Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

Что делать в ОС?

Рекомендуемые сообщения

Северное сияние настоящее - это очень круто. Типа грибных визуалов, только настоящие.

Ну и чем оно более настоящее? Ни то, ни другое не помацаешь. :hz: У северного сияния есть научное объяснение, т.е. объяснение за зарплату. А у грибных и др. вижуалов есть ненаучные объяснения, т.е. объяснения от души. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саентологам вон чтото не воздается никак)

Вера в себя и мои возможности творит чудеса! и както обошелся без всяких курсов, семинаров, вебинаров и статей по транссерфингу реальности)) от одного названия в космос охото улететь)

иак впринципе в каждом всё есть,мы просто не обращаем внимание на это,игнорим.....потому что есть установки общества,мол вот так должно быть,и всё тут

 

Ну и чем оно более настоящее? Ни то, ни другое не помацаешь. :hz: У северного сияния есть научное объяснение, т.е. объяснение за зарплату. А у грибных и др. вижуалов есть ненаучные объяснения, т.е. объяснения от души. :icon_mrgreen:

сияние в РЕАЛЕ,это самое красивое,что я когда либо видел в небе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саентологам вон чтото не воздается никак)

Вера в себя и мои возможности творит чудеса! и както обошелся без всяких курсов, семинаров, вебинаров и статей по транссерфингу реальности)) от одного названия в космос охото улететь)

жеж говорю все работает что придумаешь то и говори а работать будет если будешь делать не то что говоришь и говорить не то что делаешь,а что,все аферисты кто получает миллион рублей например просто так ничего не делая ну вот я например ничего не делал два года ближайших но выше читай тенепоклонник и майя адепт и прочий вздор писал тут два года подряд но что Дальше то?мне подарили 1000 000 руб а вам скорее всего нет и что Дальше то?есть умные мысли что и как делать а ?да чет в так называемый здравый и логически четкий разум большинства мне лично не верится ))) ладно пойду я Дальше баловаться и поклоняться Тени ) я просто знаю зачем конкретно а не на словах тут че то пишет большинство..и учите мантра что ли для начала ) Ом

 

пы.сы:в секты которые деструктивные - не ходите..сайентологи -деструктив..низя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаю только психотерапевтов, все остальное от лукавого))

не не не так нельзя ,это ограничение а нужно - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

 

течение ВАРИАНТОВ - это ограничение,следовательно трансерфинг реальности - ограниченное учение а нужно чтобы учение разрешало не выбирать а давало и что значит Дальше?выбор - ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ..изучайте языки быстро быстро,поклоняйтесь сектам своим личным НО,не следуйте ограниченным учениям.Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо познать

што есть - очевидность

а что - действительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познать себя самого,принять самого себя

 

