Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Hawaiian Snow

Рекомендуемые сообщения

Сорт бро эпичнее не придумаешь! Брал в прошлом году микс, в котором была 1 косточка снега. Она дала результат такой... Да я просто в шоке нахер был. Ничего подобного, я не видел, не пробовал, не ощущал. На радостях, что нашёл "свой" сорт - заказал сначала 5 штук. Выход - 1 штука, которая выглядит хорошо. А сейчас заказал ещё 3. И теперь как дурак иногда переживаю, что и с ними будет опять же косяк. Причём не мой. Ну если бы я был пионэром... Но это же не так. Я выхаживал безнадёжные случаи. А тут... Но я верю и надеюсь, что будет всё замечательно. Сорт, на мой взгляд, заслуживает всех похвал и наград, касательно его свойств прухи и одновременно заслуживает всех негативных слов в сторону стабильности всхожести. Но это на мой взгляд. Ну не было от гринов у меня пока, что ни разу такой отвратительной всхожести, как у снега. А может вообще это чисто прошлая пачка(5 штучная) была херовенькая, а 3-х штучная которая придёт, будет со 100% стартом. Через недельки полторы отпишу.

Бро, как раз две лунки свободные, думал с кого клонов резать, с лемон санка или снега, теперь уверен) буду снег клонировать! Хорощего мало не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вавилон!)

Изменено пользователем gena40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, как раз две лунки свободные, думал с кого клонов резать, с лемон санка или снега, теперь уверен) буду снег клонировать! Хорощего мало не бывает)))

Бро, отпишись на счёт клонов хоть! пожалуйста! Интересно только как приживутся. Сам задумался прост на этот счёт.

У меня GHSовский микс сативно-индюшинный был. Снег собственно от туда попробовал в первый раз. Мне и лемон понравился из этого микса. Очень достойно.

Ты если в первый раз снег заюзал, то будь осторожен с переливами! Я себе кусочек корневой запорол в земле. И это не смотря на мой опыт. Вот он тупо меньше пил, чем индюха или тот же супер сильвер хейз. Хз. Впредь я оооооочень аккуратен с леечкой. И взвешиваю постоянно руками каждый раз перед кормёжкой. До этого случая, раздавал всем по миллилитрам в зависимости от размеров.

Изменено пользователем DemianMarley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, отпишись на счёт клонов хоть! пожалуйста! Интересно только как приживутся. Сам задумался прост на этот счёт.

У меня GHSовский микс сативно-индюшинный был. Снег собственно от туда попробовал в первый раз. Мне и лемон понравился из этого микса. Очень достойно.

Ты если в первый раз снег заюзал, то будь осторожен с переливами! Я себе кусочек корневой запорол в земле. И это не смотря на мой опыт. Вот он тупо меньше пил, чем индюха или тот же супер сильвер хейз. Хз. Впредь я оооооочень аккуратен с леечкой. И взвешиваю постоянно руками каждый раз перед кормёжкой. До этого случая, раздавал всем по миллилитрам в зависимости от размеров.

У меня гроу тент из икеевского шкафа) туда отлично входит икеевский яшик коттрый тютелька в тютельку) я его использую как поддон. В него входит отлично 4 -10литровых гроу бага тканевых (как говорят видео обзорщики, растиху в таком перелить не возможно) и 8 литровых квадратных и высоких. Так вот поливаю я 1 раз в 2е суток. Проливаю все горшки так, что бы вод текал в поддон. А потом беру шланг, делаю подсос и всю воду с поддона откачиваю))) и до следующего полива! Сейчас у меня на куске 55*80 высота 2 метра 4 растихи в 10л горшках и 7 растих в 1л горшках) посмотрим что выйдет! Но за инфу спс бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 МАЯ СЕМКИ ПОСАДИЛ К 15 СЕНТЯБРЯ ДОЛЖНЫ ЗАЦВЕСТИ
макуху защипывал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт может и хороший,но орехи его ширпатреб как почитл отзывы,заказал две пачки по три штучки в разных магазах ,вобщем с 6шт 2-а вылезли.

