Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

White Rhino

Рекомендуемые сообщения

Мой отзыв о White Rhino :

Кустится нормально. Запах слабый и до двух последних недель цвета практически нечувтсвуется. Шишки не рыхлые, но и не очень плотные (в последние 1,5 недели становятся плотнее так что есть смысл подержать подольше). Выход не очень порадовал...блюберри при тех же условиях в 1.5-2 раза больше выдавала. Бошки у Блюберри были и больше и плотнее).

 

фотка тут http://olk-peace.org/forum/fpost1210213.html#p1210213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятный сюрприз. Растил в земле. Кусты ни с того ни с сего полностью отцвели за шесть недель. Шишки-насмешище над гровером. Первый и последний раз в этот банк обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайф слабый, успокоительное, хотя и догоняет, сон гут, с утра тоже гут. С этим сортом убойного кайфа не ищите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать самый лучший носорог у Нирваны. Второе название - Medical man - что-то такое. Используется для обезболивания при серьёзных болячках. Так и было.. по кол-ву убитых в труп №1. Гидра 3мес веги 3мес цвета. Побелевшие губы, приход во время затяжки - обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У близкого чела не взошло два два зерна :huh: хотя оболочка там, все дела... Чел способный, я сам у него порой учусь, проращивал как надо, может просто не повезло....

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайф слабый. С этим сортом убойного кайфа не ищите....
- не верьте - это неправда

 

ЗЫ суперкачественных шишек мало кто пробывал ...

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайф слабый. С этим сортом убойного кайфа не ищите....
- не верьте - это неправда

 

ЗЫ суперкачественных шишек мало кто пробывал ...

Согласен. Один куст срезал раньше времени(убивает с пол пипетки, а если скуриш больше сразу спать можно идти). Приход понемаеш через минут 10. Второй вырос гигантом из-за нехаватки места места пришлось обрезать пополам (отразилось на качестве чуть слабее и шишки рыхлые) . Всхожесть 100 процентов. Последний месяц небыло времени(командировки) сильно пригал ph и без воды сидели и всёравно гуд.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайф слабый. С этим сортом убойного кайфа не ищите....

ХЗ я неделю убиваюсь, 1 водный как толстый Будда на солнцепеке, 2ой сдуваешь и баиньки )) Вкус, запах, дым - очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктонибудь может с Нирвановским рино сравнить ?

Нирвановский мне очень понравился )) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терапевтичного шото незаметил в этом сорте и урожайность непорадовала.Капризуля к тому же.Накрывает апосля и незаметно.Отпускает мягко.Одна растишка совсем осативилась,цветет уже второй месяц,шиши редкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет в настоящее время (4 недели цвета), все листья "сахарные" даже лопухи окраплены. Переводил на цветт при росте 55см, подрезал верхушку, сейчас рост 120см - 6 кол. Потенциал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется медицинские сорта существуют официель для лечения .. носорог подходит по своим компонентам для больных людей ...я не понимаю термина НЕ прёт или Прёт ...обойтись без стрессов и волшебное уникальное по своим медицинским свойствам растение ответит вам взаимопониманием .. просто реальных медицинских сортов мне кажется не так уж и много ..я до сих пор удивляюсь и как у них он ТАКОЙ получился? greenhouse реальный банк ..причем он всегда разный ..с разницей через год мне говорили незнающие люди что косточки с разных сайтов ..что вызывало только улыбку))

Изменено пользователем t0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что зелёный дом просто перехвалил своего носорога. На цвете держал 9,5недель, условия идеальные. Что касается животного от нирваны, то просто не пробовал.

у гринов и так много хороших сортов и без носорога, хотя ещё не все пробовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, гринхаус не только носорога перехвалил... Я растил 3 сорта этого банка ( W RIHNO. BIG BANG и W SHARK ) .Видно что качество, великолепные кусты, структура шишек, запах ,всё...Но что касается пручести , то гринхаус ни разу не удивил. Я бы даже сказал разочаровал. Даже BigBang, который мне очень понравился своим вкусом и эффектом , оказался слабее лоурайдера. Хотя ВВ кроет дольше и приятнее, LR сильнее !!! Я далеко не фанат лоу. Просто привел для примера. Они как раз с ВВ вместе росли. Да и пробовали многие,я думаю.

Может это всего лишь неприятное совпадение (очень надеюсь на это) ,но из более 30 сортов испробованых мной, сорта от гринов по пручести здорово уступают остальным.

Получил на днях один из миксов.Так что будет возможность попробовать сразу 5 разных сортов. Надеюсь что-то все-таки окажется долгожданной бомбой.

