Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
rasSsta

Нужна информация по сорту (Haze Skunk)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне две семки в качестве бонуса прислали, если кто растил этот сорт подскажите пожалуйста, заранее спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, мне две семки в качестве бонуса прислали, если кто растил этот сорт подскажите пожалуйста, заранее спасибо! :hi2:

 

А что ты хочешь услышать??? Это канапля, зеленого цвета. Если телка - будут шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я чето тоже репортов не нашел. Вкусна говорят, тока вот пока не доводилось вкусить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я чето тоже репортов не нашел. Вкусна говорят, тока вот пока не доводилось вкусить :D

тоже получил их в бонус.недавно замочил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я чето тоже репортов не нашел. Вкусна говорят, тока вот пока не доводилось вкусить :D

тоже получил их в бонус.недавно замочил..

буду рад слышать от тебя каких нибуть новостей :hi2: сам ближе к весне буду замачивать :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эту инфу можно было найти на dzagiseeds! только преведи!

Сатива 100%

Haze Skunk is a great cross of Skunk # 1 X Pure Jamaican Haze.......it finishes in 11 weeks.........and is very stony.......great yielding.......very tasty plant...........Peace Soma.

Обожаю сативу! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе название сорта-superskunk,если интересно поищи :)

и смотри репорт мой,там всё будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второе название сорта-superskunk,если интересно поищи :)

и смотри репорт мой,там всё будет))

 

Нарыл тут инфу по superskunk:

ЦВЕТЕНИЕ: 45-50 ДНЕЙ

ВЫСОТА: 120-150cm

 

Супер Скунк был одним из первых серьезных проектов, чтобы создавать следующий уровень cannabis гибрида пересекая Скунса распределения #1 с древним, чистый выведенным, очень смолистым Afghani. В 1990, Супер Скунс был выпущен в большое восхваление, приобретающее по большей части-Чашку Indica Cannabis прямо сейчас.

Всестороннее исполнение Dependable делает этим верхних типов для коммерческого или знаток growers Супер Скунс всегда живет вплоть до ее супер-энергичной, супер-сильной, супер-душистой репутации.

С точным небольшое одобрение, самки строят колоссальные, защищенные кристаллические колы в помещении, в теплице или на открытом воздухе в теплых, солнечных климатах.

Супер Скунс несет редкое различие одного из единственных cannabis типов, что может потребовать опыт, чтобы куриться чем она делает, чтобы расти!

(Не стал ни чего исправлять, перевод дословный)

 

Че то кажется не то это второе название, все же Haze Skunk и superskunk разные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще инфа:

Super Haze ®

 

post-18491-1233664248_thumb.jpg post-18491-1233664263_thumb.jpg

 

Генотип: в основном Сатива

Семейство: Haze

Происхождение: Калифорния (США)/Нидерланды

Цветение: 9-10 недель

ТГК: 11.9%

КБД: менее 0.1%

Урожай: 200-500 г, 1-ая неделя ноября

 

Прежде этот гибрид называли Haze/Skunk. Он до сих пор остаётся одним из лучших в коллекции Dutch Passion. Haze, чистую сативу, скрестили с Skunk #1 для увеличения урожая, смягчения вкуса и уменьшения периода цветения. Получилось высокое растение с узкими листьями.

Для гибрида, практически на 100% являющегося сативой, даёт весьма высокий урожай.

В высшей степени приятный аромат Haze. Невероятно ясный и заряжающий энергией эффект.

Победитель Cannabis Cup '92.

 

 

Вот это по моему то, что у вас.

Изменено пользователем sandertoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второе название сорта-superskunk,если интересно поищи :)

и смотри репорт мой,там всё будет))

 

Нарыл тут инфу по superskunk:

ЦВЕТЕНИЕ: 45-50 ДНЕЙ

ВЫСОТА: 120-150cm

 

Супер Скунк был одним из первых серьезных проектов, чтобы создавать следующий уровень cannabis гибрида пересекая Скунса распределения #1 с древним, чистый выведенным, очень смолистым Afghani. В 1990, Супер Скунс был выпущен в большое восхваление, приобретающее по большей части-Чашку Indica Cannabis прямо сейчас.

Всестороннее исполнение Dependable делает этим верхних типов для коммерческого или знаток growers Супер Скунс всегда живет вплоть до ее супер-энергичной, супер-сильной, супер-душистой репутации.

С точным небольшое одобрение, самки строят колоссальные, защищенные кристаллические колы в помещении, в теплице или на открытом воздухе в теплых, солнечных климатах.

Супер Скунс несет редкое различие одного из единственных cannabis типов, что может потребовать опыт, чтобы куриться чем она делает, чтобы расти!

(Не стал ни чего исправлять, перевод дословный)

 

Че то кажется не то это второе название, все же Haze Skunk и superskunk разные сорта.

спосибо за инф. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде этот гибрид называли Haze/Skunk. Он до сих пор остаётся одним из лучших в коллекции Dutch Passion.

вот о чём я и говорил)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замочил парочку бонусных HAZE-SKUNK. Одну забокопорил при проращивании, со второй уже месяц веги. кустистая и лапатая. Пол пока не определен. Подскажите кто знает: если я сейчас переведу с 24/0 на 12/12 чем это чревато (до определения пола)?

Спасибо за совет.

Мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю у себя. Желтеет что-то у меня растиха этого сорта( Влаги любит больше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!