Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Great White Shark

Рекомендуемые сообщения

Супер куст ! Огромный ! Множество колл _Цветя весь покрывается белым налетом ) Смолы море ) Вообще не сатива визуально_ реальная индика _высота 180см._ширина 120см. Про пручесть нечего сказать_ пока _но скоро харва ) Через 7недель отпишу) Но уже могу с увереностью сказать_ обязательно закажу еще семку этой красавицы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер куст ! Огромный ! Множество колл _Цветя весь покрывается белым налетом ) Смолы море ) Вообще не сатива визуально_ реальная индика _высота 180см._ширина 120см. Про пручесть нечего сказать_ пока _но скоро харва ) Через 7недель отпишу) Но уже могу с увереностью сказать_ обязательно закажу еще семку этой красавицы !

очень хочется про пручесть услышать!!хочу вырастить этот сортец)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запаху _он знаеш как у белых сортов _на веге ненапрягает _а вот на цвете запах приятный_сладкий мятно смородиново пихтовый аромат) В сравнение с Lemon skunk _White Shark вообще непалится ) а рекордсменка по непалевности в нашей оранжерее это сатива Arjan's strawberry Haze _ вааще ни чем особо не пахнет_ до настоящего момента а уже 4недели цвета миновало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-36090-1259945089_thumb.jpgpost-36090-1259945218_thumb.jpgвот она какая ! 6 нед. цвета :P post-36090-1259944799_thumb.jpg :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигительные головы!пробовал курить?

Не_ шиши не пробовал_рано же) После НГ харва) Я на шиши смотрю меня и так уносит) На самом деле_ так че падает или хочет упасть курил) Как то с утра ботвушки через мокрый бахнул_ поднакрыло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25743-1261966974_thumb.jpg у меня такой на 7й неделе цвета. Скажу по-правде НЕ ПРЁТ ! Даже "неподготовленым" стартовать надо с пипетки минимум (((

.. скорблю и плАчу. Раньше такого не было. Что ни семечко, то бомба! Сейчас кусты прут через один. Даже шишки пахнут как дикуха! Х.з. что думать. GHS разочаровал 2 раза ( 1й раз с лемонсканком,-говно косяк на 3х), и Shaman с пурпурной вдовой. И не доцвела до холодов (юг волги),и не прёт практически. Про RudPassion я писал уже. Это-, вообще,-настоящее издевательство!!! Дайте качественных семак!!! ...продайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-25743-1261966974_thumb.jpg у меня такой на 7й неделе цвета. Скажу по-правде НЕ ПРЁТ ! Даже "неподготовленым" стартовать надо с пипетки минимум (((

.. скорблю и плАчу. Раньше такого не было. Что ни семечко, то бомба! Сейчас кусты прут через один. Даже шишки пахнут как дикуха! Х.з. что думать. GHS разочаровал 2 раза ( 1й раз с лемонсканком,-говно косяк на 3х), и Shaman с пурпурной вдовой. И не доцвела до холодов (юг волги),и не прёт практически. Про RudPassion я писал уже. Это-, вообще,-настоящее издевательство!!! Дайте качественных семак!!! ...продайте.

Ну незнаю бро че за хуня_ мож рано еще _На 9й неделе цвета курнул_ прет_ кореша тоже _ а другой чел обрыгался_ потом меня винил_ прикольно)_ но я же не специально_ _и это нижние шишечки_ _ вот и думай_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонево на гринхаус вообще неоправданное................сидбанк появился недавно и я ему уже вовсю доверился вырастив один сорт.........лемон сканк до сих пор ходят легенды про него.что только не происходило с людьми под воздействием этой дряни.....................перло безумно мощно и правильно......вот недавно срезана акула........просто потрясающий сорт вкуснейшие шишки.....убивают наповал..........росли прекрасно без траблов.............сорт ооочень мало воняющий..........для палевных мест самое то рекомендуюpost-6134-1268219481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно гонево я вот неверю людям которые такое говорят , а особенно человек сверху который ещё и фоткой потвердил .Судя по фотке не думаю что такой куст с такими верхами неможет не переть бред B) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо могу сказать )

