Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

White Rhino

Рекомендуемые сообщения

Гость Васятко

опять-жеж повторюсь - у мне один носорог был зачётный а 2 дрек . не повезло просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу попробывать его в ауте, широта 55. Подойдёт он?

Изменено пользователем XomKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был носорог от гринов...рос вместе с ультра сканком от дач пэшн.отцвел очень быстро-недель за 7..без проблем..так вот..после харвеста,курил два сорта...но через неделю понял-нет мазы курить рино...ибо после сканка приход не чувствуется практически НИКАК..отложил на потом...вот так...этот сорт не понравился,хотя вдова от гринхауса-шикарна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не так давно курил я W Rhino... Моё мнение - давольно не плохой сорт... Слегка смолистый, но меня навалил так, что даже было в падлу с девочкой заняться сексом))) итог - продинамил её один раз - теперь она меня динамит)))

Изменено пользователем Tiesto1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% - курил носорога после 1.5 месяца морозилки и удивился что так мягко без того кашля который был в первые недели.
дружище через неделю рублю как правильно заморозить допустим срубил пролечил шишули в банку и в морозильник или высушить а потом в морозильник а зеленые в банке не загниют подскажи как провильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дружище через неделю рублю как правильно заморозить допустим срубил пролечил шишули в банку и в морозильник или высушить а потом в морозильник а зеленые в банке не загниют подскажи как провильно

 

Я делаю так:высушиваю бошки до состояния чтобы стебельки при сламывании издавали характерный хруст,как только это происходит то я беру пластиковые контейнеры с крышками, как известно стеклянные бянки не желательно держать в морозилке при минусовой температуре могут лопнуть прямо в руках!

Кладу плотно набитые бошечки в самое нижнее отделение морозилки,первые две неделиа именно раз или два раза в неделю, конейнеры нужно открывать и проверять, нету ли лишний влаги в более крупных бошках,после двух недель начнут проявляться первые признаки пролечки:это первое вкус вы ощутите мягкий дым уйдут лишние привкусы,острота запаха усилится самих бошек и соответсвенно вместе с этим возрастет и пручесть плодов,проверено лично!

 

Заказала White Rhino буду пробовать :)

Как мне сказал один матерый курильшик шишок,Носорога надо правильно выростить,недолжно быть недодозов и прочих траблов,именно после этого он получиться действительно мощным как он мне сказал курил Носорога с гидропоники и его убрало с 0,2гр до ужаса,а стаж курения у него 15лет очень сильных сортов, ему можно верить, я думаю и на земле выростить можно не слабее!

Изменено пользователем masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Маш да это гонево -про правильное взращивание недодозы , если орех не унаследовал медицинского эффекта

то хоть чем поливай ,будет голяк . Это только на размеры куста влияет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он растет в ауте подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он растет в ауте подскажите плиз

 

Взято с ОЛК :wub:

 

Мы с братухой в этом году выростили в ауте Райнуху Арьянскую под три метра, походу грамм 900 перепало бошечег-то Очень довольны остались, до следующего сезона проживем безбедно Всем любителям индики советую отведать для разнообразия вызревших и пролеченных бошей, ваши усилия оправдаются.

Бошки довольно равномерно располагаютсо по всей длине ветки, чего не заметил в индоре, где они восновном на концах

Прекрасный вечерний рилакс перед сном, чего и всем желаю :smoke:

 

На 12 октября

post-39417-1298227788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один цикл с носорогом, и опять он не разачаровует,

кто пишет что он не прёт растить не умеют, да и вообще любая сортовая шишка правильно выращенная убивает отличие только в нюансах(индика, сатива, спать, смех ну и т.д.)

в этот раз носорог в 50 литровом горке месяц цветения

post-30485-1300446124_thumb.jpgpost-30485-1300446165_thumb.jpgpost-30485-1300446209_thumb.jpg

рост 120 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один цикл с носорогом, и опять он не разачаровует,

кто пишет что он не прёт растить не умеют, да и вообще любая сортовая шишка правильно выращенная убивает отличие только в нюансах(индика, сатива, спать, смех ну и т.д.)

в этот раз носорог в 50 литровом горке месяц цветения

post-30485-1300446124_thumb.jpgpost-30485-1300446165_thumb.jpgpost-30485-1300446209_thumb.jpg

рост 120 см.