вобщем тренинг который я знаю название другое суть та же стоит 14т.р. три дня идёт и два вечера,кто врубается в суть,тот в первый же день после него будет ДЕЛАТЬ ВСЁ!.....но будет отвергнут близкими,стаей,станет изгоем....типа как в книге Р.Баха "Чайка"....станет АЛХИМИКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со мной случай произошел однажды , я назвал его - проснулся раньше времени. дело было так : очнулся во сне, лечу на спине головой вперед,вокруг темнота и только белые линии мимо промелькивают. я так понял скорость полета была больше скорости света а линиями были звезды свет от которых растягивался в линии. в это время прошла информация , что я не в теле. как только я это понял сразу же зрение заработало на все 360 радусов и я увидел свое тело , лежащее на кровати и на огромной скорости я к нему приближался. забегая вперед хочу сказать,что в этом состоянии обработка информации происходит мгновенно равно как и управление этой второй реальностью. мысленно сказал себе -стоп-,так как не хотелось так быстро вернутся в тело и завис метрах в пяти от тела.как только произошла остановка во всем теле и особенно в области груди пошли мурашки с очень быстрым нарастанием эффекта( похоже на воздействие ганджи с церебральным эффектом - в то время я был в нормальном состоянии,накурка была раз в месяц а то и реже),по мере усиления мурашек меня начинало затягивать в тело,я мысленно сопротивлялся,усиление продолжалось до тех пор пока их сила не сровнялась я так понимаю с моей силой мысли,это состояние не описать словами,потому что их там нет,по моему представлению там есть намерение и мгновенный результат,то бишь только подумал подумать уже исполнилось.попробовал двигаться в разные стороны - получилось,и все таки какая то сила или мои страхи остаться без тела сподвигли меня к возвращению в тело. только не хотелось так быстро как это было в начале,медленно подлетая к телу принял такое же положение,при входе почувствовал легкое препятствие от своео тела,начал медленно открывать глаза но зрение все еще было на 360 , то есть я все видел не только приоткрытыми глазами,присел на кровати, тело плохо слушалось,церебральный эффект с угасанием продолжался еще минут десять .вот такая история - продолжение следует ! .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что касается сна очень интересные явления, не помню и дня в своей жизни, чтобы не снились яркие, цветные, насыщенные событиями сны, прямо возвращаться оттуда не хочется, если было бы предложение на всю жизнь остаться там - не задумываясь бы согласился. А так еще очень интересные состояния на входе, когда вроде засыпаешь, и прямо еще минуту и уже провалишься - себя не контролируешь и неосознаешь уже, и такие безумно приятные мысли, не понятно о чем, прямо не осязаемые и благость от них неимоверная, но уловить этот переход от реальности ко сну можно лишь в случае когда тебя внезапно будят именно в этот момент и остается досадная грусть о потерянном блаженстве.. Было подобное у кого-то?

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что касается сна очень интересные явления, не помню и дня в своей жизни, чтобы не снились яркие, цветные, насыщенные событиями сны, прямо возвращаться оттуда не хочется, если было бы предложение на всю жизнь остаться там - не задумываясь бы согласился. А так еще очень интересные состояния на входе, когда вроде засыпаешь, и прямо еще минуту и уже провалишься - себя не контролируешь и неосознаешь уже, и такие безумно приятные мысли, не понятно о чем, прямо не осязаемые и благость от них неимоверная, но уловить этот переход от реальности ко сну можно лишь в случае когда тебя внезапно будят именно в этот момент и остается досадная грусть о потерянном блаженстве.. Было подобное у кого-то?

посылали в санаторий после лечения,пока один жил в домике ,практиковал осознанный выход на засыпании, благоприятная обстановка вокруг - печка в домике , лес вокруг, травку пожевывал-хвощ(высокое содержание кремния,подметил что повышает чувствительность , электрический ток хорошо чувствуется на расстоянии суставы лечит, а полевой хвощ еще эффектнее) , на грани дольше получается продержаться, ну и эффекты с выходом на второй неделе пошли. в таком деле как всегда помеха тут же приходит- то алкоголики начинают за стенкой буянить то еще чего. надо уезжать в тишь, деревня ,лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Мишу Радугу гляньте, техники выхода из тела очень эффективные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Мишу смотрел года три назад,тут все индивидуально и созреть надо,так бы уже все летали и все знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

да Мишу смотрел года три назад,тут все индивидуально и созреть надо,так бы уже все летали и все знали

согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Интересная тема и необычная)))но мне стали редко сны сниться,очень даже((((не знаю даже почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны и меня перестали посещать. Вспоминать не чего потому, что нет их последнее время(говорят что сны просто не помню). Сны снятся мне редко и периодически, Могут какое то время сниться, а потом два месяца их нет. А иногда свой храп во сне слышу.

Что мне нравиться это перемещаться во сне, получается это быстро в основном по воздуху. Летая, на не большой высоте. На большую высоту редко поднимаюсь, видимо во сне нет нужды этого делать. Один раз я пробовал во сне махать руками как птица и полетел, а потом научился летать без махания руками.

Однажды был страх перед полетом, который преодолел, шагнув с большой высоты вперед.

