Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
нактюрн

Любишь рисовать и хочешь это показать? Заходи!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллегу по цеху :hi2:

Приятно встретить среди дилетантов истинно творческую натуру,мастера карандаша и кисти творящего в рамках той же школы что и я.Одухотворённый твоим о маэстро холста примером,решился выложить две из своих самых ярких работ,по которым как по вехам можно отследить мой творческий путь,мои поиски прекрасного и формирования гения.

Первая работа из раннего меня,это как ты видишь пейзаж post-10524-1269788682_thumb.jpg и не спрашивай как мне удалось вложить в это полотно столько реалистичности,сам понимаешь у каждого мастера свои секреты,работа воялась не легко,но я справился,хоть и чувствовал себя духовно после этого как выжатый лимон.

Сам понимаешь на этом я не успокоился много лет само совершенствовался,и наконец таки дорос до портрета,причём группового post-10524-1269789338_thumb.jpg предвижу Frans твои восхищённые возгласы,да ты прав этот шедевр принадлежит моей руке,как видишь старина Hasan не разучился работать в цвете,обрати внимание как точно мне удалось передать саму атмосферу зимнего дня.О персонажах я и не говорю,порой самому кажется что вот вот сойдут с полотна.Извини я вовсе не имел цели как то затмить или умалить великолепие твоего холста,но удержатся и не явить миру свои произведения оказалось выше моих сил.Но есть и плюсы тебе есть на что ровняться,к чему стремится.

:lol: С этим произведением бро не к художникам,а в АНШЛАГ к Петросяну самое оно ! :P

Мир тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему пинать дохлого пса?Петросян в сфере юмора труп и развеселить может разве что свою супругу,да и то только когда разденется.

Мир и тебе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую коллегу по цеху :hi2:

Приятно встретить среди дилетантов истинно творческую натуру,мастера карандаша и кисти творящего в рамках той же школы что и я.Одухотворённый твоим о маэстро холста примером,решился выложить две из своих самых ярких работ,по которым как по вехам можно отследить мой творческий путь,мои поиски прекрасного и формирования гения.

Первая работа из раннего меня,это как ты видишь пейзаж post-10524-1269788682_thumb.jpg и не спрашивай как мне удалось вложить в это полотно столько реалистичности,сам понимаешь у каждого мастера свои секреты,работа воялась не легко,но я справился,хоть и чувствовал себя духовно после этого как выжатый лимон.

Сам понимаешь на этом я не успокоился много лет само совершенствовался,и наконец таки дорос до портрета,причём группового post-10524-1269789338_thumb.jpg предвижу Frans твои восхищённые возгласы,да ты прав этот шедевр принадлежит моей руке,как видишь старина Hasan не разучился работать в цвете,обрати внимание как точно мне удалось передать саму атмосферу зимнего дня.О персонажах я и не говорю,порой самому кажется что вот вот сойдут с полотна.Извини я вовсе не имел цели как то затмить или умалить великолепие твоего холста,но удержатся и не явить миру свои произведения оказалось выше моих сил.Но есть и плюсы тебе есть на что ровняться,к чему стремится.

Где собираетесь устраивать выставку? И что-нибудь из совсем поздних своих работ продемонстрируйте пжалуйста, маэстро. :smoke:

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

betina когда меня отпустило я понял что художество не вполне моя стезя,если по честноку моё хобби(помимо садоводства B) ) это 3D графика и анимация.

Изменено пользователем Hasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую курс по книге Кимона Николаидиса "Естественный путь к рисованию",печатный,а не виртуальный вариант.Курс расчитан минимум на полгода,но за это время достигаются фундаментальные успехи(особенно,если с нуля).Это не фокусы какие-нибудь,не тренинг психологический,а конкретно занятия,как в художественной школе.Через эту книгу я научился понимать художественное искусство.Книгу я честно сп**дил в книжном магазине,был у меня такой экстрим раньше))чисто по книгам))

Изменено пользователем Chicagomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще убежден что творчество и искусство ходят рядом,

можно творить но в плохом исполнение,

можно искустно отображать видимое, но без творчества,

хорошо когда своя техника , не по книжке, иначе все будут тока срисовывать или рисовать одним штрихом,

мы так умрем все :mellow:

 

не важно что и как, главное сам, с головы, а все остальное придет,

сам каждый выбирает свой стиль, а худ школа она может притупить потуги, потеряется личность,так бывает иногда.

