Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mastakailo

Хочу машину

Рекомендуемые сообщения

Брать автомобиль в кредит глупо, седня есть завтра нет его, по любому не вложение денег, это же не квартира и не дом, а рано или поздно куча металла, особенно если тачка больших бабосов стоит, хотя в принципе ща все в кредиты лезут. Чур меня, чур.

Как не стоит?хочется же :lol: А все остальное у меня уже есть,да и кредит только из за того,что копить не охота,а так за год полтора расплачусь!!!Зато летом на белом жыпе ляпота :)ТТ у меня у подружки одной была,клевая,но геморная очень постоянно чего-то где то <_< хотя мож попалась просто такая бу всегда лотерея!!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брать автомобиль в кредит глупо, седня есть завтра нет его, по любому не вложение денег, это же не квартира и не дом, а рано или поздно куча металла, особенно если тачка больших бабосов стоит, хотя в принципе ща все в кредиты лезут. Чур меня, чур.

Как не стоит?хочется же :lol: А все остальное у меня уже есть,да и кредит только из за того,что копить не охота,а так за год полтора расплачусь!!!Зато летом на белом жыпе ляпота :)ТТ у меня у подружки одной была,клевая,но геморная очень постоянно чего-то где то <_< хотя мож попалась просто такая бу всегда лотерея!!!

Ну так в кредит можно.... :) ышо белые штаны, и как в том кинишке... :) ну да геморная не тт на хрен. Range последний, если из джипов, но такую тачку мне не потянуть...хотя чем джа не шутит :lol:

Изменено пользователем SPY-Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ышо белые штаны, и как в том кинишке.

парусиновые

 

Range последний, если из джипов.....

*ля... моя мечта (спорт)

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут ложка дегтя,если вы видите едет range rover значит он едет или из сервиса или в сервис и это правда у брата sport и за 30000км пробега уже 6 раз в сервисе общей продолжительностью больше месяца о как!!!особенно пневма два раза уже чинили хотя комфортная!!!Правда тачан стильный чумаааааааааа

Хоть без штанов и без трусов так еще круче

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такую тачку брть то тока новую! ГАРАНТИЯ выручает, да и каско плачет :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гарантии она, ;) просто не приятно это все....дорогущая железяка,а подводит частенько дело ведь не в деньгах,а в днях не на колесах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гарантии она, ;) просто не приятно это все....дорогущая железяка,а подводит частенько дело ведь не в деньгах,а в днях не на колесах!!

ну тоже верно, ну чтоб хоть не обидно было замутите каско думаю за полгода тыщ 600-700 получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско есть,но ломается все гарантийное,а так не аферисты мы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каско есть,но ломается все гарантийное,а так не аферисты мы)))

да я понял что есть, это надо быть глупцом чтоб на такую тачку каско не сделать! а я б замутил х*ли 600 тонн на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть товарищ постоянно со страховыми мутит чего то :rolleyes: Но самому как то х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть товарищ постоянно со страховыми мутит чего то :rolleyes: Но самому как то х.з.

а ты побазарь с корешком, купи битые капот, фары, решётку,бампер, панель и руль с выстреленными подушками, всё это переставь, вот тее и 600 тонн, тока чела надо в страховой чтоб подстраховал, если нет чела придётся чуть ударить(буквально упереться в предпологаемое место аварии и газонуть) я думаю тебе нех**вый взнос на кредит будет! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется если такую машину берешь,то денег должно хватать..Просто копить лень,да не получается это..Хожу неделю пешком,настолько меньше стал уставать,все таки машина много отнимает сил,нервов и денег.С другой стороны дальше чем до универа и сротзала не хожу...На такси денег жалко,то что раньше было просто с машиной теперь не реально..Если раньше покупал коту туалет(че то типа песка)мешко 5 по 5 кг,бросал в машину и ехал,теперь же проблема...ХХХОООЧЧЧУУУ МАШИНУ ))))У кого есть вторая дайте на время покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится кстати пешком ходить как был без колес когда угнали 6 кг сбросил,а как авто появилось жопу не поднимаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет лучше погода сяду на велик,рядом с домом сосновая роща,половинка,плеер в уши и на велике кататься )))Ахх...ено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет лучше погода сяду на велик,рядом с домом сосновая роща,половинка,плеер в уши и на велике кататься )))Ахх...ено..

