Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Амаяк Акопян

Пресс,не тот что бабла

Рекомендуемые сообщения

жим нельзя делать три раза в неделю - моментально загонишь себя в перетрен. лучше налечь на присед, а жима и раз в неделю хватит.

А какие соревнования ты имеешь ввиду и почему от массы мало понту? rolleyes.gif

 

Понт только внешний есть, но масса которая не родная, а набранная искусственно, т.е. именно железом(пампингом и т.п) она не рабочая, одно время набрал так кило 12 и понял что уж очень узкая специализация у этого мяса) подходишь к мешку бьешь и стремно както, ни скорости, ни резкости... короче не мое, может у кого по другому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gnoms а че за колесо? это которое руками держишь и по полу катаешься? от него разве спине п*дец не настает?? там вроде на пару позвонков вся нагрузка идет (если на прямых ногах))? у меня лежит такое, но ястремаюсь его че то делать, спина реально возмущается... или неправильно делаю??

отжимания кстати ничем не хуже жима , даже лучше - можешь как угодно руки поставить, а не вдоль штанги ) присед тоже куйня, с нетерпением жду лета, бег по лесу рулит!! ))

 

да слышал такую тему, и знакомый один жаловался, но я ниче не ощущаю, может не для каждого. Вот мне подошло и я в восторге) раньше по три четыре упражнения делаешь а результата и 50% от колесика не было...

 

и по поводу жима если пробивать вес то да макс 2 раза, но ели рабочими подходиками то 3 норм в недельку... сам не делаю сеййчас, так как ради одного упражнения в зал ходить в лом, аа купить станок достойный накладно(... так что без него пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понт только внешний есть, но масса которая не родная, а набранная искусственно, т.е. именно железом(пампингом и т.п) она не рабочая, одно время набрал так кило 12 и понял что уж очень узкая специализация у этого мяса) подходишь к мешку бьешь и стремно както, ни скорости, ни резкости... короче не мое, может у кого по другому))

+500 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500 )

 

Рьычно можно различать такие особенности набранной мышечной массы как: белые волокна, красные волокна, гиперплазивный план роста, гипертрофированый... К примерру, красные волокна более выносливы, сильные, чуть меньше подвержены катаболизму, развиваються сложнее, также можно говорить о их более привычных зон роста. Гиперплазия

ну эт, так... общие сведения, а теперь о том почему вы считаете искуственными мышцы, такое ощущение как-будто они у вас там полипропиленовые... У мышц есть такая особенность как мышечная память, тобишь если вы развиваете резкость, то она развиваеться, а мышцы адаптируются, а если вы растили мышечные волокна тяжелыми, плавными короткими движениями по какой-либо динамике движения, то мышца их запомнит. Все же они особо и не помнили других движений, так как росли от тех тяжелых и медленных движений и адаптируясь к этим тяжелым условиям они росли... и не стоит от них ждать резкости до тех пор пока вы не научите их этому. Хотите резкости занимаясь процессом наращивания массы, добавляйте спаринги и отрабатывайите удары, а так, вы просто ищите легких путей... конечно лучше спрыгнуть с темы. я то думал наша гвардия летом будет девушек на юге соблазнять)))) Я в теме)), я знаю это пашет).

 

Кстати ещё вопрос к строителю!! Как ты думаешь все-таки о влиянии дутки не с точки зрения разгрузки...

Смотри она веть разгоняет обмен веществ, тем более тот факт что от неё хочется потом очень сильно есть и еда эта вся перваривается моментально

что скажешь насчет днем качаться , а вечером дуть и есть??? Будет результат??

 

 

Реально точно об этом мало сказажу, хотя думал об этом. Ну с одной стороны есть некоторый минус от дутки так как и от сигарет (может чуть меньше, может чуть больше) это побочки на легкие и сердце, состав крови и т.д., но я ими пока принебрегаю, так как сигареты не курю, а дудку не так часто. А вот то что она аппетит повышает, это да. Хотя тут ведь тоже есть причина, почему аппетит повышается... подумать есть надчем. но я думать даж не стану, буду тренироваться а под дудку кушать. Не считаю я что стоит париться, а если под дутку хочется поесть, то уж шанс я бы не упустил, иногда просто приходмится заталкивать в себя еду, а тут еще благо такое: аппетит зверский.

 

жим нельзя делать три раза в неделю - моментально загонишь себя в перетрен. лучше налечь на присед, а жима и раз в неделю хватит. Но тут у разных людей по разному, надо на свои ощущения опираться.

Чем крупнее мышца, тем дольше она востонавливается. я бы не смог тренеровать ноги три раза в неделю с одинаковой интенсивностью, а вот грудь три раза в неделю даже с большей интенсивностью смог бы, и не только я, большминство занимающихся в зале.

