Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
2 pac

БРОСИЛ "ДУДКУ" и ВСЁ, что с НЕЙ СВЯЗАНО!!!

Рекомендуемые сообщения

НЕДАВНО (в июле 2008) СПРАВИЛ СВОЁ 30-ти ЛЕТИЕ!!!

Бросил я бразы "накурку", чего и всем желаю! Скурил за свою жизнь около 7-ми кустов ИМПОРТНОЙ ДРЯНИ! Из них 2-а куста PowerPlant, 2-а куста Flo, 1-ин Lowrider, ну и конечно.., без курения "мужиков" не обошлось!

Подорвал себе поджелудку, немного помучился головными болями после того как "завязал". Курил я конечно же много! от 1,5-до 3-х косяков.. в день с интервалами 3-и 5-ть часов, причём через МОКРЫЙ БУЛЬБИК. Глупо. По утрам кровь из носа с соплями(PARDON) и снова "погружался в зелёный сон"!

Но среди этого выше указанного негатива, есть огромные ПЛЮСЫ: Я НАЧАЛ ДУМАТЬ ИНАЧЕ, СТАЛ "УРАВНОВЕШАННЫМ" в плане психики И БОЛЕЕ РАССУДИТЕЛЬНЫМ в выводах и суждениях!!!, УСИЛИЛАСЬ ТЯГА К ТВОРЧЕСКИМ ПРОФЕССИЯМ и ЕСТЕСТВЕННЫМ НАУКАМ! Замечу, что среди прочего я стал БЕРЕЖНЕЕ ОТНОСИТСЯ К ПРИРОДЕ и теперь я чувствую себя частью ВСЕГО ЖИВОГО! Канопля "живёт" во мне своим духом, а как известно животные и растения намного совершеннее человека во многих аспектах, таких как

интуиция, предчувствие. Скажу ВАМ ребята по секрету, что начал предугадывать события...!, то есть во мне, издалека просыпается предсказатель(без лишней скромности)!

Конечно Каннабис наркотик, но почему-то с ним я расстался намного проще чем с пивом, а курить до сих пор мечтаю бросить (читаю книгу Алана Карра: "Как легко бросить курить"-помогает, хотя только недавно начал её читать). Да к стати вот вам статья про наркотики+ссылка для неверующих фом:

 

http://www.independent.co.uk/life-style/he...eal-410086.html

 

Эта таблица в удобочитаемом виде размещена на сайте Independent. Там по-английски, но все понятно. В общем, вот такой «рейтинг» представили ученые:

1. Героин

2. Кокаин

Ага, как мы и предполагали, - эти вещества смертельно опасны.

3. Барбитураты

4. Метадон

Тоже понятно, а вот дальше… Ба, кто это?

5. Алкоголь

Вот это неожиданность! Вполне легальные магазины, оказывается, под завязку забиты наркотиком, лишь немногим менее опасным, нежели героин, но с ним почему-то никто и не собирается бороться! Ладно, смотрим дальше…

6. Кетамин

7. Бензодиазепины (напр., клоназепам, феназепам)

8. Амфетамины

Это я не знаю, что такое… А вот, пожалуйста:

9. Табак

Почетное девятое место в десятке сильнейших! И тоже не запрещен!

10. Бупренорфин

11. Каннабис

Вот еще неожиданность – каннабис, он же – марихуана, конопля, травка, - менее вреден, нежели табак. Видать, недаром его прописывают в качестве лекарства.

12. Клей и аэрозоли

13. Метилтиоамфетамин (танцевальный наркотик, похожий на экстази, но непопулярный))

14. ЛСД

Я где-то читал, что ЛСД очень опасен! А он значительно ниже табака…

15. Риталин (лекарство от СДВГ у детей, схожее по составу с амфетаминами)

16. Анаболические стероиды

17. Бутират

18. Экстази (МДМА-популярные танцевальные таблетки)

Самый популярный молодежный клубный наркотик

19. Попперс

20. Кат

Ну, про это тоже не слышал.

