Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Совершенство.

Рекомендуемые сообщения

Тело это биотехнологический продукт, на котором разъезжаю, нагоняя волны воздуха с утра до ночи и с ночи до утра.

:thum: :thum: :thum: :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa:

Важно для осознания темы и мнение той половинки форума которую волей или нет представляет уважаемая Чилим. Спасибо Бразы и Систры.

 

/// А не пошли бы вы НАХ** со своим преостоп***евшим Совершенством?

зы Я это вслух сказала?.. я буду ложкой дёгтя в вашей сраной бочке мёда.

 

Спасибо, Безобразы.

 

Искренне ваша,

 

П**даболина

На нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО

 

1. Предложение и спрос марихуаны и любых других наркотических, токсических, ядовитых веществ в любом виде.

2. Сообщение личных данных (почтовый адрес, телефон, Ф.И.О., возраст и т.д.).

3. Предложение живого общения (встречи, общение по телефону, видеоконференции и т.п.).

4. Оскорбления, ругательства, угрозы, ненормативная лексика, сексуальные домогательства, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды и т.д.

5. Прямые ссылки на сторонние коммерческие ресурсы в т.ч. в подписи пользователя без согласования с модератором или администратором форума, реклама и самореклама в любом виде.

6. отправка сообщений не по содержанию форума/темы

 

знаешь же чо те делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно здорово ощущается двойная полярность на влюблённых перекрёстках. В некоторые моменты складывается ощущение, будто голова это воздушный шарик, который летит себе рядом и не о чём не париться. :wub:

Обалденный эффект. :)

Изменено пользователем Absurdum Джугаsnakeшвили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многозадачность - непривычно, но очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как от Доs'а(тож кстати продукт малыша билли) к Виндозе?

а точнее эффект Цезаря?

мне нравится такое состояние - отдаешь 1 силу, получаешь 5 и т.д. ....... и не лопнешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Огонь – для Ставшего волчьей песнью?

Что награда – для Шедшего остриём стали?

Что неволя – для Познавшего тяжесть Неба?

Что война – для Сразившего боль и жажду?

 

Что богатство – для Презревшего горы злата?

Что почёт – для Властвующего над Миром?

Что все страхи – для Повелителя смерти?

Что слова – для в Безмолвьи Рекущего Гласа?

 

Что свеча – для Смотревшего в Пламя Мира?

Что волна – для Прозревшего тьму в глубинах?

Что любовь – для Сожжённого в пепел Солнцем?

Что Весна – для Возжегшего своё Сердце?

 

Что покой – для Рождённого в Звёздной Выси?

Что позор – для Глядящего сквозь личины?

Что забвенье – для Помнящего Изначалье?

Что надежда – для Взмывшего птицей в Небо?

 

Что все книги – для Зрящего сквозь столетья?

Что победа – для Странника через Вечность?

Что разлука – для Превзошедшего само Время?

И что смерть – для Ведающего Своё Имя?

(С) Велес(volkodlak9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли достигать совершенства?

 

- Хм!?!

- А зачем, для чего?

 

- ВЫСОКИЕ ОЩУЩЕНИЯ?

 

Никогда нельзя иметь, потому что никогда нельзя быть: постоянно приобретаешь и теряешь.

( Ницше)

 

Простите, но дорога в Пантеон только для тех, кто родился в совершенстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка, хорош гнать, ваш нитше был Драчила, убежденный онанист. И его слова обретали смысл пока он это говорил, иначе они мертвы, а ваще они мертвы всегда.

 

Ты хоть в никах когда нить англиские буквы юзай, а то палишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сексуальные домогательства запретили?? :blink: Непонятно. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо спрасить у домогаемых - чо это они. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Стоит ли достигать совершенства?

 

Простите, но дорога в Пантеон только для тех, кто родился в совершенстве...[/i]

всю жизнь прибываю в совершенстве, и чё теперь в Пантеон тащится? в такую даль? а зачем?