 

Сделал тело, гуляй смело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если вы растили мышечные волокна тяжелыми, плавными короткими движениями
есть кстати мнение что такой способ пагубно влияет на эластичность (сухожилия или что там ещё)). А если все стянуто , то ни о какой резкости речи не идет!! Насколько это верно с точки зрения науки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рьычно можно различать такие особенности набранной мышечной массы как: белые волокна, красные волокна, гиперплазивный план роста, гипертрофированый... К примерру, красные волокна более выносливы, сильные, чуть меньше подвержены катаболизму, развиваються сложнее, также можно говорить о их более привычных зон роста. Гиперплазия

ну эт, так... общие сведения, а теперь о том почему вы считаете искуственными мышцы, такое ощущение как-будто они у вас там полипропиленовые... У мышц есть такая особенность как мышечная память, тобишь если вы развиваете резкость, то она развиваеться, а мышцы адаптируются, а если вы растили мышечные волокна тяжелыми, плавными короткими движениями по какой-либо динамике движения, то мышца их запомнит. Все же они особо и не помнили других движений, так как росли от тех тяжелых и медленных движений и адаптируясь к этим тяжелым условиям они росли... и не стоит от них ждать резкости до тех пор пока вы не научите их этому. Хотите резкости занимаясь процессом наращивания массы, добавляйте спаринги и отрабатывайите удары, а так, вы просто ищите легких путей... конечно лучше спрыгнуть с темы. я то думал наша гвардия летом будет девушек на юге соблазнять)))) Я в теме)), я знаю это пашет).

 

согласен, но опять же кач в прямом смысле это то что я имел в виду, и одними спарингами мышцы такие тяжко резкими сделать... поэтому предпочитаю занятия с собственным весом, статику, ну и спаринги конечно. железа в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть кстати мнение что такой способ пагубно влияет на эластичность (сухожилия или что там ещё)). А если все стянуто , то ни о какой резкости речи не идет!! Насколько это верно с точки зрения науки??

 

Сухажилие развивается (по крайней мере старается развиваться) пропорционально росту мышц, здесь тестостерон отвечающий за рост мышечной ткани, вторичные половые признаки и т.д. уже мало чем помогает сухажилиям... решает самототропный гормон роста. В идеале сухожилия развиваються и также адаптируются к нагрузкам, да, да, это часто сказывается на эластичности как самих сухожилий так и мышечной ткани, все те же условия в которых росли мышечные волокна и сухожилия или просто "память" на них сказывается.

"От себятина"... :

В спортзалах можно часто видить еще одну особенность, так как сейчас люди не любят ждать, а любят чтобы было все быстро (а часто тут играют другие факторы: Не могу заниматься в спортзале , мне стремно потому что надо мной смеються. Мне в армейку скоро, надо набрать 20 кг за три месяца и т.д.) начинают прыгать на ААС Андрогенно Анаболические стероиды... причем сразу... 0_о это слишком ранно чтобы с первой недели и сразу на стероиды... (ну это тема отдельная, если надо спрашивайте по этой теме много могу написать)

Так вот представленные препы на "рынках" это разные вариации тестостеронов, Интекционные эфиры тестостеронов, разной силы и продолжительности действия, препаратов куча и действие относительно разные... Есть также не стероидная фармацефтика - вспомогательная, кленбутерол, кломид, ХГГ, Прегнил и т.д. Такие дорогие не стероидные препы как Инсулин, Гормон роста (саматотропный гормон) к нему я и веду. Так вот в чем смысл всего написанного. Употребление стероидных препаратов (не иммею ввиду Саматотропный гормон) ведут к в разной мере мощному росту мышц, но не затрагивают сухожилия, хрящи, кости (лишь в редких случаях некоторые препы уделяют внимание уплотнению костной ткани, и всего на всего не значительное влияние как хотелось бы). Но выход то всегда есть, мышщы то ладно допустим наростим, но если гинетически кости тонкие, сухожилия слабенькие, тут ведь много мяса не нарастишь, да и травмы могут быть серьезными... ага медицина всесильна, Гормон роста творит чудеса, даже из карликов людей делает. А вот бумажник у многих не всегда такой уж полный... Средний курс Гормона Роста на бодибилдерский курс начинается от 70-90 тысяч рублей, с 30 тысячами на руках, даже не стоит думать о ГР. Но полезностей в этом курсе большое количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь растягивания делать, тяните мышцы после тренеровок, это с пособствует лучшему росту, лучшему востановлению. Только осторожней, мышцы должны быть теплые и без лишнего интузиазма... а то ведь и микроразрывы будут. В них есть и плюсы и минусы)), эксперементировать не стоит.

