Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Hawaiian Snow

Рекомендуемые сообщения

:smoke: :smoke: :smoke: 16 11 2010 43 широта хочется таких урожаев :haha: :thum: :thum: :thum:

post-38239-1314877400_thumb.jpg

post-38239-1314877422_thumb.jpg

post-38239-1314877515_thumb.jpg

post-38239-1314877576_thumb.jpg

post-38239-1314877609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 МАЯ СЕМКИ ПОСАДИЛ К :smoke: 15 СЕНТЯБРЯ ДОЛЖНЫ ЗАЦВЕСТИ :thum: сегодня на телефон фотал качество не ахти но предцветы активно попёрли :thum: :thum: :thum: 4тый день :clap: :clap: :clap:

post-38239-1315247217_thumb.jpg

Изменено пользователем rastamani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты описание как в открытом грунте растёт напиши, капризный нет сорт? к плесени и морозу устойчивый? и покажи фото кустов перед харвестом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты описание как в открытом грунте растёт напиши, капризный нет сорт? к плесени и морозу устойчивый? и покажи фото кустов перед харвестом!

сорт не капризный плесени пока не наблюдал хотя погода в октябре у нас в этом году дождливая пару недель поливал и температура ночью опускалась до минус 1 днем до 15тепла на растихе не как не отобразилось только активность цветения из за пасмурных деньков притормаживает постараюсь додержать до 20го ноября если погода не подведёт а фотки постараюсь обязательно перед урожаем :smoke: :smoke: :smoke:

post-38239-1319782039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера покурили :smoke: пол папиры на троих :smoke: :smoke: :smoke: быстро сушка 10 минут в СВЧ часа 3-4 рот :lol: до ушей :haha: :haha: :haha: :thum: :thum: :thum: :har: позитива море все довольны :clap:

post-38239-1319869040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! как по мощности этот сорт? некоторые пишут что сильнее вдовы и калаша 47го :) реально сильнее приход? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! как по мощности этот сорт? некоторые пишут что сильнее вдовы и калаша 47го :) реально сильнее приход? :)
47 и ww имеют более индюшную тягу :smoke: и приход ну это моё личное мнение а здесь сатива :thum: :thum: :thum: 100% и ожидать стоит

совсем других ощущений прихода и тяги запахи аромат привкус после вкусье времени подката пики и подёмы социальный статус можно наболтать много хорошего но я думаю тебе стоит вырастить и ак47 -WW будут вчерашним днём :thum: :thum: :thum: :haha:

post-38239-1319921640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
догадываюсь почему Кали тебе не приглянулся. Наверное стеблей или корней надегустировался :lol: .

абсолютно не ясно зачем вообще курить листья, да еще и нахваливать.

умник, ты бы сам попробовал, потом бы уже сте**лся. СОРТ ЧИТЕРСКИЙ! Пара опавших листочков на цветении уносит часа на 3-4 часа какого то дурдома.. боюсь этот сорт, аккуратнее с ним.. новички ловят бледного с 2ух затягов.. И ЭТО НЕ ШИШКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico
люди отпишите как она? хочу взять. стоит?

 

определенно стоит :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветет уж больно долго, а так это БОМБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые читатели. Вот хочу представить свою девчушку снега, росла она 6 дней от всходов 18\6 и 14 с половиной недель 12\12 . Трава очень хороша только долго цветет, но понравиться всем 100% :wub: теперь я понял насколько и чем отличается сатива от индики, все хотел вырастить сативу и вот: post-12993-1350697868_thumb.jpg post-12993-1350697888_thumb.jpg

С Уважением ко всем читателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!!!

 

Про сорт :huh: .Действительно шишек много,но цветёт уж долговато как-то,не капризный,да и вообще траблов сильных с этим сортом не было. Шторит неплохо,но вкуса практически никакого,запах действительно "лучком" пованивает,на цветении.

Генетика сильная,пробовал загермить,..вышло всего 27 орехов.(на других сортах вышло намного больше),и то я не увидел когда Раст муж.соцветия выкинул,спецом искал..и не нашел.

Я думаю для скрещивания с другими сортами..ГавайскийСнег то что надо.

 

ЗЫ Я писал про Индор,в Ауте не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 недель - короткий срок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно один из лучших сортов, что я пробовал. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 недель цвета, 4 месяца веги, киловатт света, ордин куст

IMG_0616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни получится его в ауте выростить широта 47?

У меня на 45-той получилось. Пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предвега(15 дней)-вега(д.11)-предцвет(д.26).-цвет(84) - реп

post-37561-0-38075600-1396753175_thumb.jpg

Росли под 400 Днат. Не каризничали. Дали примерно 300 грамм сухих бошек.

 

Сравнить могу с WW от СидсманСидс. Снег круче. Сильнее и дольше. Вкус правда на кору дерева похож.

 

Для сдерживания роста использовалась подрезка, LST и кроппинг.

Для поддержания цветов натянута сетка (на фото это не скрог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Hawaiian Snow унаследовал гены от Hawaiian sativa и Laos. У данного растения большая высота и ярковыраженное  и широкое ветвление, нужна опора. В индоре цветение длится 12 недель, при этом урожайность – 700г/м2. Подойдет для LST техники. В аутдоре показатель урожайности вас потрясет, ведь он составляет 1200 грамм с куста, окончит цвести в последнюю неделю октября. Экваториальные, тропические и субтропические зоны - наилучшие места для данного сорта. У него разгоняющийся high эффект, но долгоиграющий и делающий вас общительным. Отлично подойдет для облегчения болей и борьбы с депрессией.

