Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
npyt

Конкурс "Лучший Indor-2008"

Рекомендуемые сообщения

:clap: Уважаемые друзья :clap:

С удовольствием объявляю об открытии самого интригуещего и долгожданного всеми уважающеми себя гроверами конкурса

Лучший Indoor - 2008

Для участия в конкурсе вам необходимо запостить вот в этой теме не менее двух фотографий со своей претенденткой.

Наличие на хотя-бы одном фото таблички "Лучший Indoor - 2008 и название сорта" обязательно

Любителям фотошопа просьба не беспокоиться.

И помните, что ссылка на репорт по конкурсной ёлке увеличивает шансы на победу в геометрической прогрессии.

 

Призы:

1) Flora Series + Ripen - от Dzagigrow

2) Упаковка № 1/85 Afghani fem ( limited edition ) от Dutch Passion и фирменный гриндер с лого Green House seeds co - от Dzagiseeds

3) Фирменная футболка Dutch Passion seeds co – от Dzagishop

4) Семяна Лорика f2 от гровера fuku из которых выросла призёрша конкурса "Лучший Индор-07"

 

Голосование пройдёт с 15 ноября по 01 декабря этого года в этом топике

 

Ниже вы можете задать все интересующие вас вопросы касающиеся конкурса.

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие на хотя-бы одном фото таблички "Лучший Indoor - 2008 и название сорта" обязательно

А про это уговора не было. Раньше достаточно было надписи "DzagiGrow 200х".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле не столь принципиально что на ней написано :)

Главное чтоб она была и за этот год.

Както ты не с проста интересуешься, чую :hi2: ёжик, никак бомбу приготовил?

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha:

ТГК-бомба (секретный проект №495) взрывает мозг у всех в радиусе 1 км. и вызывает ощущение безудержной эйфории.

 

tpyn, сорри за оффтоп, понесло...

 

 

RaZoR, аккуратнее, плюсомёт на взводе

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хороша Глаша, да не наша :thum:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Спасибо :) Ты бы знал как я по ней скучаю :wub:

Это все потому что был совсем не ревнив ))))))))

Надежды на аут совсем абсолютно не оправдались :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежды на аут совсем абсолютно не оправдались :mellow:

 

Да бро, аут нынче совсем "НИКАК". :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[..skip..]

 

Призы:

1) Flora Series + Ripen - от Dzagigrow

2) Упаковка № 1/85 Afghani fem ( limited edition ) от Dutch Passion и фирменный гриндер с лого Green House seeds co - от Dzagiseeds

3) Фирменная футболка Dutch Passion seeds co – от Dzagishop

 

:trup:

 

Трупик, дружище, а почему у меня ссылка на фирменный гриндер не работает? :unsure: пишет "Обнаружена ошибка: У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно." А я, вполне-таки, авторизован.. В чём проблема???

 

И когда можно начинать голосовать за участников? :)

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Duhman, mongol - вы крутые )

Вот как думаете, на победу в конкурсе больше шансов у индики или сативы?

Мне кажется индюха в этом плане рулит :huh: потому что полюбому шишек больше и выглядят они эффектней с характерными короткими листьями.

А? :unsure:

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duhman, mongol - вы крутые )

Вот как думаете, на победу в конкурсе больше шансов у индики или сативы?

Мне кажется индюха в этом плане рулит :huh: потому что полюбому шишек больше и выглядят они эффектней с характерными короткими листьями.

А? :unsure:

У монгола куст бомба и обьем больше просто шишки легче.Моя помесь не хуже WW ,АЙС "Все лучшее от него".Да и есле мне продлить вегу на неделю ,пол кило снял бы,просто он не очень вырос после перевода на цвет,всего на столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Духман, я считаю что в фотоконкурсе побеждает не объем шишек и урожай, а ВАУ-фактор. От чтьих фоток больше ВАУ тот и победил )

Так все таки (если отвлечься от конкретных растений) у каво его больше? Сативга или индюжга?

 

Добавил: у меня в этом цикле был еще один повер почти такойже и Б-52 в земле, так несмотря на то что индюха стояла в вечной тени паверов, шишки получились плотностью со средний камень ) Блин, может индюху все таки растить...

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духман, я считаю что в фотоконкурсе побеждает не объем шишек и урожай, а ВАУ-фактор. От чтьих фоток больше ВАУ тот и победил )

Так все таки (если отвлечься от конкретных растений) у каво его больше? Сативга или индюжга?

