,и всё.И под брендом "Спайс",продают чё попало,кто чё смешать горазд.Вот кому-то повезло,и ему всучили ентот коктейль из всякой херни в смеси с натуральной индикой,вот он и сказал,что ооочень на индику похоже.А кому-то ещё чего намешают,и он скажет,что на мускатный орех похоже,или ещё чего.А кого-то вообще жестоко подье..ут,и ароматических трав впарят,и его вообще не торкнет.И он начнёт орать,что спайс дерьмо,и вообще не торкает.Да х..ли говорить,оно так и есть наверняка.А запахи причудливые,медовые там,так это сделать запросто.Вот вам и весь спайс.

Так что,друзья,не майтесь вы херотой,и курите марью,и всё.А то вот как раз про таких то обычные люди и думают,что трава-это бл..ть ворота к другим наркотикам.Или вам действительно конопли уже мало(или надоела),и вам чего-то ещё хочется?Чего-то нового?И что,значит "обычные люди(не знающие траву)" правы?Трава и вправду для кого-то входной наркотик?В мир тяжёлых наркотиков(или других наркотиков,может и не тяжёлых,но ещё многих).Получается,что правда.НЕЕЕЕЕЕЕТ,я в это не верю,и не хочу верить,и вообще трава-не наркотик.Но глядя на вас,начинаешь думать иначе(((((.

Изменено пользователем Zantley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И под брендом "Спайс",продают чё попало,кто чё смешать горазд.

+1 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен SPICE ? для тех у кого есть возможность нормально выращивать или без проблем взять нормальную траву по нормальной цене он вообще ненужен(за исключением случаев когда есть серьезная угроза палева) . Например в Питере гаш нормального качества по 200 руб .

Но наверное сейчас во многих городах РФ ситуация с этим очень хреновая(если что то и есть то отвратительного качества по нехреновым ценам). Вот в этом случае они и выручают . А что делать ? не водку же пить. По поводу SPICE наврядли в РФ ее подделывают (зачем геморой с упаковкой , когда они и так больше 100% прибыли имеют. Вот например сколько он за бугром стоит http://www.everyonedoesit.co.uk/online_hea...iProductID=5566 . Свобода творчества в данном направлении проявляется в смесях зухай , гидро,гавана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот зачем это нужно то?Спайсы....Сальвии....какието ses-месы бл..ть

 

главное без религии, типа как так какойто спайс не хуже марии да еще

и легален, фу кал не продам маю марию буржуям

 

Над быть адекватным.

 

Спайс очень сильная вещь, гильзу на двоих - очень качественно и на долго.

Разгоняет медленно, покурили = 0, вообще ничего, кал какойто,

минут через 10 началось.

Часа через 2 эксрималам нада еще гильзу на двоих...

на след день как в каматозе, но без плохих ощущений.

Держит очень долго, мож часов 10.

Запаха нет, курица легко...

 

Если про приход в сравнении с марией, то спайс он как бы более точечный,

в точку моск загоняет и взгляд, а мария она на всю крышу падает :blink:

Мешать спайс+мария нормально, но тут главное не затягивать,

одно лучше спайс потом марию....и дошвидания страна

Изменено пользователем OneROFL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, как вас спайс держал по 4-6 часов. Курили даймонд, купленный в штатах. Выкурил 4 мокрых. Первые пол часа вообще сидишь, как мудак и думаешь, что укроп с петрушкой подсунули, следующие пол часа чего то накатывает, потом просто вялость небольшая максимум на пол часа и всё.

 

Курил в штатах канадскую блюху - вот это п***ец. Вываливаешься из жизни часа на 4. Теперь понимаю, почему на людей вдохновение находит, когда блюбери курят. Друган сидел и писал стихи около часа, сказав перед этим, что он - одно большое стихотворение, а все клетки внутри - буковки.

 

+1 тем, кто говорит, что хз чего там намешано и не пойми чего куришь, даже, пусть легальное. И на ОЛКе писали, что у некоторых после курения спайса экспрес-тест показывал 2 полоски на кокс.

