Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Луноход-1

секс с иностранцами

Рекомендуемые сообщения

Чорные (американские чорные). Заипут до смерти. Реально до смерти. Потом ни встать, ни сесть, ничо не можешь. Пару напасиков сделаешь вместе с ней и опять в путь :))

:clap: :clap: :clap: :haha: Ну точно, вот только напасов побольше. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негритоски реально за бабло на все готовы....

Один кон она у меня вытащила что то порядка 50евриков из штанов, думала не замечу :)

Потом отдаваласьь за все хню много раз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тока митиски попадались, а казашки парой такие страшные бывают :blink: аж руки утром отгрызть ахота. а вообще тема прикольная особенно про инопланетян :haha: :haha: :haha: никто не спал что ли??? :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Межрасовый секас в топку,макаку не пробовал и нехачу!!!!Хохлухи и наши зэбэст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Межрасовый секас в топку,макаку не пробовал и нехачу!!!!Хохлухи и наши зэбэст!!!

 

 

Ты так говоришь, т.к. не пробовал(не макаку) мулатку например. Или восточную телочку - они ваще крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, т.к. не пробовал(не макаку) мулатку например. Или восточную телочку - они ваще крутые.

Потдверждаю, очень внимательные, опхадительные, всё делают с уважением и достойнством. Плюс очень нетребовательные. Весьма трудолюбивы. Мохнатая киска вертикальна. ИМХО в Эфиопии тож много достойных красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Мохнатая киска вертикальна...

А тебе горизонтальные попадались? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе горизонтальные попадались? :sm:

Мне нет, дружбан по ошыбки чуть не втюрился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Или восточную телочку - они ваще крутые.

В чем выражается крутизна??

 

Потдверждаю, очень внимательные, опхадительные, всё делают с уважением и достойнством. Плюс очень нетребовательные. Весьма трудолюбивы.

 

Ты их брал для секса или для работ по дому??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их брал для секса или для работ по дому??

Одно другому не помеха :sm: .Тайки, они на все руки мастершы. Хотя не все восточные такие хорошые.

Попалась мне одна очень нехарошая китайская масажыстка. Сижу в номере курю китайский гашыш, о путанах и мысли небыло. Звенить телефон в номере - на том конце поинтересовались нехочю ли я "специальный массаж" гашыш был слабый, поэтому я неотказался :smoke: . Через сорок минут повторный звонок с темже вопрос опять потверждаю, 40 минут жду, звонок, повторный вопрос, потверждаю :wacko: . После двух часов телефонных переговорах, приходит чувырла с килограмом штукатурки. Я ей говорю раз ты такая тупая и заштукатуренная тепе только сосидж могу предложыть. Долго торговались. После 30 минут спорах о оплате, она заевляет чо только рукой и киской работать умеет :wacko: . Потвердил ей, что киска её, в кашмарах снится, даже такому эфиопу как я, а рукоблудтсво катигорически неприемлю. Восточная краса ушла разярённая. Заявив, что я должен ожыдать с минуты на минуты поевления у меня в номере отряда ОБЭПА :lol: .

 

ps.

ИХМО лутше Русских красавиц нет на земле. И в сексе им нет равных :re16: .

Изменено пользователем эмигрант эфиопии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИХМО лутше Русских красавиц нет на земле. И в сексе им нет равных :re16: .

:) Подтверждаю.

 

И если кто-то жалуется на отсутствие страстности, просто насыпте своей подруге пару дороже кокса. :wink2: Вы будете удивлены открывшимся в ней новым талантам до глубины... не то чтобы души :sm: вобщем очень глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Подтверждаю.

Можно и без кокса,только попросить надо правильно, знаю вы такие :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без кокоса все на ура :)

главно правильно раздраконить, а потом ух! тока бы ночь продержаться да до утра простоять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захаживал в район красных фонарей. Была мечта суринамку поиметь. Осуществилась. Но любовь за деньги - гавно! Удовольствия мало, хотя шоколадное тело ох**тельное! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, во как народ любит в шоколадку то потыкать!! :clap:

 

Братцы, старайтесь писать грамотно, все эти "специальные модные ашипки" ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!

Неужто не грамотные ???? Товарищ ссылается на то, мол, я же в интернете пишу. Так потом везде начнёшь, забудешь речь родную.Программы подчёркивают ошибки уже, не знаешь как слово пишется, ну открой словарь, посмотри.Причём в библиотеку за ним бежать не надо!!!!!!!!!!

 

Мирного неба над головой. Будьте мудрыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была мечта суринамку поиметь.

А почему именно суринамку? Чем они лучше гваделупок и барбадосок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы, старайтесь писать грамотно, все эти "специальные модные ашипки" ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!

