Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
gus

ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩИМ

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите,собираюсь растить!!! в это теме новичёк!!!!!!!!!!!!!!!! 1)где лучше делать боксы в гараже или в погребе(3на3)????? 2) обязательено ли вентиляция??? 3)хватит ли 5ти кустам 2 ДНАТ по 400 и ДРЛ (HPL-N) 250W Philips E40????? 4)посоветуйте семена!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО--LIGALIZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите,собираюсь растить!!! в это теме новичёк!!!!!!!!!!!!!!!! 1)где лучше делать боксы в гараже или в погребе(3на3)????? 2) обязательено ли вентиляция??? 3)хватит ли 5ти кустам 2 ДНАТ по 400 и ДРЛ (HPL-N) 250W Philips E40????? 4)посоветуйте семена!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО--LIGALIZE

 

 

Во первых ,надо читать форум,много ответов найдеж! :hi2:

Если гараж на улице .а погреб в частном доме,то канеч лучше в доме(моя мечта),даже дом есть с погребом ,но ультиматум ,со своей растительностью на... :( .

Вентиляция нужна полюбэ,если будет погреб,может и парочки настольных вентелей хватить,смотря какая лампа.

Света у тебя до жопы,это Очень хорошо :thum:

Семена , одну обязательно закажиВВ(фем),не пожалееж ни разу :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС :hi2: А ОТ ЛАМПЫ-- ДРЛ (HPL-N) 250W Philips толк то вообще есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погреб может и лучьше, но куда ты денешь от туда запах если 4 растишки будет. Да что такое погреб думаю многие знают это затхлый вохдух и повышенная влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погреб может и лучьше, но куда ты денешь от туда запах если 4 растишки будет. Да что такое погреб думаю многие знают это затхлый вохдух и повышенная влажность.

 

 

Да нет Бро,погреб это место ничуть не хуже подпольной лаборатории,от куда там может быть затхлый запах. :blink: На зиму даже если ,одну отдушину приоткрыть,там воздух свежее будет,чем в хате!

И если уж ,ему туда нырять постоянно прийдеться,думаю запах его ваще не парит :) ,Да и сумневаюсь я что фонить будет аж пипяу :haha:

 

"СПС hi2.gif А ОТ ЛАМПЫ-- ДРЛ (HPL-N) 250W Philips толк то вообще есть????"

Толк канечно есть,но она говорят грееться очень сильно.Да тебе на пять кустов,двух 400=соток за глаза.

Кста можешь гофру от отдушины протянуть прям до ростих ,или что-б на лампу конкретно холодный воздух дул,(вентилятор само-сабой в гофру.

Изменено пользователем Пусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать ты в погребе неразу небыл. Одна отдушина несправится даже на 2м кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать ты в погребе неразу небыл. Одна отдушина несправится даже на 2м кв.

 

 

Ты про какой погреб?!Ё?

Я говорю это мечта моя,а ты про какой-то тухляк,Я говори про свой дом,с деревянными полами,под которыми у тебя и располагаеться совсем другой дом вернее его темная сторона :)

Хрен знат .лично у меня,там сквозняк гуляет,ктому-же ,если уж выбрал это место.береж лопату,пару ведер,и начинаеж дико расширять жил площадь,я-б наверно туда диван и компьютер спустил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просветите ёщё чётакое отдушина!!!!! сколько,какие вентиляторы пойдут??? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдушина

Про канальник никто тебе толком не скажет. Тебе по месту должно быть виднее.

Семяна бери Нирвану. Дёшего и сердито.

Я начинал с Топ-44. Тоже не жалею.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порекомендавали *www.dzagiseeds.ru/show_inform.php?SelectedGId=175* и *www.dzagiseeds.ru/show_inform.php?SelectedGId=394* КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если денег много то лучше даймонд.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Если денег много то лучше даймонд.

 

:trup:

 

Именно лучше :smoke: эффект тебя возрадует это я тебе точно обещаю :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с деревянными полами,под которыми у тебя и располагаеться совсем другой дом вернее его темная сторона

Ну,тогда уж не темная,а светлая или просветленная!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво начал :) далеко пойдёшь! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погреб может и лучьше, но куда ты денешь от туда запах если 4 растишки будет. Да что такое погреб думаю многие знают это затхлый вохдух и повышенная влажность.

:hi2:

 

бро, нахер такой погреб - это магильник какой то....

