Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Arjan's Haze 3

Рекомендуемые сообщения

Не заметил такого. Ночью темпа до 10-12 градусов опускалась, но пара 3 на 12-13 день одуплилась

У меня 2 ореха, растут пока в минвате, но даже корень не показали еще. А уже 3-я неделя. Ооооочень мееедленно растут. Другой сорт в точно тех же условиях уже 6 пара, а у этих только первая. Может партия такая попалась конечно, но я не все орехи ещё опробывал из пачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил данный сорт в боксе. До этого садил только индюшные автоматы, вот захотелось сативы отведать. Уже недели две с половиной от каски режим 18/6, а выросла сантиметров 10 от земли и стебель чуть толще спички. Первую неделю продержал под днат 250, рост крайне медленный, решил с экономить на оплате электроэнергии и поставил эсл105 6500, вроде чуть быстрее расти стала, но уверенным ростом это все равно трудно назвать. Не знаю на сколько мне хватит терпения и получится ли поднять данный сорт, честно говоря уже хотел с ней прощаться и посадить автомат, случайно увидел отзывы, что долго стартует и решил еще подождать. Очень надеюсь, что все таки заколосится моя растиха и порадует обилием вкусных шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил данный сорт в боксе. До этого садил только индюшные автоматы, вот захотелось сативы отведать. Уже недели две с половиной от каски режим 18/6, а выросла сантиметров 10 от земли и стебель чуть толще спички. Первую неделю продержал под днат 250, рост крайне медленный, решил с экономить на оплате электроэнергии и поставил эсл105 6500, вроде чуть быстрее расти стала, но уверенным ростом это все равно трудно назвать. Не знаю на сколько мне хватит терпения и получится ли поднять данный сорт, честно говоря уже хотел с ней прощаться и посадить автомат, случайно увидел отзывы, что долго стартует и решил еще подождать. Очень надеюсь, что все таки заколосится моя растиха и порадует обилием вкусных шиш.

 

Посмотреть бы и побольше узнать об условиях. Конечно, же вместе с вами надеемся, что растение стрельнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт вялой веги - есть такое. по ранней веге судить не стоит, но если хотите хороший выхлоп, то желательно продлить вегу до 2-2,5 мес. и только потом переводить в 12/12 и балуйте вашу девочку хорошим светом, она это любит. Из личного опыта: на LEDе растение практически не растёт вверх за-то в ширину етить колотить! Завяло несколько листиков снизу, ну не пропадать же добру, забил и ох...ел! А она ещё не зацвела!!!!

  Растёт методом ScrOG на DWC системе и отсюда мой вопрос по видеозаписи. Если кто в курсе, просветите начинающего гровера - на какой ИМЕННО гидре они растят? У меня есть пара догадок: 1) Целиком в минвате. Но тогда вопрос о застоях раствора и возможной затхласти. 2) Используют керамзит как наполнитель большого контейнера. Здесь как раз появляется возможность промывать и просушивать корни, не подвергая их высыханию. А вопрос мой чисто экономический, т.к. на DWC систему(30л) уходит слишком много концентрата удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт вялой веги - есть такое. по ранней веге судить не стоит, но если хотите хороший выхлоп, то желательно продлить вегу до 2-2,5 мес. и только потом переводить в 12/12 и балуйте вашу девочку хорошим светом, она это любит. Из личного опыта: на LEDе растение практически не растёт вверх за-то в ширину етить колотить! Завяло несколько листиков снизу, ну не пропадать же добру, забил и ох...ел! А она ещё не зацвела!!!!

  Растёт методом ScrOG на DWC системе и отсюда мой вопрос по видеозаписи. Если кто в курсе, просветите начинающего гровера - на какой ИМЕННО гидре они растят? У меня есть пара догадок: 1) Целиком в минвате. Но тогда вопрос о застоях раствора и возможной затхласти. 2) Используют керамзит как наполнитель большого контейнера. Здесь как раз появляется возможность промывать и просушивать корни, не подвергая их высыханию. А вопрос мой чисто экономический, т.к. на DWC систему(30л) уходит слишком много концентрата удобрений.

 

В качестве субстрата для гидропоники используется минеральная вата в хлопьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого много терпения!!! Но если поднимешь не пожалеешь! Кач-во,кол-во на высоте! Если перекурить можно запараноить, по этому фото не будет!))Хороший сорт! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого много терпения!!! Но если поднимешь не пожалеешь! Кач-во,кол-во на высоте! Если перекурить можно запараноить, по этому фото не будет!))Хороший сорт! Рекомендую!

 

:lol: :lol: :lol:  Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она для мэйн лининга,подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему нет?

Я бы просто хотел подробно узнать, а на скольки колах следует прекратить тапы дабы урожай выше среднего был и сколько см в длину у него колы вырастают? Просто он кустистый (из описания ), а это значит что в ширь , а не в высоту приоритет роста, вот собственно и интересуюсь.

Изменено пользователем npo100u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы просто хотел подробно узнать, а на скольки колах следует прекратить тапы дабы урожай выше среднего был и сколько см в длину у него колы вырастают? Просто он кустистый  (из описания ), а это значит что в ширь , а не в высоту приоритет роста, вот собственно и интересуюсь.

 

Точные цифры и рекомендации со стороны дать практически невозможно, работаем ведь с живым материалом. Он еще и сильно вытягивается, будучи сативным сортом. Про мейн-лининг подробно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Точные цифры и рекомендации со стороны дать практически невозможно, работаем ведь с живым материалом. Он еще и сильно вытягивается, будучи сативным сортом. Про мейн-лининг подробно здесь.

Я вкурсе про мэйн лининг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней замочу пару семок. Интересно будет форумчанам понаблюдать и поучавствовать в процессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней замочу пару семок. Интересно будет форумчанам понаблюдать и поучавствовать в процессе?

 

Нам точно будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут им:

- от замачивания семок 15 дней

- от прорастания 14 и 12 дней

 

Первая проросла где-то через сутки, вторая на 12 часов позже.

В боксе еще 2 растихи других сортов другого банка, выглядят все одинаково, кроме этой малышки. Она заметно отсает, и прорастала в почве очень долго.

 

Посмотрим, что будет дальше.

post-90816-0-75782800-1541007485_thumb.jpg

post-90816-0-53055300-1541007491_thumb.jpg

post-90816-0-17340900-1541007499_thumb.jpg

post-90816-0-17865600-1541007505_thumb.jpg

Изменено пользователем Blackflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут им:

- от замачивания семок 15 дней

- от прорастания 14 и 12 дней

 

Первая проросла где-то через сутки, вторая на 12 часов позже.

В боксе еще 2 растихи других сортов другого банка, выглядят все одинаково, кроме этой малышки. Она заметно отсает, и прорастала в почве очень долго.

 

Посмотрим, что будет дальше.

 

И нам интересна ее судьба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам интересна ее судьба)

Лучше скажите, как ей помочь. У нее и корни не сильно развиваются, у других уже из горшков торчат.

Изменено пользователем Blackflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, как ей помочь. У нее и корни не сильно развиваются, у других уже из горшков торчат.

 

Сложно абсолютно точно выявить причину ее заторможенного развития. Но, это правда, кусты из семян одной пачки могут развиваться по разному, и по разному реагировать на окружающие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!