Твое мнение про ВАО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У монгола куст бомба и обьем больше просто шишки легче.Моя помесь не хуже WW ,АЙС "Все лучшее от него".Да и есле мне продлить вегу на неделю ,пол кило снял бы,просто он не очень вырос после перевода на цвет,всего на столько же.

 

Душман, я свою тоже рановато резанул. Сейчас смотрю фото и понимаю, что недодержал девочку. Меня стало напрягать, что у неё начался "листопад", и из соображения "лучше сейчас, чем потом всё пропадёт", я и срезал её быстрее "нужного". Сейчас понимаю, что зря поторопился, и можно было собрать больший урожай. Хотя, опять же, КУДА БОЛЬШЕ ТО!? ))) Я и то, что получилось, устал курить и стал просто мечтать покурить что-нибудь другого, и не такого убийственного. Повторюсь, но всем прикуренным понтовым перцам, стабильно хватало 1 питепки, что бы уйти в говно. :haha: После мокрых, некоторым становилось плохо.

 

Так же понимаю, что мой нестандартный подход к удобрениям, о котором я практически не говорил на финальных стадиях написания репорта, похоже, дал о себе знать в столь знатном выходе конечного продукта. А нестандартность отличалась в стабильном "передозе", относительно дзаговских/флоровских пропорций удобрений. :lol: В общем, свой безусловный успех в первом гровинге, считаю на 70% грамотным подходом, и прямыми руками, и на 30% - счастливой случайностью. :wink2:

 

Сейчас же намерен растить, кстати, уже успешно проросщие семячки, по монковской/лукосовской схеме, и искренне надеюсь, что ты мне в этом поможешь. Ведь поможешь, друг?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духман, я считаю что в фотоконкурсе побеждает не объем шишек и урожай, а ВАУ-фактор. От чтьих фоток больше ВАУ тот и победил )

Так все таки (если отвлечься от конкретных растений) у каво его больше? Сативга или индюжга?

 

Знаешь, Чел, мне кажется, что это всё же больше конкурс растений, достигнутых результатов на ниве гровинга, неже ли конкурс фотографий. В жизни важно понимать где место эмоциям, а где холодному разуму. Мне очень нравятся фотографии гибрида от Душмана, но я выражаю искренний респект ему за такое выдающееся растение, а не за то, как удачно он его сфотографировал. :wink2:

 

Всего тебе доброго, бро. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Пилат, меня опять не поняли - пойду жахнусь пару раз об стену )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душман, я свою тоже рановато резанул. Сейчас смотрю фото и понимаю, что недодержал девочку. Меня стало напрягать, что у неё начался "листопад", и из соображения "лучше сейчас, чем потом всё пропадёт", я и срезал её быстрее "нужного". Сейчас понимаю, что зря поторопился, и можно было собрать больший урожай. Хотя, опять же, КУДА БОЛЬШЕ ТО!? ))) Я и то, что получилось, устал курить и стал просто мечтать покурить что-нибудь другого, и не такого убийственного. Повторюсь, но всем прикуренным понтовым перцам, стабильно хватало 1 питепки, что бы уйти в говно. :haha: После мокрых, некоторым становилось плохо.

 

Так же понимаю, что мой нестандартный подход к удобрениям, о котором я практически не говорил на финальных стадиях написания репорта, похоже, дал о себе знать в столь знатном выходе конечного продукта. А нестандартность отличалась в стабильном "передозе", относительно дзаговских/флоровских пропорций удобрений. :lol: В общем, свой безусловный успех в первом гровинге, считаю на 70% грамотным подходом, и прямыми руками, и на 30% - счастливой случайностью. :wink2:

 

Сейчас же намерен растить, кстати, уже успешно проросщие семячки, по монковской/лукосовской схеме, и искренне надеюсь, что ты мне в этом поможешь. Ведь поможешь, друг?? :rolleyes:

Конечно помогу.Хорошему человеку всегда рад помочь .

Изменено пользователем Duhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилат, меня опять не поняли - пойду жахнусь пару раз об стену )

Да все тебя поняли просто тактичные парни на другой стороне голубого экрана("противников"нужно уважать).

По поваду массы скажу свое мнение: масса это цель,мин. места мах. бошек и все к этому стремятся.Так, что фотки фотками.Я просто в индоре в репортах мало видел таких цифр с куста как у нас с монголом.Я сам в шоке.