Да уж наверное не умеем растить)) ,обезболивает 100%,проверял на 3х людях ,урожайный да,накуривает тоже,и тем не менее он стоит в моем списке пристрастий на последнем месте и амс где то рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно каждому своё о вкусах не спорят, что бы всех пёрло так что бы последних мест не было а всё время в облака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильный сорт кто бы что не писал, во первых вкус таких вкусных шышок я никогда нигде не курила :wub:

 

Накрывает сразу после двух затяжек,сознание становится как бы резиновым и его сжимает и растягивает,возможны :wub: и не исключены зрительные галлюцинации :lol: накурилась так :blink: что сижу пишу и боюсь каждого шороха,так мажет что теряешься и не понимаешь :wub: на мгновения что где ты находишься и :brows: легкая минутная непонятка,,, и только после этого ты начинаешь понимать что ты тут!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак белый носорог от GHS это супер!

Низкорослое ратсение с плотными соцветиями,я первй раз видела растение которое просто все в смоле,смола повсюду на листьях,стеблях а эти шишочки просто все кк буто покрытые сахарной пудрой!

Запах резко-ментлловый,при харвесте и маникюре бошек меня даже слега одурманило настолько сильный аромат источает данный сорт,в уходе не прихотлив,хорошо и быстро цветет пожалуй самый быстроцветущий сорт из всх что доводилось выращивать,весь цикл выращивания составил 72 дня от семки,16л горшок и днат 400ватт,бошки очень плотные и само растение тоже!

Приход о тут можно распить очень много но скажу одно не зря говорят о медицинских свойствах носрога,после шейпинга у меня болелоо все тело делала пропуск тренировок и о чудо боль как рукой сняло мало того вообще не чувствуешь никакой боли,порезала пальчик при готовке мяса когда резала :wub: ,когда покурила забыла вообще что что то меня беспокоит,очень сильный приход,тело становиться таким как будто его надули воздухом,когда до себя дотрагиваешься особенно до эрогенныйх зон то такие ощущения это не передать,масса эмоций!

Проверила на подружках было отадно 0,5 гр носорожика подружкам в количестве 3х человек и они это все еле елел скурили,так их нахлабучило что одной подружке хотели вызывать скорую было очень плохо не курите сразу много лучше подождите минут 30-45 я вас уверяю вы не сможете больше покурить,меня держало около 4 часов плотно,потом мы с подружкой съели небольшой тортик с соком и решили покурить еще немножко и это было нашей ошибкой,мало того что жестко накрыло так мы еще испытали такие галлюцинации,это жесть мне казалось чтоя не у себя дома вообще деалать ничего нельзя лучше лечь и заркыть глазки :lol: ,очень сильный накркотический эффект,я заснула гдето в 4 часа утра и проснулась только в 5 часов вечера следующего дня,то что мне снилось я не буду рассказывать скажу одно это был такой эротический сон что когда я проснулась я лежала на кроватке гдето час и не моглда понять что просиходит!

Очень сильный сорт кто бы что не говорил ростилось все на хорошей почве а удобрялось Этиссо,вега была 20 дней и сразу на цыетение,свет был 400ват а горшок 16л,урожай еще сушиться,на вскиду гдето 270-350гр с кустика получилось как то так!

Всем советую данный сорт попробовать буду ли ростить еще конечно буду,так как есть еще семячки фем данного сорта!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сказанное ниже ИМХО афтара и не на что не претендует.

 

Самый странный из виденных мною сортов каннабиса, за чуть менее 10 летний стаж.

 

Зацветал долго и нудно, недели 3 (обычно за 2)

Протекал этот процесс тоже необычно - сначало много почек, потом тока усы. Почки эти выглядили тоже как то странно.

Соотношение листья / цветы на бошках ужасное, маникюр занял кучу времени листьев просто нереально много. Кристалов на листьях было нормально, даже много.

КАЙФА МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ!!!

Покрайней мере после двух месяцев зависания на "обычных" не медицинских сортах, WR я просто не почуствовал, тот же Lemon Skunk штырил на порядок круче.

Курили в этот сезон АК-47 from SS; Euforia, WW from DP; LS & WR from GHS. Все кто пробовал WR страшно плевались.

