Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

I-Dozer --- Программа эмуляци действия различных наркотиков

Рекомендуемые сообщения

С фигней стерео картинки с монитора смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а в этой проге эмулятор Зарина есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец работает....я често говоря сомневался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ,интересно,побочные эффекты есть у этой проги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Лампа, апять порадовал!

Попробовал траву, работает. В средних наушниках кстати слушать лучше, чем с акустикой 5.1.

Читал недавно фантастику, там у людей в голову были вживлены такие типа картридеры - вставляешь чип, и тащишься по полной... айдозер аомоему первый шаг к кибернаркомании :)

Героин пробовать не буду принципиально, и вообще я из списка доз половину веществ не знаю... отстаю от жизни :huh:

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, хероин тоже удалил, ))

 

Там даже не наркотики прикольно а состояния, типа антидепы например, очень вещь хорошая иногда, всякие прикосновения оф год, например, сексуальные штучки тоже ага, осоюенно из всех пошли у меня пейоты, трипы(походу грибные трипы), и всякие вскрывалова типа вайткрист и похожме. спиды и кокаин кстати не очень заметно но работают, как веник электрический становишся, но осознаешь это потом...

 

И еще практикой уже выяснил что злоупотреблять этим низя, часто и одно и тоже например, начинает быть не приятное сотояние, может разболется голова, надо давать мозгу приходить в естественное состояние обязательно.

 

В общем работает.

 

а... да.. вот зачем писал этот посто то!

 

Короче, если что-то идет не так то используйте тему Reset, она сбрасывает все сотояния в точку ноль. В ней тупо заложен звук около 8 герц, естественный природный герц мозга.

 

 

п.с.

Ага, напоминает будущее, цифровой кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прояснилось немного.

Стопудова работает френч роаст - симулятор чашки кофе, опробовано седни утром после грандиозного недосыпа (связанного с ночным опробованием всего остального)

Ночью хорошо пошел опиум - такое состояние полудремы с ленивым течением мыслей, временами текущими в весьма оригинальных направлениях.

Марихуана действует, вызывая чуйство дезориентации (и головныу боль) Реально напомнило слабую траву (типа прет, пока куришь)

оргазм и фестлав - не почуял.

Спиды - резко не понравилось - чуство неуютности и тревожности.

А вооще, показал эту програмку доктору невропатологу, он посоветовал не увлекаться. И напомнил, что в свое время дуст считался безвредным, а в западных обувных магазинах стояли рентгены для того чтобы посмотреть как твои кости чуйствуют себя в примеряемой обуви.

Согласно официальной науке, герцы, на которых работает программа близки к инфразвуку (т.н. голос моря), и могут вызвыть состояния от тревожности до депресиии. Так что будем осторожнее.

ПС - для параноиков: а кто поручится, что в этих дозах не зашифрованы команды типа "взорви кремль" или "пейте пепси"?

Открывая свой мозг для гостей, как мы поймем, добрые они или злые?

В общем, сам буду пробовать и дальше - а х*ли, прогресс не остановишь

ПС 2 для всех! пользуйтесь резетом между дозами, лампа прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще. Переводил описания каждой дозы которую пробовал, и понял, как они делаются.

Типа разработчики спрашивают у человека - как на тебя трава действует? а тот отвечает - ну типа голова немного кружится, подьем такой, время течет по другому, мысли бегут отравочно и тд...

а разработчики уже думают - ага, на восприятие времени влияют альфаволны, эйфорию вызывают этиволны, тетиволны ускоряют мысли, ага, щас мы их и замиксуем.

А наркота в названиях - она лишь для лучшей пробоваемости доз, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал две "дозы" со своими среднего качества наушниками. Как называются, уже не помню. Ноль эффекта.

В нетерпении побежал к другу, шлёпая пятками по ягодицам: у него наушники профессиональные, почти 1k$ стоят. Послушал - тот же шум. Как ни старался прислушиваться к ощущениям после прослушивания - ничего.

Другу тоже стало интересно, послушал - ничего. Ну максимум - немного "мутное" ощущение. Видимо, потому что прослушивание шума втечение часа не может не отразиться вообще никак.

Всё делали, как советовал "производитель".

Внимание, вопрос. Это мы уроды или у всех, кто слушает эту гадость внушаемость повышенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Лампа, апять порадовал!