 

Погреб - это хранилище запасов твоего живота - священное место! Там должно быть светло и сухо! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как светло и сухо? Это не погреб тогда а комната.

 

Погреб сделат под сданием и там не может быть сухо, сухо там от песка который там присутствует, а вот воздух там влажный и давольно сильно. Про свет молчу совсем его там не должно быть иначе какое это хранение продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как светло и сухо? Это не погреб тогда а комната.

 

Погреб сделат под сданием и там не может быть сухо, сухо там от песка который там присутствует, а вот воздух там влажный и давольно сильно. Про свет молчу совсем его там не должно быть иначе какое это хранение продуктов.

:haha:

бро - у мя в погребе (уличный, сверху над ним погребник) хорошая вентиляция и лампочка на 40 ватт ЭСЛка висит - там такая же комната, тока побелена густо извёсткой - чисто и бело, ящички, бочки, баночки по полкам.... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скаиньте ссылку,не могу найти инфу о таймере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

скаиньте ссылку,не могу найти инфу о таймере

 

ЛОВИ

 

Если нужно что-то найти на форуме есть волшебная кнопочка заполняешь строчку и нажимаешь кнопочку и получаешь результат-как в песне :sm:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не забыл:),Если у тебя гараж теплый, место валом удобств разных,тогда канечно ,нех с погребом морочиться!

Выдумывать ,отдушины искать,копать.Кароч ,если в гараже есть свободное место два на два ,а лучше три на три,и он соотвествует жизнеспособным нормативам То вперед в гараж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИ ЁЩЁ!!!! КОГДА ДЕЛАЕШЬ НОЧЬ В БОКСЕ-ВЕНТЕЛЯЦИЮ ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ!!!

 

ПОДСКАЖИ ЁЩЁ!!!! КОГДА ДЕЛАЕШЬ НОЧЬ В БОКСЕ-ВЕНТЕЛЯЦИЮ ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ!!! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСВКЕТИТЕ ЧТО ТАКОЕ ДРОССЕЛЬ И ИЗУ,И ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ?? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Не силен в электротехнике, могу ошибаться.

Дроссель – преднозначен для ограничения тока, без него будет короткое замыкание.

ИЗУ – для «разжигания» лампы, предназначен для «прострела» эл. дугой колбы, которая светится.

 

Так где решил растить?

По сортам мое ИМХО – WW, Mazar, Euforia.

 

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братец, а не покопаться ли тебе в соответствующих разделах форума? там полезной инфы горы, почитай. а если в нюансах не разберешься тада спрашивай, ато задрало на тупые вопросы ленивых пионеров отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братец, а не покопаться ли тебе в соответствующих разделах форума? там полезной инфы горы, почитай. а если в нюансах не разберешься тада спрашивай, ато задрало на тупые вопросы ленивых пионеров отвечать...

 

 

 

Истину Глаголит +1:hi: ,судя по первым постам,ине подумалось,у тя уже все га стрёме,а ты незнаж как лампы работают=(Бери комплект ,но без самой лампы ,и все в ажуре :wink2:

Санчез ,а если зимой холодно,плюс вентили понижать будут здорово?,а блин ,сори дошло,обороты ,на ночь вентилей-еле-еле :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажить!!!нет возможности в форумах торчать :wall: (( 1-КАК ЛУЧШЕ ПРОРОСТИТЬ!!! ДО КАКОГО РОСТА НАДО РОСТИТЬ В СТАКАНЧИКАХ,НУЖЕН ЛИ СВЕТ?? 2-ЧЕМ ЛУЧШЕ ПОЛИВАТЬ??? ЗАРАНЕЙ СПС :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЁ КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДКУ СОБРАТЬ???? :angel: НАУЧИТЕ :clap: ПРАВИЛЬНО РАСТИТЬ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажить!!!нет возможности в форумах торчать :wall: (( 1-КАК ЛУЧШЕ ПРОРОСТИТЬ!!! ДО КАКОГО РОСТА НАДО РОСТИТЬ В СТАКАНЧИКАХ,НУЖЕН ЛИ СВЕТ?? 2-ЧЕМ ЛУЧШЕ ПОЛИВАТЬ??? ЗАРАНЕЙ СПС :hi2:

 

ппц, в моей подписи гроуреп который про вдову прочитай, потрать полчаса жизни и не задавай дурацкие вопросы. а то никто тебе и отвечать не будет. слишком уж тупишь, друг. <_< ты бы ещё спросил " а что такое трава", блин... :ugrum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!