Кстати и в реальности я очень боялся высоты, фобия которая прошла со временнем и теперь у меня нет страха перед высотой, не знаю возможно это сон мне помог мне ее побороть. Дело в том, что я производил монтажи, страх был неимоверный 9-12 метровая лестница ходила от дрожи в ногах ходуном, залазил на нее как на гору альпинист. Страх был не только на лестнице, а даже на лесах(тура), мы когда с другими ребятами залазили, она от дрожи в ногах прям ходуном ходила, я видел как они смеялись(от дрожи я им мешал проводить работу и они постоянно говорили да не трясись ты так), а я стоял с трясущимися ногами в коленках вцепившись в ограждение стремное чувство(высота была около 8 метров).

И есть фото где то где я стою на лестнице, которая стоит на крыше микроавтобуса на полный вылет 12 метров + высота микроавтобуса 3м. И того высота 15м на лестнице, это 5 этажный дом!!!. При всем этом мы на эту высоту в две лестницы затащили и установили световой 6м короб)) конечно такие подвиги я уже не повторяю.

Так же был сон где я перемещался под землей только на транспорте, по тонелям, белоснежные платформы по которым ходили люди и вокруг стены как в шахте с торчащими кусками глыб. Время текло как то по другому, мог преодолеть расстояние за пол часа, которое в реальности 2000км. Внизу от платформы какие то странные тролейбусы, электричики.

PS где мои сны, и куда пропали не знаю.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати и в реальности я очень боялся высоты, фобия которая прошла со временнем и теперь у меня нет страха перед высотой, не знаю возможно это сон мне помог мне ее побороть. Дело в том, что я производил монтажи, страх был неимоверный 9-12 метровая лестница ходила от дрожи в ногах ходуном, залазил на нее как на гору альпинист. Страх был не только на лестнице, а даже на лесах(тура), мы когда с другими ребятами залазили, она от дрожи в ногах прям ходуном ходила, я видел как они смеялись(от дрожи я им мешал проводить работу и они постоянно говорили да не трясись ты так), а я стоял с трясущимися ногами в коленках вцепившись в ограждение стремное чувство(высота была около 8 метров).

И есть фото где то где я стою на лестнице, к

какой куй тебя туда понёсс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой куй тебя туда понёсс??

Работа такая была, вот и приходилось лазить. Т.к. не везде есть возможность подогнать соответсвующую технику для проведения сложных монтажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа такая была, вот и приходилось лазить. Т.к. не везде есть возможность подогнать соответсвующую технику для проведения сложных монтажей.

вот вопрос немного не по теме - хотя кто его знаит? - тебе знакомо старое склиское уёпище по кличке похан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вопрос немного не по теме - хотя кто его знаит? - тебе знакомо старое склиское уёпище по кличке похан?

Не пойму, что ты хочешь этим сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тя в тюбетейки муравейник :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны и меня перестали посещать. Вспоминать не чего потому, что нет их последнее время(говорят что сны просто не помню). Сны снятся мне редко и периодически, Могут какое то время сниться, а потом два месяца их нет. А иногда свой храп во сне слышу.

Что мне нравиться это перемещаться во сне, получается это быстро в основном по воздуху. Летая, на не большой высоте. На большую высоту редко поднимаюсь, видимо во сне нет нужды этого делать. Один раз я пробовал во сне махать руками как птица и полетел, а потом научился летать без махания руками.

Однажды был страх перед полетом, который преодолел, шагнув с большой высоты вперед.

Кстати и в реальности я очень боялся высоты, фобия которая прошла со временнем и теперь у меня нет страха перед высотой, не знаю возможно это сон мне помог мне ее побороть. Дело в том, что я производил монтажи, страх был неимоверный 9-12 метровая лестница ходила от дрожи в ногах ходуном, залазил на нее как на гору альпинист. Страх был не только на лестнице, а даже на лесах(тура), мы когда с другими ребятами залазили, она от дрожи в ногах прям ходуном ходила, я видел как они смеялись(от дрожи я им мешал проводить работу и они постоянно говорили да не трясись ты так), а я стоял с трясущимися ногами в коленках вцепившись в ограждение стремное чувство(высота была около 8 метров).