 

Что думаете, господа? Как это прикажете понимать? Почему опаснейшие наркотики продаются в магазинах, а за практически безвредные сажают в тюрьмы? Вопросов много, ответы от нас скрывают. Но направление, в котором следует искать эти ответы, я себе представляю так: ищем ответ на вопрос «кому выгодно?».

 

Кому выгодно, чтобы люди неограниченно употребляли алкоголь и никотин, а при попытке заменить для себя эти узаконенные наркотики на более безвредные, например, марихуану или экстази, отправлялись на зону? Думайте… . И поделимся друг с другом – кто что надумал.

 

 

Вот такой "РЕЙТИНГ"... :wall: "Спасибо" государству за легальные наркотики ! :angry:

 

ВСЕ КТО ПРОДОЛЖАЕТ "ДУТЬ" МАРИХУАНУ, СКАЖУ ТАК-"ДЕЛО ЭТО НЕ ЛЁГКОЕ, И ПРЯМО СКАЖЕМ ОПАСНОЕ, НО ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ВЫ МОЖЕТЕ, ЕСЛИ ПОСЛЕДУЕТЕ МОЕМУ СОВЕТУ-НЕ ТОРГУЙ, НЕ БОЛТАЙ КОМУ ПОПАЛО, И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОМНИ, ЧТО ТЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК-РАЗУМНЫЙ"

С уважением Я! :ph34r:

 

:hi2: :angel: :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, правильно все. Прям как сфотографировано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,все верно.

Только вот чем кетамин не угодил....

Но на таком глобальном уровне думать вредно-весь мир покажется заговором. B) Табак и алкоголь,как и нефть не дадут запретить!

А с дудкой помог бы легалайз,каждый сам смог бы выбрать что ему надо(качественно))

Жить вообще вредно,от этого умирают!

Сильный поступок!!!!Трижды УВАЖУХА :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пох.

есть легальная бледная поганка, от которой сразу гарантировано пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот иммно :hi2: а х*ли на это внимание обращать ? эгрегор подпитывать?

но бдительным быть надо. много не выращивать и не продавать-распространять (это мне буквально сказал бывший мент по призванию), и будет мир вокруг тебя лутше :smoke:

начнем с себя. сначала хотя бы перестанем брать кредиты в банках (об этом я и раньше по накурке думал, а вот недавно убедился сам, проанализировав некоторые события). Будем по тихому расти в аутах по паре кустикав и курить-думать-трудиться. возможностей-то - поле непаханное :thum:

 

а камраду санчезу респект за ссылку в подписи - ахуенная музыка :thum: Yabby You and the Prophets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор наметил себе два века ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин маразматики..................3-5 косых в день.

батенька, тебе голову лечить надо, а не поджелудочную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поджелудочную табаком подсадил и пивом! :)

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин маразматики..................3-5 косых в день.

батенька, тебе голову лечить надо, а не поджелудочную....

 

 

Поджелудочную табаком подсадил и пивом! :)

 

:hi2: верно бразы...

Дудку зря бросил, имхо... но дело конеч твое...

 

а это Бл**ь государство.... ...я так люблю свою страну, и ненавижу государство... (с) Lumen

к чему это я.... :blink: а вот.... оно же корумпировано все.... легалайз не выгоден серым :ph34r: ну и еще много кому... там всяким наркомафии... а они ж конечно знакомы с нашими высокопоставленными чиновниками... так вот они за кальянчиком собираются, покурят.. подумают... и скажут НЕТ легалайзу...

ну ничё как нибудь)

 

Будте здоровы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил я бразы "накурку", чего и всем желаю!

А зачем? Если "не грубить" с курением, то проблем то и нет :)

 

Что думаете, господа? Как это прикажете понимать? Почему опаснейшие наркотики продаются в магазинах, а за практически безвредные сажают в тюрьмы?

Вопрос Бро, а зачем Ты продолжаешь их (табак и алко) употреблять? :)

 

ВСЕ КТО ПРОДОЛЖАЕТ "ДУТЬ" МАРИХУАНУ, СКАЖУ ТАК-"ДЕЛО ЭТО НЕ ЛЁГКОЕ, И ПРЯМО СКАЖЕМ ОПАСНОЕ...