Зато спишь после WR как после снотворного, часов 10 не просыпаясь. Просыпаешься с каким то голимым несильным похмельеим, калбасит как после алкаголя но быстро проходит минут за 30.

Наверно обезбаливающий эфект тоже присутствует, я к счастью не мог проверить.

 

Качество семян меня просто угнетает там где DP и SS всходят на 100%, семки ГХС всходят 2-3 / 5 и из них только одно нормальное.

Так было со всеми семками от ГХСБ сорта: WR, LS, Charch, BB.

Смолы на LS было намного больше.

 

Все сказанное ниже ИМХО афтара и не на что не претендует.

 

Самый странный из виденных мною сортов каннабиса, за чуть менее 10 летний стаж.

 

Зацветал долго и нудно, недели 3 (обычно за 2)

Протекал этот процесс тоже необычно - сначало много почек, потом тока усы. Почки эти выглядили тоже как то странно.

Соотношение листья / цветы на бошках ужасное, маникюр занял кучу времени листьев просто нереально много. Кристалов на листьях было нормально, даже много.

КАЙФА МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ!!!

Покрайней мере после двух месяцев зависания на "обычных" не медицинских сортах, WR я просто не почуствовал, тот же Lemon Skunk штырил на порядок круче.

Курили в этот сезон АК-47 from SS; Euforia, WW from DP; LS & WR from GHS. Все кто пробовал WR страшно плевались.

Зато спишь после WR как после снотворного, часов 10 не просыпаясь. Просыпаешься с каким то голимым несильным похмельеим, калбасит как после алкаголя но быстро проходит минут за 30.

Наверно обезбаливающий эфект тоже присутствует, я к счастью не мог проверить.

 

Качество семян меня просто угнетает там где DP и SS всходят на 100%, семки ГХС всходят 2-3 / 5 и из них только одно нормальное.

Так было со всеми семками от ГХСБ сорта: WR, LS, Charch, BB.

Смолы на LS было намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сказанное ниже ИМХО афтара и не на что не претендует.

 

Самый странный из виденных мною сортов каннабиса, за чуть менее 10 летний стаж.

 

Зацветал долго и нудно, недели 3 (обычно за 2)

Протекал этот процесс тоже необычно - сначало много почек, потом тока усы. Почки эти выглядили тоже как то странно.

Соотношение листья / цветы на бошках ужасное, маникюр занял кучу времени листьев просто нереально много. Кристалов на листьях было нормально, даже много.

КАЙФА МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ!!!

Покрайней мере после двух месяцев зависания на "обычных" не медицинских сортах, WR я просто не почуствовал, тот же Lemon Skunk штырил на порядок круче.

Курили в этот сезон АК-47 from SS; Euforia, WW from DP; LS & WR from GHS. Все кто пробовал WR страшно плевались.

Зато спишь после WR как после снотворного, часов 10 не просыпаясь. Просыпаешься с каким то голимым несильным похмельеим, калбасит как после алкаголя но быстро проходит минут за 30.

Наверно обезбаливающий эфект тоже присутствует, я к счастью не мог проверить.

 

Качество семян меня просто угнетает там где DP и SS всходят на 100%, семки ГХС всходят 2-3 / 5 и из них только одно нормальное.

Так было со всеми семками от ГХСБ сорта: WR, LS, Charch, BB.

Смолы на LS было намного больше.

 

Все сказанное ниже ИМХО афтара и не на что не претендует.

 

Самый странный из виденных мною сортов каннабиса, за чуть менее 10 летний стаж.

 

Зацветал долго и нудно, недели 3 (обычно за 2)

Протекал этот процесс тоже необычно - сначало много почек, потом тока усы. Почки эти выглядили тоже как то странно.

Соотношение листья / цветы на бошках ужасное, маникюр занял кучу времени листьев просто нереально много. Кристалов на листьях было нормально, даже много.

КАЙФА МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ!!!

Покрайней мере после двух месяцев зависания на "обычных" не медицинских сортах, WR я просто не почуствовал, тот же Lemon Skunk штырил на порядок круче.

Курили в этот сезон АК-47 from SS; Euforia, WW from DP; LS & WR from GHS. Все кто пробовал WR страшно плевались.

