Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Super Silver Haze

Рекомендуемые сообщения

автоцвет будет такой?

 

Возможно! А пока можете попробовать его потомка Super Lemon Haze Autoflowering. В нем присутствует генетика сорта,а также легендарный Lemon Skunk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Хотел от, Вас, услышать, мнение и совет.... Бокс 80*80*180. Лампа индукционная -температура низкая. 1Pot XL Module only(25 литров),

FloraCoco (Grow и Bloom),Diamond Nectar, Ripen Растить собираюсь на кокосе Coco-Mix. Хочу использовать "Экран зелени".

1. Влезет ли 2 куста в бокс с Экраном зелени?

2. Правильный ли выбор удобрений и добавок?

3. Требует ли Coco-Mix добавок(перлит например)?

4. Если есть возможность, скиньте, пожалуйста, репортаж похожий на мой состав))

. Так же лежат семечки ЛедиБёрн 1974, но это уже другая история)) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя ботвы можно снять море, и курить её до следующего сезона. при этом обязательно посыпать голову еплом от ботвы, в пепле много калия и фосфора, полезно для мозгов. это пригодится при выборе сорта для аута на следующий год.

Санчес, с тобой от скуки не помрешь :smile:

Хочу Jock Horor попробовать, родословная такая же Skunk x Northern Lights x Haze тгк 21% и цветет 9-10 недель уже плюс,вместо 10-11

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоцвет будет такой?

 

Возможно! А пока можете попробовать его потомка Super Lemon Haze Autoflowering. В нем присутствует генетика сорта,а также легендарный Lemon Skunk.

 

 

Kampfer88: "Прогулка по Cannafest Prague 2016. Мой отчёт"

 

 

" … я вернулся в правое крыло и увидел ЕГО. Стенд Green House Seeds и одного из лиц GHS, Франко.

post-101527-0-38882500-1479321101_thumb.jpg

 

post-101527-0-60999000-1479321088_thumb.jpg

 

Если вы на youtube хоть раз смотрели ролики по выращиванию сортов от GHS или серии Strain Hunters, вы наверняка видели лысого щуплого мужичка. Вот это он.

post-101527-0-94119100-1479321138_thumb.jpg

– Привет, Франко. Можно задать пару вопросов?

– Без проблем, давай.

– Вопрос номер один: планирует ли Green House Seeds выпустить автоцветущую версию сорта Super Silver Haze? У вас в коллекции есть только фотик.

– Auto Super Silver Haze? А разве у нас его нету?

– Нет, у вас есть автик Супер Лемон Хейза, но не Сильвер Хейза. А некоторые фанаты Сильвер Хейза из России не могут его вырастить в ауте, так как фотик не успевает отцвести до заявленного 15 октября на 43 параллели.

– Ну, я могу вывести автоцветущую версию этого сорта за год. Это всего 3-4 поколения для выделения стабильной генетики. Дела у нас идут хорошо, так что да, это где-то проект на год.

– Ну а что вы вообще можете порекомендовать из сативных автоцветов? Аутдорщики из России жалуются на то, что на рынке мало автиков с преобладанием сативы.

– Они наверняка должны попробовать Super Lemon Haze Autoflowering CBD, у нас есть такой сорт… Это очень, ооочень хорошая сатива, мэн.

(показываю
VilArt’a)
Вот фотография фотопериодного Super Silver Haze одного из российских аутдорщиков. Как видишь, тут на фото видно дату – 13 октября. Не похоже, чтобы она созрела…

– Да, согласен, так быть не должно, не должно… Этот сорт не создан для такого климата.

– Но это 43 параллель, юг России… Это не Северный Полюс.

– Нет, конечно же нет, но это континентальный климат.

– То есть, в средиземноморском климате она бы вызрела?

– Даже если бы не вызрела, она была бы намного больше, более, так сказать, «финиширующая». Для России лучшим вариантом являются, конечно же, автоцветы. Но можно попробовать также фотопериодные Great White Shark, она бы точно вызрела до середины октября. Или другие быстрые сорта типа Pure Kush или Train Wreck, они бы тоже вызрели до середины октября в континентальном климате. То есть, необязательно растить только автоцветы, но с ними намного легче (you win).

– Хорошо, спасибо за совет. Как думаешь, Франко, какие сорта будут популярны в следующем году/сезоне? Например, 2016-му году пророчили популярность CBD сортов – так и получилось. А чего ожидать в 2017?