Ветвится отлично , на веге запаха нету , стресы и передозы воспринемает нормально ( но помне показалось что он больно капризный ) ухода за ним надо по более . По остальному сказать не чо не могу .Позже отпишусь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный сорт,мне очень понравился эффект!жаль недозрел у меня он,начал загибаться в ауте,наверное от заморозка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Great White Shark получил свои гены от Super Skunk, Brazilian, South Indian. При использовании в индоре можете ожидать урожая до 800 г/м2 через 9 недель цветения. В аутдоре вы сможете в первую неделю октября собрать урожай до 1кг с куста. Это низенькое растеньице очень густое и ветвистое. Производит долгий и сильный stone эффект, который имеет церебральное действие. Подходит для успокоения болей. Хороший вариант для SoG и SCRoG методов.

 

1st Bio HTCC

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 20% Сатива / 80% Индика

Генетика: Super Skunk x Brazilian x South Indian

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1000 г/куст

Период цветения: 9 недель

ТГК: 14,94%

КБД: 0,18%

КБН: 0,25%

 

РРЦ:

 

€ 19,00 (3 семени)

€ 29,00 (5 семян)

€ 55,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-43458000-1397042757_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите плиз, какого объема нужен горшок для данного сорта и сколько примерно площади нужно одному растению для нормального роста? Есть возможность выращивать в помещении примерно 60х100 см (высота метра 2), я вот думаю хватит ли данного пространства трем кустам шарка?

Изменено пользователем 44yk4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите плиз, какого объема нужен горшок для данного сорта и сколько примерно площади нужно одному растению для нормального роста? Есть возможность выращивать в помещении примерно 60х100 см (высота метра 2), я вот думаю хватит ли данного пространства трем кустам шарка?

 

Двум. возможно, и хватит. Одному растению требуется около 60х60 см. Эффективнее будет дать растениям достаточно места. Тем более, сорт кустистый и густой, растет скорее вширь, чем вверх. Урожай, собранный с одного куста, выращенного в нормальных условиях, может значительно превышать урожай, собранный с нескольких кустов, выращенных в условиях тесноты и нехватки света.

 

Выращивать будете на земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала думал на гидропонике, но в силу различных обстоятельств решил пока остановиться на земле. Кстати, хотел поинтересоваться. Имеется еще один сорт - Дизель райдер (автоцвет) от Джоинт Доктор. Если выращивать акулу вместе с дизелем, не возникнет ли каких-нибудь проблем на подобии переопыления или еще чего-нибудь негативного? К тому же доктор - автоцвет, а акула нет.

Изменено пользователем 44yk4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала думал на гидропонике, но в силу различных обстоятельств решил пока остановиться на земле. Кстати, хотел поинтересоваться. Имеется еще один сорт - Дизель райдер (автоцвет) от Джоинт Доктор. Если выращивать акулу вместе с дизелем, не возникнет ли каких-нибудь проблем на подобии переопыления или еще чего-нибудь негативного? К тому же доктор - автоцвет, а акула нет.

 

Несмотря на то, что автоцветы цветут независимо от длины светового дня, для них рекомендуется максимальное количество световых часов (18/6 или 20/4)). Коих может быть недостаточно, когда вы переведете на 12/12 Great White Shark, что может отразиться на урожайности автоцвета. Оба сорта феминизированые, а опыление может произойти только мужской особью.

 

Объем горшка для автоцветущих сортов может быть небольшой 5-10 л. Для фотопериодных от 10 л. Это еще и зависит от желаемой величины растения. Чем больше будет пространства для развития корневой системы, тем больше будет само растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять Grow Bag, есть несколько вариантов 10, 15, 20, 30 и 40 литров. Не подскажите, для моего помещения (60х100 и высоты 200 см) какой более оптимальный вариант можно выбрать=)? Начну с начала с одного растения, чтоб точно хватило место и света. Кстати, был бы вам очень благодарен за мануальчик или ссылку, по поводу почвы (какую использовать, как подготовить и т.п.) для Great White Shark. Еще думаю использовать удобрение Powder Feeding short Flowering, что скажите по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять Grow Bag, есть несколько вариантов 10, 15, 20, 30 и 40 литров. Не подскажите, для моего помещения (60х100 и высоты 200 см) какой более оптимальный вариант можно выбрать=)? Начну с начала с одного растения, чтоб точно хватило место и света. Кстати, был бы вам очень благодарен за мануальчик или ссылку, по поводу почвы (какую использовать, как подготовить и т.п.) для Great White Shark. Еще думаю использовать удобрение Powder Feeding short Flowering, что скажите по этому поводу?