 

ЗЫ: что есть куш ? друзья-америкосы, в теме, говорили, что это сорт. Покопался не нашёл вроде такого сорта. Этим летом ппц как популярен был, стоил 4-5 сотен за унцию, в то время, как блюха 250-300 баков за унцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Друган сидел и писал стихи около часа, сказав перед этим, что он - одно большое стихотворение, а все клетки внутри - буковки.

:thum: Под ББ и не такое бывает :breyk: :ura: :bud: а потом :brash:

Изменено пользователем RaZoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прива!!!!!Тока зарегился!!!!!Читаю обчитаный :smoke: ваши общюха,умираю от смеха!!!!!Так воть тока вчера первый раз попробывал Спайс!!!!А еси поточнее "Спайс-скунс"!!! Хороший такой подгончик мне сделали друзья!!!!Опустил водничек дружище своему и сам следом!!!!!Выдыхаю пару сикунд и поехало :wacko: ..... через минут 15 я просто маму потерял!!!!!Ну прёт как бошечки ( сравниваю с АК47) тока раз так в 5сильнее!!!!!!Я бога молил,что бы опустила!!!!!Братану говорю что всё щас отъеду...реально испугался!!!Ну часа 2 ахуевал.... Попускаться пытаюсь,чаями отпиваюсь ни чё несбивает!!!!Трогаю сердце,а оно ебошит как будто тока что 100метров пробежал!!!!!Но...... моих то пацыков не так прорвало!!!Незнаю....мой организм ваще на это выдержаный годами,но ЭТО было нечто!!!!Руки ноги ватные,глаза квадратные!!!!! Моя оценка 5+ Низнаю,чё вы с бошечками сравниваете!!!!Попручей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Всем прива!!!!!Тока зарегился!!!!!Читаю обчитаный :smoke: ваши общюха,умираю от смеха!!!!!Так воть тока вчера первый раз попробывал Спайс!!!!А еси поточнее "Спайс-скунс"!!! Хороший такой подгончик мне сделали друзья!!!!Опустил водничек дружище своему и сам следом!!!!!Выдыхаю пару сикунд и поехало :wacko: ..... через минут 15 я просто маму потерял!!!!!Ну прёт как бошечки ( сравниваю с АК47) тока раз так в 5сильнее!!!!!!Я бога молил,что бы опустила!!!!!Братану говорю что всё щас отъеду...реально испугался!!!Ну часа 2 ахуевал.... Попускаться пытаюсь,чаями отпиваюсь ни чё несбивает!!!!Трогаю сердце,а оно ебошит как будто тока что 100метров пробежал!!!!!Но...... моих то пацыков не так прорвало!!!Незнаю....мой организм ваще на это выдержаный годами,но ЭТО было нечто!!!!Руки ноги ватные,глаза квадратные!!!!! Моя оценка 5+ Низнаю,чё вы с бошечками сравниваете!!!!Попручей!!!!

 

Незнаю незнаю мне чувачок плотно прикуренный сильными сортами недавно сказал что СПАЙС он курил,говорит гавно,способ урвать денег барыгами + новое название конечно типа куда там СПАЙС ебт должно заинтересовать-народ то у нас всегда любопытный,набор всяких не полезых для организма веществ подводящих сознание к эффекту как будто от опьянения марьей.

А курил ты скорее всего не чистый спайс а хорошие бошки буторенные с чемто, а отдал денег наверняка не как за бошки, а как за спайс :smoke:

Spice Gold (спайс голд) - экзотическая травяная смесь с потрясающим эффектом. Растения, содержащиеся в спайс голд были использованы в ритуалах древними культурами во всем мире. Спайс голд употребляется в чистом виде, его не нужно смешивать с табаком. Состав смеси: Baybean, Blue Lotus, Lion's Tail, Lousewort, Indian Warrior, Dwarf Scullcap, Maconha Brava, Pink Lotus, Marshmallow, Red Clover, Rose, Siberian Motherwort, Vanilla, and Honey.