Зато спишь после WR как после снотворного, часов 10 не просыпаясь. Просыпаешься с каким то голимым несильным похмельеим, калбасит как после алкаголя но быстро проходит минут за 30.

Наверно обезбаливающий эфект тоже присутствует, я к счастью не мог проверить.

 

Качество семян меня просто угнетает там где DP и SS всходят на 100%, семки ГХС всходят 2-3 / 5 и из них только одно нормальное.

Так было со всеми семками от ГХСБ сорта: WR, LS, Charch, BB.

Смолы на LS было намного больше.

А ты уверен что описываешь носорога?По мне,так полная противоположность.Опиши как растил,на чём,сколько получилось,просто удивляет твой отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сказанное ниже ИМХО афтара и не на что не претендует.

 

Самый странный из виденных мною сортов каннабиса, за чуть менее 10 летний стаж.

 

Зацветал долго и нудно, недели 3 (обычно за 2)

Протекал этот процесс тоже необычно - сначало много почек, потом тока усы. Почки эти выглядили тоже как то странно.

Соотношение листья / цветы на бошках ужасное, маникюр занял кучу времени листьев просто нереально много. Кристалов на листьях было нормально, даже много.

КАЙФА МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ!!!

Покрайней мере после двух месяцев зависания на "обычных" не медицинских сортах, WR я просто не почуствовал, тот же Lemon Skunk штырил на порядок круче.

Курили в этот сезон АК-47 from SS; Euforia, WW from DP; LS & WR from GHS. Все кто пробовал WR страшно плевались.

Зато спишь после WR как после снотворного, часов 10 не просыпаясь. Просыпаешься с каким то голимым несильным похмельеим, калбасит как после алкаголя но быстро проходит минут за 30.

Наверно обезбаливающий эфект тоже присутствует, я к счастью не мог проверить.

 

Качество семян меня просто угнетает там где DP и SS всходят на 100%, семки ГХС всходят 2-3 / 5 и из них только одно нормальное.

Так было со всеми семками от ГХСБ сорта: WR, LS, Charch, BB.

Смолы на LS было намного больше.

 

Все сказанное ниже ИМХО афтара и не на что не претендует.

 

Самый странный из виденных мною сортов каннабиса, за чуть менее 10 летний стаж.

 

Зацветал долго и нудно, недели 3 (обычно за 2)

Протекал этот процесс тоже необычно - сначало много почек, потом тока усы. Почки эти выглядили тоже как то странно.

Соотношение листья / цветы на бошках ужасное, маникюр занял кучу времени листьев просто нереально много. Кристалов на листьях было нормально, даже много.

КАЙФА МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ!!!

Покрайней мере после двух месяцев зависания на "обычных" не медицинских сортах, WR я просто не почуствовал, тот же Lemon Skunk штырил на порядок круче.

Курили в этот сезон АК-47 from SS; Euforia, WW from DP; LS & WR from GHS. Все кто пробовал WR страшно плевались.

Зато спишь после WR как после снотворного, часов 10 не просыпаясь. Просыпаешься с каким то голимым несильным похмельеим, калбасит как после алкаголя но быстро проходит минут за 30.

Наверно обезбаливающий эфект тоже присутствует, я к счастью не мог проверить.

 

Качество семян меня просто угнетает там где DP и SS всходят на 100%, семки ГХС всходят 2-3 / 5 и из них только одно нормальное.

Так было со всеми семками от ГХСБ сорта: WR, LS, Charch, BB.

Смолы на LS было намного больше.

чёт ты вафлю проганяешь :smoke: Норм сорт и всхожесть у гринов 5 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
чёт ты вафлю проганяешь :smoke: Норм сорт и всхожесть у гринов 5 из 5.

за всхожесть нечего нескажу плохого,но насчет сорта скажу что,для пионеров может и бомбавский сорт,но для меня и моих друзей и знакомых сорт лажовый ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за всхожесть нечего нескажу плохого,но насчет сорта скажу что,для пионеров может и бомбавский сорт,но для меня и моих друзей и знакомых сорт лажовый ИМХО!!!

Сорт МЕДИЦИНСКИЙ,но зеленые шишули прут жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорт МЕДИЦИНСКИЙ,но зеленые шишули прут жутко.