 

1st HTCC 2003; 1st IC420 Growers Cup 2007; 1stChampions Cup 2007

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 80% Сатива / 20% Индика

Генетика: Hawaiian sativa x Laos

Урожайность в индоре: 700 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1200 г/куст

Период цветения: 12 недель

ТГК: 23%

КБД: 0,17%

КБН: 0,12%

 

РРЦ:

 

€ 35,00 (5 семян)

€ 65,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-78409900-1397043096_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 из трех семок не проросло.....огорчен. парралельно проращивал с ними сириус семки они все прорасли в тех же условиях....

кстати у гс семки оооочень маленькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предвега(15 дней)-вега(д.11)-предцвет(д.26).-цвет(84) - реп

post-37561-0-38075600-1396753175_thumb.jpg

Росли под 400 Днат. Не каризничали. Дали примерно 300 грамм сухих бошек.

 

Сравнить могу с WW от СидсманСидс. Снег круче. Сильнее и дольше. Вкус правда на кору дерева похож.

 

Для сдерживания роста использовалась подрезка, LST и кроппинг.

Для поддержания цветов натянута сетка (на фото это не скрог).

 

Спасибо вам за отзыв и краткий репорт. Ну и с плодотворным урожаем! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 из трех семок не проросло.....огорчен. парралельно проращивал с ними сириус семки они все прорасли в тех же условиях....

кстати у гс семки оооочень маленькие...

 

Можете в ЛС выслать подтверждение заказа с датой покупки? И расскажите, как проращивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете в ЛС выслать подтверждение заказа с датой покупки? И расскажите, как проращивали?

написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две семки не проросли в ватных дисках за неделю , закинул третью, буду ждать. Вода и температура внорме, вообщем делал как всегда. Не подпиливал и не щелекал т.к. семки и вправду мелкие и очень светлые, местами почти белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете в ЛС выслать подтверждение заказа с датой покупки? И расскажите, как проращивали?

В случае аналогичной ситуации, мне обратиться в магазин в котором я брал? я правильно понимаю? или ситуация не аналогичная? Брал 5. Из 5 получился 1 пока, что кривой и горбатый. Думаю выходить получится... остальные же ноль. Немного разочарован. Может партия такая? Потому как я взял свежайший завоз на склад магазина, с которым я работаю. До этого не было ничего подобного, ни со снегом ни с северным сиянием. Да и вообще в принципе ни с чем, кроме бонусов, но это другая история. Что подскажете?

Изменено пользователем DemianMarley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две семки не проросли в ватных дисках за неделю , закинул третью, буду ждать. Вода и температура внорме, вообщем делал как всегда. Не подпиливал и не щелекал т.к. семки и вправду мелкие и очень светлые, местами почти белые.

Третье семечко проросло за 1,5 суток и взошло через двое. Рости будет под Днат 250, на GHE Flora series. По результату отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье семечко проросло за 1,5 суток и взошло через двое. Рости будет под Днат 250, на GHE Flora series. По результату отпишу.

Поздравляю мужик) у меня из 9 семок проросли 2.

Я брал сначало 3 потом 5 и из микса одна не проросла. Кстати из двух проросших одно ноом а другая еле держится....

Ghs выслали замену, попросил выслать до востребования, они вымлали на адрес почты, обычным письмом которое да же не отследить) вот кто то теперь бабульки на почте прорастят весеннюю рассаду) я туда не пойду искать письмо. А то палевно)

Но хоть две проросли) если сорт действительно такой шедевральный, то и двух хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мужик) у меня из 9 семок проросли 2.

Я брал сначала 3 потом 5 и из микса одна не проросла. Кстати из двух проросших одно ноом а другая еле держится....

Ghs выслали замену, попросил выслать до востребования, они вымлали на адрес почты, обычным письмом которое да же не отследить) вот кто то теперь бабульки на почте прорастят весеннюю рассаду) я туда не пойду искать письмо. А то палевно)

Но хоть две проросли) если сорт действительно такой шедевральный, то и двух хватит)

Сорт бро эпичнее не придумаешь! Брал в прошлом году микс, в котором была 1 косточка снега. Она дала результат такой... Да я просто в шоке нахер был. Ничего подобного, я не видел, не пробовал, не ощущал. На радостях, что нашёл "свой" сорт - заказал сначала 5 штук. Выход - 1 штука, которая выглядит хорошо. А сейчас заказал ещё 3. И теперь как дурак иногда переживаю, что и с ними будет опять же косяк. Причём не мой. Ну если бы я был пионэром... Но это же не так. Я выхаживал безнадёжные случаи. А тут... Но я верю и надеюсь, что будет всё замечательно. Сорт, на мой взгляд, заслуживает всех похвал и наград, касательно его свойств прухи и одновременно заслуживает всех негативных слов в сторону стабильности всхожести. Но это на мой взгляд. Ну не было от гринов у меня пока, что ни разу такой отвратительной всхожести, как у снега. А может вообще это чисто прошлая пачка(5 штучная) была херовенькая, а 3-х штучная которая придёт, будет со 100% стартом. Через недельки полторы отпишу.

Изменено пользователем DemianMarley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!