Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

Осетия-Абхазия VS Грузия.

Рекомендуемые сообщения

все вокруг п**арасы. а осетин жалко, вот они тут кругом проигравшие. а хрен ли делать...

любая война - апофеоз Вавилона, епта... нада всех разоружить нах и вместо автоматов дать по бонгу и по пакету шишек :angel: :smoke:

 

У меня сын предпризывного возраста,упаси Господи.

а у меня уже давно призывного, успешно косит на очно-заочной форме обучения и много курит, поэтому воевать не пойдет, пацифист, бубеноть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить,что Россия в этот раз не обкакается как обычно и даст грузинам и америкосам(если впрягутся) по соплям.

А ты считаешь, что "обычно" Россия какается? Очень интересно. Не припоминаю что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера - аватар зачотный :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера - аватар зачотный :thum:

Спс. :) Фотошоп осваиваю на досуге вот...

 

 

У сильных мира сего свои цели и способы. Война всегда кому-то выгодна.

Лично я власти никогда не доверяла. Зато верю в Россию и силу духа русского человека. Мы- были, есть и будем! :har: Пусть всякие моськи- провокаторы дальше тявкают. Жаль только, что разменной монетой в международных военных играх служат простые люди. Но так всегда было. Начнется война, пойдем воевать! Всё!

(мож не в тему, но крик души! извиняйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. :) Фотошоп осваиваю на досуге вот...

 

 

:hi2: хороший аватар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ни для кого не секрет то, что происходит сейчас в Южной Осетии - это тщательно спланированная военная акция америкосов. Конкретный и очень грамотный наезд на Россию.

Для всего мира, Россия - наглый агрессор, совершивший вероломное нападение на суверенную грузию, так как Южная Осетия, для всего Мира - это часть грузии.

И всё этот происходит, в день открытия олимпийских игр, вЕСЬ МИР В ШОКЕ...

Все мировые информационные агентства и телеканалы весь день показывали русские танки вторгшиеся на территорию Грузии. Чем жёстче будут наши действия против грузии тем сильней будет противодействие со стороны всего Мира.

Информационную войну мы уже проиграли.

Что такое Грузия, это нефтепровод в Европу из Баку + Абхазия. Абхазия = это практически Сочи. Сочи = это олимпиада под большим вопросом.

Гениальная комбинация.

Америкосы делают нас по всем пунктам. А мы, действуем тупо по их сценарию.

Меня больше всего интересует вопрос, как к происходящему относятся простые грузины, они же среди нас, маззафффака живут, рядом.. Они что, в овец превратились. Или решили в один день стать великой нацией.

Ответ простой - бабло отрабатывают. Дык такое бабло у них полюбому поперёк горла встанет.

Я уверен, что есть среди вас вменяемые челы.

Предлагаю вам уважаемые, перед тем как друг другу бошки рубить, сядем может, перекурим это дело, трубачку приколотим...

В противном случае, будем тупо кровь свою проливать, а америкосы долбаные, как всегда бабло пилить..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по сообщениям ФСБ вроде как в Дагестане заднржана днверсионная группа войск Грузии задача которой было подрыв военных объектов а также проведение деверсий на территории России.

Да Грузинам живущим в РФ теперь скорее всего будет хреново . Для нас в этой ситуации только одно положительное что у МВД теперь первый объект пристального внимания Грузины а не гройверы и плановые . А что то последнее время изничтожали нас прям как Грузины Осетин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть игроки, а есть фишки... Есть наши и НЕ наши... есть "национальность" и "национальность"... и все это не имет ВЕРТИКАЛИ... и четкой системы оценок... единой моральной градации... Война это блудняк...

 

Гибель мирных граждан неизбежна... се ля ви...

 

Война - продукт цивиизации... ЭПОХИ... Это же внутренне состояние человечества... Проекция...

 

Так то - говно полное...

 

Утром встал... съел ложку меда... выпил "Активии", навалил "Смоки Мо", качнул пресс... душ... ключи от машины... телка звонит - доброе утро :)... утренняя боха... Утро утро утро... ОХУЕННОЕ... Я просто не догоняю иногда..: НАТО, Су-25, бомбы, беженцы, грузия... Может это нужно для того что бы кто-нибуть встал утром и так же подумал - БЛЯЯЯ... НЕ ПОНИМАЮ...