А., значит чувствуется Бразилия :rolleyes: :wub:

Один в ауте ростёт-из гриновского микса(читал от Нирваны улёт :rolleyes:

 

МИР :)

 

 

 

 

П.С.Хотя Speed, из гриновского душу мутил :)

Изменено пользователем Den34reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 reptil - если тебя прут зеленые шишки рад за тебя, но это не говорит за качество, я ваще не понимаю как можно писать отзыва на основании зеленых шишек или ботвы. Бредово. И ваще акроним ИМХО вам знаком? Складывается впечатление родители на Ваше воспитание поклали в детстве член, а школа ненаучила даже английскому.

Краткий ликбез: И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМХО

"чёт ты вафлю проганяешь Норм сорт и всхожесть у гринов 5 из 5." - Писать такое малознакомому человеку как минимум не вежливо, я с Вами на Brüderschaft не пил.

Но остановимся на этом моменте чуть подробно. Сразу после заказа Дзаги написал в новостях об обновлении и пополнении семок от ГХС, а это значит мои были из старой партии и херовая всхожесть во многом из за этого.

Цитировать автора полностью и дописывать одну сторочку дурной тон на форумах, цитируйте частями плз.

 

2 DIIII - да уверен это был именно он. Если не похож на твой значит это галимый F1 - F2 гидрид не гомогенный (не стабильный). Репрезентативность выборки - да здесь я могу быть неправ судя о сорте по одному экземпляру. Рос хорошо в мелком 5л горшке, дал грам 50- 65 голимых сухих (мало смолы) бошек, место ему было мало - 19шт на 1кв м. Но это к колличеству, а не к качеству. Земля, удобрение УНИФЛОР (РОСТ БУТОН ЦВЕТ МИКРО), цвел месяца 3 наверно.

 

2 masha - судя по фото девушка фантаст. На фото не более 20 грам где все остальное? Где еще 250 грам ка минимум. Так что фото в студию или я считаю, что Вы выдаете свои детские фантазии за реальность.

К Вашему сведенью Speed на которого все так любят тут ссылаться, вырастил что то в районе 300 грам (смотрите репорт DP The Ultimate). Так вот, его репорт подкреплен фотками и в конце он выложил фото ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ТРЕХ ЛИТРОВЫХ БАНОК + КОНТЕЙНЕР БОШЕК. И РАСТИЛ ОН ЭТО В 65 Литровом ГОРШКЕ, не в 16 заметьте., и цвело у него 15 недель. А вы тут впариваете что? Ему сразу за этот репорт пообещали 1 место. Вот он наверно лох 65 литров почвосмеси замесил и 20 недель ждал, тут девочки пионэрки влегкую за 10 недель растят столькоже. Мля как то это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итак белый носорог от GHS это супер!

Низкорослое ратсение с плотными соцветиями,я первй раз видела растение которое просто все в смоле,смола повсюду на листьях,стеблях а эти шишочки просто все кк буто покрытые сахарной пудрой!

Запах резко-ментлловый,при харвесте и маникюре бошек меня даже слега одурманило настолько сильный аромат источает данный сорт,в уходе не прихотлив,хорошо и быстро цветет пожалуй самый быстроцветущий сорт из всх что доводилось выращивать,весь цикл выращивания составил 72 дня от семки,16л горшок и днат 400ватт,бошки очень плотные и само растение тоже!

Приход о тут можно распить очень много но скажу одно не зря говорят о медицинских свойствах носрога,после шейпинга у меня болелоо все тело делала пропуск тренировок и о чудо боль как рукой сняло мало того вообще не чувствуешь никакой боли,порезала пальчик при готовке мяса когда резала :wub: ,когда покурила забыла вообще что что то меня беспокоит,очень сильный приход,тело становиться таким как будто его надули воздухом,когда до себя дотрагиваешься особенно до эрогенныйх зон то такие ощущения это не передать,масса эмоций!

