Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
нактюрн

Любишь рисовать и хочешь это показать? Заходи!

Рекомендуемые сообщения

Творчество 4,5 годовалого сорванца.

post-42033-1302612942_thumb.jpg post-42033-1302612951_thumb.jpg

Малой совершенно не дружит с конструкторами,зато уничтожает бумагу в огромных количествах.Сперва типо собирали рисунки,умиляясь,какой молодец.Сейчас почти всё в топку :) Сейчас ему 6,рисует зачётно,по-крайней мере лучше мамы ))) Эти рисунки висят у меня на работе. Для подогрева темы решил выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Творчество ...

Ващеее)

Такие яркие, аккуратные, гармоничные по композииции и цветам..и ващиии

УлыбаюЮЮЮт!)))

малацы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть картинки с жутким мясным рубиловом...нинзя всех подряд режут,не одна даже картинка

 

довай,

брат-ниндзак,

ложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного освежу тему.Видимо давно никто не брал кисти в руки? )))

А я заморочился аэрографией. Вот две первые работы,хотя работами их сложно назвать,лучше так,мой первый опыт...или мои первые шаги....

 

post-42033-1334581091_thumb.jpg post-42033-1334581103_thumb.jpg post-42033-1334581097_thumb.jpg

 

Интересное направление,постараюсь развиваться в нём,к тому же видна перспектива зарабатывания этим себе на жизнь.Ведъ аэрография это не только роспись машин,но и картины,текстиль,интерьер,электронная техника и т.д. Время покажет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегоз красавчик!!! я и не видел такую тему, красками не особо хорошо получается, только карандашём простым :rolleyes: , аэрография это бомба, сам я ещё не пробывал, а вот товарищ магёт, зацените, колпак от запаски и бук расписал :thum: post-50071-1334581965_thumb.jpg

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Ливси спсб за тёплые слова )) Твой друг на другом уровне,нежели я. Мне ещё пахать и пахать до него ))) Ноут зачёт,обожаю Футураму!

Попроси друга дать аэр порисовать,затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, он три-четыре года уже тренируется, только щас работает и живёт в Питере,как летом в отпуск подкатит - попрубую сам чё нить расписать :rolleyes:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли кому пригодится,вот такой мольберт сделал. Если нужны размеры,пишите в личку.ИМХО по качеству не уступает магазинному,а по цене и подавно. Магазин около 3000, я сделал за 500. Можно закрепить холст до 1,1 метра в высоту,ширина практически не ограничена. С одной стороны к 10мм МДФ прикреплен лист 0,5мм металла,с другой просто МДФ. Фотографировал на улице,поскольку в кабинете страшный беспорядок )))

post-42033-1334665424_thumb.jpg post-42033-1334665433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится биомеханика.Вот такую тётку в конце рабочего дня нарисовал.Интересно,как у неё в реале двигается эта рука-сисяндра? :)

post-42033-1334930426_thumb.jpg

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутковатая бабёнка :lol:

 

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал эскиз-набросок,хочу сделать серию летних маек с такими рисунками. Естественно,сделать серию,не означает наладить производство,так,лично для себя )))

post-42033-1336733957_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татуираст йа ) post-57499-1337179440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) всегда мечтал научиться так же рисовать коноплянный лист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пару часов превратил серенькую крышку системника.

post-42033-1338450686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара картинок (картон, масло), фото не очень, то что на компе нашел))) Пизаж и автопортрет =)

post-56646-1339179586_thumb.jpg

post-56646-1339180359_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пара картинок (картон, масло), фото не очень, то что на компе нашел))) Пизаж и автопортрет =)

 

Это твой стиль написания или копировал? Классно в любом случае. Я сперва подумал,что на первой фотке гриб от ядерного взрыва,а на второй похож на Трахтенберга покойного. Зачётно!

 

 

А я вот чего творю сейчас,пока в процессе. Если нормально получится,хочу на колпак запаски внедорожника зах**чить,естественно в другом масштабе.Должно выглядет зло,чёрное авто и Вейдер.

post-42033-1340277018_thumb.jpg

 

Вот смотрю,а тема еле еле дышит. Неужели всё только дуют и ничего не творят? Разносторонней надо быть парни!

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охеренно, это аэрографом ты так?

 

Тоже что нибудь нарисую, но я тока карандашом могу :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливси,да,это аэром. Мне им даже легче передать желаемое,чем карандашом или красками. Единственный косяк в том,что обдутому нельзя рисовать,линии кривые аж п***ец.Быть может с опытом придёт,но пока на ясную голову подхожу к мольберту ))

Ну и вот собственно законченая работа. Это тренировочная,много косяков,но пока мелочи для меня не главное,усваиваю сам принцип.

