Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Big Bang

Рекомендуемые сообщения

Видимо сорт хороший,ибо из одной семки вылезло 2 ростка)))чо с ними делать?

 

Видимо сорт хороший,ибо из одной семки вылезло 2 ростка)))чо с ними делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она кароче здохла!маленькая сама высохла,а большая была только с семядольными листиками,я ие вытащил и выбросил!но у меня еще есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт 6 недель ,очень нравится ,листья большие как лопухи.Как взошла сразу понятно что гут.Всё без гемора :brows: опробывал 5-6 сортов не похоже ни на один .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки есть у кого на стадии цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 3 недели цвета,растет хорошо!В высоту 80см,в ширину 1м20см.На цветении начал сильно пахнуть.Сорт не капризный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестировал)))ростения 1.5мес-надо было освободить место,скурил!листья кроют,лучше,чем 2х месячная wr!!если дунуть косяк в лицо-почти в кашу!!не переборщите с удоброй,wr в этом плане выносливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-10 недель цветения делают его очень сильным! у многих с 2-х хапок руки ноги тресутся и плохо контролируются :lol: 1 чел после 3-х напасов :smoke: позеленел 4 часа блевал... еще пару человек тоже поблёвывали , но не так :haha: :lol: хорош для клонирования и скрога с 2-х ёлок вышло примерно 110 гр сухого продукта ) фотки если надо, напишите , выложу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки если надо, напишите , выложу

НАДО! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что понравилось : 6 неделя цвета а ещё и фильтр не одеваю ! по сравнению с ВВ от DP вообше не пахнет !

удобрения лью каждый второй полив! никаких признаков передоза ! по поводу клонирования всё намано. поставил два клона в аэроклонер - успешно пустили корни (учитывая что не замачивал в корневине )

 

осталось только оценить качество продукта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихотлив в питании, чувствителен к скачкам рн, урожайный, наркоманский приход, пахнет яблоком.

Изменено пользователем SPY-Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я теперь могу кое - что написать об этом сорте. Начну пожалуй с РЕСПЕКТА Джагу. Уважаемый Джаги долгих лет Вашему бизнесу и пусть кризис гнет Ваших конкурентов (а не Вас). Теперь о сорте:

Семена прорастают быстро - 18-24 часа, прорастаемость 100 %.

Растет сначала медленно, потом колосится как сорняк, скорее всего это одна из особенностей данного сорта.

Пахнет средне

Угощяли только листьями , поскольку в ауте и шишек нет. По приходу скажу, что сила листьев слабая, ну или средняя, сканки (№ 1, № 11), листья которых пробовал были намного сильнее. Приход скорее в сторону индики. Состояние очень похоже на алкоголь, есть небольшие проблески сканка(входит в состав Биг Банга), но очень небольшие и быстро проходит, нет ни загонов ни смеха. Однако Мазар например более спокойная и правильная индика, а Биг Банг ни то ни се. Вобщем листья не понравиилсь, хотя сойдет, курить можно, но сорт не мой. Шишки я думаю будут такими же по эффекту, тока сильнее, потому ничего интересного в их скорее всего не будет. Кстати эффект листьев из тех сортов, которые довелось пробовать очень мало отличается от шишек. Главное различие шишки силнее и дольше по эффекту. Я считаю, что о сорте вполне и по листьям можно судить.

 

Вывод: Сорт так себе, твердая 3 (по 5ти бальной шкале). Для сравнения: Сканк № 1 -оценка 4, сканк № 11фем - оценка 5. мазар- оценка 4 , ловрайдер - оценка 3 с минусом.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угощяли только листьями , поскольку в ауте и шишек нет.

 

Вывод: Сорт так себе, твердая 3 (по 5ти бальной шкале). Для сравнения: Сканк № 1 -оценка 4, сканк № 11фем - оценка 5. мазар- оценка 4 , ловрайдер - оценка 3 с минусом.

и эти выводы с листвы с аута? :huh:

 

 

Прихотлив в питании, чувствителен к скачкам рн

чрезвычайно чувствителен. сложный сорт, нужен опыт

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мр МОМ, не могу с Вами согласиться. мне доводилось видеть шишки и курить тоже. Незнаю какие именно сорта ты имеешь в виду что я оцениваю плохо, но сканки я оценивал всегда хорошо, мазар получил у меня четверку. И это только мое личное мнение, к которому я никого не склоняю. Вместе с тем и мои знакомые, которые угощяли меня или были угощены мной, дают аналогичные оценки соответствующим сортам.

 

По поводу того, что лорик надо сравнивать с такими же сортами я в принципе согласен, но оценил я его именно в сравнении с всеми известными мне сортами, сравнение оказалось не в пользу лорика.

Изменено пользователем ega
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт хороший, чтоб он шторил так как должен, нужно приложить усилия... дает довольно приличный урожай... мощная кормежка не для биг банга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огермился.

не стабилен. попробую оборвать яйца, может поможет. хотя оранжерейщики заявляют свои сорта как стойкие к огермливанию-понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ВВ стабилен , дальше некуда. Объясню. По нелепейшей ошибке , мои 3 девочки BigBang после 1й недели веги , были переведены на 12/12 и простояли так дней 10. После этого обратно 18/6 еще дней на 10, и наконец снова цветение 12/12 !!! Никаких признаков стресса не наблюдается. Внимательный осмотр яиц не выявил. Все 3 девочки цветут и пахнут....причем зелёным яблоком (не врут).

На переднем плане LR f2. Остальные - BigBang fem (GHS) 3я неделя цветения

post-25743-1258222073_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 недель с прошлых фото. Никаких признаков огермливания нет. Для меня вопрос о нестабильности этого сорта не стоит.

