Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
voodoo

G13Haze

Рекомендуемые сообщения

G13Haze

post-72352-0-63290100-1459489664_thumb.jpg

 

Генетика: G13 X Hawaiian.

Индор:

Урожай: 500 gr/m2

Высота: 70 - 80 см

Цветение: 70 - 80 дней

Урожай в ауте: середина октября

THC: 20% CBD: 0.7 %

1 место Cannabis Cup 2007

2 место Cannabis Cup 2006

 

Листья прут замечательно - сативно. Две чашки через бонг. Скоро будут шишки.

 

Пишите отзывы.

 

https://youtu.be/8210ZL9WK5g

 

Возвращение легендарного G13 в паре со всеми любимой Гавайской Сативой. Гибрид весьма низкорослый для сативного типа, с плотными соцветиями. Производит большое количество кристаллов. Идеален для SOG & ScrOG. Яркий, стимулирующий мозговую активность эффект.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел отзывы на ОЛКе:

Gaston писал(а):

Г-13 Хайз Начитался про него. Достал. С трудом, но достал. И попробовал. Пожадничал, подумав, что разделить на двое - маловато будет. Хапнул все. Ох нехило так хапнул, через мокрый. Один был дома. Не знаю, уж хорошо или плохо... Оп маю мать! Что же изделалось-то со мною несчастным! Сразу понимание - передознул чудовищно! Поперло сразу и ка-то странно. Все звуки сделались эхоподобными. Хотел записывать ощущения - не выходит. Упала ручуа на пол - звук как от теннисного шарика: все убыстряющийся "скок" -- СКОК - СКОк - СКок - Скок - скок... Так глупо и так смешно! Расхохотался бы, да на стены взглянул - а они заворачиваются и как-то странно заворачиваются. Они выгибаются серединами в комнату, а концами уходят в бесконечность и там в бесконечности соединяются друг с другом своими идеально прямыми гранями. Все какое-то желтое сделалось и все звенит моей же головой. Ну, думаю, пипец настал. Один ведь я! Только бы до кровати добраться, думаю! Ох как долго я добирался до кровати! Ручку было страшно перешагивать, все казалось, что подпрыгивать начнет... как... теннисный шарик (я и потом на нее с опаской поглядывал!).Я упал на кровать и сразу закружило. А вроде в сознании был.Оглушение прошло быстро. Просто подумал, что весь мой многолетний опыт показывает, что с травы ничего опасного не может быть. Только одна мысль не давала покоя - а вдруг это не чистая трава?Минут через 20 уже плеер в уши воткнул. До чего же чудесной быть может музыка! Она лечит от стремака как бальзам!Не уснул.Через шесть часов оклемался почти полностью.Цены нет такому состоянию, если себя самого уговорить, что ничего страшного быть не может.

 

microeye писал(а):

Б..дь как меня накрыло с одного водного. И насыпал, так скромненько.

Вот это сила.

Очень сильная, тяжелая индика. На высоте прихода даже трудно жевать.

Растил в боксе, вега - 40 дней, цветение - 10 недель Выход с куста 2,5 литра шишек. Не взвешивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох**енный приход! после двух напасов 5 недельных шишек раскручивало, что каждый раз бы так! поток визуалов, отчетливых, правильных, красивых. без паранойи, с улыбкой. я даже в каойто момент прихуел что трава может так переть. лежа с закрытыми глазами, поток четких точных конструкций, которые разворачиваются и видоизменяются. с открытыми глазами меньше, но тоже неслабые цветные эффекты. очень приятный, красивый, интересный, глубокий трип. как минимум час такой свистопляски, ещё пару часов сильно держит и ещё пару часов попускало.

Слегка болела голова, но во первых стаф не пролеченый, плюс было немного алкоголя.

 

жду полноценного теста.

 

про музыку забыл добавить. это и правда чудесно. я просто потерялся в звуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barney's Farm G13 Haze post-55643-1328519717_thumb.jpg

 

Мы взяли легенду G13 и перенесли на более высокий уровень, скрестив ее с нашим любимым видом Hawaiian Sativa.

В результате полученное растение дает урожай экстраориданрных по плотности соцветий с мощным производительностью смолы.

G13 Haze - обычно невысок и компактен, что является средним показателем для доминирующего штамма сативы, и идеален для методов SOG («море зелени») и ScrOG.

Но не только это делает отличным вид G13 Haze, также и мощный урожай, и высокий уровень ТГК, дым пикантный.

Интенсивный аромат и фруктовый и пряный вкус вызывает сильнейший церебральный эффект.

 

Победитель премии Cannabis Cup 2006 & 2007

Генотип: доминирует Sativa

Генетика: G13 / Hawaiian

Урожай: Оптимальный в помещении. 500 гр/м2

Высота: 70-80 см (в помещении)

Время цветения: 70-80 дней (в помещении)

Время урожая: середина/конец октября

ТГК: 21%

КБД: 0,7%

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт неплохой.Состояние после покура позитивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AwDogneaBek.jpg

Верхушка!Скурена только что!Даже после Валькирии(вызревшей)-прет как коня зеленка!!!

