Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

White Rhino

Рекомендуемые сообщения

вот именно,чему ты можешь меня научить?и какое тебе дело до моей подъписи?то, что ты нафотал 15летним мальчикам показывай,я неувидел там неодного куста на 50 гр!зайди в "отзывы о сортах" "автомазар"и там ты увидешь 50гр с куста!а пока же,не неси чушь!!!

На посмотри!

красавцег бро!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
2 366633 - сори подпись человека писающего в парадных и лифтах lol.

Я предложил тебе пари = спор "О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ 50Г С КУСТА В 5литровом ГОРШКЕ" - ты походу решил соскочить с темы и постишь мне свой авто Мазар.

Ты или четкий пацан с конкретными намереньями или Алла Пугачева, выбирай сам!!!)))

Опять же если неверишь по этой фотке что 50-65г реальность, спорим?

хорошо спорим!давай тогда уточним условия спора,ты говориш что выростиш 50-65гр в пяти литрах грунта на Унифлоре и плотности пасадки 19шт на 1кв,м, так?какой сорт будешь гровить?каким способом будешь подтверждать?это серьезный шаг,подписываешся не только передо мной!

С меня же,если ты подымешь 50 и более гр,требуеца изменить подпись,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда зрелые люди общаются, с опытом за плечами, действительно, хочешь кому-то что-то доказать, покажи это сам.

Главное, что показательно, а среди высоких результатов и проиграть не так стыдно, всё-таки кто-то должен проиграть.

kos.gif

очень интересно!

Я потом удалю с топа что лишнее, а лучше бы вообще это показательное дуель гроверская в отдельную тему.

Типа гров за классические 100 дней.

сорт выбираешь на своё усмотрение,

свет и светопериод сам решаешь,

удобряхи свои.... хоть танцуй, но ограничение горшка(!) - 5 л. за сто дней и вешайтесь.....

подготовиться нужно хорошо.

Начать одновременно, типа семку светанул, хоть самого-пресамого ултиматум-гигантум, ты же гровер!

Ты знаешь что и как, в сортах рубишь, лампы мочные, вытяжки и прочее, как гритца учить никого не нужно.

100 дней

каждый 10 дней фотки в эфир, 10 постов и всё поставит на свои места.

дадже говорить ничего не нужно.

эт к примеру, цивилизованноkos.gif как мне видится..

или гоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Очень интересная тема может получиться)..только по-меньше срача бы..мечты- мечты...)

А за "дуэлью" бы с интересом понаблюдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо спорим!давай тогда уточним условия спора,ты говориш что выростиш 50-65гр в пяти литрах грунта на Унифлоре и плотности пасадки 19шт на 1кв,м, так?какой сорт будешь гровить?каким способом будешь подтверждать?это серьезный шаг,подписываешся не только передо мной!

С меня же,если ты подымешь 50 и более гр,требуеца изменить подпись,да?

 

Так все началось с моих слов:

-Рос хорошо в мелком 5л горшке, дал грам 50- 65 голимых сухих (мало смолы) бошек, место ему было мало - 19шт на 1кв м. Но это к колличеству, а не к качеству. Земля, удобрение УНИФЛОР (РОСТ БУТОН ЦВЕТ МИКРО), цвел месяца 3 наверно.

 

ОТВЕТ гн. 366633

- ты сам то случаем не замалажуешь по весу?в 5литрах 50-60гр на земле,да еще и Унифлоре?да ну нах!!!в 5 литрах макс 25-30гр поверю,а в 50-60гр ИМХО БРЕД!!!

 

СНОВА ПИШУ Я

50-65г были 2 куста WR & AK-47 остальные были меньше.

 

ЭТО К ТОМУ ЧТО СПОР ПРО БОЛЕЕ 50грам С КУСТА, А НЕ 950г С КВАДРАТА. Почуствуйте разницу!!!

 

 

1 Плотность посадки ты только сейчас стал оговаривать.