 

post-42033-1340289828_thumb.jpg

 

Завтра закрою лаком,будет смотреться лучше B) По сеовету знакомого маляра взял двухкомпонентный лак HS ,просто высший,и что интересно,цена такая же,как если купить гавёный лак в балончике.Но нужен краскопульт,который у меня есть )

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ОТЛИЧНО!!! :thum:

мне товарищ говорил с Питера привезёт какой нибудь б/у аерограф, может распробую что это за такое :rolleyes:

я бы шею выделил, плащ продолжил и контуры рук прям по чернее :lol:

а карандашеком наоборот под дуткой рисовать нештяк :thum: только не под каждой..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегоз,крут,чувак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро ОТЛИЧНО!!! :thum:

мне товарищ говорил с Питера привезёт какой нибудь б/у аерограф, может распробую что это за такое :rolleyes:

я бы шею выделил, плащ продолжил и контуры рук прям по чернее :lol:

а карандашеком наоборот под дуткой рисовать нештяк :thum: только не под каждой..

 

МИР :smoke:

 

 

Я не настолько хорошо рисую,поэтому отталкивался от исходника изображения. Как я говорил,это набросок того,что может стать рисунком колпака запаски внедорожника,посему рисовать плащь нет смысла.

Чёрно-белый рисунок,на мой взгляд,даже сложнее цветного,поскольку можно дознуть лишнего цвета и будет шляпа,белый цвет считается самым страшным,как не удивительно,да и чёрный тоже не подарок. Контуры чётче можно сделать,но тогда придётся прорисовывать всё без исключений,а в мои планы это не входило ))

 

Давай,тряси другана.Я был бы рад,если кто у кругу моего общения владел аэром.

 

FuckingGod спасибо,но не на столько,как может показаться ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду выкладывать то что делаю,а вы говорите как есть,если лажа,то так и скажите.Ине интересно мнение со стороны.Сразу скажу,я часто сам не доволен проделанной работой. А что бы видеть ошибки со стороны,нужна критика :)

Вот сегодня за пару часов накидал.Идея не моя,взята с книги по аэрографии.Всё никак не взяться за что-то серьёзное,так,что бы на недели две корпеть.Хочется видеть результар ,и желательно сегодня B)

post-42033-1340373188_thumb.jpg

з.ы. фото адского качества,телефон,НокияЕ52 ёпть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого зверя накидал примерно за 6-8 часов. Крышка системника.Не очень качественно лёг лак,попали пылинки,но на это акцент не делался,х*ли,покрываю в пыльном помещении.

post-42033-1341301631_thumb.jpg исходник post-42033-1341302644_thumb.jpg

Хотелось бы услышать мнение автовладельцев,как считаете,такое качество может иметь место на колпаке запаски жипа? Пара знакомых долбит,мол давай,сделай на машинах.я же боюсь накосячить,всё же авто есть авто,а не системник.

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Должно выглядет зло,чёрное авто и Вейдер.

post-42033-1340277018_thumb.jpg

С такими "бровями" зло не получится... РастаВейдер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигр убойный :thum: , смело бомби на крышке от запаски!!!

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими "бровями" зло не получится... РастаВейдер :)

 

Ты прав,слишком округлые.После того,как заканчиваю новую работу,смотрю на предыдущие и мне они кажутся всё более нелепыми ))) Поскольку до всего дохожу своим опытом и уроками из нета,ошибки должны быть.Для их оценки и исправления как раз нужно ВАШЕ мнение,взгляд со стороны.

Всегда рад конструктивной критике и предложениям.

ыыыы,Раста Вейдер )))) идея ! А вместо мечей бьются на косяках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав,слишком округлые. ...и мне они кажутся всё более нелепыми )))

Себя раз через зеркало рисовал... Вот это была нелепость :)

Тигр очень четко вышел... Слегка дикости и живой станет...

 

ыыыы,Раста Вейдер ))))

post-55889-1341306359_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-55889-1341306359_thumb.jpg

 

Чётко! Это ты так само,накидал за пару минут? Супер!

 

Хех,себя через зеркало.... Надо попробовать ))) А потом поржать по накурке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чётко! Это ты так само,накидал за пару минут? Супер!

Неееет... Это не я рисовал. Так растатема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай блин сори, вот рисулю

post-33440-1345753441_thumb.jpg post-33440-1345753454_thumb.jpg

post-33440-1345753465_thumb.jpg

А енто такая растиха которая курит солнечный свет, он за день набирается вон в том кристальеке и ночью мона курить вощем ищите их ночю в самом диком лесу. Может повезет. ТДК запредельный;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!