 

И вот вместо всех этих растений ничего нету лучше марьи,марьи выращенной своими руками.

Бошка ниже на фото весит 12гр вот это сила, в хлам на 4-6 часов,достаточно 0,3 гр!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бери к сердцу, WWR :hi2:

Молодежь всякой гадостью балуется. Это простительно, сам такой был, пока за ум :smoke: не взялся :haha:

Изменено пользователем RaZoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только людей не лапошут, то легальные шышки из саломы каторые вапше непрут, но выглядят как 100% головка конопли www.legalbuds.com. То гавно лигальное шалфей, был в моде, то все сума посходили с этим спайсом гавнайсом. Видать у болшинства строников этого говна одна и таже проблема - невозможность достать сенси по приемлимым ценам, и неудолитворёность в виде покупного по заоблачным ценам местного рудералеса. :)

RaZoR
armageddon
Zantley
Whitewidow rastaman

Реальные пацыки это сено и пробовать нехотят. :smoke: У них вон шышака в пол монитора, душу греет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля - это конопля. У нее свой приход, аромат, вкус. За это её и ценят (те, кто понял).

 

А просто хлестануться чем попало, да посильнее, чтоб разрушить разум, тело, да и организм в целом - это удел самоубийц. Вам могу предложить бледную поганку. Так будет переть, как никогда не перло. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам могу предложить бледную поганку. Так будет переть, как никогда не перло. :hi2:

Другими словами, переть будет как в последний раз :brows: :lol: :haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спайс жестокая штука... с 2 водных чуть неразорвало пополам...неплохая альтернатива пока ждеш свой урожай...

Семена гавайской розы никто непробовал? Пишут что перед приходом некоторое время желудок наружу проситься...Стоит ли оно того?

Смесь Спайс-это детские игрушки по сравнению со смесью Smoke.Пробовал и то и другое.Smoke пол пипетки в одного не дай Бог выкурить,тк нахлобучит,что мама не горюй.Причём приход сразу резкий и очень мощный,даже дым не успеваешь выдохнуть.А потом ещё втечение минут 15-20 ещё разгоняет раза в 2(да какбы и не в 3) сильней.Короче ойёй :eek: :mad: :biglach: :bigcry: :brash: ,но отпускать уже через час-полтора начинает.Но в первые минут 40-60 творится невообразимое.Это даже не марихуановое,а с примесью психодела идёт.Бл..ть,сердце думал разорвёть нахрен.Жёстко и не натурально как-то.Трава лучше ,без вариантов.Короче мой вердикт этим смесям-НА..УЙ ИХ. Ради интереса можно попробовать,но не более.У меня даже если уж совсем худо с MJ будет,и нигде достать не смогу,то всёравно эту ёпань не куплю,лучше буду сок персиковый пить.

Изменено пользователем Zantley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, разговоры у вас, как у нариков конкретных, 4итаешь - противно становится. Не стоит зацикливаться на травокурении, надо развиваться.

Класси4еский образ идейного планокура, вспомните - обдолбанный, дредастый, ве4новесёлый 4увак с размером серого вещества в грецкий орех. Это 4то, эталон для подрожания? Пиздец.

 

Сам вдову дую, время от времени, но не превращаю это в смысл жизни, или единственный способ как провести выходные.

А всякие спайсы, не спайсы от которых (как выше описывалось) просто ломает организм ставлю в один ряд с другими наркоманскими при4индалами.

 

Не проёбывайте свои лу4шие годы на стаффе, который выбивает вас из реальной жизни. Занимайтесь спортом лучше. Спуститесь с трассы на горных лыжах, забудете про всякие мокрые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, разговоры у вас, как у нариков конкретных, 4итаешь - противно становится. Не стоит зацикливаться на травокурении, надо развиваться.

Класси4еский образ идейного планокура, вспомните - обдолбанный, дредастый, ве4новесёлый 4увак с размером серого вещества в грецкий орех. Это 4то, эталон для подрожания? Пиздец.