– Есть одна классная штука – лендрейсы, настоящие лендрейсы. Мы уже много лет обещаем людям выпустить их на рынок, но мы всё ещё работаем над этим. Когда мы наконец выпустим настоящие лендрейсы в их первозданной форме, то есть регуляры – как мужские, так и женские растения – это будет реальная вещь.

– Лендрейсы – это круто! Стоит их ожидать в 2017 году?

– Под конец 2017-го.

– Я бы с радостью попробовал их вырастить. Ещё вопросик – вы бы хотели посетить Россию или, например, Казахстан?

– С огромным удовольствием (I would love to). Эти края уже в моем списке посещений. Там очень много неисследованных генетик, которые мы бы хотели увидеть.

– Я много слышал о таком месте, как Чуйская долина, там можно кое-что найти.

– Да, да, это же колыбель! Индия, Пакистан, Афганистан, все эти промежуточные страны до юга России… Проблема в том, что мы ездим не туда, куда нам хочется, а туда, где у нас есть контакты…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
– Ну, я могу вывести автоцветущую версию этого сорта за год. Это всего 3-4 поколения для выделения стабильной генетики. Дела у нас идут хорошо, так что да, это где-то проект на год.

За год это он загнул конечно. 3-4 недели это только стабильная генетика чтобы была стабильнее нужно 2-3 года как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Хотел от, Вас, услышать, мнение и совет.... Бокс 80*80*180. Лампа индукционная -температура низкая. 1Pot XL Module only(25 литров),

FloraCoco (Grow и Bloom),Diamond Nectar, Ripen Растить собираюсь на кокосе Coco-Mix. Хочу использовать "Экран зелени".

1. Влезет ли 2 куста в бокс с Экраном зелени?

2. Правильный ли выбор удобрений и добавок?

3. Требует ли Coco-Mix добавок(перлит например)?

4. Если есть возможность, скиньте, пожалуйста, репортаж похожий на мой состав))

. Так же лежат семечки ЛедиБёрн 1974, но это уже другая история)) Спасибо.

 

Здравствуйте! Собираетесь посадить два куста в такие аквапоты? Выбор удобрений оптимальный. Добавок кокос не требует, чаще его смешивают с керамзитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Решил одно ведро 1 семка. Хотел 2 ведра по одной семке в каждую)

Изменено пользователем София07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-68630-0-66140200-1482214785_thumb.jpg

SSH не помещается в ванну :) получилось так, что на веге он простоял 1,5 месяца. У него подсгнил ствол, но тем не менее эта подруга дает жизни. Зацветает 5. неделю.

400 днат и 30 л ведро длинные фидинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-68630-0-66140200-1482214785_thumb.jpg

SSH не помещается в ванну :) получилось так, что на веге он простоял 1,5 месяца. У него подсгнил ствол, но тем не менее эта подруга дает жизни. Зацветает 5. неделю.

400 днат и 30 л ведро длинные фидинги.

 

Да уж, монстр! С вегой, конечно, зря вы так...Такую сативу можно и сразу на цвет переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, монстр! С вегой, конечно, зря вы так...Такую сативу можно и сразу на цвет переводить

Я говорил старичку, но семейные обстоятельства распорядились иначе. По этому имеем, что имеем :))) Он рад. Правда одному с таким кустом не справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)а генетика сорта,за столь продолжительное существование,не изменилась?то есть хочу понять,пручесть сорта осталась на прежнем качественном уровне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)а генетика сорта,за столь продолжительное существование,не изменилась?то есть хочу понять,пручесть сорта осталась на прежнем качественном уровне?)

 

Добрый день! Мы стараемся сохранят генетику наших сортов и их свойства в первозданном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите в крыму успеет ?

 

Нет, максимум наполовину. Я уже думал, может пусть растет в ауте до холодов в 30-40 л. ведре (со скрогом и сеткой там ...), и уже окончание цвета посветить в индоре, х.з.

 

Чуть выше прочти пост N94, там как раз камрад Kampfer по моей просьбе общался с Гринами на каннафесте на предмет автоцвета SSH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, максимум наполовину. Я уже думал, может пусть растет в ауте до холодов в 30-40 л. ведре (со скрогом и сеткой там ...), и уже окончание цвета посветить в индоре, х.з.

