Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Severok

Нашли Косяк

Рекомендуемые сообщения

:blink: Никогдаб не подумал что у меня найдут косяк травы . Чё мне будет за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожизненно на урановые рудники . А всю семью - в Сибирь, к декабристам. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость пиписька

у нас чела приняли с химкой. и ментовские эксперты, на суде обьясняли, как анашу в ацетоне вымачивают и она после этого сильнее становится. от ацетона. он в нее кайфа добавляет. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраф тысяч так 4 - 5 рублей максимум.

 

у нас чела приняли с химкой. и ментовские эксперты, на суде обьясняли, как анашу в ацетоне вымачивают и она после этого сильнее становится. от ацетона. он в нее кайфа добавляет.

А я также думал. Шдето даже читал что высыпаеш траву в ацетон и оставляеш на сутки патом со стенок сдераеш и куриш. сам такие опыты проводить нерешаюсь так как знаю что такую дрянь даже к губам неподнесу. а мжет кто в курсе ? так чисто для поднятие своего IQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IQ врядли поднимится... А вообще ацетон - расстворитель. Конопля замоченная в расстворителе отдаст все смолы и алколоиди в него. Потом можно удалить коноплю, полученную жидкость выпарить и получится гаш. Если коноплю выкинуть не всю а оставитьне много - химка. Вооюще на ацетоне не рекомендую... Получиться г... Чем чищще растворитель - тем приятнее гаш. Лучше делать на эфире. Если нет - на спирту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Никогдаб не подумал что у меня найдут косяк травы . Чё мне будет за него?

:ph34r: На учёт в наркуше могут поставить. :smoke: Ну и штрафики...

Хм. - у кого что болит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет строгого расстрела.

за косяк скажут "аяй" и припаяют штраф, максимум 1000 рупий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонный прием что ли начался??? :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сюда письмо напиши. http://www.hand-help.ru/

 

быстро отреагируют, если шанс отмазать есть. лет семь условно получишь. лоурайдер солнечный курю. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IQ врядли поднимится... А вообще ацетон - расстворитель. Конопля замоченная в расстворителе отдаст все смолы и алколоиди в него. Потом можно удалить коноплю, полученную жидкость выпарить и получится гаш. Если коноплю выкинуть не всю а оставитьне много - химка. Вооюще на ацетоне не рекомендую... Получиться г... Чем чищще растворитель - тем приятнее гаш. Лучше делать на эфире. Если нет - на спирту.

А нельзя ли раскрыть тему :)

В какой посудине и в каких пропорциях,и на какой промежуток времени?А выпаривать на водяной бане? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли раскрыть тему :)

В какой посудине и в каких пропорциях,и на какой промежуток времени?А выпаривать на водяной бане? :blink:

тема мёда давно раскрыта.... юзай бутан и будет тебе сладкое... а топег стартеру могу сказать что если сразу не досыпали до статьи серьёзной то свалишь полюбому домой :hi2: адвоката найди обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего небольшой суд будет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонный прием что ли начался??? :ph34r: :ph34r:

Похоже да - участились обыски на улице. Шарят прежде всего по карманам. Мож из-за грузин, мож сезон - хз. :hz:

ОСТОРОЖНО!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на штраф. Им сказал что занимался частным извозом,посадил двух пацанов обкурков. Предлагали курить , Я отказался. Потом их высадил и позже нашел пакетики с Хз чем . Там ну максимум КОСЯК!!!!!

Адвокат может по началу не нужен? Сколько мне ждать времени когда мне пришлют бумагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на штраф.

Там ну максимум КОСЯК!!!!!

Адвокат может по началу не нужен?

Сколько мне ждать времени когда мне пришлют бумагу?

Я тоже надеялся на штраф,но мой стандартный косяк почемуто на 6 грамм "завесил".Тяжеленький такой стал косячёк,свинцовый...

От адвоката отказался сразу,мотивируя,что мало таких адвокатов,которые в теме...уж лучше я сам.

Делопроизводство от приёма до суда полтора месяца тянулось,задолбался почтовый ящик пробивать.

Совет:проще сдаться на месяц на лечение и год на учёте постоять в наркологии.

Всё лучше чем пару лет условно. :ph34r:

пс: всё происходило на Украине.

Изменено пользователем Hepna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеялся на штраф,но мой стандартный косяк почемуто на 6 грамм "завесил".Тяжеленький такой стал косячёк,свинцовый...

От адвоката отказался сразу,мотивируя,что мало таких адвокатов,которые в теме...уж лучше я сам.