 

P.S. Я вот иногда заглядываюсь в то что написал и ужасаюсь. Простите за орфографию мою, случайно получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текционные эфиры тестостеронов, разной силы и продолжительности действия, препаратов куча и действие относительно разные... Есть также не стероидная фармацефтика - вспомогательная, кленбутерол, кломид, ХГГ, Прегнил и т.д. Такие дорогие не стероидные препы как Инсулин, Гормон роста
это уже жесть какая то )) зачем это все надо ) я понимаю америкосы коров на убой кормят этим чтобы мяса было больше и соответственно прибыль тоже!! ) Но себя то зачем так??? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже жесть какая то )) зачем это все надо ) я понимаю америкосы коров на убой кормят этим чтобы мяса было больше и соответственно прибыль тоже!! ) Но себя то зачем так??? ))

 

Не призываю! Но если вы вдумках, то не рекомендую узнавать об этом из разных телепередач на общественных телеканалах или левых форумах, где есть только один ответ: так писька же не встанет больше и сам сдохнешь через 10 лет... Видел такое и не раз, боже, мне жалко людей которые любят наговорить лишь бы быть якобы в курсе всего на этом свете. Тут нужно детально разобраться во всем если вы все же хотите, но думаете головой о последствиях. От себя же скажу вот что, есть спорт- бодибилдинг, пауэрлифтинг и многие силовые, легкоатлетические виды спорта, где без этого никак. Спорт держиться только на внимании к нему зрителей, а зрители хотят зрелища, нет зрелища, нет зрителей, нет в этом спорте денег! Зрители требуют все новых результатов, но надо понимать что результаты в огромном большинстве видов спорта далеко ушли за рамки возможностей человека, и спортсмены все растят, повышают свое внимание фарм потдержке, по другому уже никак... обидно. Деньги все рулят! Хочешь быть бодибилдером отдавшем всего себя этому спорту и выступать, то обойти фарму будет щзначить что ты не станешь призером скорее всего даже областных соревнований....Да и если ты не ставишь себе таких целей, то отличная фигура дело большого времени, много конечно решает генетика, много решает питание и режим дня/тренеровок, но больше всего тут решают фармацевтические препараты. И вот еще большое заблуждение многих ребят, если вы такого же мнения, то извините я растроен этим(. Часто говорят, а.. да он стероиды жрет, ху*и ему... писька не встает походу, сдохнет скоро, вся масса в жир перейдет. Ха, да он стероиды жрет, х*ли,мышцы искуственные (о ептвою, конечно, от стероидов наверное там силикон вырастает), да он бы знал как это пахать в спортзале. Да, тут конечно отчасти люди правы, с потенцией могут возникнуть проблемы, но зачастую это просто люди недалекого ума которые незнают что такое побочки, незнают как правильно строить курс приема, незнают ничего о после курсовых препаратах, или у них уже проблемы с потенцией которые усугубляются. Все это можно обойти, слишком длинная тема, но она полностью оправдает правильного спортсмена химика в неопытных глазах человека который только может ху*ню нести. По поводу того что люди пишут что масса в жир потом уйдет... хе хе, ну вы знаете тут аспектов тоже куча, генетика и предрасположенность, образ жизни человека, есть ли спорт или он решил забить по крупному, питание и вредные привычки... Но, смышцы в жир не переходят как и обратный процесс, и утверждать обратное просто глупо, поверьте. По поводу того что сьел стероидов и п***ец сразу станешь халком такой же бред, глупо надеется на результаты, просто питаясь хорошо и кушая фармацевтические препараты в надежде больших мышечных обьемов. Тут тоже есть несколько аспектов, но скажу о том, что большинство атлетов принимающих фарму, понимают что тренеровки уж мягкими не стоит делать и пашут реально как кон... Я пахал таким образом что было дело просто уйти из сзала на своих двоих не мог, меня до машины под руки тащили.

 

Спросите наверное зачем мне это? У меня есть цель, я достигаю ее оптимальным для меня способом, уделяя внимание предотвращению побочек, разумными курсами фармацевтической потдержки, мощными тренеровками и питанием сбалансированным, просыпая среди ночи также чтобы покушать. Цель, а именно ее достижение меняет характер человека, делает его упорным, мысленно сам возвышаешь себя, и сеть за что... если грубо сравниваю себя с парнями которые в пивных время проводят, то аргумент в мою сторону для меня очевиден.

 

Что хочу сказать про то что фарму запрещают и антиагитируют ее употребление, когнечно это правильно, но слишком уж ставят ее в ничтожное состояние, приравнивая к героину и т.д., ведь есть люди которые за это получают винансирование и им надо показывать свою работу, вот так же и с нашей Марьей выходит.

 

Блин, чет я столько бывает пишу, это у меня мыслей сразу по сто в голову лезут когда до этой темы доходит, чет я забыл важное написать, понять что именно немогу.