 

Возьмите среднячок - 20 л. Грунт лучше всего купить в специализированном магазине. Для дренажа использовать вермикулит и керамзит. На форуме куча материалов и советов от опытных гроверов.

 

Спасибо, что выбрали наши удобрения. :) Они очень просты и удобны в использовании. И вы совершенно правильно выбрали тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

да ну вы бросьте белая акула довольно уверенная в себе индика...и по трипу тоже заставляет чувствовать тяжесть в ногах и притяжение земли..мне лично понравилась ..на твердую 4 :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну вы бросьте белая акула довольно уверенная в себе индика...и по трипу тоже заставляет чувствовать тяжесть в ногах и притяжение земли..мне лично понравилась ..на твердую 4 :sm:

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Спасибо!

скажите будет ли выпуск регулярных семочек???а то есть очень интересные сорта а только фемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите будет ли выпуск регулярных семочек???а то есть очень интересные сорта а только фемки

 

Спрос на регуляры ооочень маленький, поэтому в ближайшее время вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствйте, купил пару семок. Подскажите в каком световом режиме их лучше растить.

Взял гроу бэг на 15 литров.

Субстрат Light-Mix BioBizz.

http://wiganhydroponics.com/image/cache/data/biobizz_light_mix_10-500x500.jpg

Комплект удобрений BioBizz Try pack Indoor. 

http://penzagidropon...izz-500x500.jpg

Стимулятор корнеобразования Radifarm Valagro

https://agrohimshop.com.ua/image/cache/data/mx/udobreniya-valagro-mikroudobreniya/img_radifarm-500x500-1000x1340.jpg

Посоветуйте как и в каких порциях применить.

Совет консультанта был таков. Весь период жизни растений я использую BioBizz Try pack по фирменной таблице. https://www.hyjo.co....hedule_1_1_.jpg

В первых неделях использую стимулятор корнеобразования.

Подскажите пожалуйста подходят ли рекомендации для этого сорта?

И какой гроубокс мастерить по размерам. Если заниматься тренировкой растения то какой рост у нее будет, приблизительно хотя бы.

Изменено пользователем Serj1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствйте, купил пару семок. Подскажите в каком световом режиме их лучше растить.

Взял гроу бэг на 15 литров.

Субстрат Light-Mix BioBizz.

http://wiganhydropon..._10-500x500.jpg

Комплект удобрений BioBizz Try pack Indoor. 

http://penzagidropon...izz-500x500.jpg

Стимулятор корнеобразования Radifarm Valagro

https://agrohimshop....0-1000x1340.jpg

Посоветуйте как и в каких порциях применить.

Совет консультанта был таков. Весь период жизни растений я использую BioBizz Try pack по фирменной таблице. https://www.hyjo.co....hedule_1_1_.jpg

В первых неделях использую стимулятор корнеобразования.

Подскажите пожалуйста подходят ли рекомендации для этого сорта?

И какой гроубокс мастерить по размерам. Если заниматься тренировкой растения то какой рост у нее будет, приблизительно хотя бы.

 

Следуйте инструкциям производителя удобрений. Наверняка на этикетках или отдельно в брошюрах к удобрениям есть таблицы их применения. 

 

Это фотопериодный сорт. Вы сами определяете время вегетативной стадии, когда растение получает 18 часов света и 6 темноты, набирая зеленую массу. Имейте в виду, что после перевода на цвет (режим 12/12) растение увеличится минимум в 2 раза. Размер растения во многом зависит от объема горшка и степени развитости корневой системы, а так же от того, сколько веги оно получит, поэтому нам сложно что-то предсказать. 

 

Чем больше гроубокс, тем лучше. Так как часть пространства занимает оборудование, лампы, расстояние от которой до верхушки должно быть около 30 см. 

 

На многие вопросы вы найдете ответ в Гроупедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой примерно может быть выхлоп с 4-х кустов, выращенных в аквапод квадро ?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт у Шантибабы (Мр.Найс) называеться Shark Shock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!