Ты бы сначала поинтересовался каков процент таких типов здесь.

Сам вдову дую, время от времени, но не превращаю это в смысл жизни, или единственный способ как провести выходные.

Здесь тоже никто не превращает.

Не проёбывайте свои лу4шие годы на стаффе, который выбивает вас из реальной жизни. Занимайтесь спортом лучше.

Ты не туда пришёл учить морали. Здесь взрослые люди, которые знают чего хотят от жизни. Иди в другое место со своими жизненными познаниями.

Спуститесь с трассы на горных лыжах, забудете про всякие мокрые...

Нахер лыжи. Доска - наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел на ребят которые курили водоросли какие то,помоему это все из одной оперы..Стоят из эффекта только то что ничего не понимают..Один удар по почкам заменяет бутылку пива..Мне битой как то попало,так вид у них был похожий :-)зачем курить,иди головой ударься об стену,вот тебе спайс :-) два раза,спайс смоук:-) Лучше хороших шишек,нету ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно знакомому звоню:

-Есть варики?

-Есть спайс! 3 рубля за коробок! (и довольный такой, думал я кинусь покупать и его накуривать)

:lol:

Деятели, *ля коммерсы засратые. Из инета выписывают по 1,5, а продают по 3. И никакого палева, все легально.

Кстати да, всяких новичков разрывает этот спайс. Меня, как описывала выше, так себе :nea:. Думала мож правда херню подсунули мне, но потом пообщалась со старыми планокурами- та же фигня. Ничего там особенного...

Изменено пользователем Lera-Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, разговоры у вас, как у нариков конкретных, 4итаешь - противно становится. Не стоит зацикливаться на травокурении, надо развиваться.

Класси4еский образ идейного планокура, вспомните - обдолбанный, дредастый, ве4новесёлый 4увак с размером серого вещества в грецкий орех. Это 4то, эталон для подрожания? Пиздец.

Ты бы сначала поинтересовался каков процент таких типов здесь.

Сам вдову дую, время от времени, но не превращаю это в смысл жизни, или единственный способ как провести выходные.

Здесь тоже никто не превращает.

Не проёбывайте свои лу4шие годы на стаффе, который выбивает вас из реальной жизни. Занимайтесь спортом лучше.

Ты не туда пришёл учить морали. Здесь взрослые люди, которые знают чего хотят от жизни. Иди в другое место со своими жизненными познаниями.

Спуститесь с трассы на горных лыжах, забудете про всякие мокрые...

Нахер лыжи. Доска - наше всё.

 

Дружище, ты чего завелся? Правду не любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рассматривали еще одну причину употребления спайса и проч. А дело в том, что он ЛЕГАЛЕН. В отличии от марьи, героина и ЛСД. И не определяется тестами (Уточняю - тестами на марью после употребления Смока).

И для человека, который по обьективным (читай - контроль у нарколога) причинам не может себе позволить курить траву, все эти "ароматические курительные смеси" являются неплохой альтернативой алкоголю. (хотя пара дринков хорошего скотча все же лучше)

Теперь о действии. Покупали смок, пакет 3 грамма напополам с другом. Курили банкой от спрайта, 2 затяжки через пепел на чела. Эффект практически мгновенный, расслабон легкий, позитив (но практически без эйфории) и ощущение приподнятости типа. В принципе, на траву похоже, но точно не буду этого утверждать. Обыденной жизни практически не мешает, если не перебарщивать. Действует часа 2, затем потихоньку, без неприятных ощущений, отпкскает. На следующий день чувствуешь сонливость

Вывод -если нет возможности курить траву - то это достойный подарок самому себе за плодотворно проведенный день. Одно НО - каждый день употреблять я бы не советовал. Мнение моё не претендует на звание непреложной истины, но имеет право быть.

Теперь о вредности-полезности. Не знаю, кашля от смока нет, по крайней мере. Но так как я собираюсь заводить ребенка(уже, так сказать завожу), то на ближайшее время откажусь от всего, что даже теоритически может ему повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!