И есть фото где то где я стою на лестнице, которая стоит на крыше микроавтобуса на полный вылет 12 метров + высота микроавтобуса 3м. И того высота 15м на лестнице, это 5 этажный дом!!!. При всем этом мы на эту высоту в две лестницы затащили и установили световой 6м короб)) конечно такие подвиги я уже не повторяю.

Так же был сон где я перемещался под землей только на транспорте, по тонелям, белоснежные платформы по которым ходили люди и вокруг стены как в шахте с торчащими кусками глыб. Время текло как то по другому, мог преодолеть расстояние за пол часа, которое в реальности 2000км. Внизу от платформы какие то странные тролейбусы, электричики.

PS где мои сны, и куда пропали не знаю.

 

эти пространства существуют я был в подобном с ледниками и странной техникой и тонелями и да передвижения там были другими.... там кабудта ледник с тонелями был под заснеженой чтоли поверхностью... были типа телепорты тамже вообщем неописать.... а папал я туда черезкакието дверные порталы...) тока помню все осадком и эмоциями и некоторымы образами...так как то пространство многомерное а повозвращению в наше земное трёхмерное восприятие неможет восоздать картину целиком... невывозит...))

 

в некоторые пространства непоразу а переодически захожу в одном там кароче есть гиганские машины прям гиганские...! был в машине чемто напоминающею гиганский эцковатор в кавше была какбы кабина управления так чтоли это сказать... именно в когтях ковша какбы окна элюминаторы...) кароч неописать даже.........))этот ковш мог вытягиватся ну какбудто запределы неба неподберу описаний....)он как станция в нем жили... есть там типо поездов с выше с 5ти эажные дома...)и разный прочий транспорт в котором нетакие сидения а какбудто стулья кресла...))и много всякой другой техники неподающей описанию как и того мира...

 

Вот ище одно куда захожу случай из одного посищений занесло туда внезапно разные дислокации то есть с одного места в другое вообщем оказался верхом на гиганских лошадях метров 7 ввысоту... верблюдообразных двух видов то есть горб и тело длинное и высокое голова непонятная сходство с верблюдом в горбе у другой не помню но представители одного вида думаю разнополые размеры разные волосатокожаные оттенок темно коричневый и с ветлокоричневый местность была гористой рядом были водоёмы как котлованы я оказался верхом но в переди пути было другое животное то есть вторая лошадь не знаю как так вышло все внезапно ехал на ней спокойно потом перепад то есть в незапно очутился в тойже местности но пешком босиком шел около берега водоема видел больших рыб подплывающих ко мне пресуцтвовал разум от них непомню как он проявлялся но там это понимал... далее наткнулся в какие то не высокие кусты 10см в какой то мяше периметр метра 4-ре вот куда пришлось наступать тут подробнее о составе и вида существа... оно было вот например взять крупных улиток и перевернуть их присосками к верху... то есть множество их вот это и был периметр низких кустов в подобной органике наступая на это было шевеление всей этой штуки то есть было образование множество шевелящихся дыр как живые поры это была реакция на моё в мешательство ногами и это издовало звук как бы странно это не звучало но описываю как было это существо начинало кукарекать какбудто голосом маленького цыпленка когда я наступал на это....)))) туда попадаю тоже переодически там рыбы имеют разум общаемся телепатией...))) и много разных пространств еще посещаю пастаянно но описывать небуду неполучится...)))

 

вот када бываю там то я панимаю что я часть тех миров а праснусь остается небольшие отрывки и ощущения в эмоциях что я был гдето там...)) а бывает сознание ращепляется там ну я могу находится в разных места одновременно но это вабще неописать пытатся даж несмогу...и через осы пытаюсь попасть в те пространства маих снов тех осознаностей в один папал но впечетления или восприятие так шоли эта сказать... сразуже выкидывают меня обратно как бы я непытался...как от кулчуга в тело отцкакиваю...)) и вдругие места немагу ни как папасть... так как там везде у меня разные осознанные личности тех пространств...ну зависимо в каком пространстве сна я нахажусь...