 

Чуть выше прочти пост N94, там как раз камрад Kampfer по моей просьбе общался с Гринами на каннафесте на предмет автоцвета SSH.

Нет, максимум наполовину. Я уже думал, может пусть растет в ауте до холодов в 30-40 л. ведре (со скрогом и сеткой там ...), и уже окончание цвета посветить в индоре, х.з.

 

Чуть выше прочти пост N94, там как раз камрад Kampfer по моей просьбе общался с Гринами на каннафесте на предмет автоцвета SSH.

Бро.так у нас может и до ноября тепленько быть.с индором по финансам не потяну.а сативки качественной хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро.так у нас может и до ноября тепленько быть.с индором по финансам не потяну.а сативки качественной хочется...

Не вызреет она у тебя в крыму.вариантов нет.только индор.потеряешь время и семена.муть индор.

 

мути индор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро.так у нас может и до ноября тепленько быть.с индором по финансам не потяну.а сативки качественной хочется...

 

Бро, не вызреет, аут-16 это доказал, у меня хоть и росла до конца октября, но уже в это время я увидел как она начала тормозить на цвете из-за понижения темпы, вот фото октября зацени сколько мало она набрала, а ей еще цвести и цвести https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59644&view=findpost&p=1754224

Да и Франко же тоже говорил, что сатива только от Средиземноморья и южнее, в нам максимум гибриды, ну и индика с автиками соответственно.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро.так у нас может и до ноября ...

 

....только индор. ...

 

... муть индор...

 

...

мути индор)

 

Бро azizka, ты со Смотрящим лучше не спорь, видишь - 3 раза тебе доходчиво и популярно разъяснил за индор, так иди и индорь Сативу свою, только там она одарит тебя заветными и лучезарными трихомами первой свежести, ну или иди кури индику с автиками ... )))

 

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не вызреет, аут-16 это доказал, у меня хоть и росла до конца октября, но уже в это время я увидел как она начала тормозить на цвете из-за понижения темпы, вот фото октября зацени сколько мало она набрала, а ей еще цвести и цвести https://dzagi.club/f...dpost&p=1754224

Да и Франко же тоже говорил, что сатива только от Средиземноморья и южнее, в нам максимум гибриды, ну и индика с автиками соответственно.

скажи пожалуйста каков эффект был у нее от половины цветени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста каков эффект был у нее от половины цветени?

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=22260&view=findpost&p=1749732

 

В принципе, если сделаешь парник осенью для нее, то ~ 2 недели выиграешь, но тогда нужен будет усиленный контроль, чтобы плесень не появилась в таком малом и замкнутом пространстве, где может застаиваться воздух, ну и от "теплости" осени сильно зависит. Но все равно полностью не вызреет и мало будет массы.

Самый нормальный вариант - это последние 1,5 месяца цвета провести в индоре, а до этого в ауте в большом ведре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тото-то чувачок с девятинедельным кустом-потеряся :hz: видать с тех пор перепуганый ходит :rolleyes:            :hah:  :pom:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрейн неплохой, но с довольно высокой вероятностью вы получите очень слабое по силе растение, что и подтверждается отзывами.

 

Этот сорт вывели Невилл и Шантибаба, а не арьян. И после их ухода из гхс они забрали также и мамки, так что вору и лжецу арьяну пришлось  выводить свой SSH из семян. И при этом своими кривыми ручонками он до такой степени доселекционировался, что сумел не только сделать сорт слабее раза в 2, но ещё и увеличить время цветения с 9 до 11 недель.

Щегол,держика рот на замке, коль не из того места руки,ни одного сорта,у Арьяна не было плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щегол,держика рот на замке, коль не из того места руки,ни одного сорта,у Арьяна не было плохого.

Я в первую очередь говорил о фенотипах а не сортах. Сомневаюсь что ты, щегол, знаешь что такое фено. А если у тебя всегда прям суперрезультат с гхс, то ты просто мало растил. Или же у тебя слишком низкие стандарты и ты восторгаешься от каждой дички)

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щегол,держика рот на замке, коль не из того места руки,ни одного сорта,у Арьяна не было плохого.