Оказывается большинство здесь присутствующих несет очень тяжелую ношу... :)

 

В любом случае удачи ,Ман :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

С прозрением и оздоровлением братан,рад что ты излечился от наркомании,курение по не скольку раз в день и каждый день это именно есть болезнь,слабый видно организм у тебя,если ты так прокурился совсем,советую еще завязать обязательно беспонтовое табакокурение (забивание сосудов легких и как следствие недостаточное снабжение организма кислородом) ну и алкоголь только в умеренных количествах конечно а то не ходить же тебе по трезвяку до конца жизни :brows: ,ну спорт не помешает в любом случае,хорошее размеренное питание,режим.

А то что ты пишешь открылся дар предвидиния :sm: ,тык это не дар тебе, этот подарок называется - остаточные изменения сознания головного мозга (было примерно такое после полугодовалого долбления в нон-стопе сорта WW!) думал что слетел с катушек :sm: ,эти явления изменения сознания в принципе должны пройти когда огрганизм придет в норму,но могут и не пройти и будет иногда приглючивать по трезвяку :)

Курите редко но метко как говориться :smoke: и не делайте никогда из употребления каннабиса наркоманию , используйте MJ как чудесное средство для того чтобы расслабиться и отдохнуть от дел житейских.

Обязательно следите за своим здоровьем его как известно не за какие $$$ не купишь потом :wink2:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЛЮСЫ: Я НАЧАЛ ДУМАТЬ ИНАЧЕ, СТАЛ "УРАВНОВЕШАННЫМ" в плане психики И БОЛЕЕ РАССУДИТЕЛЬНЫМ в выводах и суждениях!!!, УСИЛИЛАСЬ ТЯГА К ТВОРЧЕСКИМ ПРОФЕССИЯМ и ЕСТЕСТВЕННЫМ НАУКАМ! Замечу, что среди прочего я стал БЕРЕЖНЕЕ ОТНОСИТСЯ К ПРИРОДЕ

Уравновешенность -мне кажется это не из этой области (если ты не накурен). Остальное в точку. Лично мне трава что то открыла в башке и я стал интересоваться сначала астрономией, а затем и многими другими естественными науками. На определённом этапе изучения этих наук передо мной возник вопрос: а есть ли вообще Бог (другими словами Творец), ибо Сотворение мира (и человека) Творцом в корне проитиворечит научной концепции. Дальше было построение картины мира (мировоззрения) и в ней, увы, не нашлось места для Бога. К природе стал относиться бережнее (мусор всегда собираю в пакетик, в машину, потом на помойку -оказывается, это очень легко) -но, вероятно, это появилось опять же не напрямую от травы, а скорее от большего осмысления окружающего нас мира и роли в нём человека.

 

во блин маразматики..................3-5 косых в день.

батенька, тебе голову лечить надо, а не поджелудочную....

Маразм -это нечто другое, а это обычный разгон дозы. И не 3-5 косых, а 1,5-3. Да и оскорблять то к чему? Причина?

 

было примерно такое после полугодовалого долбления в нон-стопе сорта WW!) думал что слетел с катушек

 

Вдову долблю уж несколько лет в нон-стопе. Раз бросал на пару месяцев. Самое интересное ощущение-это то, что первые пару недель постоянно думал во сне. Вроде тело спит, а я думаю (темы разные), надоедало это децл, но вскоре всё пришло в норму.

Изменено пользователем Иван Иванычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свой путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛСД25 абсалютно безвредный.

 

Физическое тело, нервная система и прочая физика химия обсалютно не страдают, выводится из организма полностью и прочее...

 

Смертельная доза 15 тонн.

 

при употреблении в правельных дозировках примерно 200 микрограм даже полезен, обновляет психику, вылечивает психосаматические и психические заболевания, расширяет мировосприятие, дает гармонию и познание себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин маразматики..................3-5 косых в день.

батенька, тебе голову лечить надо, а не поджелудочную....