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот как то в последнее время домогаюсь и домогаюсь ....... а мне в ответ - КРИЗИС , ДЕНЕГ НЕТ , ЖИЗНИ НЕТ , ЛЮБВИ НЕТ , ХАЧУ ДИТЕЙ И МУЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила – это нечто, с чем имеет дело воин,– объяснил он.– Вначале она кажется человеку чем-то совершенно невероятным, противоестественным, в существование чего невозможно поверить, о чем даже думать трудно, не то чтобы ее себе представить. Сейчас ты находишься с ней именно в таких отношениях. Но потом она превращается в нечто серьезное, и отношение к ней соответственно изменяется. Человек может ею не обладать, он может даже в полной мере не осознавать ее существования, но он уже чувствует, он уже знает – в мире присутствует что-то, чего до этого он не замечал. А затем сила дает себя знать, она приходит к человеку, и он не может ничего с этим поделать, так как сила для него пока остается неуправляемой. Не существует слов, которыми можно было бы описать, как она приходит и чем в действительности является. Она – ничто, и в то же время ей подвластны чудеса, и чудеса эти человек видит собственными глазами. И, наконец, сила становится чем-то, присущим самому человеку, превращается в нечто, что изнутри управляет его действиями и в то же время подчиняется его командам, подвластно его решениям.

 

 

 

 

Человек, который без спешки и без мешкания прошел в раскрытии секретов

знания и силы настолько далеко, насколько смог.

- Любой ли человек может быть человеком знания?

- Нет, не любой.

- Но тогда что нужно сделать, чтобы стать человеком знания?

- Человек должен вызвать на бой и победить четырех своих смертных

врагов.

- Будет ли он человеком знания после победы над этими четырьмя врагами?

- Да, человек может назвать себя человеком знания, но лишь если он

способен победить всех четырех.

- Но тогда может ли любой, кто победит этих врагов, считать себя

человеком знания?

- Любой, кто победит их, становится человеком знания.

- Есть ли какие-нибудь специальные требования, которые человек должен

выполнить, прежде чем сражаться с этими врагами?

- Нет, любой может пытаться стать человеком знания; однако очень

немногие люди преуспевают в этом, и это естественно. Враги, которых

человек встречает на пути учения, - поистине ужасны. Большинство людей

сдаются перед ними.

Что это за враги?

Когда человек начинает учиться, он никогда не знает точно своих

намерений. Его цель расплывчата. Его решимость мала. Он надеется на

награды, которые никогда не материализуются, потому что он ничего не знает

о трудностях учения.

Он начинает учиться, - сначала понемногу, затем большими шагами. Но

скоро его мысли начинают путаться. То, что он узнает, никогда не

оказывается тем, что он себе рисовал или воображал, и потому он начинает

пугаться. Учение всегда несет не то, что от него ожидают.

 

 

Знание и сила. Люди знания обладают и тем и другим. Но как они их

приобрели, не сможет сказать никто. Единственное, что можно утверждать -

они неуклонно действовали как воины, и в какой-то момент все изменилось.

 

(Кастанеда)

 

Притчи 1:

22 "доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?

23 Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои.

24 Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;

25 и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли.

26 За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас;

27 когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.

28 Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.

29 За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня,

30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои;

31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их.

32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,

33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Человек должен вызвать на бой и победить четырех своих смертных

врагов.

Откровение 5:

8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь прибываю в совершенстве, и чё теперь в Пантеон тащится? в такую даль? а зачем?

:sm:

вот!!! ВОООТ обратите внимание! совершенному человеку везде хорошо,и наверное не очень много нада чтоб почувствовать счастливым!!!

респект тебе брат Вадим и уважуха :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

:re14: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампыч... Ты за просветление начал? Ну вот индусы некоторые долгие годы молят всех возможных богов чтобы они послали им испытание... Которое они должны пройти. Садху зовутся эти дядьки... В общем када им приходит - они в моменте начинают его. Примеры бывают разные: из известных: один дядька стоял 5 лет с поднятой рукой. Потом спал 3-4 часа, ел и поднимал руку. Другой спохожий образ жизни, только не поднимал руку, а разжигал костры вокруг себя и сидел там весь день. В жару... Прикинь: индия жарища + 40 + 45.. А он вокруг костров.... И так далее.... Стоит ли замарачиваться?????? Х.й его знает... Да только в их глазах видна вселенная со всеми нами.... Как у кришны... Ну или почти))))) Они похожи на святых... И чараза они могут сдуть такую плюху.... Грам на 5 за рас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля.... Чувак сам себя цитирует.................................