2 Я не утверждал что все 19 были по 50. Тогда бы 19 * 50 = 950г с квадрата а это вранье. И ЗАЧЕМ мне гровить 19 что бы показать 1. Я уверен в себе зачем мне страховка в виде 18 лишних растишек? Гонять гроу бокс квадрат с 800 ватным ДНаТовым светом ради одного тоже не буду

3 Не "грунта" - а почвенной смеси, именно "земли" там будет 20%

4 Унифлор - тебе придется верить мне. НО кидайте в меня тухлые помидоры, привык - хуже чем Flora я удобрения не юзал, это гуано чуть не загубило мне ДВА цикла. Как только лью Флору все ппц, растения вянут и желтеют с низу вверх.

5 Сорта - я выбиру из коммерчиских DP. Euforia 4 example or true AK-47,

6 Сроки до Нового Года по нескольким причинам: у меня ща цикл в середине я не буду его сворачивать ради спора. И я сразу писал что WR у меня цвел только месяца 3. Почитайте внимательно мои посты. 10-11 нед заявленно банком - 12 я дал.

7 ПЯТЬ литров маленькое пластиковое ведерко - вот мой горшок, литраж поддона сочиния сам. Только что бы хачик сосед снизу не прибежал что я его сцуку заливаю.

8 Способ подтверждения фото раз в неделю наверно. Потом весы, но тут и так все ясно мне нужна одна кола на ЛИТР - 1,2л или пара по 0,5-0,6))) Это не много, кто пробовал мелкие горшки знает, немного специфики и все)

9 Не просто изменить подпись, а вписать то что я перечислил выше и подписаться что это ты, мне подпись сочиняй сам.

 

2 Алл - народ я таки дико извеняюсь, что правда не похоже что эта растиха дала через месяц жалкие 50г?

post-17167-1307108312_thumb.jpg

Изменено пользователем i-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Так все началось с моих слов:

-Рос хорошо в мелком 5л горшке, дал грам 50- 65 голимых сухих (мало смолы) бошек, место ему было мало - 19шт на 1кв м. Но это к колличеству, а не к качеству. Земля, удобрение УНИФЛОР (РОСТ БУТОН ЦВЕТ МИКРО), цвел месяца 3 наверно.

 

ОТВЕТ гн. 366633

- ты сам то случаем не замалажуешь по весу?в 5литрах 50-60гр на земле,да еще и Унифлоре?да ну нах!!!в 5 литрах макс 25-30гр поверю,а в 50-60гр ИМХО БРЕД!!!

 

СНОВА ПИШУ Я

50-65г были 2 куста WR & AK-47 остальные были меньше.

 

ЭТО К ТОМУ ЧТО СПОР ПРО БОЛЕЕ 50грам С КУСТА, А НЕ 950г С КВАДРАТА. Почуствуйте разницу!!!

 

 

1 Плотность посадки ты только сейчас стал оговаривать.

2 Я не утверждал что все 19 были по 50. Тогда бы 19 * 50 = 950г с квадрата а это вранье. И ЗАЧЕМ мне гровить 19 что бы показать 1. Я уверен в себе зачем мне страховка в виде 18 лишних растишек? Гонять гроу бокс квадрат с 800 ватным ДНаТовым светом ради одного тоже не буду

3 Не "грунта" - а почвенной смеси, именно "земли" там будет 20%

4 Унифлор - тебе придется верить мне. НО кидайте в меня тухлые помидоры, привык - хуже чем Flora я удобрения не юзал, это гуано чуть не загубило мне ДВА цикла. Как только лью Флору все ппц, растения вянут и желтеют с низу вверх.

5 Сорта - я выбиру из коммерчиских DP. Euforia 4 example or true AK-47,

6 Сроки до Нового Года по нескольким причинам: у меня ща цикл в середине я не буду его сворачивать ради спора. И я сразу писал что WR у меня цвел только месяца 3. Почитайте внимательно мои посты. 10-11 нед заявленно банком - 12 я дал.

7 ПЯТЬ литров маленькое пластиковое ведерко - вот мой горшок, литраж поддона сочиния сам. Только что бы хачик сосед снизу не прибежал что я его сцуку заливаю.