 

вот и седне снова был в разных местах одновременно где были другие осознаные личности... но седне былло оч странное... словами непередать...в 2х словах: помню что какимто образом как бы по случайности просыпался на какоето время в свеём земном теле в одной из тех паралельных личностей...рядом спала жена та личность неузнала не место не девушку лежащую рядом...канеш все смутно но позже тот я стал панимать что какбы случайно попал туда и панемал что попал в мир из вариантов себя.... так чтоли эта сказать...) и чтото было или панимание чегото блин память непускает... вроде тот я стал панимать что у этой девушки тоже есть паралельные личности.... тоесь какбы я сосвоей женой существую еще гдето и нераз.... память непускает тут словами непередать кароче...)) и такое в памяти и осадок... что у того меня уровень осознаности больше чем уздешнего меня.... а другие личности вообще немагу пустить в описание....) патом каты разбудили и непомню как все на свои места встало...(( вот можно былобы какнибудь память выдернуть или настроить контакт с другими меня...)) ¶

 

веди дневник он улутшает вроде память в этом.... хатя мозг много впринципе воспринять несможет хоть гипер память былабы у мозга... восприятие другое там... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тя в тюбетейки муравейник :lol:

зато куй - в трусах меж ду нох :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:molot:

Решился выпить! КАКОЕ ТАМ ЗДОРОВЬЕ!? Я с механическим курением борюсь! ТЕПЕРЬ Я В ТРУБКУ РАРЯДИЛ МОХОРКИ! Той самой, что в земле ращу. Курнул, и ПОНЯЛ! ОФИНЕННО! СВЯЩЕННЫЕ РАСТЕНИЯ РАСТИТЬ! Пшеница, рож, ячмень, хмель – всё одновременно… Потом… по технологии соей. Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРОДУКТЫ ПОКУПНЫЕ! Они мешают… Черти знают что! А Я ЛЮБЛЮ – ПОЧИЩЕ! ТАК – ПРИМЕРНО. ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, ДО СМЕРИ б не дошло!

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охуел и уверовал в исполнение желаний полтора года назад. Предыстория: давненько покатал на тестдрайве рено флюенс, в отрочестве захотел красные кеды с белый подошвой как у одного из кумиров рэперов в то время, так же за год начал дрочить на серию кроссовок адидас топ10, в рашке не продавали.

Собирался брать октавиюв нулевой комплектухе. Возникли траблы: денег было только на нижнюю комплектуху, в которой кондиционер надо было докупать. Начал покупать, с кондеем можем сделать, но пригонят через 4 месяца, на верхнюю бабок не было. Тут раз - в рено дикие скидоны, 80тыр на флюенс, тачка в наличии. Несколько дней проходят - кроссовки порвались денег нет, пошел в дисконт адидаса. За 2 тыр на распродаже красные топ10 - купил не глядя. Дунул и выпал: на каком-то узле совершенно случайно сошлись сразу несколько желаний, хотя и сам того не ожидал.

Прочувствовал аксиому - желания исполняются, но когда именно - предсказать невозможно.

Вообще к зеланду херово отношусь -муторно пишет.

По трансерфингу рекоммендую азнауров - принципп легкости - наиболее просто, легко, действенно и воодушевляюще

Изменено пользователем Кропоткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на время чтения отказаться от употребления алкоголя

и других пьянящих веществ, в том

числе от просмотра новостей и

чтения газет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Афон, в горах в ските пожить... Гагарина видели уважаемые монахии...

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны. Просто управляемые сны. Решил в незнакомом месте по медетировать. Пришла местная ведьма, типо вали от суда и руки тянет. Раньше в детсве сильно нечисть боялся. Взял душей всю силу что окружала меня и вье**л по ней со всей дури. Глаза открыл, сел. И мысль,убил старушку. :) И даже к всевышнему обращатся не пришлось. Зачем вам это все, живите просто и радуйтесь жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как сказка, и относишся ко всему, как не нормальных слушаешь.Сколько людей с ума сходят, сколько в психушках закрыто. Сколько гуру, сколько святых. Интересно, правда. А правда в том что жизнь, время на этом теряете. Нараду не виду, хочу пообщатся.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затравили парня.. распирало здесь многих.. Некоторых раздражает то чего они не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!