Делопроизводство от приёма до суда полтора месяца тянулось,задолбался почтовый ящик пробивать.

Совет:проще сдаться на месяц на лечение и год на учёте постоять в наркологии.

Всё лучше чем пару лет условно. :ph34r:

пс: всё происходило на Украине.

вот ты гонишь паря!!! может тебя не долечили там? нахер себе биографию портить наркологическим учетом???? посоветовал бы еще в психдиспансере (на всякий случай) годовой абонемент :sm:

север если есть возможность решить с операми или следаком сразу, имеет смысл тет-а-тет пообщать чтоб сразу дело прикрыли "не вынося со двора". Второй момент беги на платную! экспертизу и делай анализы что чист как целочка (если сроки позволяют). Одеть ярмо наркомана тебе только недалекий может посоветовать. и не забывай что это по твоему убеждению в пакетике был косой, а на практике часто бывает что пакетик( он же сверток) приобретает другие размеры и веса. так что иди на поклон к следачку, пусть прикрывает дело за кусок сала. удачи!

ps ваще такие дела до суда доводит только наивный, решать надо на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одеть ярмо наркомана тебе только недалекий может посоветовать.

ps ваще такие дела до суда доводит только наивный, решать надо на месте.

Недалёкий так недалёкий,хрен со мной. :har:

Но если дело дойдёт до суда,то в наркологию всёравно на учёт поставят...

А решать на месте :angel: :hi2: :ph34r: :ph34r: :ph34r: -это конечно выход,но на момент создания темы уже было поздно :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше с тобой будет следующее : 1 этап опер(самый хреновый) возможно еще раз вызовут потому как может быть что тебя допрашивал дежурный опер а 2 раз тот который непосредственно будет заниматся твоим делом . Дальше следователь(может дня через 2) затем через примерно месяц суд(5-10 минут толшько ты и мировой судья) затем в сберкассу оплачивать а дальше квитанцию в канцелярию.

Скорее всего когда тебя будет вызывать следователь придет заключение экспертизы и ты ему просто будеш нужен чтобы подпись поставить . Штакет это не больше 1 грамма за это штраф 500 руб( и негде это проходить небудет это тоже самое что штаф за неправильный переход улицы и распитие спиртных напитков в общественном месте) за то чтобы закрыть это дело попросят 5000 наврядли меньше , стоит штраф в 500 руб этих денег решать тебе. В любом случае дождись результатов экспертизы.

Порядок изьятия и других действий в кратце еще здесь напиши .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: :ph34r: :ph34r: БеЖаТь ТеБе НаДоБнО дРуК!!!БеЖаТь!!!зА КаРдОн!!!!

 

:ph34r: :ph34r: :ph34r: БеЖаТь ТеБе НаДоБнО дРуК!!!БеЖаТь!!!зА КаРдОн!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалёкий так недалёкий,хрен со мной. :har:

Но если дело дойдёт до суда,то в наркологию всёравно на учёт поставят...

А решать на месте :angel: :hi2: :ph34r: :ph34r: :ph34r: -это конечно выход,но на момент создания темы уже было поздно :wall:

ничего личного хорек :hi2: есть люди по наивности своей идут и делают так как тут пишут, вот решил вмешаться пока ты его сдаваться идти не надоумил :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема мёда давно раскрыта.... юзай бутан и будет тебе сладкое... а топег стартеру могу сказать что если сразу не досыпали до статьи серьёзной то свалишь полюбому домой :hi2: адвоката найди обязательно...

На тему меда все ясно.Я про тверденький хотел бы узнать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БеЖаТь ТеБе НаДоБнО дРуК!!!БеЖаТь!!!зА КаРдОн!!!!

я дам вам парабеллум ©Бендер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего личного хорек :hi2: есть люди по наивности своей идут и делают так как тут пишут, вот решил вмешаться пока ты его сдаваться идти не надоумил :smoke:

просто написал ,как было со мной.

Как мне советовали,так и сделал, крепили пожестче,вот и пришлось к врачам...проканало...

ничего личного,утёнок :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто написал ,как было со мной.

Как мне советовали,так и сделал, крепили пожестче,вот и пришлось к врачам...проканало...

ничего личного,утёнок :hi2:

а потом не за руль самолёта не ружьишко не спорт серьёзный не грозят... ни в коем случае на учёт не вставай бро!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лано не ссы, будут причесывать на тему "хдевзял". нигде не взял. статья 51 конституции дает тебе право не свидетельствовать против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!