Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mastakailo

Хочу машину

Рекомендуемые сообщения

у меня то самого ковёр-самолёт, кстати дизельный.

 

Вот представьте, если вы на своём субарике или чего там у вас за тарантаска под мой коврик влетите......

Изменено пользователем Луноход-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиписьками меряйтесь ? :)

 

Субарики рулят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага за 250 тыр и потом еще столько же прям сразу туда закинуть+ тыс 200 за первый год!!Проходили мы такие машины я в прошлом году Каен с купил за 1мл150тыс,и в первые же три месяца еще 250 туда закинул.Немцы сука престижные,но не надежные никуя!!!

 

А друг Fx45 себе взял и за три года не единой поломки!!!

Не, дак это понятно - пришлось бы полюбому в нее вкладывать денег нормально, я думаю что ягуар явно в обслуживании не дешевый. Просто хотелось заморочиться и бабло впринципе было и на ремонт бы хватило - а так прикольная тачка, мне нравится)) можно было бы починить и ездить иногда, для работы на нормальной рабочей надежной машине, а куда нибудь на приколы в городе на ягуаре))

Просто подумал потом - когда ей заниматься, я сам ее не починю да и времени заниматься ремонтами совсем нет.. было место куда ее поставить надолго и бесплатно, охраняемая стоянка халявная, сейчас и ее нет, хорошо что не купил. Жене можно было отдать - все равно ездить мало будет да и в качестве первой машины ей подошла бы - ушатает дак не жалко_)) Все таки не девятка или двенашка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу на ипонской малолитражке..

97 л.с.

платите сами налоги :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиписьками меряйтесь ? :)

 

Субарики рулят !

мериимси!! и как показывает практика ,субарики рулят без руля...машина то так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мериимси!! и как показывает практика ,субарики рулят без руля...машина то так себе...

машина не так себе, а ебунячая! и на трибеке врятли под твой коврик залетишь!

 

а дизель всёравно ГАВНО или ГАМНО как там не знаю! едешь а он как трактор гремит, не едет толком, да ещё и зимой с нашей соляркой замерзает.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот представьте, если вы на своём субарике или чего там у вас за тарантаска под мой коврик влетите......

 

А ты поезд себе купи.

 

97 л.с.

платите сами налоги :P

 

Такая же фигня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каа11 зря ты так про дизель говоришь,у друга мерен Е 240,2002 или 4 года.. Ест 6-7 на сотку,денег экономишь много,только есть один большой минус,заправился плохой саляркой получаешь бонус смена 4 форсунок,каждая от 16 и до 25 тысяч стоит,зависит от знакомств плюс работа,100 получаешь.. Шума внутри нет вообще,комфор,бизнес класс,И денег стоит такой 600-800!?Но куда нам до таких машин,бедным студентам,я присмотрел себе С - 180 ,2000 год,300000 тысяч,куплю попробовать что да как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,только есть один большой минус,заправился плохой саляркой получаешь бонус смена 4 форсунок,каждая от 16 и до 25 тысяч стоит,зависит от знакомств плюс работа,100 получаешь..

вот видешь ты сам подтвердил мой довод насчёт дизеля говорил уже и скажу ещё раз НЕ С НАШЕЙ СОЛЯРКОЙ, так возьмёшь тачку за 800 и за год ещё 100 ато и 200 впулиш. и в хер бы мне такая тачка не упералась, а там и помпа потекла хлоп и ещё на 400-500 бакинских рублей прилип.

кстати это был не каа,

это я не люблю дизель,ну впрочем дело не в этом.

 

Шума внутри нет вообще,комфор,бизнес класс.....

а с наружи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас есть один,погоняло Плеша так он на велике и в зной и в стужу))Gx470 к сожалению к нам официально не поставляется,а я хочу новую машинку мне подержаного порше за глаза хватило!!!

 

Ээээ ... Не Россия ? :) Или ты город имел ввиду ?

Именно в Россию!!К нам только обноски американские привозят в смысле БУ,а прадо нах не нужен.....Официально у нас есть LX570,но там цена :blink:

Кредит мне подтвердили :clap: в понедельник на сделку :wall: буду на лохусе рассекать и 1786 долларов в месяц платить :(

 

Каа11 зря ты так про дизель говоришь,у друга мерен Е 240,2002 или 4 года.. Ест 6-7 на сотку,денег экономишь много,только есть один большой минус,заправился плохой саляркой получаешь бонус смена 4 форсунок,каждая от 16 и до 25 тысяч стоит,зависит от знакомств плюс работа,100 получаешь.. Шума внутри нет вообще,комфор,бизнес класс,И денег стоит такой 600-800!?Но куда нам до таких машин,бедным студентам,я присмотрел себе С - 180 ,2000 год,300000 тысяч,куплю попробовать что да как..

Вообще меня пугают люди покупающие мерседес и пытающиеся сэкономить на топливе............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте и про общественный транспорт - кури сколько сможешь (пох гайцы), книжка или плеер, или кому чё, + девушки молодые и прелестные радуют глаз. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... + девушки молодые и прелестные радуют глаз. ;)

Они их не видят из окна персонального автомобиля. :haha: Хорошо еще на переходе пропустят, а могут и нет. Люди то разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТАК ЖЕ ВОНЮЧИЕ И НЕТРЕЗВЫЕ ГРАЖДАНЕ БОМЖИ С АМБРЭ АЖ НЕ ДЫШИ,БЕЗУМНЫЕ БАБКИ,ЕБУЧИЕ ДЕТИ. ССАНЫЕ ТЭДЖИКИ И ПРОЧАЯ НАКИПЬ,ОЖИДАНИЕ НА ОСТАНОВКЕ В -15 ПРЕЛЕСТЬ :thum: Я УЖ ЛУЧШЕ В ПРОБКЕ,НО С КОМФОРТОМ.

