Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

Вопрос - Ответ ... 2011

Рекомендуемые сообщения

а на период веги есть ли какая нибудь польза от лампы 2700к?если да то какой процент? :)

Польза есть процент окренненный! От лам вреда не бывает :v:

попробуй - убедижся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планерист ты чего? не проснулся? :haha:

Авто магазин-Электролит!

Нах с кислотой возиться,руки еще пожгет! :haha:

Лимон купи! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимонов в гидре нельзя!

дадди, ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как мне подключить кулера? есть ли какой нибуь переходник с 220вт на 12вт? а то я в этом не разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимонов в гидре нельзя!

дадди, ты не прав.

Интересненько.....В чем жеж? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как мне подключить кулера? есть ли какой нибуь переходник с 220вт на 12вт? а то я в этом не разбираюсь

Любой блок питания от компьютера. Чёрный в чёрный, красный в красный. Даже если перепутаешь, то разница будет в том, куда будет крутиться пропеллер :) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость пиписька

Интересненько.....В чем жеж? :huh:

 

забродит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забродит.

Эт сколько цитрусовых надо чтоб так забродило то :haha:

На практике кто нить сталкивался с таким траблом,или это чья то метафора?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт сколько цитрусовых надо чтоб так забродило то :haha:

На практике кто нить сталкивался с таким траблом,или это чья то метафора?! :rolleyes:

 

 

Да мля Это Истина!

В гидре не должно быть никакой Органики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мля Это Истина!

В гидре не должно быть никакой Органики!

юЗАЛ-ВСЕ В ПОРЯДЕ.И не я один :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юЗАЛ-ВСЕ В ПОРЯДЕ.И не я один :thum:

 

 

Ну значит все правельно ,должно - же быть одно исключение :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какойто.

Нахрен юзать органическую лимонную кислоту, которая и дороже и неправильней, когда влюбом автомаге можно взять бутылку электролита за копейки и закрыть эту тему на всю жизнь :wacko:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс 1х1х2. ДНаТ 400, ЭСЛ 2х45, 1х105. Какой канальник нужен на выдув ? На 295 кубов, ВЕНТС хватит для охлаждения ? Понимаю, что нужно пробовать, но как то сразу хочется купить, чтобы потом не ходить в магазин, не трахать себе и им мозг по поводу обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от устройства светильника. По идее должно хватить.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс 1х1х2. ДНаТ 400, ЭСЛ 2х45, 1х105. Какой канальник нужен на выдув ? На 295 кубов, ВЕНТС хватит для охлаждения ? Понимаю, что нужно пробовать, но как то сразу хочется купить, чтобы потом не ходить в магазин, не трахать себе и им мозг по поводу обмена.

Не надо ничего пробовать, надо считать:

при выборе мощности канальника нужно придерживаться основного правила,

что весь воздух в боксе должен полностью обновляться максимум за 2 минуты,

значит нужно узнать объем бокса

1х1х2=2 кубических метра за 2 минуты, или 1 куб. м. в минуту т.е. 60 куб.м. в час,

т.е. 295 кубов в час ХВАТИТ ЗА ГЛАЗА! :)

 

ps В торопях не заметил про охлаждение - тут действительно многое зависит от типа

светильника и от ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕГО ВОЗДУХА, поэтому тут придется пробовать.

Хотя с уверенностью могу сказать, что для охлаждения лампы в култубе воздухом комнатной

температуры вполне хватает около 160 куб.м. в час.

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какойто.

Нахрен юзать органическую лимонную кислоту, которая и дороже и неправильней, когда влюбом автомаге можно взять бутылку электролита за копейки и закрыть эту тему на всю жизнь :wacko:

 

:trup:

 

 

Голь на выдумки хитра!=),может у них авто магазинов нет,на чукотке например они нах не нужны :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на чукотке например они нах не нужны :sm:

чтобы заливать электролит в аккумуляторы снегоходов и электрогенераторов :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-23501-1222868814_thumb.jpgpost-23501-1222868762_thumb.jpgНе могу понять что с ВВ!Удобраения Флора Все по 0.4,сульфат магния (порошок)- чуть чуть на глаз витамин Б1 2 мл на 5 л.Свет 800ват дната +100 ват лдс 24\0. Темпиратура 26.Работает бытовой вентилятор на обдув верхушек!фотки недельной давности,но листья все равно подкручиваются! Пш 0т 5 до 6.7 Изменено пользователем burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23501-1222868814_thumb.jpgpost-23501-1222868762_thumb.jpgНе могу понять что с ВВ!Удобраения Флора Все по 0.4,сульфат магния (порошок)- чуть чуть на глаз витамин Б1 2 мл на 5 л.Свет 800ват дната +100 ват лдс 24\0. Темпиратура 26.Работает бытовой вентилятор на обдув верхушек!фотки недельной давности,но листья все равно подкручиваются! Пш 0т 5 до 6.7

ненадо чтоб дул не на малышек, лучше чтоб вентелятор дул между растишкой и лампой тогда можно лампу немного опустить :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какойто.

Нахрен юзать органическую лимонную кислоту, которая и дороже и неправильней, когда влюбом автомаге можно взять бутылку электролита за копейки и закрыть эту тему на всю жизнь :wacko:

 

:trup:

Лично мне проще было!С кислотой я заИпался ловить рн!Да и на Чукотке один лимон дешевле банки кислоты :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадо чтоб дул не на малышек, лучше чтоб вентелятор дул между растишкой и лампой тогда можно лампу немного опустить :thum:

У меня так и дует!поток воздуха большой,еще растих качает!Трабл в другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы заливать электролит в аккумуляторы снегоходов и электрогенераторов :wink2:

 

 

Ну так это все добро находиться на автобазе! Выдаеться водилам,да и ваще ,кто на чукотке париться по поводу каких-бы то небыло заправок :haha: (халява полная)

А автомагазин .если там и появица,то наверно ,только если под пивнуху забабашить,тоды бизнес попрет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пш 0т 5 до 6.7

Вообще-то это слишком большой разброс pH. :blink: На веге нужно поддерживать pH 5,8. На цвете pH 6,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеп привет! Гроу сделан из холодильника, ДНаТ 400, ЭСЛ 1х105, Фишка в том - что бокс стоит в неотапливаемом гараже... Подскажите примерную схему вентиляции чтобы не заморозить бокс! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите примерную схему вентиляции чтобы не заморозить бокс

Читай в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! много нового, но всё равно не то! Есть идея! Что если забор воздуха сделать над ламой, и по гофре подать вниз бокса, за то время пока, воздух дёт по гофре он охладиться!тем самым исключть подачу холодного воздуха... как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если забор воздуха сделать над ламой, и по гофре подать вниз бокса, за то время пока, воздух дёт по гофре он охладиться!тем самым исключть подачу холодного воздуха... как думаете?

У тебя и без забора воздуха зимой будет слишком холодно.

Думай, как обогревать будешь. А охладить не проблема, особенно зимой.

Лампой обогреть не получится - слишком мало тепла.

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бокс-погреб в гараже 2 на 2.Третий раз использую его зимой и при этом из обогрева только днат был(щас 2)с темпиратурой я не парюсь!А вот с пш проблемы!пришел раз в 3 дня воды принес ,пш померил-7 сбавил до 5,вот так и растем!Прошлый цикл пш метра не было,так я каждые три дня раствор менял(вот гемороя было)!Ща пойду посмотрю как там растихи,у них сегодня д.р.30 дней,потом фото выкину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!