WHITE RHINO . О нем. С самого детства широченные листья. Самые первые не исключение. Я вначале даже подумал , что это совсем не каннабис. Очень большие и широченные листья!!! Запах не очень сильный. Растет относительно легко.

Очень много смолы!!! Появляется уже на 3 неделе цв. Одна из кол обожглась об лампочку и через 2-3 недели ,место ожога сильно поразила плесень!

вот он на 9й неделе цвета - post-25743-1262430959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нащет эфекта по курению что сказать это настоящий вери хард кнокаут он тя валит просто сног чем больше куриш тем больше он тебя убивает + мажет + сушит на протяжении всего эфекта + едой не перебевается + 2-3 часика это тот кто курит шишманы если пеонер то лутши даже не убивать его + если лег то не встанеш в лом будет+ просто он тя валит всегда+ мозги перегружает каждые 7-5 мин можеш забыть о чем думал + конечности все ощущают онимение+ мозг как резиновый шарик когда его ктото давит (кортко- масажирует ,пульсирует,качает давлениее)+ если чтото болит это снимится уже через минуту после того как курнул+апетит тоже присутствует но после того как оно вас отпустит от дивана + покурил на все становится пох и наступает спокойствие)

post-24207-1262460063_thumb.jpg

post-24207-1262460075_thumb.jpg

post-24207-1262460095_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссорт отличный о количеству и по качеству.

на лукасе прет в рост ужасно, с пары напасов средне прикуренные бледнеют...

ИМХО второй после вдовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт - 5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролечка в морозилке сделала носорога невероятно мягким и вкусным, мощным и долгим.

 

Я под ним только вздыхаю и охаю 6 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не верь, вырасти, пролечи и покури.

если не понравится - кинь в меня шишкой ;)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сорт в выращивании по крайней мере понравился

класно растёт много кристалов большие шишки в общем я получил

кучу удовольствия от этого сорта пока не курил через месяц отпишу по эфекту но уверен он меня не разачарует

post-30485-1264622467_thumb.jpgpost-30485-1264622796_thumb.jpg

post-30485-1264622871_thumb.jpgpost-30485-1264622933_thumb.jpg

Моё мнение супер сорт всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое резюме:

В индоре сорт мощный,урожайный,расслабляет тело,но может клонить в сон,в каком бы плохом настроении не был-никогда никакой паранойи!Так хорошо становится)

Видимо действительно снимает страдания у больных...

ps-шарообразные,как елочные игрушки, шишки так плотно к другдругу,что появлялась плесень и приходилось выстрегагать проблемные места(зато был повод покурить )))

Изменено пользователем LAmudding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайф слабый, успокоительное, хотя и догоняет, сон гут, с утра тоже гут. С этим сортом убойного кайфа не ищите....

Согласен полностью, кайф слабый, но мощный анальгетик! Обломный по эффекту сорт. Например, если сравнить с Хейзом, то Носорог вообще ниочем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен полностью, кайф слабый, но мощный анальгетик! Обломный по эффекту сорт. Например, если сравнить с Хейзом, то Носорог вообще ниочем :(

Выход хороший! Чувствителен к высоким дознякам! порой сатива, да и лорики такие дозы кушают без проблем.. сорт реально снимает боль и отдает ментолом (шишки совсем несильно, листья, особенно в начале цветения вообще ментоловые были B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У каждого свой вкус!!!", натянув обезьяну на х** сказал индус. Действительно так много мнений, добавлю и своё: сорт сильный и прёт очень даже не слабо. Но он действительно похож на медицинское обезбаливающее, дунул и всё. Сативного я в этом сорте не нашёл ничего. Если сравнивать с вдовой от гринов, то она на много позитивнее и сативнее. Растёт вообще отлично, запах не особо сильный, удобрения любит, через раз чередовал с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эфффффффект полностью согласен с SpEEd

 

 

 

Пролечка в морозилке сделала носорога невероятно мягким и вкусным, мощным и долгим.

 

Я под ним только вздыхаю и охаю 6 часов. 

 

100% - курил носорога после 1.5 месяца морозилки и удивился что так мягко без того кашля который был в первые недели.

+ стал очень ЯРКО ощутим вкус имено носорога. можно сделать затяжку одного другого третьего сорта и ты поймёшь где был носорог. :rolleyes:

post-40704-1279267677_thumb.jpg

post-40704-1279267685_thumb.jpg

post-40704-1279267694_thumb.jpg

post-40704-1279267708_thumb.jpg

post-40704-1279267716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Растил я носорога... рос без траблов, красивый куст, весь в кристаллах. Но вот качество меня совсем не порадовало, моя оценка 2!

По 10-ти бальной шкале....

300 гр. с куста беспонтовых бошек...

:(

post-6922-1284138412_thumb.jpg

post-6922-1284138515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!