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я УЖ ЛУЧШЕ В ПРОБКЕ,НО С КОМФОРТОМ.

С ТАКИМ АНТИПОЗИТИВОМ И В ПРОБКЕ НЕ САХАР! :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное просто отвык))К хорошему быстро привыкаешь!!!

 

 

 

Вообще я очень импульсивный :re3:

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа11 зря ты так про дизель говоришь,у друга мерен Е 240,2002 или 4 года.. Ест 6-7 на сотку,денег экономишь много, Шума внутри нет вообще,комфор,бизнес класс,И денег стоит такой 600-800!?Но куда нам до таких машин,бедным студентам,я присмотрел себе С - 180 ,2000 год,300000 тысяч,куплю попробовать что да как..

 

На счет экономичности дизеля я и не спорил.

А мерс для меня на первом месте среди машин, но... Нет денег на мерс - бери субару, нет на субару - бери хундай. Такова моя позиция в отношении авто. Вот и стоит под окном тот самый хундай мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вот и стоит под окном тот самый хундай мать его...

Ты Кузнечика не ругай, он тебе верно служит. Он хороший, радостный. Милый и спокойный. Зачем тебе другой? Все равно у вас там все 60км/ч ездят (я офигела, правда все водители соблюдают скоростной режим и не нарушают разметку, терпеливо тащутся в горку на скорости 20 км/ч за вонючим Камазом всей вереницей, шок).

Дело не в машине, а в водителе. По большому счету какая хрен разница на чем вы едите, если вы хреново водите? Одинаково комфортно человек водит ушатаную шестерку и мерин. Причем ему не в падлу сесть за руль той или иной. Было бы что под жопой и уже хорошо, все не пешком. Чудаки. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вот и стоит под окном тот самый хундай мать его...

Ты Кузнечика не ругай, он тебе верно служит. Он хороший, радостный. Милый и спокойный.

 

:re27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................ЕБУЧИЕ ДЕТИ.

от ты тип, как у тебя язык поворачивается, походу своих нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................ЕБУЧИЕ ДЕТИ.

от ты тип, как у тебя язык поворачивается, походу своих нет?

Своих пока нет,возненавидил из за безумных соседей сверху!!!!У них выродки просто по другому не назовешь воспитания 0!!!Один гитарист мать его,а второй скрипач.....у меня сольные концерты круглые сутки.......и игры типа кто дальше с люстры спрыгнет

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... кто дальше с люстры спрыгнет

эт не они виноваты, а их родители.

и у чикатило, и у гитлера тоже были мамы и папы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................ЕБУЧИЕ ДЕТИ.

от ты тип, как у тебя язык поворачивается, походу своих нет?

Да легко. Одна девочка сказала "так им и надо" при показе кадров, когда детей выносили на руках из школы в Беслане. А ведь она вроде как будующая мама. :( А у меня молоко пропало и слезы потоками лились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................ЕБУЧИЕ ДЕТИ.

от ты тип, как у тебя язык поворачивается, походу своих нет?

Да легко. Одна девочка сказала "так им и надо" при показе кадров, когда детей выносили на руках из школы в Беслане. А ведь она вроде как будующая мама. :( А у меня молоко пропало и слезы потоками лились.

от так от! жизнь да? не грусти :rom:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАХАН извини перепутал с етлефона проверял..После машины в общественный транспорт не реально,а пересесть на более плохую...Это вообще исключино,только если жизнь заставит,все бываетт...

Пока жду машину езжу на маршрутках,так садишся говоришь остановку и закрываешь глаза.Молишься чтобы он довез до нужного места...после того как я ездил за рулем,это ужас тормозят под самую жопу машины....гоняют без необходимости и уж точно не ради скорости :wacko: Лучше на своей и с к комфортом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После машины в общественный транспорт не реально

Погоди, вот настоишься в пробках, тогда твое отношение изменится. :)

Маршрутки - не общественный транспорт, т.к. последний подразумевает хоть какую-то организацию (за бугром вообще всё по расписанию).

А с маршрутками полная анархия и хаос, отсюда и столько пострадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте и про общественный транспорт - кури сколько сможешь (пох гайцы) ;)

 

На остановках общественного транспорта тусуются ППСМ часто, особенно в центральных частях городов, они могут если чел вызывает любое подозрение проверить от документов до всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте и про общественный транспорт - кури сколько сможешь (пох гайцы) ;)

 

На остановках общественного транспорта тусуются ППСМ часто, особенно в центральных частях городов, они могут если чел вызывает любое подозрение проверить от документов до всего остального.

Проверка доков ништо по сравнению с писанием в стакан :( Я даже когда на кае гонял один раз пытались проссать,а я весь солидный в костюме :huh: а им пох в итоге правда постеснялись еслиб проссали ух денег попросили бы :rolleyes: У меня у товарища С 350 в 221 кузове с него накуренного 100000 просили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амаяк поздравляю,с получением кредита:-)

Загадка посется на асфальте и толстеет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загадка посется на асфальте и толстеет:-)

Гаишник. :) Только бородатый анек звучит немного по-другому:

Стоит гаишник на посту. Вдруг видит мужика, который тащит корову на проезжую часть.

Гаишник спрашивает - "какого х.. ты притащил сюда корову?"

Мужик - "как какого х... - пастись!"

Гаишник- "Как она пастись будет - здесь же нет никуя?"

Мужик - "Ну и что? Ты то вон рожу какую наел!"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!