8 Способ подтверждения фото раз в неделю наверно. Потом весы, но тут и так все ясно мне нужна одна кола на ЛИТР - 1,2л или пара по 0,5-0,6))) Это не много, кто пробовал мелкие горшки знает, немного специфики и все)

9 Не просто изменить подпись, а вписать то что я перечислил выше и подписаться что это ты, мне подпись сочиняй сам.

 

2 Алл - народ я таки дико извеняюсь, что правда не похоже что эта растиха дала через месяц жалкие 50г?

я с тобой оговариваю условия,а не утверждаю нечего!твои условия я принял!

Хатабыч поспособствуй плз. чтобы тему эту не похерили!

У меня тоже цикл идет,но как тока оповестишь я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни паерестаньте ругаться,растил вдову и носорога из микса,Носорог на двоечку по пятибальной шкале,вдова на троечку,Отвечаю как как курильщик с 14 летним стажем,это был первый опыт в индоре ,сказать честно разочаровался.Думал космос,оказалась шляпа,сделал вывод от гринов можно растить Haze,остальное или слабая шляпа либо гермы что очень неприятно.Фоты могу приколоть,, :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Парни паерестаньте ругаться,растил вдову и носорога из микса,Носорог на двоечку по пятибальной шкале,Думал космос,оказалась шляпа,сделал вывод от гринов можно растить Haze,остальное или слабая шляпа либо гермы что очень неприятно.Фоты могу приколоть,, :huh:

насчет гермов скажу,что от гринов небыло неодного германца,(в отличии от дп)а вот насчет сортов ,тут да дилема из всего что растил ихнего запомнились только пара-тройка сортов(супер лимон,лимон сканк и гавайский снег)сейчас ростет супер сильвер хазе,посмотрим шо за зверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы что ни говорил шишки у носорога среднячок,но пойдет по бедности!!!

в сравнение с эйфорией по приходу разница велика!эйфа-100%,носорог-45%.

Изменено пользователем jorgbush1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак еще раз вниматель почитаем этот пост)

Низкорослое - это сколько?

Впервый раз видела - сколько опыт гровинга и курения?

"весь цикл выращивания составил 72 дня от семки" - это что за херня понаписана?

72 / 7 = 10,28 недель

10 недель цикл ЛОРИКА АВТОЦВЕТА, WR цветет только 10-11 недель смотрите описание сорта.

Складывается впечатление что девушка ваще нечего кроме лука не выращивала.

"Некурите сразу много у меня подружку убило" - ну что тут сказать "не курите перед написанием постов". Не серьезно складывается впечатление: домой после работы, хапку с мокрого булика и гоу гоу на форум херню писать, херню читать. Мне надо в день 2-3 грамма нормальных бошек, я незнаю и мне плевать сколько кому надо. Дозняк дело индивидуальное.

"вега была 20 дней и сразу на цыетение" - 72 - 20 дней = 52 / 7 = 7,42 недели цвета вместо 10-11 и 300 грам бошек - мля я членею приз в студию. Херня что минимум НЕДЕЛЯ что бы зацвести нужно любому сорту.

Херня что 20-30 грам бошек по объему примерно 0,5-0,6л бутылка пепси-калы.

Херня что написано в описании сортов бридерами.

Херня что сказано в гайдах и фильмах по гровингу.

Все херня кроме пчел.

 

P.S. Народ я таки канечно дико извеняюсь, а кроме меня этот пост не каго не смутил? Нет?

P.S.S. Афтар пишы ыще, я с таких постов подсталом валяюсь. Кстати про эрогенные зоны тут есть раздел Дамский клуб - постороним в - там я думаю можно такое прогнать.

P.S.S.S. Сори я тут подумал может 300 грамм это с батвой, палками, землей и горшком. Может зря я на девушку наехал?

 

Мальчик завидуй молча :) ага!

 

Опыт гровинга?А собственно какое тебе дело, к тому уже учитель у меня был отменный, это мой бывший парень он в теме около 12 лет,к сожалению человека нет в живых но все что он умел в этом деле я переняла!