 

Вообщем в кратце вот что, стероиды не всегда плохо, стероиды зачастую это спасение, все же они пришли в спорт из медицины, а там с помощью нее людей лечили и на ноги ставили... к примеру рахитов которые могли погибнуть, но остались живыми. Тот же гормон роста за который так е*ут, спасение для людей пристарелых или карликоподобных, которые не хотят мириться со своей будущей судьбой, которую можно поправить (сказал несколько грубо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ешь мясо и плавай каждый день в бассейне.друган похудел на 20 кг за три месяца так.был с брюхом,щас с плоским животом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фигура не страдает лишним/ненужным весом, все четко и прес прорисован. А так конечно, тема про пресс, тут можно самому хорошенько поработав над собой добиться отличного результата, химия сдесь почти не к чему. писал в общем о бодибилдинги и других видах спорта в которых это уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с постом по поводу что можно употреблять стеройды грамотно и с минимальным риском, но это если ты уже фанат своего дела ( билдинг, лифт)... а ведь за частую ребята которые хотят просто улучшить физ формы и способные обойтись обычными методами, начинают химичить, а ето не гуд... и вообще ко всему надо с головой подходить, мозга нет - ну что ж сочувствую таким им уже не помочь) я лично не фанатею от кача хотя много знакомых приветствуют и я их уважаю, уж если взялся то будь добр доведи до ума)

ЗЫ считаю бест фигура - спорт гимнастика, пресс надо тянуть, лето мужики - бросайте филонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все должно быть в равной степени развито ) а мужики с плакатов с сисками больше чем у баб и крыльями раза в 2 больше них самих с ногами и руками, выглядищими как окорока это жесть ) причем непонятно зачем ето надо ) для красоты?? ) ну можнт 1 из ста девок скажет что ет красиво и то подумает ) или ето сила реальная? полюбому им любой представитель ударных видов спорта навешает легко) они наверн даже подпрыгнуть не могут нормально ) так что все эти стероиды с бодибилдингами болше похоже на извращение , чем на спорт если честно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не курю полгода - а так 46 дней)

 

а я сутки уже....и ничего:)

 

а насчет фигуры я так скажу...я вот вешу 85 кило +- 5 кг.

Я сам весь переломанный, позвоночник скрученный ребра кусками срощенные...

пузо напил небольшое пивное , но могу его втянуть видно не будет , руки тонкие зато удар тяжелый...

смысл в том что какая разница как ты выглядишь...человек был бы хороший...это редкость в наше время...

P.s. хотя как гномы я бы неотказался выглядеть...

 

pps А насчет стероидов и бб, дык не умеешь не берись..умеешь берись! Дело личное...вроде курения травы... или употребления спидов ... ьн зщште шы сдуфк ?

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroitel :hi2:

местные жиросжигатели
Примеры по-возможности приведи. Спасибо.

 

Shai_Lulud, приветище :hi2: Как делищи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stroitel :hi2:

Примеры по-возможности приведи. Спасибо.

 

Shai_Lulud, приветище :hi2: Как делищи? :)

 

 

Где ж я писал то про местные жиросжигателеи? ммм

 

Ну ладно, местным жиросжигающим эффектом первым на ум ваыходит гормон роста 9но не за эти свойства его приобретают), жировая прослойка уменьшается как по всему телу, так и на месте иньенкций, кстати очень заметно, поэтому не рекомендуют колоть ГР в одно и то же место несколько раз, есть также некотрые мази провоцирующие жиросжигание в более быстром действиии. Вообще на местное жиросжигание не рекомендую обращать внимание, так как отличного результата вы не увидите, если конечно у вас цели не стоит например прес прорисовать макисмально сильно и дожечь крохи которые там есть.

А если брать фарму для общего жиросжигания, то список уже впечатляет: ДНП, Метформин, Т3, Кленбутерол, Эфедрин, Кофеин и такие любимые сочетания как аспирин+ кофеин или асперин+кофеин+эфедрин и т.д. В инете инфы полно.

 

 

Вот небольшая статейка, если интересно:

 

 

 

Фарма Жиросжигатели, стимулирующие нервную систему

Эфедрин по-прежнему остается непревзойдённым жиросжигателем. Его действие основано на том, что он способствует накоплению в окончаниях нервных клеток норадреналина, причем как в центральной, ток и в периферической нервной системе, а также в вегетативной, что наиболее важно для жиросжигания.

 

Выпускается эфедрин в таблетках по 25 и 50 мг эфедрина гидрохлорида.

 

Эфедрин стимулирует липолиз и также в некоторой степени выброс в кровь соматотропина, т.к. стимуляция нервной системы эфедрином основана на активизации ai-адреиорецепторов.