Проверила на подружках было отадно 0,5 гр носорожика подружкам в количестве 3х человек и они это все еле елел скурили,так их нахлабучило что одной подружке хотели вызывать скорую было очень плохо не курите сразу много лучше подождите минут 30-45 я вас уверяю вы не сможете больше покурить,меня держало около 4 часов плотно,потом мы с подружкой съели небольшой тортик с соком и решили покурить еще немножко и это было нашей ошибкой,мало того что жестко накрыло так мы еще испытали такие галлюцинации,это жесть мне казалось чтоя не у себя дома вообще деалать ничего нельзя лучше лечь и заркыть глазки :lol: ,очень сильный накркотический эффект,я заснула гдето в 4 часа утра и проснулась только в 5 часов вечера следующего дня,то что мне снилось я не буду рассказывать скажу одно это был такой эротический сон что когда я проснулась я лежала на кроватке гдето час и не моглда понять что просиходит!

Очень сильный сорт кто бы что не говорил ростилось все на хорошей почве а удобрялось Этиссо,вега была 20 дней и сразу на цыетение,свет был 400ват а горшок 16л,урожай еще сушиться,на вскиду гдето 270-350гр с кустика получилось как то так!

Всем советую данный сорт попробовать буду ли ростить еще конечно буду,так как есть еще семячки фем данного сорта!

 

Итак еще раз вниматель почитаем этот пост)

Низкорослое - это сколько?

Впервый раз видела - сколько опыт гровинга и курения?

"весь цикл выращивания составил 72 дня от семки" - это что за херня понаписана?

72 / 7 = 10,28 недель

10 недель цикл ЛОРИКА АВТОЦВЕТА, WR цветет только 10-11 недель смотрите описание сорта.

Складывается впечатление что девушка ваще нечего кроме лука не выращивала.

"Некурите сразу много у меня подружку убило" - ну что тут сказать "не курите перед написанием постов". Не серьезно складывается впечатление: домой после работы, хапку с мокрого булика и гоу гоу на форум херню писать, херню читать. Мне надо в день 2-3 грамма нормальных бошек, я незнаю и мне плевать сколько кому надо. Дозняк дело индивидуальное.

"вега была 20 дней и сразу на цыетение" - 72 - 20 дней = 52 / 7 = 7,42 недели цвета вместо 10-11 и 300 грам бошек - мля я членею приз в студию. Херня что минимум НЕДЕЛЯ что бы зацвести нужно любому сорту.

Херня что 20-30 грам бошек по объему примерно 0,5-0,6л бутылка пепси-калы.

Херня что написано в описании сортов бридерами.

Херня что сказано в гайдах и фильмах по гровингу.

Все херня кроме пчел.

 

P.S. Народ я таки канечно дико извеняюсь, а кроме меня этот пост не каго не смутил? Нет?

P.S.S. Афтар пишы ыще, я с таких постов подсталом валяюсь. Кстати про эрогенные зоны тут есть раздел Дамский клуб - постороним в - там я думаю можно такое прогнать.

P.S.S.S. Сори я тут подумал может 300 грамм это с батвой, палками, землей и горшком. Может зря я на девушку наехал?

Изменено пользователем i-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Народ я таки канечно дико извеняюсь, а кроме меня этот пост не каго не смутил? Нет?

P.S.S. Афтар пишы ыще, я с таких постов подсталом валяюсь. Кстати про эрогенные зоны тут есть раздел Дамский клуб - постороним в - там я думаю можно такое прогнать.

P.S.S.S. Сори я тут подумал может 300 грамм это с батвой, палками, землей и горшком. Может зря я на девушку наехал?

Да нет здесь правды бро, не ищи.. Кто в теме тот знает о чем ты.. Теперь по теме.. За WR скажу - ни о чем!! Как и их вдова!! Семки были в упаковке с АМС - он был лучший!!! А повелись на бренды - вдова-носороги - обламались кароч.. В общем для пионеров и девочек Маш рекомендую)) У гринов рулят хайзы, но ето не америка)) пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

Рос хорошо в мелком 5л горшке, дал грам 50- 65 голимых сухих (мало смолы) бошек, место ему было мало - 19шт на 1кв м. Но это к колличеству, а не к качеству. Земля, удобрение УНИФЛОР (РОСТ БУТОН ЦВЕТ МИКРО), цвел месяца 3 наверно.

 

 

К Вашему сведенью Speed на которого все так любят тут ссылаться, Вот он наверно лох 65 литров почвосмеси замесил и 20 недель ждал, тут девочки пионэрки влегкую за 10 недель растят столькоже. Мля как то это странно.