ОЦЭ сорт!!! :clap:

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после валькирии-зеленка с G-13--убило чуть не до бледных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя девочка...

5skZARNTwwE.jpg

 

передознул малехо,но все вэл... :JC_spliff:(не гнул...верхушку отщипнул и все...теперь четырехверхушешница....) :sm:

 

qKOCyFG7siA.jpg

Уже вон волосатая,какая...2 недели цветет(без пред цвета)....а дальше-е-е-е... :clap:

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых сортов. Хороший гибрид. Первый раз когда мне попался то сильно удивил мощью и отсутствием негативных эффектов. Конечно все зависит от количества и курил я тогда немного)

В этом году в амстердаме данный сорт тоже очень порадовал, курил я его больше чем Hawaian Haze - которому ранее ставил высшую оценку. Но хаваян более хейзный, а данный гибрид G13 Haze дает немного куш эффекта, но примерно так как оливка в мартини. Но опять же думаю все зависит зрелости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А запах у этого сорта сильный? Я предыдущую Amnesia Lemon вырастил - запах не сильный был совсем, для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте никто не сажал ?

не для середины нашей родины...в Сочи или в Крыму---и то -не факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым тоже не показатель в краснодарском крае в некоторых местах бывает и теплее и осенью и в конце зимы,на ходятся почти на одинаковых широтах,сочи да !

 

Репосты были отзревал,на этот аут паручку хочу попробывать,под дж13,как если погулять,на работу,по дому не тупить,естественно ни когда переборщил,и как если всю зиму осень весну курить не надоест ?

 

Крым тоже не показатель в краснодарском крае в некоторых местах бывает и теплее и осенью и в конце зимы,на ходятся почти на одинаковых широтах,сочи да !

 

Репосты были отзревал,на этот аут паручку хочу попробывать,под дж13,как если погулять,на работу,по дому не тупить,естественно ни когда переборщил,и как если всю зиму осень весну курить не надоест ?

Имею ввиду если только 13 ую курить ?

:sm: :clap: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже непонятно гавайский снег или ортгинал хейз ?Или это одно и тоже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про запах так никто и не отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах сильный на цвете.но пахнет специями а не травой...вкус кисло сладкий с привкусом специй и чуточку земляной..сила покура на 8 из 10..на сердце нагрузка не хилая..второй раз не вернусь к нему..сильный да но нет изюма в приходе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то какая то удочка растёт, фотку пока не могу сделать, у кого как на веге кустилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куст растет пока что отлично, доволен, как закончу гров оставлю отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течении какого времени зацветает после перевода?и сколько длится цвет?интересует не паспортные данные а практика людей..

Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течении какого времени зацветает после перевода?и сколько длится цвет?интересует не паспортные данные а практика людей..

Зацветает примерно дней через 5, а сколько цветёт в итоге х.з. Думаю где-то дней на 10 больше паспортных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Что получится, если смешать легендарный G13 с нашей любимой гавайской Сативой? Получится растение с необычайной плотностью соцветий и производством смолы. G13 Haze отличается высокой урожайностью, фруктовым пряным вкусом и мощным церебральным эффектом, который достоин наслаждения. Для растения с преобладанием Сативы оно достаточно компактное и невысокое, поэтому идеально подойдет для SOG и ScrOG.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 20% / Сатива 80%

Генетика: G13 x Hawaiian Sativa

Урожайность в индоре: 550 г/м2

Период цветения: 65-70 дней

Созревание в аутдоре: октябрь

Высота: 100-110 см

Эффект: мощный церебральный

 

РРЦ:

 

€ 30,00 (3 семени)

€ 46,00 (5 семян)

€ 85,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-83994800-1523957168_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацветает примерно дней через 5, а сколько цветёт в итоге х.з. Думаю где-то дней на 10 больше паспортных данных.

Куясе , где ты такое видел что на 5 день зацветает ? у меня уже 42 дня на 12-12 и вот только зацвела , и то не полностью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой следующий сорт на очереди... Уже лежит орех в холодильнике...  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой следующий сорт на очереди... Уже лежит орех в холодильнике...  :rolleyes:

Лотерея конечно с этим сортом ) не какой стабильности ) фенотип как мне попадется , так всю палатку разорвет )) не чего не сделаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Запах сильный на цвете.но пахнет специями а не травой...вкус кисло сладкий с привкусом специй и чуточку земляной..сила покура на 8 из 10..на сердце нагрузка не хилая..второй раз не вернусь к нему..сильный да но нет изюма в приходе ...

А какой сорт по твоему на 10 по силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой сорт по твоему на 10 по силе?

Кокиес куш..Свит Татч..Благородные приходы у них и вообще прет сильно и без загонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!