Изменено пользователем RollEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молить богов это со стороны всеравно что бог молиться самому себе, смешно выглядит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Можно к вам?Думаю боги бы уже давно спустились и дунули бы с нами если бы они были...но их нет...нет и дьявола..и демонов нет...есть только мы....инопланетяне на луне....и наше большое пребольшое Я..которое никак не может осознать, что оно рождено само для себя,а не для мифических созданий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

стоит.

СКОКА СТОИТ? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОКА СТОИТ? :angel:

всю жизнь :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молиться самому себе? Них.я это не смешно... Это грустно, но все этим и занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

всю жизнь :haha:

:clap: :haha: Магуа верит,что ты найдешь свою скво....и он наКОНЕЦ успокоится. :v2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молить богов это со стороны всеравно что бог молиться самому себе, смешно выглядит. )))

 

Молиться самому себе? Них.я это не смешно... Это грустно, но все этим и занимаются...

 

А что вы подразумеваете под молитвами. Что такое молитва в вашем восприятии. Какая она? Что есть молитва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: :haha: Магуа верит,что ты найдешь свою скво....и он наКОНЕЦ успокоится. :v2:

нашёл давным давно,а успокаеваться ему не зачем :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы подразумеваете под молитвами. Что такое молитва в вашем восприятии. Какая она? Что есть молитва?

есть очень много способов молится.можно читать Отче наш,медитировать с помощью всяких мантр,можно просто желать всем любви,процветания и счастья(тока искренне и от чистого сердца)и благодарить создателя за всё что тебя окружает. всё это будет так или иначе обращение к БОГУ т.е. молитва или духовная практика.и лучше что бы это присутствовало в жизни каждого человека!!! это как легенда о большом скоплении барабаньщиков. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ БРАТ :hi2: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

тело - инструмент высшей силы. именно так к нему и стоит относится. я не вижу смысла в асурическом тапасе, а то можно и как Арджуна уйти в горы и месяц не есть, месяц не пить, месяц стоять с высоко поднятыми руками... конечно Боги придут. и горы запляшут. но смысл самоограничения есть! когда он исходит из внутренней реализации человека. скажем когда я ел мясо, то агрессивные и сексуальные импульсы намного чаще меня тревожили. но со временем приходит состояние, в котором просто не можешь нарушить свою внутреннею чистоту, сожалеешь о потери когдато целомудрия. и весь прошлый Путь видишь совсем по другому, и каждая глупость, оказывается была исполнена смысла. ранее не замечаемого.

по поводу целесообразности процесса... уверен Бро Lampa в ней не сомневается. да, приходится отбрасывать старые привычки. дистанцироваться от тех, с кем у тебя было что то общее. но возможно это лучше чем все время повторять одни и теже мысли и желания, модифицировать и видоизменять их, быть игрушкой универсальных сил, вместо того, чтобы быть работником Всевышнего проявления. это не вопрос веры или этики - это вопрос эволюции. терять личность не так уж и страшно.потому что ее заменяет радость работы и другие трансцедентальные переживания. конечно каждый решает сам что ему ближе.насчет ретранслятора - мощно задвинуто. но есь ведь огромная разница что именно ретранслировать, эманации того, что создает миры и вселенные, или низшие вибрации виталических существ, постоянно теребящих идущего и внушающих ему разные желания и идеи. что только эти мелкие злодеи не делают, чтобы сбить нас с толка. но если есть ощущение ПРИСУТСТВИЯ, ЧИСТОТЫ, АНАНДЫ, то они теряют свою силу. а если мы опрокинуты, то значит в нас есть дефект, и они на это четко указывают. очень увлекательный процесс. перед тем как сделать запись в загсе, я оговорил со своей половиной положение, что рано или поздно уйду или прекращу половые отношения по йогическим причинам.

 

но это не позиция для всех. кому то лучше прожить обычную человеческую жизнь и радоватся своим заблуждениям. едас да зайне, х*ле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намасте Ма, освятить святое. Достигать чего то или кого то это уже попадалово карма причинно следственная связь, но полностью избавиться от желаний Эго хочет невозможно, и поэтому нет эга нет тела, а тельце вот оно. Кришна в Бхагават Гите описывает разные йоги для совершенства это последняя уловка маий (иллюзорная энергия Господа), но в конце говорит: Все, что я тебе сказал ЗАБУДЬ и просто предайся мне, что бы ты не делал, не говорил, ни думал, делай это как подношение МНЕ. Ом Шанти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!