если в начале цветения запах от шишек был зелёным яблоком. то теперь пахнет фруктами и немного земляникой. Вблизи кустов запах сильный,очень яркий и отчетливо сладкий.

Кое-что пробовалось. О вкусе писать не буду (сушил быстро). Об эффекте: сорт 100% для меня!!! , не зря я на него надеялся.

Легко курится. 1я волна сразу,почти на выдохе. Потом минут 5 тишины и плавный разгон. Держит ненавязчиво,но долго. Отлично обезболивает!!! Я для этого и растил его.Болит все после аварии , сил нет. Думал раз мед.сорт,значит обезболивает,но так что двинуться не можешь. А в данном случае я не валяюсь в хламе пуская слюни,а с энтузиазмом двигаюсь. В то же время нет ощущения недогона. При курении в компании, дикий смех обеспечен!!! Я и забыл когда смеялся-то. ВigBang имеет в себе те качества MJ , которые мне больше всего мне нравятся в траве.

 

 

7 мес.цв

post-25743-1261440960_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: ну еще буквально пара впечатлний...Больно уж я доволен ВВ`ом :smoke:

грунт 20л , вега ~5 недель (кривейшая, на грани экстрима (см. выше)

 

 

1) 2 недели цв 2) 6 недель цв 3) 7 нед.цв

1) post-25743-1261526633_thumb.jpg 2) post-25743-1261528141_thumb.jpg 3) post-25743-1261528272_thumb.jpg

Хочу дотянуть до 10 недель (по рекомендации банка),но если кристаллы еще наростут, то с объёмом шишек врядли что-то изменится. Урожайность средняя.

Вобщем,моё субъективное,по 10-бальной : прихотливость - 7-8 ( не ожидал таких трудностей с pH)

вкус и запах - 10 !!!

сила эффекта - 7

Качество эффекта

(эйфоричность, обезболивание, общение,креативность,настроение и т.д.) -10 !

Плотность цветов и кол-во смолы - 6

Урожайность - 5 (возможно от недостатка внимания)

Всхожесть 100% ( 1 семечко,какой-то адской почтовой машиной было расплющено)

Сортом абсолютно доволен!!! :thum: Взявшись всерьёз,можно вырастить шедевр )))

Изменено пользователем cyberlok
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть...у меня ваще растения можно сказать нет по сравнению с твоим...Жесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте поздно зацветает...51гр...зацвел 10-15 сент...снят в конце октября...так себе...АМС в разы круче...растет действ как сарняк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился,ожидал эфекта слабее)!одна фемка,17литров земли,1 днат 250 итого 65г отличной дудки)лиственный,на цвете пахло земляникой очень сильно,после прищипывания макушки огермился,с огермлением справился,нащел тока 3 семки.советую тем кто работал тока с автоцветам,такой же простой и неприхотливый)всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт и правда медецинский, индюшный приход у него :rolleyes: - 9 недель цветёт в псевдобоксе :lol:

Первый мой индорный гров :lol: , другу Дзаг положил бонус и решили приколоться :)

Был построен склеп :haha: post-50071-1308825011_thumb.jpg

тем не мение не количество :) , хоть качество начинает радовать :rolleyes: -не знаю правда када его срезать-чёт не сохнут стигмы :blink:

такой он щаpost-50071-1308825174_thumb.jpg

post-50071-1308825225_thumb.jpg

post-50071-1308825252_thumb.jpg

post-50071-1308825274_thumb.jpg

 

МИР :)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусные семячки от Дзаги и вот оно чудо!

 

Не удержалась попробовала срезала меленькую бошечку и высущила возле батареи за трое суток,ну что сказать :thum: для не совсем созревшего растения эффект очень приличный и действительно смеешься,а сама не понимаешь над чем смеешься,думаю если пыхнуть уже созревших бошечек в хорошей такой компании и вечер будет отличным,к новому году думаю я его уже харвестну!

Да и еще про запах это абалденно,он действительно пахнет как жевачка,запах ягод или каких то тропических фруктов даже чтоли,а курится как приятно,не вздумайте кто табачит мешать с табаком!!! такой вкус испортите!!!

 

Горшок 30л,свет 400W сильвания гролюкс,этиссо

 

 

Изменено пользователем masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Big Bang – результат гибридизации Skunk х Northern Light х El Nino. Этот сорт вырастит небольшим растением со смолистыми, округлыми соцветиями. У него много зеленой листвы, и растет не в высоту, а в ширину. Его неповторимый, сладкий вкус надолго останется в вашей памяти. Вы можете использовать его в помещениях и получить урожай в 800 г/м2, за 9 недельное цветение. Так же вы сможете использовать и в открытом грунте, в этом случае урожай достигнет 1000 грамм с растения, который вы сможете собрать в конце сентября. При использовании гидропонного метода результаты вас приятно удивят. Отлично подходит для техник SOG и ScrOG. Данный сорт высокоурожайный и стабильный к плесени. Big Bang лучше употреблять на ночь, так как он улучшает сон, уменьшает боли и успокаивает. А также обездвиживает тело, снижает общительность.

 

3 место на High Times Cannabis Cup 2000

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Генотип: 30% Сатива / 70% Индика

Генетика: Skunk x Northern Light x El Niño

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1000 г/куст

Период цветения: 9 недель

ТГК: 19,8%

КБД: 0,12%

КБН: 0,28%

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени)

€ 27,50 (5 семян)

€ 50,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-21408000-1397041656_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самый мощный, но самый любимый сорт от Гринов :thum: Чистая медицина :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!