Изменено пользователем BAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае аналогичной ситуации, мне обратиться в магазин в котором я брал? я правильно понимаю? или ситуация не аналогичная? Брал 5. Из 5 получился 1 пока, что кривой и горбатый. Думаю выходить получится... остальные же ноль. Немного разочарован. Может партия такая? Потому как я взял свежайший завоз на склад магазина, с которым я работаю. До этого не было ничего подобного, ни со снегом ни с северным сиянием. Да и вообще в принципе ни с чем, кроме бонусов, но это другая история. Что подскажете?

 

Будем решать с вами ситуацию посредством ЛС, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

С? Изменено пользователем BAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста при субтропическом тёплом климате в АУТЕ максимум какого роста может достичь? и почему такие семена с трёх одна проростает,это что бы получить три ростка надо три пачки купить по 3шт???

 

С прорастаемостью должно быть все в порядке. Мы впервые получаем такие печальные отзывы о сорте. И со всеми, кому не повезло, будем решать проблемы лично и непременно сделаем так, чтоб все остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прорастаемостью должно быть все в порядке. Мы впервые получаем такие печальные отзывы о сорте. И со всеми, кому не повезло, будем решать проблемы лично и непременно сделаем так, чтоб все остались довольны.

на сегодня уже с 12 орехов 3 выхода это норма??? а остальные в нутри крупинками это явно говарит что они подверглись перезаморозке,и это уже совсем не вкакие рамки Или партия такая??? Или такой сильный банк? А может магазы подмену делают фуфилок засовывают а что бы не спалится замораживают, а типо ну не взошли не мы же их делаем Изменено пользователем BAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Кто нибудь в курсе сможет снежок рости при таком условии в ауте если 12/12 у меня наступает с 20 сентября и теплая погода держится примерно до 15 ноября ???? Любая информация будет принята с благодарностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Кто нибудь в курсе сможет снежок рости при таком условии в ауте если 12/12 у меня наступает с 20 сентября и теплая погода держится примерно до 15 ноября ???? Любая информация будет принята с благодарностью

 

Да вызреет к 20-30 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Кто нибудь в курсе сможет снежок рости при таком условии в ауте если 12/12 у меня наступает с 20 сентября и теплая погода держится примерно до 15 ноября ???? Любая информация будет принята с благодарностью

 

Вам лучше остановить свой выбор на автоцветах, которые цветут не зависимо от длины светового дня. Hawaiian Snow может не успеть вызреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понемаю что может не успеть но авто цветы это не то пальто ,ладно буду думать о других сортах

 

Уж очень понравился этот сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня уже с 12 орехов 3 выхода это норма??? а остальные в нутри крупинками это явно говарит что они подверглись перезаморозке,и это уже совсем не вкакие рамки Или партия такая??? Или такой сильный банк? А может магазы подмену делают фуфилок засовывают а что бы не спалится замораживают, а типо ну не взошли не мы же их делаем

а в каком магазе брал скажи?

я через пару дней иду забирать свой

Изменено пользователем Eifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Как успехи, коллега? : )

Изменено пользователем Manhattan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успехи, коллега? : )

это мне вопрос? процесс в самом разгаре, пока промолчу, чтоб не сглазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3/5 Три из пяти! все еще борюсь за жизнь четвертого, но шансов мало. Надо сказать, что все семки были живыми, белая штука в разрезе показалась у всех, но не у всех смогла вылезти. Нужно было пилить смелее...проросли бы все 5.

Но я более чем довольна результатом! Начитавшись негативных отзывов, была готова к худшему. Да и места для них ну просто не было бы. И так в шкафу в два яруса как то придется все размещать, чтоб снежку простор обеспечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3/5 Три из пяти! все еще борюсь за жизнь четвертого, но шансов мало. Надо сказать, что все семки были живыми, белая штука в разрезе показалась у всех, но не у всех смогла вылезти. Нужно было пилить смелее...проросли бы все 5.

Но я более чем довольна результатом! Начитавшись негативных отзывов, была готова к худшему. Да и места для них ну просто не было бы. И так в шкафу в два яруса как то придется все размещать, чтоб снежку простор обеспечить

 

Уж явно шкаф большой нужен для трёх снежинок 1, 5 × 1, 5 минимум советовался с гровером каторый снег выращивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3/5 Три из пяти! все еще борюсь за жизнь четвертого, но шансов мало. Надо сказать, что все семки были живыми, белая штука в разрезе показалась у всех, но не у всех смогла вылезти. Нужно было пилить смелее...проросли бы все 5.