а так да полезно почитать литературу, но считаю только тогда когда в этом есть необходимость.

Быть собой не заменят никакие знания :rolleyes:

Изменено пользователем Maaaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта книга не притупляет никаких потуг творческих,наоборот,раскрывает себя,дает возможность отличать искусное от искусственного,передавать движение.Чем крепче фундамент,тем надежнее дом.Знакомая художница,прочитав книгу,отвергла её.Вообще,люди искусства самовлюбленные,ничему нельзя их учить,нельзя критиковать,нужно лишь восхищяться с открытым ртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
betina когда меня отпустило я понял что художество не вполне моя стезя,если по честноку моё хобби(помимо садоводства B) ) это 3D графика и анимация.

Ну так выкладывай. Очень хочется посмотреть. Или ссылочку дай где можно взглянуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти готов целый видеоролик(17мин),но для рендеринга(визуализации) нужна машина куда мощней моего компа,(задействовано куча многополигональных моделей с текстурами в высоком разрешении, источников освещения и спецэффектами) иначе я и к старости не закончу :) ,проапгрейжу комп,наложу музыку,визуализирую тогда засвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти готов целый видеоролик(17мин),но для рендеринга(визуализации) нужна машина куда мощней моего компа,(задействовано куча многополигональных моделей с текстурами в высоком разрешении, источников освещения и спецэффектами) иначе я и к старости не закончу :) ,проапгрейжу комп,наложу музыку,визуализирую тогда засвечу.

:o :thum: :thum: Буду ждать с нетерпением премьеры. Думаю ни я одна. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o :thum: :thum: Буду ждать с нетерпением премьеры. Думаю ни я одна. :clap:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure:

 

:unsure:

 

:unsure:

post-3824-1270112128_thumb.jpg

post-3824-1270112414_thumb.jpg

post-3824-1270112457_thumb.jpg

post-3824-1270112542_thumb.jpg

post-3824-1270112598_thumb.jpg

Изменено пользователем Maaaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure:

 

:unsure:

 

:unsure:

Не плохо, но на мой взгляд мрачновато. :rolleyes: А ты попробуй это все изобразить в кислотных цветах. :) Ведь на сколько я поняла это комп. графика? Просто интересно посмотреть, что получится. :) Ну если не в лом.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, немоё в ярких цветах рисовать ))

у меня в голове мрак в плане изображений :)

яркими могу позволить себе нарисовать только глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому выкладывал ? хз... :hz:

 

Рисунки просто кулл!!!Но меня пугает жестокость,которая изображена... :pok: А вообще выполнены на уровне :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o :thum: :thum: Буду ждать с нетерпением премьеры. Думаю ни я одна. :clap:

 

Поддерживаю!!! :breyk:

 

:unsure:

 

:unsure:

 

:unsure:

 

 

Судя по рисункам могу сказать-Супер!!!Имхо- ты их "Ваял"...ведомый депрессией и одиночиством :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рисунки просто кулл!!!Но меня пугает жестокость,которая изображена... :pok: А вообще выполнены на уровне :breyk:

ну чтож спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО ПТИЦ:

:huh: походу це п-ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Secret harvest :lol:

 

gallery_2124_809_57258.jpg

 

Zaik-O-Bong :P

 

gallery_2124_809_32404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть картинки с жутким мясным рубиловом...нинзя всех подряд режут,не одна даже картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни я очень люблю творчество , но не рисую ...я музыкант обычно в голову взбрендит что то звоню подруге и говорю что вижу )

Мне очень нравится такая работа:

https://www.dzagi.club/forum/uploads//gallery...4_836_52779.jpg

Есть у кого нибудь что то похожее ? )

На мой взгляд - лучшая.

 

 

Почти готов целый видеоролик(17мин),но для рендеринга(визуализации) нужна машина куда мощней моего компа,(задействовано куча многополигональных моделей с текстурами в высоком разрешении, источников освещения и спецэффектами) иначе я и к старости не закончу :) ,проапгрейжу комп,наложу музыку,визуализирую тогда засвечу.

Очень интересно, тоже работаю и в этой сфере. Если нужно - дам буржуйский сайт куда можно отправить на рендеринг, платно, но, по моему, не дорого. В любом случае, опубликуй как выйдет.

 

лён, акрил.

Класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно - дам буржуйский сайт куда можно отправить на рендеринг, платно, но, по моему, не дорого. В любом случае, опубликуй как выйдет.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=599343

Как только так сразу :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!