 

Это единственный из жиросжигателей, который повышает мышечную силу. Его целесообразно поэтому использовать на фоне углеводной разгрузки для предупреждения падения результатов. Он сразу же снимает слабость, вялость, пониженное настроение, повышает содержание сахара в крови за счет мобилизации гликогеновых запасов печени. Гликогеновые запасы печени под действием эфедрина не истощаются. Они быстро восполняются, т.к. эфедрин в максимально короткое время запускает в печени процесс глюконеогенеза с синтезом глюкозы из жирных кислот. Поэтому он и является максимально эффективным средством для жиросжигания на фоне безуглеводной диеты.

 

Передозировка эфедрина может вызвать бессонницу и нервное перевозбуждение, поэтому применять его надо крайне осторожно. В вечерние часы эфедрин не применяется никогда. Обычно 2/3 суточной дозы эфедрина принимается утром и 1/3 в обед. Утром принимают, как правило, не более 50мг и в обед на более 25 мг. Принимают натощак за 0,5 ч до еды, запивая водой (лучше газированной’).

 

Существует такая схема приема, которая позволяет значительно сократить расход препарата при одновременном усилении его эффекта. При этой схеме приема происходит постепенное усиление собственного синтеза норадреналина, поэтому и расход эфедрин сокращается. Схема следующая: эфедрин принимается 1 раз в день утром. Таким образом, он идеально вписывается в суточные биоритмы. Дозу препарата следует подобрать опытным путем. Начинается подбор дозы обычно с 25-50 мг утром натощак в зависимости от веса тела, возраста, пола, конституции. После приема в течение дня должен ощущаться стимулирующий эффект, который ослабевает во второй половине дня. Вечером должен наступить крепкий сон. Если сон затруднен, дозу следует уменьшить до такой величины, чтобы не было затруднений в засыпании ночью. Если же с самого начала подбора дозы сон хороший, то дозу следует начать осторожно увеличивать до тех пор, пока стимулирующий эффект не станет максимальным и, в то же время, не будет нарушений сна. При малейших трудностях засыпания дозу уменьшают.

 

При правильно подобранной дозировке синтез собственного норадреналина начинает усиливаться. Стимулирующий эффект начинает нарастать на одной и той же ежедневной дозе эфедрина. При нарастании стимулирующего эффекта дозу несколько уменьшают. И так постепенно, по мере нарастания стимуляции происходит уменьшение дозы. Очень важно добиться такого уменьшения. Если уменьшение дозировки не происходит, это является предвестником истощения синтетических способностей симпатико-адреналовой системы. Если при такой схеме начпинается привыкание с тенденцией к увеличению дозировки, это говорит об уже имеющемся истощении симпатико-адреналовой системы. Значит, эфедрин применять нельзя. Даже при успешном развитии сценария препарат будет проявлять активность не более месяца. И его необходимо будет заменить на другой и так далее.

 

В настоящее время Российская фармацевтическая промышленность эфедрин в таблетках не выпускает вообще. Вызвано это как отсутствием сырья (ранее его поставлял Казахстан), так и тем, что эфедрин может служить исходным материалом для синтеза некоторых наркотиков (винт и др.). На рынке спортивной фармакологии, однако, присутствуют несколько таблетированных форм эфедрина турецкого, румынского и др. происхождения, которые вывозятся контрабандой.

 

Самое удивительное для меня то, что куда бы я не приехал, везде по рукам ходит ампулированный эфедрин, созданный на Московском эндокринном заводе. В самой Москве его, конечно же, нет.

 

Множество патентованных импортных жиросжигателей содержат эфедрин в качестве одного из компонентов. Существуют также несколько патентованных форм, содержащих эфедрин, норэфедрин и другие изомеры эфедрина. Изомеры эфедрина, в отличие от него самого, вызывают изначальное истощение симпатико-адреналовой системы с развитием привыкания и зависимости. Их психостимулирующее действие сильнее, нежели у эфедрина, однако оно сменяется быстрым истощением и требует повышения дозировок. Производителям это нравится, и они постоянно расширяют ассортимент препаратов, содержащих эфедриновые изомеры. Все эти препараты достаточно дороги. По мере развития привыкания и зависимости потребление растет, что приводит к росту прибылей фирм, выпускающих эти препараты. Если исходное состояние нервной системы хорошее, эфедрин оказывает ощутимый антидепрессивный эффект. В результате его приема появляются бодрость, оптимизм, прилив энергии. Исчезают все грустные мысли, появляются плану на будущее. Сколько бы ни стоил чистый эфедрин, эти затраты могут окупиться снижением затрат на продукты питания и повышением общей работоспособности (чему также сопутствует и повышение заработка). При исходном высоком содержании в организме половых гормонов у мужчин под действие эфедрина усиливается половая функция. Примечательно то, что у женщин под действием эфедрина сексуальность также повышается, хотя это повышение носит в большей степени эмоциональный характер.

