Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Hawaiian Snow

Рекомендуемые сообщения

А расскажи за накур, бро, за эффект! Мало кто может слово сказать, кроме того, что сильная или слишком сильная.

Снег я не пробовал еще . Только взял орехи. По фото очень похожа на Дж13 хейз от Барни. Если за Дж, то первый раз хорошая , второй раз уже послабее зашла . Первый раз мозг разрывала, улыбка как у дурака, если овердоз то морозит , в жару под одеялом холодно, зуб на зуб не попадал . А за снег я тоже только читал , но, это было давно, потом снег пропал , прошло много времени с тех пор . И я уже давно не новичок, пробовал уже много. Поэтому особо надеяться не буду, но не фуфло точно, спинным мозгом чувствую .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на Дж13Хейз от Барни . Хотя чему удивляться , там тоже гавайская тема. Взял у деда три орешка.

не пробовал ж13. за снег скажу так: одна из сильнейших сатив что доводилось попробовать. Показалась и сильнее и сативнее чем например та же кали мист, которая очень по запаху похожа. еще поднимал y griega, она по силе понравилась, но по эффекту совершенно не сатива. эффект от снега практически чистая энергия и движуха часа на 2-3.Потом небольшая задумчивость на выходе, но не сонливость как после некоторых сатив. При всём при этом накур очень глубокий и сильный. Корешь один сказал что по приходу  вообще АК-47 от серьезных напомнил, когда пробовал его в первый раз)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пробовал ж13. за снег скажу так: одна из сильнейших сатив что доводилось попробовать. Показалась и сильнее и сативнее чем например та же кали мист, которая очень по запаху похожа. еще поднимал y griega, она по силе понравилась, но по эффекту совершенно не сатива. эффект от снега практически чистая энергия и движуха часа на 2-3.Потом небольшая задумчивость на выходе, но не сонливость как после некоторых сатив. При всём при этом накур очень глубокий и сильный. Корешь один сказал что по приходу  вообще АК-47 от серьезных напомнил, когда пробовал его в первый раз)

Вау, бро, спасибо. Интересно. А как под ней мышление? Отупляет и вводит в транс? Или прочищает и ускоряет? И как с позитивом у нее ? На выходе задумчивость-медитативность без сонливости ... Это неплохо, особенно, если мышление и мотивация не пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, бро, спасибо. Интересно. А как под ней мышление? Отупляет и вводит в транс? Или прочищает и ускоряет? И как с позитивом у нее ? На выходе задумчивость-медитативность без сонливости ... Это неплохо, особенно, если мышление и мотивация не пропадают.

Мышление под ней очень рациональное, прям вот всё по полкам в три секунды можешь разложить.А эмоции когда как. Но общая такая холодная серьезность точно превалирует. Вот на выходе как раз эдакая медитативная задумчивость и проявляется, но без сонливости.(у меня этот параметр зависит от того на сколько я вообще выспался)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышление под ней очень рациональное, прям вот всё по полкам в три секунды можешь разложить.А эмоции когда как. Но общая такая холодная серьезность точно превалирует. Вот на выходе как раз эдакая медитативная задумчивость и проявляется, но без сонливости.(у меня этот параметр зависит от того на сколько я вообще выспался)

 

Бро, благодарочка за инфу! Холодная серъезность и медитативность на исходе.. Суть ясна! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохая всхожесть у данного сорта, из 5 орехов 0 проросших, год назад из 3 только 1. Сорт превосходный, но брать больше не буду.

Изменено пользователем vlepinskikh
  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/01/2021 в 02:46, vlepinskikh сказал:

Очень плохая всхожесть у данного сорта, из 5 орехов 0 проросших, год назад из 3 только 1. Сорт превосходный, но брать больше не буду.

Это визитная карточка Гринов .)))))) Афгое из 5, один пророс. 

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная, прущая дудка, трип похож на хороший первый. 5 балов , Грины браво ! 

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/03/2021 в 21:30, aZo9 сказал:

Очень позитивная, прущая дудка, трип похож на хороший первый. 5 балов , Грины браво ! 

Поздравляю, бро. Давно куришь её? Отпишись потом спустя много покуров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и на моей улице случилось горе, брал три ореха у канадо, 2вв и гавайский снег, возлагал большие надежды на гавайский снег, но увы, она не проклюнулась, уже 65 час(( Две вдовы сразу же проклюнулись, но одна корнем проткнула ватный тампон и я не смог ее спасти, второй тоже очень плохо(

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, anatolyafganov13 сказал:

Вот и на моей улице случилось горе, брал три ореха у канадо, 2вв и гавайский снег, возлагал большие надежды на гавайский снег, но увы, она не проклюнулась, уже 65 час(( Две вдовы сразу же проклюнулись, но одна корнем проткнула ватный тампон и я не смог ее спасти, второй тоже очень плохо(

Приветствуем,

 

для проращивания мы рекомендуем пользоваться нашей инструкцией. Проращивание может занимать до 72 часов.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно изучал советы, как учебники) и canado обрадовали, обещали выслать бонусную за непроклюв, правда не гавайский, но хотя бы так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GreenHouseSeeds сказал:

Приветствуем,

 

для проращивания мы рекомендуем пользоваться нашей инструкцией. Проращивание может занимать до 72 часов.