Неужто не грамотные ???? Товарищ ссылается на то, мол, я же в интернете пишу. Так потом везде начнёшь, забудешь речь родную.Программы подчёркивают ошибки уже, не знаешь как слово пишется, ну открой словарь, посмотри.Причём в библиотеку за ним бежать не надо!!!!!!!!!!

 

Мирного неба над головой. Будьте мудрыми!

 

 

Закрой глаза и не смотри :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

указывать на орфографические ошибки в интернет - моветон.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была мечта суринамку поиметь.

А почему именно суринамку? Чем они лучше гваделупок и барбадосок?

они просто превалируют в Амстере над другими чернявками

был там 3 дня назад

пишет в инете-итальянка,русская.

приезжают-по русски не бумбум,на роже написано-румынка и полька))

вот такая любовь...

а на фонарях зимой скучно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моветон писать с ошибками!!!!!!!!!! хоть в интернете, хоть где, вы не врубаетесь???? СТЫДНО, друзья, ПРОСТО СТЫДНО БЫТЬ НЕГРАМОТНЫМ!!!!!!!!!!

Сенчес, пришёл ты на работу устраиваться, а тут х**к!!!! и забыл всё напрочь, х*ли, инет же.....

почитали работодатели твою анкету-заявление, подумали, да и послали тебя в школу!!!!

 

а вообще мне пох** на вас, писать как хочет умеет каждый, а вот грамотно единицы.

вы тут рассказываете про стадо, которое смотрит телевизор и радуется, но здесь то собрались истиные мудрецы, которые знают что творится на самом деле!! Да вы такое же стадо, стадо неграмотных интернетчиков коих 90 процентов сети. Продолжайте в том же духе.

 

С наступающим, господа неучи.

Изменено пользователем Луноход-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луноход-1 А зачем ты пишешь столько восклицательных и вопросительных знаков? Это них** не грамотно. И че тут стыдного? Стыдно тебе, учись. Че ты до нас то дое**лся? Закрой свои глазюки и не смотри. Тебя читать никто не заставляет. Ты тоже стадо, потому что кроме ручки ничем не владеешь. Судя по тектам твоим на этом ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луноход-1 А зачем ты пишешь столько восклицательных и вопросительных знаков? Это них** не грамотно. И че тут стыдного? Стыдно тебе, учись. Че ты до нас то дое**лся? Закрой свои глазюки и не смотри. Тебя читать никто не заставляет. Ты тоже стадо, потому что кроме ручки ничем не владеешь. Судя по тектам твоим на этом ресурсе.

 

 

:haha: :hi2:

 

Луноходик, учителя русского грамотно пишут. И что? :) Я знаю чела, который имя дочери написать не мог с 3 раза, но у него свой дом, бентлей и ему на все пох. Так что не кипешуй - каждый пишет как зохочит :) Мне лично тоже пох. Главное чтоб толковое писал.

Изменено пользователем начальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже стадо, потому что кроме ручки ничем не владеешь.

 

Мет,думается мне, что твоему мозгу не подвластна мало-мальски грамотная речь, вот ты и строчишь в бессильной злобе пакостные слова!! Усвой древнюю истину про врага, которого не знаешь!

 

Начальник, знаешь такую мудрость - " Чином от ума избавлен"... ??? Так это про твоего друга и тебя!

Черномырдин тоже не бедный ,вроде, однако мозг его..............

 

Детишки, с наступающим вас, деда мороза трезвого!!!

Изменено пользователем Луноход-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник, твоё обращение к незнакомому человеку раскрывает твою суЧность.

 

Луноход, не обращай внимания на детишек.Ценность их мирка заключается в объебосе до обосрача , папиными да мамиными долларами, остальное не е**т!!

 

Удачи вам, милые мои детишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мет,думается мне, что твоему мозгу не подвластна мало-мальски грамотная речь, вот ты и строчишь в бессильной злобе пакостные слова!! Усвой древнюю истину про врага, которого не знаешь!

 

О злобе забавно даже читать. Пакостные слова не один я употребляю.

мне пох** на вас, писать как хочет умеет каждый, а вот грамотно единицы.
Про истину и врага интересно. Стало быть ты пришел сюда, как враг?. И так же ты меня не знаешь совсем. Так что убери свою грамотность раздутую в карман.

 

 

Начальник, твоё обращение к незнакомому человеку раскрывает твою суЧность.

 

И о вас обоих так же можно сказать.

 

Mario, твое с луноходом обращение раскрыло ваши сучности.

 

p.s Как хорошо, что у нас хоть кто то умеет грамотно писать. Вот кто хотит, тот и пишет. Иногда человек не может грамотно написать свои мысли, зато мысли у человека не копеешые. С новым годом мудрецы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!