 

Тепло и сытно..? Или нормальное стремление к комфорту?

 

А ВЕДЬ КТО ТО ВСЕ ОЧЕНЬ ЧЕТКО ПОНИМАЕТ..: АК-74, СФЕРА, "ЛЮБЭ" В ПЛЕЕРЕ... "ЭТО" ВЕДЬ ТОЖЕ ЧЬЁ-ТО...

 

ГОВНО ВОПРОС ТАК ТО..: - САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ...

 

Алексиевич, "цинковые мальчики":

- Хотелось быть сильным, как они. Ничего не бояться. Наверное, я живу с комплексом неполноценности: люблю музыку, книги, а в тайне, хотел бы ворваться в кишлак, перерезать всем горло и легко, с бравадой хвастаться после. Человеческого в человеке грамм и капля - вот что я понял на войне. Нечего есть - он жестокий, ему плохо - он жестокий. Так сколько же в нем человека?

 

- Иногда мне кажется, что глаза не нужны. Вы ведь закрываете глаза, когда самое главное происходит, когда вам хорошо.

 

- ...про человека биологического я вам рассказываю... Без идеи... От слов "героизм" и "духовность" меня мутит. Выворачивает.

 

В общем... НАШИМ фишкам и игрокам - удачи... Готовимся к жести :wall: .

 

Ах дааааааа!!! Да здравствует профессиональная армия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот бесноватый грузинский фюрер уже зае**л. Надо его за грехи на костре сжечь падлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретный и очень грамотный наезд на Россию.

 

Что такое Грузия, это нефтепровод в Европу из Баку + Абхазия. Абхазия = это практически Сочи. Сочи = это олимпиада под большим вопросом.

Гениальная комбинация.

 

 

:hi2: солидарен ....... как блин они уже зае*али нашу страну .... ну советы пали ну чего ещё надо .

 

 

:angry: так третья не загарами :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или позно но Россия будет воивать с америкой ( мировое правительство наступит тогда ) Борьба за власть

Изменено пользователем DUXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскажу вам старый трип:

Хочу расказать тебе один трип. Было это где то год назад. Была сходка мировых лидеров, и меня призвали быть судьей над ними. В мою задачу входило распределение баланса в мировом порядке и правила игры между странами игроками. Россия там была особняком, т.е. она сама по себе, все остальные в коалиции, точнее США предводитель команчей, смысл сходки был определить правела игры на десятелетие. Я еще им тогда сказал что все что вы творите называется "игры идиотов", они промолчали. Кончилось тем что я велел им прекратить проливать кровь Русских, никто не смел спорить с судьей, но было чувство что они что то задумали не доброе... какуе то лазейку знают... лишь пухлый Китайский лидер после попросил превелегий для своих тараканов, но был послан... он ушел такой обиженный.... На этом все закончилось. Мне предоставили большого черного дракона, он отвез меня в мой двух-этажный особняк... Жаль что я вывалися из видения...

 

Дополнение:

Да, забыл, про первое видение, оно было 2 года назад, начало лета. У меня было ощуение что будет война, и прольется кровь Русских. И мне пришло МДМА, так то я его не ел лет 8. И тот кто играет за Россию ему искренне наплевать на всех нас, так же остальным игрокам на своих. Просто это как шахматы, они имеют власть над народами и для них народы фигуры. У них такая забава, игра.... Русский игрок собирался атаковать, я ему сказал атакуй, ток дипламатами, и чтоб ни капли крови. Мне тогда такое сострадание к своим родным было... А то хер занет что было бы ща)))

Один момент, игроки были представленны в количестве не более 6 ти.

 

п.с.