 

Да, еще с бубном вокруг шаманить. Простите , но, ваши орехи прорастают один из 7, если повезет один из 3.  Такое происходит только с вашим банком . Те у кого с деньгами туго, не советую вас. Сам беру и буду брать СЛХ, ССХ и Гавайца . Но, выходит очень дорого, так как с возвратом я не заморачиваюсь.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, aZo9 сказал:

Да, еще с бубном вокруг шаманить. Простите , но, ваши орехи прорастают один из 7, если повезет один из 3.  Такое происходит только с вашим банком . Те у кого с деньгами туго, не советую вас. Сам беру и буду брать СЛХ, ССХ и Гавайца . Но, выходит очень дорого, так как с возвратом я не заморачиваюсь.

С бубном - не с бубном, но придерживаясь наших рекомендаций по проращиванию все же стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, GreenHouseSeeds сказал:

С бубном - не с бубном, но придерживаясь наших рекомендаций по проращиванию все же стоит ;)

Так по вашим реко и получается такое . Ваши реко, давно уже не только ваши. Из тактичности, не буду упоминать два других банка, у которых 100%проросло. Просьба не брать это на себя, это для оптимизации вашего руководства, они должны знать что происходит на земле. 

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из замоченных в последнем грове 3х семок SLH проклюнулась только одна.

aZo9 

бро, у тебя тоже плохо всходил именно СЛХ?

 

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vitautas сказал:

Из замоченных в последнем грове 3х семок SLH проклюнулась только одна.

aZo9 

бро, у тебя тоже плохо всходил именно СЛХ?

 

Да, у меня  от Гринов все плохо всходило .  А иногда и не всходило .) Один сорт так хотел попробовать, что взял второй раз 5 орехов, и все равно ни один не взошел, это из новых, Конгс Краш по моему . Афгое тоже первая пачуха 5 орехов не взошли. Второй раз взял, опять 5 орехов, первый орех взошел, рос красиво, но когда поднял разочаровался.  Грины для меня больше не интересны. Иногда беру СЛХ, ССХ, и Гавайский снег, и когда беру, не жду что взойдет, лотерея.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/06/2021 в 16:58, aZo9 сказал:

Так по вашим реко и получается такое . Ваши реко, давно уже не только ваши. Из тактичности, не буду упоминать два других банка, у которых 100%проросло. Просьба не брать это на себя, это для оптимизации вашего руководства, они должны знать что происходит на земле. 

Мы всегда передаем инфу о непроросте, для формирования статистики. Насчет возмещения вы всегда можете обратиться в магазин, где был приобретен товар. Политика возмещения у всех сидшопов разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76 дней, режим 12/12 от каски , не зацветает сука, уже как виноградник на даче, первый раз такое за 8 лет. Помню с кем то спорил по этому поводу, сорян пацаны, вы были правы. Буду делать 11 часов день 13 ночь  .

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, aZo9 сказал:

76 дней, режим 12/12 от каски , не зацветает сука, уже как виноградник на даче, первый раз такое за 8 лет. Помню с кем то спорил по этому поводу, сорян пацаны, вы были правы. Буду делать 11 часов ночь .

Попробуй на сутки или часов на 30 вообще свет отключить;)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько страстей про эти орешки пишут))) а у меня лежат несколько, ждут своей очереди...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svet ne oklucha1!1 12\12 troplc vsegda dolgoZacvetaet-potom ubiet! 111\13 пока предцвет не вылезит потом огонь 12\12:hi2:

 

4nNx.gif

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братья и Сестры))) Такой вопрос а есть качественые семена даного стрейна прям от самого Арьяна для Арочки)))?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,

 

в настоящее время сорта Hawaiian Snow нет в наличии у российского дистрибьютора. Но вообще он поступает в РФ, следите за пополнениями на сайте любимых сидшопов :love3:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) понел🤝❤️

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая позитивная дудка, прет заметно, немного гул в ушах, но все в кайф, и по доброму.  Из трех орехов, один созрел быстро , две другие медленные . Красные ветки, шишки плотные не мачалки как у гринспуна , ежики такие плотные,  рыжие,колючие.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/05/2023 в 03:38, aZo9 сказал:

Хорошая позитивная дудка, прет заметно, немного гул в ушах, но все в кайф, и по доброму.  Из трех орехов, один созрел быстро , две другие медленные . Красные ветки, шишки плотные не мачалки как у гринспуна , ежики такие плотные,  рыжие,колючие.

Благодарим за отзыв, бро!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/05/2023 в 01:38, aZo9 сказал:

Хорошая позитивная дудка, прет заметно, немного гул в ушах, но все в кайф, и по доброму.  Из трех орехов, один созрел быстро , две другие медленные . Красные ветки, шишки плотные не мачалки как у гринспуна , ежики такие плотные,  рыжие,колючие.

Как всегда - лайк за содержательный отзыв по эффекту! Как пахнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/06/2023 в 21:02, Vitautas сказал:

Как всегда - лайк за содержательный отзыв по эффекту! Как пахнет?

А вот с запахом капкан, даже не знаю на что похоже , пахнет не выразительно, сеном с какими то травами полевыми. Самому стало интерсно чем же он пахнет. Сейчас помацал цветочек , руки пахнут укропом или луком жаренным.))) Короче х** пойми называется. А сухой пролеченный уже имеет душок по ярче, но опять же, не марьей а какими то травами полевыми,

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!