ты сам то случаем не замалажуешь по весу?в 5литрах 50-60гр на земле,да еще и Унифлоре?да ну нах!!!в 5 литрах макс 25-30гр поверю,а в 50-60гр ИМХО БРЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы))

 

2 366633 - учить тебя я небуду, ты мне не приятен! Но предлогаю пари: - Я до Нового Года фото репорт более 50г с ПЯТИ ЛИТРОВОГО ГОРШКА набитого непойми чем. Ты сотрешь свою мерзкую подпись и напишешь там, что ты Филип Бедросович Киркоров, Алла Пугачева, Вахтанг Кикабидзе, Сосо Павлиашвили, и Петросян алл ин уан)) Если я не справлюсь, ну соответственно продиктуешь подпись) Хатабыч в жюри).

 

2 Dreadmen фильтруй базар плз.

 

2 С.Хотабыч - сори незнал что, была поднята тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто пишет что он не прёт растить не умеют, да и вообще любая сортовая шишка правильно выращенная убивает отличие только в нюансах(индика, сатива, спать, смех ну и т.д.)

в этот раз носорог в 50 литровом горке месяц цветения

post-30485-1300446124_thumb.jpgpost-30485-1300446165_thumb.jpgpost-30485-1300446209_thumb.jpg

рост 120 см.

 

Еще один пафосный дядечка.

Можно предложить Вам простенькую задачку:

У меня было в ОДНОМ цикле ПЯТЬ сортов.

ЧЕТЫРЕ перли жутко, прикуриных людей валило с ног.

ОДИН сорт не вставил не кого ваще нах!!!

КТО ВИНОВАТ?

КАК МОЖНО УМЕТЬ ВЫРАЩИВАТЬ ЧЕТЫРЕ СОРТА И НЕУМЕТЬ ВЫРАЩИВАТЬ ОДИН

Вы здоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО в студию

 

WR в углу

---http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i310/1106/2d/f6094512997a.jpg.html

post-7925-1307061389_thumb.jpg

общий вид

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/11...f49f34.jpg.html]post-7925-1307061450_thumb.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1106/31/5b29faf49f34t.jpg

post-7925-1307061494_thumb.jpg

 

Горшки 5л и меньше

---http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/1106/7e/0ffdbdf26188.jpg.html

post-7925-1307061575_thumb.jpg

 

 

ОФФ топом АК-47 более 50г в 5л горшке тоже стоит в углу, очень развесистый, отличается по цвету

http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/1106/1...3bf5dc.jpg.html]

post-7925-1307061677_thumb.jpg

http://i024.radikal.ru/1106/1a/f873423bf5dct.jpg

post-7925-1307061710_thumb.jpg

Эти фотографии были сделаны за месяц до срезки, дальше я уже понял выдающихся результатов не будет и поклал на фотографирование.

50-65г были 2 куста WR & AK-47 остальные были меньше.

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Ыыыыы))

 

2 366633 - учить тебя я небуду, ты мне не приятен! Но предлогаю пари: - Я до Нового Года фото репорт более 50г с ПЯТИ ЛИТРОВОГО ГОРШКА набитого непойми чем. Ты сотрешь свою мерзкую подпись

вот именно,чему ты можешь меня научить?и какое тебе дело до моей подъписи?то, что ты нафотал 15летним мальчикам показывай,я неувидел там неодного куста на 50 гр!зайди в "отзывы о сортах" "автомазар"и там ты увидешь 50гр с куста!а пока же,не неси чушь!!!

На посмотри!

post-39360-1307072116_thumb.jpg

Изменено пользователем 366633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 366633 - сори подпись человека писающего в парадных и лифтах lol.

Я предложил тебе пари = спор "О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ 50Г С КУСТА В 5литровом ГОРШКЕ" - ты походу решил соскочить с темы и постишь мне свой авто Мазар.

Ты или четкий пацан с конкретными намереньями или Алла Пугачева, выбирай сам!!!)))

Опять же если неверишь по этой фотке что 50-65г реальность, спорим?

 

2 Хатабыч -сори у меня едет крыша от таких настроек форума когда предпросмотр работает, а нажимаешь отправить пишется о вставлянии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!