Вы ребяты не в состоянии заглянуть за зеркало. Мы зверушки, и вертят нас как хотят. Самое веселое что то что происходит, происходит для отвода глаз, а то что было сделано для отвода глаз -делается для следущего отвода. Просто генеально! Все время идет паральная реальность которую мы не видем в виду одного большого нае**лова.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Страшно падле :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы люди мирные. И не приставайте к нам. Разозлимся, всех вы**ем по кругу и не по разу. Я вот даже не вибрирую на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы люди мирные. И не приставайте к нам. Разозлимся, всех вы**ем по кругу и не по разу. Я вот даже не вибрирую на эту тему.

:yes: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не приставайте к нам. Разозлимся, всех вы**ем по кругу и не по разу.

 

Так -то оно так. Россия может так рявкнуть на любого, что в ответ никто ничего и не скажет. Даже америка. Потенциал нашей страны огромен. Но страна наша продажная и армия в том числе. Генералы продают жизни наших ребят. Единства в нас нет, а значит и силы тоже. Ну чего таких бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскажу вам старый трип:

Хочу расказать тебе один трип. Было это где то год назад. Была сходка мировых лидеров, и меня призвали быть судьей над ними. В мою задачу входило распределение баланса в мировом порядке и правила игры между странами игроками. Россия там была особняком, т.е. она сама по себе, все остальные в коалиции, точнее США предводитель команчей, смысл сходки был определить правела игры на десятелетие. Я еще им тогда сказал что все что вы творите называется "игры идиотов", они промолчали. Кончилось тем что я велел им прекратить проливать кровь Русских, никто не смел спорить с судьей, но было чувство что они что то задумали не доброе... какуе то лазейку знают... лишь пухлый Китайский лидер после попросил превелегий для своих тараканов, но был послан... он ушел такой обиженный.... На этом все закончилось. Мне предоставили большого черного дракона, он отвез меня в мой двух-этажный особняк... Жаль что я вывалися из видения...

 

Дополнение:

Да, забыл, про первое видение, оно было 2 года назад, начало лета. У меня было ощуение что будет война, и прольется кровь Русских. И мне пришло МДМА, так то я его не ел лет 8. И тот кто играет за Россию ему искренне наплевать на всех нас, так же остальным игрокам на своих. Просто это как шахматы, они имеют власть над народами и для них народы фигуры. У них такая забава, игра.... Русский игрок собирался атаковать, я ему сказал атакуй, ток дипламатами, и чтоб ни капли крови. Мне тогда такое сострадание к своим родным было... А то хер занет что было бы ща)))

Один момент, игроки были представленны в количестве не более 6 ти.

 

п.с.

Вы ребяты не в состоянии заглянуть за зеркало. Мы зверушки, и вертят нас как хотят. Самое веселое что то что происходит, происходит для отвода глаз, а то что было сделано для отвода глаз -делается для следущего отвода. Просто генеально! Все время идет паральная реальность которую мы не видем в виду одного большого нае**лова.

Мир.

 

Зверушки, нае**лово это понятно... мы, всего лишь обсуждаем один из уровней детерминации.

Уровень, который соответствует нашему сознанию и видению.

Можно сказать по разному.

Можно сказать, что всем правят силы космических масштабов,

ещё можно сказать, что всё происходит по воле Божественного и всё в его планах.

Но, легче почему-то не становится :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. :) Фотошоп осваиваю на досуге вот...

У сильных мира сего свои цели и способы. Война всегда кому-то выгодна.

Лично я власти никогда не доверяла. Зато верю в Россию и силу духа русского человека. Мы- были, есть и будем! :har: Пусть всякие моськи- провокаторы дальше тявкают. Жаль только, что разменной монетой в международных военных играх служат простые люди. Но так всегда было. Начнется война, пойдем воевать! Всё!

(мож не в тему, но крик души! извиняйте)

 

Лера,я согласен умереть за чужие грязные деньги и темные амбиции, но при условии высокой оплаты риска утратить дееспособность, а также нас должны снабдить самым современным полуавтоматическим оружием иностранного производства и качественным планом (слабости и пристрастия новобранцев должны учитываться), ещё меня волнует вот какая сторона медали - пусть мы, со своей стороны, воюем за чужие грязные деньги и темные амбиции, а также наши противники с той стороны окопа - тоже ,воюют за чужие темные амбиции и грязные деньги - в таком случае - наша победа - будет ли она означать, что деньги НАШЕЙ стороны - грязнее (или "чище"?) ихней, а также - амбиции наших сильных нашего мира сего - темнее? с уважением,Бек.