 

Йохимбе - алаклоид из коры африканского дерева. Выпускается множествам фирм в виде йохимбина гидрохлорида. Подобно эфедрину, йохимбин косвенным путем способствует накоплению в промежутках между нервными окончаниями (синапсах) норадреналина. Механизм его действия, однако, несколько иной. Если эфедрин больше воздействует на периферию, то йохимбин сильнее воздействует на головной мозг. Действие на головной мозг заключается в том, что препарат способен несколько повышать настроение, хотя и не до степени эйфории. Хотя признание его периферического действия тоже есть. Способность йохимбина подавлять аппетит выражена в большей степени, нежели у эфедрина, и он также может применяться на фоне углеводной редукции, для устранения слабости и вялости, однако в отличие от эфедрина, мышечной силы он не повышает. Иногда йохимбин оказывает некоторое эйфорирующее действие, иногда слегка стимулирует половую активность (в основном, в тех случаях, когда она и без того повышена).

 

Большинство фирм, выпускающих лекарственные формы йохимбина, выпускает его в таблетках по 5мг йохимбина гидрохлорида. Наиболее широкую известность на российском рынке получил такой препарат, как Йохимбин-Шпигелъ. Как и see немецкое, т отличается высоким качеством и содержит по 5 мг чистого кристаллического йохимбина в каждой таблетке. Сейчас на аптечных прилавках появилась еще одна фирменная форма йохимбина-гидрохлорида. Место производства — Украина. Его действие несколько отличается от действия Йахимбин-Шпигель. Он не повышает настроение, никак не действует на половую функцию. Аппетит подавляет в той же степени, что и Йохимбин-Шпигель, но в отличие от последнего, вызывает легкое психомоторное возбуждение. Его жиросжигающее действие несколько сильнее и, что самое интересное, украинский йохимбин почти в 5 раз дешевле немецкого.

 

Традиционно йохимбин, независимо от его изготовителя, назначается 2 раза в день натощак за 0,5 ч до еды со следующим распределением суточной дозы: 2/3 утром и 1/3 в обед. Наилучшей же схемой, как ив случае с эфедрином является однократный утренний прием с постепенным подбором оптимальных дозировок. Лучше начать с утренней дозы в 10 мг, в дальнейшем повышая либо понижая ее в зависимости от эффекта. При хороших резервах симпатико-адреналовой системы стимулирующий эффект от йохимбина сразу же нарастает и требует постепенного уменьшения дозировок. При начинающемся истощении такого нарастания нет, и подобранные дозы остаются строго постоянными. Даже при достаточно истощенной симпатико-адреналовой системе йохимбин не истощает ее еще больше, и подобранная доза не требует последующей корректировки в сторону ее повышения. Анаболическим действием, несмотря на заверения рекламы, йохимбин не обладает. Входит в состав множества патентованных комбинированных жиросжигателей и пищевых добавок, но применять его лучше изолированно. Тогда можно будет добиться повышения эффекта при одновременном уменьшении дозировок.

 

Кленбутерол. Действие этого синтетического препарата основано на том, что он повышает чувствительность нервных, да и всех других тоже, клеток к действию норадреналина, адреналина и других медиаторов симпатико-адреналовой системы. Никаким анаболическим действием, несмотря на рекламу, не обладает. Жиросжигающее действие тоже выражено в очень умеренной степени. В основном препарат воздействует на рецепторы гладкомышечных клеток мелких бронхов, вызывая их расслабление и вызывая, тем самым, бронхорасширяющий эффект. Эфедрин, кстати говоря, также обладает бронхорасширяющим эффектом, но эффект кленбутерола в этом отношении несколько сильнее. В силу такой особенности действия с целью жиросжигания его имеет смысл применять только тем лицам, которые имеют какие-либо хронические воспалительные, либо аллергические заболевания дыхательной системы. Не помешает он также и представителям аэробных видов спорта, т.к. его бронхорасширяющее действие положительно сказывается на соревновательном и тренировочном процессе. Привыкания и зависимости препарат не вызывает. Выпускается кленбутерол самыми различными формами. Чаще всего в таблетках по 10 или 20 мг. Если до недавнего времени на нашем рынке присутствовал лишь болгарский кленбутерол (детская микстура и таблетки для взрослых), то в последнее время появился китайский кленбутерол, сила действия которого превосходит его болгарский аналог.

 

Традиционная схема назначения: 2/3 суточной дозы утром и 1/3 в обед. Лучшей является уже описанная схема приема, когда утром однократно принимается сразу же вся суточная доза. Так препарат оптимально вписывается в суточные биоритмы. Подбор дозы лучше начать с 20мг 1 раз в день утром натощак, в последующем корректируя ее в нужную сторону.

