Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mastakailo

Хочу машину

Рекомендуемые сообщения

Гость LOZA2000

 

Ага конечно чёрный дым не значит работаю с авто не первый год если дымит значит смесь содержит много масла а значит движку кирдык

разложили все а битые.и все гамно впаривать???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Автоваз-как много в этом слове..АВТО-Таз..они букву В..на.З попутали..изначально таз хотеле но превзошли себя..Таз с гайками...красавцы

 

 

 

Куплю мопед 600кубов.предпочьительно ямаха с малым пробегом можно без документов..300-350рублей распологаю..личка!

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал свою первую машину,хочу теперь что нибудь по лучше.но с учетом мирового кризиса,задумался о том что стоит подождать и купить позже и дешевле..Кто что думает???

щас то купил? https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56556&st=0#entry1477058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе видней по финансам но кризис щитаеш скоро закончитсья или наоборот а пешком ходить не резон......!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоваз-как много в этом слове..АВТО-Таз..они букву В..на.З попутали..изначально таз хотеле но превзошли себя..Таз с гайками...красавцы

 

 

 

Куплю мопед 600кубов.предпочьительно ямаха с малым пробегом можно без документов..300-350рублей распологаю..личка!

сразу видно что ты не ездил на тазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороги такие, что не стал ездить на машине, весь март наверно, а может и дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееееооооооу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам машина? Вон в Голандии все на велосипедах)))

Так у них территория то какая. За 4 часа можно всю страну проехать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто против русских тазов, тот мало ездит на дальние расстояния. Вообще не ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто против русских тазов, тот мало ездит на дальние расстояния. Вообще не ездит

нива отличнейшая машина, дешевая, запчасти копейки, проедет по почти любой целене, не жалко ее, если сидения задние убрать места много. Если сломается починить можно за копейки и в любой дыре найдеться Вася который все исправит.

Изменено пользователем alice666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не хочу машину(как гласит название топика),я хочу ДОРОГИ :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи велик и кроссовки thumbup.gif

... И здоровья прибавит и бюджет не хавает! Тут много плюсов))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем предпочитаем Honda Accord (у меня 2007 года, у мужа 2012)

Плюсы:

1. Соотношение цена/качество

2. Внешний вид

3. Машина практически не теряет в цене с годами

4. Масса аналоговых хороших запчастей (необязательно оригинал)

5. Коплектация: Sport, TypeS, Executive (на любой вкус и цвет)

 

Минусы:

1. Угоняемая

2. Жаль что Honda не выпускает нормальных внедорожников (красивых)

 

P.S.: Что касается обслуживания в автосервисах, несмотря на то что я девушка, я постоянно участвую в проведении ТО, каждую деталь мне показывают и обьясняют почему надо менять, так что все зависит от вашего отношения к машине. Я люблю свои машинки и знаю о них практически все. Сама перебирала насос гидроусилителя руля, мой механик был в шоке )))))) Молчу про замены лапм, ремня ГУР и т.д. Опять таки сама подбираю все необходимые запчасти пошарив по соответствующим форумам.

И ощущение что ты не только как потребитель относишься к машинке но и знаешь про нее все - НЕРЕАЛЬНО!

 

Выходишь из дома....видишь свои чистые белые машинки....садишься...включаешь музычку под настроение и плавно катишься на работу...КРАСОТА

post-88183-0-46153800-1464760506_thumb.jpg

post-88183-0-19237800-1464760513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж :sm:

7-ой аккорд уж точно! Говорю из личного опыта. Покупала в 2009 году машину за 565 тыс. Сейчас за 500 продам в легкую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас никто продать не может, цены падают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас никто продать не может, цены падают)

Ну а как вы хотели...."кризис" в стране. Рынок стоит НО...хонду покупали...покупают и будут покупать))) несмотря на кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы хотели...."кризис" в стране. Рынок стоит НО...хонду покупали...покупают и будут покупать))) несмотря на кризис.

Как выставишь на продажу, репорт заведи)) Кто приходил, что предлагал, сколько сбивал и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-ой аккорд уж точно! Говорю из личного опыта. Покупала в 2009 году машину за 565 тыс. Сейчас за 500 продам в легкую))))

 

это заслуга кризиса, а не автомобиля.. ) сама же понимаешь, наверное, что хонда - не лучший автомобиль... ) я сейчас, как ни странно, свою двухлетнюю бибику могу продать за те же деньги, что купил... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выставишь на продажу, репорт заведи)) Кто приходил, что предлагал, сколько сбивал и т.д.

Всенеприменно...но я пока машинками довольна и продавать не собираюсь :rolleyes:

 

это заслуга кризиса, а не автомобиля.. ) сама же понимаешь, наверное, что хонда - не лучший автомобиль... ) я сейчас, как ни странно, свою двухлетнюю бибику могу продать за те же деньги, что купил... )

Заслуга именно автомобиля...каждый год думали с мужем поменять на внедорожник мой старенький Аккорд...с 2013 года...и рынок маниторила ....цена не двигается несмотря на аммортизацию.

Так что все же заслуга машины а не кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всенеприменно...но я пока машинками довольна и продавать не собираюсь :rolleyes:

 

 

Заслуга именно автомобиля...каждый год думали с мужем поменять на внедорожник мой старенький Аккорд...с 2013 года...и рынок маниторила ....цена не двигается несмотря на аммортизацию.

Так что все же заслуга машины а не кризиса.

Ну тут тоже есть свое. 500 тысяч 10 лет назад и сейчас-это разные деньги. Машина абсолютно ничем не примечательная. Какой-то эстетической или коллекционной ценности представлять не будет, флагманом надежности не станет. Это не 126 купе. И, плюс ко всему, их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что все же заслуга машины а не кризиса.

 

ну, не буду спорить... с девушками вообще стараюсь не спорить - не мужское это дело.. ) :rom:

дай Бог, чтобы твой аккорд не просто не терял в цене, но и постоянно дорожал! ) чтоб продала и гелик 63 взяла... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продать машину гораздо тяжелее чем купить...одно дело сделано так что должен радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал свою первую машину,хочу теперь что нибудь по лучше.но с учетом мирового кризиса,задумался о том что стоит подождать и купить позже и дешевле..Кто что думает???

Лучше покупать сейчас: анализ всех кризисов показывает: сколько машина стоила до кризиса в долларах, столько она и будет стоить после выхода из кризиса. Пример: стоила kio rio 18k$ щас 9,8k$. Пройдет два-три года и новая kio rio опять будет стоить 18k$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше покупать сейчас: анализ всех кризисов показывает: сколько машина стоила до кризиса в долларах, столько она и будет стоить после выхода из кризиса. Пример: стоила kio rio 18k$ щас 9,8k$. Пройдет два-три года и новая kio rio опять будет стоить 18k$

Братан, на что покупать? У меня зарплата на старте была 2к евро. Сейчас хорошо, если тысяча долларов выходит. Самое большее, что могу себе купить, это еду. Думаю не у меня одного. Да, пускай она будет стоить 18к, но ее можно за полгода взять. Толку от того, что сейчас 9.8к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-ой аккорд уж точно! Говорю из личного опыта. Покупала в 2009 году машину за 565 тыс. Сейчас за 500 продам в легкую))))

Ага! Все так думают, пока до продажи не дойдёт.

Потом удивляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!