Попробовал траву, работает. В средних наушниках кстати слушать лучше, чем с акустикой 5.1.

Читал недавно фантастику, там у людей в голову были вживлены такие типа картридеры - вставляешь чип, и тащишься по полной... айдозер аомоему первый шаг к кибернаркомании :)

Героин пробовать не буду принципиально, и вообще я из списка доз половину веществ не знаю... отстаю от жизни :huh:

 

Ага, скоро все будем на дрожки ходить и первые слегачи появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на сайте дозеров, все дозы стоят3-5 баков, а Длань Господня-199.

В описании не советуют с нее начинать - типа черезчур мощная, но я то уже напробовался .

Короче, отпищусь, если жив останусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает конечно эта прога, но по большому счету маялся этой хренью пока не поспела моя вуду. Попробовал вуду, попробовал и-дозер, все равно, что после настоящего апельсина живать муляж резиновый.

п.с. Пробовал и длань господню и прочую х-ню, жив здоров, голова на месте. ну нах эти мутанты 21 века, скоро вместо еды программу придумают, и все, послушал и сыт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что действительно на мне сработало это звук переводящий в альфа состояние. но, возможно, что это потому, что я и без помошников умею туда заходить. хотя с дозером погружение в альфа выдалось необычно глубоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная прога)))))) Вкурился и невьезжаю. А откуда есмче дозы взять ? А то у меня Синька и какойто Контент

 

Whitewidow rastaman :hi2:

 

Сижу вдупляю. Мне позвонили я сказал что стену сосоеди сверлят и перезвоню позже!! Полезная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики - вопрос:

Прога "долбит" только во время прослушки или после неё тоже получаешь "кайп"?

Вот буду я марихуанну слушать - так что буду кайфовать тока во время прослушки что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Мужики - вопрос:

Прога "долбит" только во время прослушки или после неё тоже получаешь "кайп"?

Вот буду я марихуанну слушать - так что буду кайфовать тока во время прослушки что ли?

 

Конечно только во время прослушки, а ты как хотел такой проге цены бы небыло и еслибы она на 100% действие еще передавала бы,наслушался себе и пошел пьяный никакой гулять,но всеравно много не слушай а то снаркоманишься нафиг :smoke:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кочнул прогу и втупил-страшновато мозг и последнии там оставить.....буду терпеть до вечера :)))попробую на комнебудь сначала :haha:

а можно ведь и яд закочать какойнибудь или ёшё что то очень плохое :ph34r: надеюсь этим пока некто не**луеться-........интересно когда это запретят-уверен что уже об этом думают но незнают как :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если транслировать на "большом " звуке например киловат подсееденить-jbl-то что тогда будет с посетителями небольшого начного заведения????я читал про лимбические рейвы у джефа нула-но недумал что реальность настолько близка.......возможна ли трансляция через большие динамики??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..возможна ли трансляция через большие динамики??

никаких проблем не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тоды пипец революция рейвов-не загорами :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозер не на всех действует и при определённых условия только можно получить эффект.рэйв для этого не подходит..хотя мошт чёта придумают :rolleyes: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Помоги мне. Есть ли у тевя программа - IDoser. Просто ну не как не могу ее найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозер не на всех действует и при определённых условия только можно получить эффект.рэйв для этого не подходит..хотя мошт чёта придумают :rolleyes: :sm:

в условиях рейва может и нет это я так утрировал......а вот в чилауте-на псай пати...или на часной вечеринке на хате можно поиксперементировать-наверно......

какие там условия -????

закрытые глаза???лежачие положение???или просто нужно расслабиться???я думаю если как фон включать понемногу подпирать должно всётаки-а если ешё люди и так в полутрансе будут то на них это воздействие может оказаться ешё сильнее-или мне так только кажеться???

 

Привет. Помоги мне. Есть ли у тевя программа - IDoser. Просто ну не как не могу ее найти.

ты с луны??? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно расслабиться просто, можно леч и закрыть глаза.

пробовал с друзьями покуривши дозера летом слушать. не чё интересного не вышло. я вот когда его слушаю мне кажется, что должен он действовать, а он не действует :) или это мы такие рожи непробиваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят на айфолдер может кто нить выложить это чудо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал марихуану-слегка расслабило, опиум- посильнее расслаляет. Не то чтобы как от настоящего,а как будто в трансе что-ли. Как -нибудь чтонить еще испытаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!