 

Кофеин. Это хорошо уже известное всем нам средство повышает чувствительность нервных и других клеток к нейромедиаторам. В основном, к норадреналину и серотонину. Сам по себе кофеин жиросжигающим эффектом не обладает, т.к. помимо усиления выхода в кровь СЖК из подкожно-жировых депо он вызывает усиление выброса в кровь и инсулина. От применения одного только кофеина в чистом виде многие люди не худеют, а полнеют. Это происходит как следствие усиления выброса инсулина и ускорения продвижения пищи по желудочно-кишечному тракту. Особенно сильно стимулируют перистальтику кишечника кофеиносодержащие напитки - чай и кофе. В основном, кофеин используется в чистом виде, в таблетках и ампульных. растворах для инъекций, как потенцер других жиросжигателей в комплексе с ними в различных патентованных лекарственных формах и добавках.

 

На фоне углеводной редукции кофеин может уменьшить слабость и вялость, вызванные отменой углеводов. При этом, однако, потребуется увеличение белкового рациона.

 

Кофеин очень быстро вызывает истощение симпатико-адреналовой системы с развитием привыкания и зависимости. Но именно эти его качества и нравятся производителям кофеионсодержащих напитков, и, в первую очередь, таких как чай и кофе. Потребление продукции при этом растет. В настоящее время производство и потребление чая и кофе быстро растет во всем мире, и эта тенденция в обозримом будущем не изменится. При употреблении кофеина в виде чая или кофе усиливается желудочная и кишечная секреции, ускоряется продвижение пищи по желудочно-кишечному тракту. Это вызывает повышение аппетита. Расширяя сосуды почек, кофеин проявляет свое мочегонное действие, которое приводит в последующем к более быстрому появлению жажды, нежели обычно. Говоря простым языком, после употребления чая и кофе больше хочется есть и пить. Потребление продуктов питания и напитков при этом возрастает. Поэтому реклама чая и кофе по своей интенсивности превосходит все другие виды рекламы Она с лихвой окупается, если не прямо, то косвенно.

 

Использовать кофеин с целью жиросжигания конечно же можно, но делать это надо крайне осторожно и не с целью комбинации. Лучше всего использовать кофеин в интермиттирующих схемах, о которых будет сказано ниже.

 

В последнее время в спортивной периодике вышеперечисленные препараты часто называют «термогениками», «разобщителями» и т.д. Это в принципе неправильные термины. Термогенный эффект - увеличение выработки тепла возникает в результате увеличения содержания в крови СЖК, которые в большем, нежели обычно, количестве поступают в печень и вызывают усиление образования «химического тепла». Ведь печень ~ основной орган нашего организма, вырабатывающий тепло. Термин «разобщители» говорит о способности того или иного средства разобщать окисление и фосфорилирование во внутриклеточных митохондриях и, в первую очередь, в митохондриях печени и мышц. Разобщение окисления и фосфорилирования приводит к тому, что большая, нежели обычно, часть окислительной энергии идет на выработку тепла и меньшая часть на белково-синтетические процессы (фосфорилирование). Однако и этот эффект также вызывается избытком СЖК. Поэтому оба этих новых термина не имеют научного обоснования и вряд ли имеют перспективу.

 

Теперь о схемах приема. Я уже подчеркивал, что главное - это не действие самого препарата, а его способность «раскачать» симпатико-адреналовую систему и вызвать усиление синтеза собственных нейроме-диаторов. С этой точки зрения наибольший интерес вызывают интермиттирующие схемы. Непременными условиями любой интермиттирующей схемы являются: 1. Ежедневная смена препарата. 2. Применение каждого препарата строго 1 раз в день в утренние часы. Употребление какого-либо препарата даже 1 раз в 3 дня уже не вызывает привыкания и зависимости. Поэтому, имея набор из нескольких препаратов, можно чередовать их без риска привыкания. Наоборот, при этом раскручивается собственная симпатико-адреналовая система и намного быстрее удается достичь тенденции к уменьшению дозировок. Оптимальным вариантам является набор из 3-5 препаратов. Приведу пример: 1 день - эфедрин, 2 день - йохимбин, 3 день - кленбутерал, 4 день - кофеин, 5 день - эфедрин, 6 день - иохимбин и т.д. При таком чередовании каждый препарат принимается 1 раз в день утром. Применять такую схему можно очень долго. Привыкание и зависимости не развиваются. По мере усиления синтеза собственного норадреналина и других нейромедиаторов развивается отчетливая тенденция к уменьшению применяемых дозировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroitel, спасибо за инфу.

Общего действия нет необходимости для меня. Думал, может придумали еще что-то кроме бутора типа кремов, поясов... :)

Я просто скинул за два года с 92 до 75 :o , т.к АД меня стало беспокоить при весе ближе к центнеру :)

Только вот скинулась масса не там где надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо видимо тоже ушло? А где скинул и где убрать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мясо видимо тоже ушло? А где скинул и где убрать надо?
В общем я на тот момент носил XL, а сейчас М или S :) Вот такие метаморфозы :)

На боках лишка есть, с пузом норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я на тот момент носил XL, а сейчас М или S :) Вот такие метаморфозы :)

На боках лишка есть, с пузом норм.