 

 

Вот чет не догнал про маразм B)

Я больше курю и х*ли? (правда ежедневно только 2-а года,год на отличной ,своей дудке) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛСД25 абсалютно безвредный.

 

Физическое тело, нервная система и прочая физика химия обсалютно не страдают, выводится из организма полностью и прочее...

 

Смертельная доза 15 тонн.

 

при употреблении в правельных дозировках примерно 200 микрограм даже полезен, обновляет психику, вылечивает психосаматические и психические заболевания, расширяет мировосприятие, дает гармонию и познание себя.

 

Возможно провоцирование шизофрении, обострение психопатических черт личности, генетические нарушения. После употребления ЛСД детей не рекомендуется заводить ближайшие 2-3 года, т.к. дети могут рождаться как с физическими, так и с психическими нарушениями, и с предрасположенностью к наркомании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно провоцирование шизофрении, обострение психопатических черт личности, генетические нарушения. После употребления ЛСД детей не рекомендуется заводить ближайшие 2-3 года, т.к. дети могут рождаться как с физическими, так и с психическими нарушениями, и с предрасположенностью к наркомании.

 

<a href="http://www.pmed.ru/conf/index.php?id=5721" target="_blank"></a>

 

Согласен, но только при дозировках свыше 1500 микрограм, и частом употреблении.

 

Правелльное употребление раз в год 200 микрограм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего ж вы так по многу курите? Это наркомания. Если не прет уже, то надо не дозу увеличивать, а попускаться. 3 косых в день - страх!!! :o Болезнь гровера - всегда укурен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb
..Болезнь гровера - всегда укурен...

 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фиг знает... я после урожая постоянно в сопли... и очень это мне нравится.

а мозг реально после Вдовушки сносит в сторону прозрения и понимания.

ЛСД не точил ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего это метадон менее опасен чем героин? На "мясо" подсаживаются еще круче, видел примеры

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю ,Курю каждый день :smoke: И это длится уже 20 лет :smoke: Имею трех детей самому младшему 6 месяцев :har: Отличную вторую половину :haha: Никаких психосоматических расстройств,не физических :haha: И бросать не думал :smoke: А почему мне бросать когда у меня на протяжении этих лет все збс :haha:

 

Я люблю курить канабис :har:

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю ,Курю каждый день :smoke: И это длится уже 20 лет :smoke: Имею трех детей самому младшему 6 месяцев :har: Отличную вторую половину :haha: Никаких психосоматических расстройств,не физических :haha: И бросать не думал :smoke: А почему мне бросать когда у меня на протяжении этих лет все збс :haha:

 

Я люблю курить канабис :har:

Курю 19 лет, здоровье- 5+ :sm: Фору могу дать молодым :smoke: , загонами не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю стотыщпицот лет!

лежу в мавзолее, как новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежу в мавзолее, как новый!

Зайду седня вечером, поцелую в коленку. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

курю стотыщпицот лет!

лежу в мавзолее, как новый!

вечно молодой ....

вечно вдутый ....

Смысловые Галлюцинации©

post-4721-1228730540.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марихуана - наркотик потому, что мы считаем что независимы от неё.

однако, как и многие на этом форуме, придерживаюсь мнения что лучше я буду ТАКИМ наркоманом.

Долго мучал вопрос, стоит оно того или нет. Зачем я курю? оно мне нужно? Думал в основном после того как дул)

всему должна быть МЕРА если она есть никогда не скуришся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуть то оно хорошо :brows: :brows: :brows: но как отмечено ранее в меру.....но скажите мне какая мера после харвеста :bis: :hi: :leb: :brash: ???.....сам то я раз в пятилетку курю но либо ВВ либо АК47.....но вечная болезн всегда в мясо ето наш крест :gun: .....каждий сам решает харкоман он или нет...если не можешь ответит на етот вопрос перед собой :pop: ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на этот вопрос вырисовывается сам. Когда у тебя шишек, хоть жопой жуй, а ты не куришь. Неделю не куришь. Две. Три. Месяц. Сколько захочешь. И мысли не тревожат и хотюнчики не мучат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!