Цикл при хорошем освещении использую только Сильвания Гроулюкс ,два цикла и я меняю днаты, да цикл 72 дня,когда в 80-85 дней укладываюсь,иногда веги нет вообще сразу 12/12,горшки по 30л,удобрения Этиссо,почва GREENWORLD, я же не с потолка цифры беру у меня каждый цикл отчет ведется который я ненамерена показывать да и вообще тут никто не кому не должен это интернет,хочешь не верь дело твое я пишу так как есть на самом деле и не колышыт!

 

 

И лук я выращивала в боксе было дело :haha: и много разных сортов такие как GREAT WHITE SHARK,TRAIN WRECK,WHITE WIDOW,MAZAR,AK47,WHITE RHINO,BLUBERRY и т.д.

 

Сколько кому надо в день курить личное дело каждого,если ты куришь каждый день по 2-3 грамма то ты просто наркоман,я же курю не так часто мне достаточно в бонге 0,3-0,5 гр я больше угощаю,темболее есть братва которые сидят на зоне и половино выращенного уходит ребятам на зону,мне просто кайфово выростить и чтобы люди были довольны и благодарны,так как одной мне столько просто не скурить,знакомых много,угощаю,денег достаточно от работы в фирме я зарабатываю достаточно и продавать даже в мыслях не было,а вот тратить деньги на гандж да незная что покупаешь у когото и рискуя собственной безопасностью это точно не мой конек,друзья мои все курят конечно по разному но никто кого я знаю из своего окружения в день больше одного раза не курит имхо это бред,так как курить часто и по многу только здоровье портить и удовольствия никакого от курения не будет,проверено годами!

 

Ну с палками и батвой это только наверное ты мастер взвешивать,смотри на цифры это вес сухи голов с одного кустика в 30л горшке кокраз с того цикла!

 

 

 

Да если хочешь пообщаться в реале и есть ко мне претензии за меня есть кому приехать пообщаться,да и я приеду жаль я не парень,город если что Санкт Петербург.

 

 

А это с последнего цикла вчера был Харвест цикл 83 дня,сразу 12/12, я думаю на фото видно что к чему :smoke:

 

 

 

А вот и горшочки :wub:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

горшки 12 литров - не более ,лампы 250 ? фото бойфренда действительно пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горшки 12 литров - не более ,лампы 250 ? фото бойфренда действительно пугает

 

Горшки 30л забыла положить зажигалку для соразмерности, просто фото делались не для форума, а для челика который знает какие у меня горшочки и что я врать не буду,днаты по 400W каждый,вдув пассив,выдув TD 300куб/ч

Изменено пользователем masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

повторюсь , емкости гораздо меньше объявленных . Это цветочные горшки ,там 15 от силы

30 л ,да еще пара боюсь не влезут в этот замечательный бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь , емкости гораздо меньше объявленных . Это цветочные горшки ,там 15 от силы

30 л ,да еще пара боюсь не влезут в этот замечательный бокс

 

Говорю там ровно 30л,высыпаю 3 пакета по 10л и еще гдето 5л в догонку в каждый горшок чтобы плотнячком было забито,растила в 15л горшках но попробовав в 30л поняла что это самое оно,растения получаются то что надо сильные и плотные а не как говорят :lol: удочки с вытянутыми колами!

А бокс и не маленький :wub: высота 220см,длина 160 см,глубина 80см,самое то на два больших растения!

 

Вот

Изменено пользователем masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

А лампу светани не работающую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще довелось попробывать White Rhino от (GH) сразу могу сказать по что плохо твою мать -_- очень плохо !

Как я уже еще в начале топика писал чтоб кто нибудь с Nirvana Global-ским сравнил. В итоге не кто не чо так и не написал.

Как говорится хочешь получить ответ предоставь его себе сам :) Ну вообщем чтоб не тянуть кота за хвост говорю что Нирвановский изрядно сильнее и быстрее отцветает.

Этот же растёт шикарно без выпендрёжей , шишки толстые , урожай чуть выше среднего грамм 100 с куста впринципе можно снять.

Запах ну так себе не сильно но и не слабо )) Под конец цвета самое веселье =)

Ну а так ну да подкуриват прикольно ( дунул и сразу замазало глаза слиплись ну и всё пожалуй "Поздравляем ты на сегодня Валенок )))) " Вообщем не особо весело . Ну , а что можно от индюхи ожидать B)

Вообщем не связываюсь с ним больше.