 

Ну видимо мясо ты тоже пожег(

Местно я даже незнаю как тут сжечь поможет, оптимального на ум ничего не приходит, да и смысла я думаю нету искать. Просто можно взять например вышеописанный курс и использовать его на диете белковой и безуглеводной + аэробные продолжительные тренеровки, тогда дожешь с минимальными потерями в мясе. Можно добавить сюда кленбутерол или ипользовать его отдельно или комбинируя с другими препами. Кленбутерол ведь еще и антикатаболик, на безуглеводной белковой диете мышечная ткань не плохо сохраняется и сжигается жир достаточно хорошо, плюс вероятность что проресуешь мышцы, все зависит от диеты, тренеровок, отдыха и твоей предрасположенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 на диете белковой и безуглеводной + аэробные продолжительные тренеровки, тогда дожешь с минимальными потерями в мясе.

 

  При таком раскладе как ты описал, плюс железки, потерь в мясе не будет. Будет прирост именно мышечной массы. А жир точняком будет гореть. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гореть жир будет, но часто на безуглеводной диете (пусть углеводы все равно поступают в небольшом кол-ве) большой дифицит углеводов возникает и если организм не преобразует доругие вещества такие как белки в углеводы, то будет их искать в мышечной массе, что бывает чаще... тут конечно кленбутерол тормозит этот процесс, он в некоторой степени антикатаболик, но все же некоторые потери мышц возможны и скорее всего будут. Но вс е же это небо и земля с кленбутеролом и без, я имею ввиду на сохранность нужной массы. Парня - бодибилдера я курировал на приеме кленбутерола. у него с лишним весом были большие проблемы. Итого за первый месяц он скинул 15 кг, на одном кленбутероле, потеряв приблезительно 1-2 кг мышц, и во второй месяц 10 кг. Диету соблюдал четко, аэробные нагрузки были отличные. Но в купе с кленбутеролом ААС убрали (стероиды), так как парень решил не нагружать себя сильно обращая внимание на некоторые недомогания связанные с приемом кленбутерола. После окончания приема все встало на свои места, результатом товарищ доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, парни... тяжко то как)), так лень чет мне на этой недели что-то делать, тренероваться... Утром зарядил себе 5000 прегнила, на ноги поставило будь здоров, чувствую себя как подросток) Ох*енная тема и главное полезная. Тренька сегодня пройет чувствую вообще клево. Я ведь цель себе поставил, через год буду сдавать базовый курс на телака и через жесть месяцев вторая квалификация. Сейчас еще ищу в срочном порядке где буду заниматься муай тай, заниматься придется жестко.

 

С прегнилом осторожнее, стояк как пробьет часов на 7 и хрен что сделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт все такие крутые,post-33513-1270023610.gif а пресса на фотке ниукого и нету. Где пресс-та? :lol:

 

зы. аватарки не всчёт. А то у меня такое пузо :wub:

Изменено пользователем Fishmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Сейчас еще ищу в срочном порядке где буду заниматься муай тай, заниматься придется жестко.

 

Почему именно муай тай? требования такие или это ты сам для себя выбрал?

 

 

 

чёт все такие крутые,post-33513-1270023610.gif а пресса на фотке ниукого и нету. Где пресс-та? :lol:

 

зы. аватарки не всчёт. А то у меня такое пузо :wub:

 

Фото  своих спортивных тел в студию :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishmen

Да, я особо своим пресом не горжусь, обьемы и прорисовка еще не те... Хотя Листерман видел, говорит:- А как так? А мне так можно?))Ну вообщем вроде без меня разобрался)

 

kaa11

Вообще мне порекомендовали друзья которые уже работают в этой сфере, пусть кто-то из них именно муай тай не занимался, а занимался другими видами единоборств и изучением захватов, болевых приемов и т.д., но все согласны с тем что муай тай как нельзя лучше подходит для этого.

Раньше думал о боксе, но в реальных условиях боя, стоит учитывать что противник будет успользовать и ноги и все что необходимо для того чтобы победить любой ценной и максимально быстро. Тоесть дистанция во время боя для боксера может играть в пользу противника. А муай тай характеризован под очень жесткий и действенный стиль битвы, дистанции с большим разбросом, рубящие удары локтями, коленями. очень действенен и в ближнем бою.... тебя зажали - руби логтями. Дистанция большая, противник потерян - разбегись и пробей солнышко коленкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroitel, спасибо за помощь :hi2:

Нашел онлайн калькулятор для подсчета продуктов по калорийности и составу по белкам/жирам/углеводам. Попробую просчитать питание :)

Но без углеводов будет тяжко, сладкое я люблю :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!