Но я более чем довольна результатом! Начитавшись негативных отзывов, была готова к худшему. Да и места для них ну просто не было бы. И так в шкафу в два яруса как то придется все размещать, чтоб снежку простор обеспечить

 

Рады, что у кого-то процесс проращивания прошел более успешно. Здоровых вам растишек. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макуху защипывал????

Я бы не советовал лишние стрессы устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели еще вести моему снегу осталось. Сорт очень понравился. Бошки большие вырастают. Курить его начал с 6 недели и уже с этого времени лупит неподетски. Реально за 6-7 недель ветения нормальные бошки вырастают побольше и сильнее даже чем на некоторых других сортах. Но решил дать 11 недель что б шишки побольше наросли. Зацвел на 10 день после перевода, ставил вначале 11/13, как зацвел 12/12. Защипывал верхушку и делал скроп, Но видать надо было побольше веги после этого, вылезшие два центряка так и не развились как надо и бошки дали маленькие. Две ветки срезал из-за плесени, одну потерял на веге :( . Кустик вырос не высоким, около 50см, но все ветки длинные и ростут с самого низа. Если бы не дербанил был бы пушисте. По покуру, накуривает с одног водного, приход не сразу а минут через 10, поэтому нужно акуратне. После двух отправляет спать, потому что делать что-то невозможно. Очень понравился сорт, обязательно вернусь к нему еще, а пока индики захотелось.

post-85728-0-36934100-1435411358_thumb.jpg

post-85728-0-90628400-1435411368_thumb.jpg

Днат 250, веги чуть меньше месяца примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели еще вести моему снегу осталось. Сорт очень понравился. Бошки большие вырастают. Курить его начал с 6 недели и уже с этого времени лупит неподетски. Реально за 6-7 недель ветения нормальные бошки вырастают побольше и сильнее даже чем на некоторых других сортах. Но решил дать 11 недель что б шишки побольше наросли. Зацвел на 10 день после перевода, ставил вначале 11/13, как зацвел 12/12. Защипывал верхушку и делал скроп, Но видать надо было побольше веги после этого, вылезшие два центряка так и не развились как надо и бошки дали маленькие. Две ветки срезал из-за плесени, одну потерял на веге :( . Кустик вырос не высоким, около 50см, но все ветки длинные и ростут с самого низа. Если бы не дербанил был бы пушисте. По покуру, накуривает с одног водного, приход не сразу а минут через 10, поэтому нужно акуратне. После двух отправляет спать, потому что делать что-то невозможно. Очень понравился сорт, обязательно вернусь к нему еще, а пока индики захотелось.

post-85728-0-36934100-1435411358_thumb.jpg

post-85728-0-90628400-1435411368_thumb.jpg

Днат 250, веги чуть меньше месяца примерно.

 

Спасибо вам за отзыв. Если пространство позволяет, то, конечно, можно и больше веги дать. Подрезать листья можно и нужно, но это тоже важные звенья в процессах жизнеобеспечения и развития растения, и если убрать большую часть листьев, растение испытает стресс и будет тормозить в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отзыв. Если пространство позволяет, то, конечно, можно и больше веги дать. Подрезать листья можно и нужно, но это тоже важные звенья в процессах жизнеобеспечения и развития растения, и если убрать большую часть листьев, растение испытает стресс и будет тормозить в развитии.

подскожите гс делает семки в ауте если делает можно сажать их на следующий год как регуляр у меня растет один сажал 15 апреля сейчас 1.7м в хорошем состояний 43 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, очень сложно понять, что вы пытаетесь сказать. Переформулируйте свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух недельный гавайский снег из 11 выберем лучших 3 и под 1000 ватт днат

 

Желаем успешного грова :) Спасибо за фото малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаем успешного грова :) Спасибо за фото малышей.

Здравствуйте, а подскажите период цветения 84 дня зацвёл в ауте 10-го сентября значит созреет гдето в первых числах декабря! а в описании написано что закончит цветения в последню неделю октября. ПОЯСНИТЕ Изменено пользователем BAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

На заборе тоже написано )

Ихнее описание под европейские страны Голландия или испания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!