Изменено пользователем Willl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни паерестаньте ругаться,растил вдову и носорога из микса,Носорог на двоечку по пятибальной шкале,вдова на троечку,Отвечаю как как курильщик с 14 летним стажем,это был первый опыт в индоре ,сказать честно разочаровался.Думал космос,оказалась шляпа,сделал вывод от гринов можно растить Haze,остальное или слабая шляпа либо гермы что очень неприятно.Фоты могу приколоть,, :huh:

Решительно с тобой согласен :hi2:

Всё сходится, только у меня аут..

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Так я не понял ноосорог нормальная штука или так себе ?

 

PS Еслиб я своей травы курил даже по 1-2 грамму в день я б уже сдох наверное а так мне хватает 1 - максимум 2 раза вдень по одной трети пипеточки ,а бонги и вапорайзеры давным давно закрыты в шкафу и достаются очень и очень редко

 

мир!

Разные кусты как я понял,как повезет :) у меня рос доходяга,от самой семки заболел,но рубить не стал :mellow: Вырос маленький,масла мало,сила была не сильной :P но действие очень необычное,есть и обезбалевание-это да!В общем заказал(тогда в миксе с Хейзом№3,№1 приходило) Сейчас жду семок уже отдельно и про запас :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был носорог из микса, кое как выжил. ствол ломал 3 раза, когда гнул, компактный такой и не высокий, а по эффекту обезболивающий и снотворный, вечером перед сном хорошо, прикуриваешься быстро, по силе так себе,на 4-ку, глаза сразу краснеют от него.может такой попался, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветущего к сожалению нет фоток, но вот предцвет post-50071-1324269772_thumb.jpg и Вдова рядом росла, из миксаpost-50071-1324269822_thumb.jpg, вроде кормили хорошо и отцвели вроде..

Актара от гусениц не могла и сами кристалы поесть??????????????

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт ты вафлю проганяешь :smoke: Норм сорт и всхожесть у гринов 5 из 5.

Всхожесть у Гринов,хорошая,а у ДП,как то так,ни одна из 3х фемок шамана не вылезла,а хотя замачивал,за всем процессом следил и по этому,предпочитаю Грин и Рино просто убивает в дрова,ни верю,что он безпонтовый может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был носорог из микса, кое как выжил. ствол ломал 3 раза, когда гнул, компактный такой и не высокий, а по эффекту обезболивающий и снотворный, вечером перед сном хорошо, прикуриваешься быстро, по силе так себе,на 4-ку, глаза сразу краснеют от него.может такой попался, я хз.

согласен, сорт прекрасный, заказал Микс там попалось семя этого сорта, рассчитывал на другие сорта, а этот так, чисто для количества, но с самых первых недель он меня начал радовать всё больше и больше, фоток нет, удалил, чтобы не спалиться, но в отличии от остальных, этот вырос за метр двадцать, с приятным лимонным запахом, и невероятным количеством смолы, когда же начал потихоньку дегустировать, после веги, улетел. после приёма, хватает через 5 минут, и плавно поднимает планку, а после получаса начинает стабильно тянуть, и так часа 3-4, на утро ощущение легкости и радости. согласен, стабильно "4" но хорошая, легко курится и легко идет. из всех этих сортов я его выдел особенно, и в следующий раз буду в заказ включать и этот сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни получится его в ауте выростить широта 47?

бери АК этот должен получится)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни получится его в ауте выростить широта 47?

Легко, он быстро цветёт :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни получится его в ауте выростить широта 47?

на такой широте много чего можно вырастить.. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает сильно отличаются носороги от гринов и нирваны?

какой лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал много мнений, что Нирвановский лучше :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нирвановского носорога не потреблял, но судя по другим сортам грины посасывают у нирванцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

нирвановского носорога не потреблял, но судя по другим сортам грины посасывают у нирванцев...

Рино как бы один из немногих не сильных сортов у гринов, а вот остальные в большинстве - лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!