есть что сказать по этому поводу и конкретно про Гринхаус.У меня сложилось впечатление что в СНГ они засылают семки мягко говоря не совсем свежие, Ams даже с подрезкой не проросла ни одна после замачивания, такое бывает ТОЛЬКО у старых семян, вдову поднимал гриновскую - не впечатлило.Я рекомендую Гринхаус обратить внимание на то, что продают сидшопы в РФ, дело дошло до того, что на некоторых параллельных форумах  GHS считается самым не внушающим надежды сидбанком.

Я после пачки АМС той вообще перешел на Нирвану и вот с ними ни разу не было осечек.Если купил 3 ак48, закинул одну семку в рюмку с водой, а остальные 2 из пачки в холодильник при +5, они всходили одна за одной с промежутком в 3-5-6 месяцев, так себя ведут только свежие семки в первый год с куста, не понимаю у кого покупают товар некоторые российские сидшопы, если всхожести нет - либо у перекупов, либо у самих гринов, но одно могу сказать точно.В 2008-2010 годах, Гринхаус уважали здесь, а потом начались реально странности с их продукцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть что сказать по этому поводу и конкретно про Гринхаус.У меня сложилось впечатление что в СНГ они засылают семки мягко говоря не совсем свежие, Ams даже с подрезкой не проросла ни одна после замачивания, такое бывает ТОЛЬКО у старых семян, вдову поднимал гриновскую - не впечатлило.Я рекомендую Гринхаус обратить внимание на то, что продают сидшопы в РФ, дело дошло до того, что на некоторых параллельных форумах  GHS считается самым не внушающим надежды сидбанком.

Я после пачки АМС той вообще перешел на Нирвану и вот с ними ни разу не было осечек.Если купил 3 ак48, закинул одну семку в рюмку с водой, а остальные 2 из пачки в холодильник при +5, они всходили одна за одной с промежутком в 3-5-6 месяцев, так себя ведут только свежие семки в первый год с куста, не понимаю у кого покупают товар некоторые российские сидшопы, если всхожести нет - либо у перекупов, либо у самих гринов, но одно могу сказать точно.В 2008-2010 годах, Гринхаус уважали здесь, а потом начались реально странности с их продукцией.

 

Почему все уверены в какой-то теории заговора против России? Нет, это не так. Это было бы даже проблематичней и трудозатратней для нас, специально отбирать некондиционные семена и отправлять их в определенную страну. А так как Россия - это большой рынок с многочисленным гроверским комьюнити, есть смысл завоевать их лояльность, а не наоборот. Возможно, все упирается в несоблюдение условий хранения магазинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть что сказать по этому поводу и конкретно про Гринхаус.У меня сложилось впечатление что в СНГ они засылают семки мягко говоря не совсем свежие, Ams даже с подрезкой не проросла ни одна после замачивания, такое бывает ТОЛЬКО у старых семян, вдову поднимал гриновскую - не впечатлило.Я рекомендую Гринхаус обратить внимание на то, что продают сидшопы в РФ, дело дошло до того, что на некоторых параллельных форумах  GHS считается самым не внушающим надежды сидбанком.

Я после пачки АМС той вообще перешел на Нирвану и вот с ними ни разу не было осечек.Если купил 3 ак48, закинул одну семку в рюмку с водой, а остальные 2 из пачки в холодильник при +5, они всходили одна за одной с промежутком в 3-5-6 месяцев, так себя ведут только свежие семки в первый год с куста, не понимаю у кого покупают товар некоторые российские сидшопы, если всхожести нет - либо у перекупов, либо у самих гринов, но одно могу сказать точно.В 2008-2010 годах, Гринхаус уважали здесь, а потом начались реально странности с их продукцией.

у меня тоже были проблемы со всхожесть правда вдовы и она странным образом из фотика стала автиком!а вот кингс куш взошли 2из 3х и до сих пор ростут одна см80 за все лето набрала еле еле второй неплох 1,5метра цвести не думает пол показали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые GHS, подскажите, хочется этот сорт в стелсе запустить, стоит ли пробовать? Может есть рекомендации?

Размеры бокса 700(высота)х500(ширина)х300(глубина)

Горшок где-то 10л

Лампы лед 22w x 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые GHS, подскажите, хочется этот сорт в стелсе запустить, стоит ли пробовать? Может есть рекомендации?

Размеры бокса 700(высота)х500(ширина)х300(глубина)

Горшок где-то 10л

Лампы лед 22w x 6

 

Чистую сативу? Не!!! Проблем только схватите, ибо сдержать ее рост не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!