А свой гибрид курю по пол пипки с целой утрамбованой даже мой прокуреный организм начинает полоскать.WW курил столько же.Так, что по силе не уступает ,только дает себя в руки взять когда надо,по телу не так бьет.

Предлогал по 10 орехов в индоре и ауте за 4-е место,был не услышан, опробованые 7 мь кустов 7 мь девок,гермов нет.Была бы шляпа разве предлогал бы.Просто лежит 70 орехов куда мне столько(столько не освою)Кстати в ауте он еще так и не зацвел(индорная трава).

Парни гибрид просто бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Да все тебя поняли просто тактичные парни на другой стороне голубого экрана("противников"нужно уважать).

По поваду массы скажу свое мнение: масса это цель,мин. места мах. бошек и все к этому стремятся.Так, что фотки фотками.Я просто в индоре в репортах мало видел таких цифр с куста как у нас с монголом.Я сам в шоке.

А свой гибрид курю по пол пипки с целой утрамбованой даже мой прокуреный организм начинает полоскать.WW курил столько же.Так, что по силе не уступает ,только дает себя в руки взять когда надо,по телу не так бьет.

Предлогал по 10 орехов в индоре и ауте за 4-е место,был не услышан, опробованые 7 мь кустов 7 мь девок,гермов нет.Была бы шляпа разве предлогал бы.Просто лежит 70 орехов куда мне столько(столько не освою)Кстати в ауте он еще так и не зацвел(индорная трава).

Парни гибрид просто бомба.

 

Да бро Duhman отличный у тебя гибрид вышел жаль что не рассмотрели твое предложение даже в качестве прибавки + к призам которые утверждены уже в качестве призов за 4-ые места :mellow:

Предлогал по 10 орехов в индоре и ауте за 4-е место,был не услышан, опробованые 7 мь кустов 7 мь девок,гермов нет.Была бы шляпа разве предлогал бы.Просто лежит 70 орехов куда мне столько(столько не освою)Кстати в ауте он еще так и не зацвел(индорная трава).

Я думаю гибрид сделанный гровером с нашего форума считался бы по праву очень дорогим подарком для тех кто учавствует в Dzagi Cup 2008!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поваду массы скажу свое мнение: масса это цель,мин. места мах. бошек и все к этому стремятся.

 

Золотые слова! "все к этому стремятся" но некоторые сами того не понимают %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже не фиг выкладывать свои фотки... Duhman, mongol уважуха пацаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлогал по 10 орехов в индоре и ауте за 4-е место,был не услышан, опробованые 7 мь кустов 7 мь девок,гермов нет.Была бы шляпа разве предлогал бы.Просто лежит 70 орехов куда мне столько(столько не освою)Кстати в ауте он еще так и не зацвел(индорная трава).

Я кстати впервые слышу. Поднял этот вопрос в модераторской. :hi2:

 

Голосование пройдёт с 15.11.08 - 01.12.08

 

Молодцы гроверы :clap: поработали на славу!

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3048-1221427005_thumb.jpg вот так оно чутьли нерухнуло напол. невсостоянии была держать себя.

 

Mr.Uef :hi2:

Ни Х елка :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати впервые слышу. Поднял этот вопрос в модераторской. :hi2:

 

Голосование пройдёт с 15.11.08 - 01.12.08

 

Молодцы гроверы :clap: поработали на славу!

 

:trup:

Труп бро да и все форумчане.Вчера гонял в поле гибрид цветет,зацвел он в одно время с пасионом от DP(небыл давно, по размеру бошки одинаковые).Так что и для аута гибрид этот пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketamin, нажимая на ссылку в подписи попадаешь не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и фотки неплохо-бы превьюхами выставлять,

не у всех быстрый интернет имеется.

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

А у некоторых быстрый, но дорогой. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутантос,нах :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка Монгола лучше и шикарней всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОНГОЛ РУЛИТ!!!!!!ДЖА БРО!!! :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тестил вчера супер скунс x Айс от Duhman'а.

я бы оценил эффект на 5 с маленьким "-". без минуса только моя вдова и саманго от деда Ильи ;)

очень креативный гибрид, аромат тонкий с фруктовым оттенком, на выдохе напоминает дольчевиту, так же твердо встает в горле. пролечка хорошая :)

эффект боди стоун с потоком мыслей от которых периодически открываются глаза и хочется записать всю эту мудрость, но как всегда мысль оказывается быстрее и ускользает.

аффтару респект!

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!