ЗЫ: - я дам вам парабеллум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так -то оно так. Россия может так рявкнуть на любого, что в ответ никто ничего и не скажет. Даже америка. Потенциал нашей страны огромен. Но страна наша продажная и армия в том числе. Генералы продают жизни наших ребят. Единства в нас нет, а значит и силы тоже. Ну чего таких бояться?

 

Русские, уверен, вы**ут кого угодно.. многие согласятся... НО(!) кровь то пролита будет не только с жопы пиндосов и их жополизов.... война это страшно... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские, уверен, вы**ут кого угодно.. многие согласятся... НО(!) кровь то пролита будет не только с жопы пиндосов и их жополизов.... война это страшно... :mellow:

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть Саакашвили. Саакашвили это не Ющенко «Сейчас мой призыв - к вашей морали.». Саакашвили это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в Совете Безопасности. Саакашвили это не Луис Морено-Окампо, Юрий Чайка или Путин. Саакашвили это человек, который может быть чудовищем — ужасным, бесчувственным, безразличным чудовищем, которым он на самом деле и является.

Разбомбили больницу в Цхинвали, а он смеется. Грузинские военные расстреливают мирных жителей, а он смеется.

Грузинский танк переехал бабушку и двух внуков, которые бежали от него взявшись за руки, а он смеется и просит еще. Массовые расстрелы, убийства, геноцид — он смеемся. Расизм, зверства, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть — он смеется. Погибло болеее двух тысяч жителей Цхинвали — он смеется. Он бездушно подпишется под чем угодно, его предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — его стихия, он — истинное лицо Грузии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: такие же кресты на символике тамплиеров...

а вапще вот пара ссылок...в нтвшном проекте http://rutube.ru/tracks/24972.html?v=3a9f2...2ce97d1c0e5286f

на 28мин34сек говориться об тех самых

списанных ракетных комплексах-украинских военных.

материал по теме. :huh:

и вот бонуусс для терпеливых но не замороченных

жевачка для ума! :sm:

http://unreal.oko-planet.spb.ru/religion/3...ml?editdocument

война беда нашей цивилизации! причина в том что не все дуют!

а не учитывать личное желание тоже не гуд.

события только набирают обороты! боевые действия окночены!!!!

а вот дипломаты смогут ли договориться ??

тем более с кавбоем и ченнием(который кстати первыая скрипка в етой сит.).

беда не приходит одна.(русская народная мудрость) или мы про это не помним?

предотвратили ....не успело полыхнуть....но расслаблять булки рано.....

впереди нечто более опасное...готовлюсь к худшему в надежде на лучшее.

первый шаг сделан.зауважали.теперь дело закончить нужно.

.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что "обычно" Россия какается? Очень интересно. Не припоминаю что-то.

 

ДА БЫЛО РАЗОК ПРИ БОРИСКЕ ЕЛЬЦИНЕ , ТОГДА ТОЖЕ НАШ БРАТСКИЙ НАРОД ИСТРЕБЛЯЛИ А НАША РЕАКЦИЯ БЫЛА =0 . НО ВСЕ ЭТО БЫЛО ДАВНО СЕЙЧАС МЫ САМИ КОМУ УГОДНО МОЖЕМ СВОЕ МНЕНИЕ ОБОСНОВАТЬ (ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ , ДА И САМ БУШ В ПЕКИНЕ ОТ НАШЕГО ВОЛОДИ ПРОСТО НА ИЗМЕНУ ПРИСЕЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот, все думаю какой же надо быть тварью бездушной, чтобы играть в такие игры.

принцип, разделяй и властвуй, в действии. Как прально по телеку нам подсказали, шо за всем стоит Америка, как прально оговорился Буш, как все ладненько.

как не крути выходит шо посредством информации идет прямое стравливание двух великих МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫХ народов,

ведь только свободный народ мог дать право на самозащиту, защиту своей семьи, жилища с оружеем в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!