:hi2: а я возьму отпуск,на месяц,как раз погодка у нас будет,что надо:вишни,абрикоски цветут,пахнет все...сяду на велик и к речке поеду......буду дышать свежим воздухом и радоваться жизни....нах нада эта машина??????????????!!!!!!!!!!!!!!надоела она мне!нет ни дня без руля!

Изменено пользователем olsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пешком ходить это не срост, сегодня че то с коробкой случилось, оставил машину и пешком в спортзал, блин , а еще болею(недолечился). далее такси, дом. завтра на диагностику.такой не срост! :( :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на своей на 3ей долетаю до 110 километров и неснижая скорость могу повернуться в обратную сторону на месте :) Окружающих шокирует а моя душа поет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на своей на 3ей долетаю до 110 километров и неснижая скорость могу повернуться в обратную сторону на месте :) Окружающих шокирует а моя душа поет!!!

Главное что бы тебе было хрошо,только не понял что это у тебя за чудо аппарат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые отзовитесь кто имел дела с агрегатом хонда H-RV что оно из себя представляет и стоит ли рассматривать как вариант???

 

Люди добрые отзовитесь кто имел дела с агрегатом хонда H-RV что оно из себя представляет и стоит ли рассматривать как вариант???

Забыл добавить год 2002 и 3 двери!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится кстати пешком ходить как был без колес когда угнали 6 кг сбросил,а как авто появилось жопу не поднимаю.....

Ага, заметил. Я тоже заметила, чем дольше и дороже у мужчины машина, тем больше пузо весит над ремнем.

 

будет лучше погода сяду на велик,рядом с домом сосновая роща,половинка,плеер в уши и на велике кататься )))Ахх...ено..

Покупаю себе весной складной велик на лето. Вечером после работы кататься буду, благо есть где.

 

пешком ходить это не срост,

Да ладно, не понтуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мерседес который хочу.

post-27655-1235676905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые отзовитесь кто имел дела с агрегатом хонда H-RV что оно из себя представляет и стоит ли рассматривать как вариант???

 

Люди добрые отзовитесь кто имел дела с агрегатом хонда H-RV что оно из себя представляет и стоит ли рассматривать как вариант???

Забыл добавить год 2002 и 3 двери!!

Смотря для каких целей ... а вообще стоит . Хонда - это кайф для водителя ! :thum: А конкретно по H-RV:

Honda HR-V - года выпуска: с 1998 по 2005 год

 

 

 

Автомобиль для европейского рынка:

 

На пятидверный паркетный внедорожник Honda HR-V устанавливается 1,6-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель, мощность которого в простом варианте составляет 105 л.с (в номере двигателя обозначается как W1), а в модификации VTEC, то есть с изменяемыми фазами газораспределения, — уже 125 л.с(W5). Производился этот внедорожник в Японии.

 

Honda HR-V отличается полным приводом оригинальной конструкции. Его особенность заключается в том, что в нормальных условиях движения машина переднеприводная, но как только передние колеса начинают пробуксовывать, многодисковая гидромуфта подключает задние. Это осуществляется без применения какой-либо электроники и достигается за счет того, что в системе управления полным приводом DPS — Dual Pump System (своего рода раздаточной коробке) установлены насосы одинаковой производительности, между которыми по двум магистралям постоянно циркулирует масло. Как только появляется разность скоростей вращения мостов, в одной из магистралей поднимается давление, и гидравлика блокирует муфту.

 

У дилеров в России для более простой модификации двигателя предлагается два вида трансмиссии: 5-ступенчатая ручная коробка и бесступенчатый автоматический вариатор(CVT). Туда же включена антиблокировочная система тормозов, электронный распределитель тормозных усилий, две подушки безопасности, электропакет (зеркала, стекла, центральный замок), гидроусилитель руля, люк, подогрев зеркал и передних сидений, иммобилайзер. HR-V с более мощным мотором оснащаются только механической коробкой передач, есть противотуманные фары и литые диски на 16', а также все перечисленное выше.

 

Автомобиль оснащен короткоходными подвесками: спереди — макферсон, а сзади — жесткая поперечная балка с тягой Панара и двумя продольными рычагами с каждой стороны. И спереди, и сзади применены стабилизаторы поперечной устойчивости. В трансмиссии автомобиля отсутствует понижающий ряд передач, и нет никаких блокировок.

А мне очень нравится Torneo, особенно в комплектации Sir , или практичный вместительный автомобиль со спортивными повадками, типа Avancier или Stream .

Хонда рулит !!! :har:

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, не понтуйся.

 

 

 

 

ну да пешком куда круче, на маршрутку, или бл в автобус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, не понтуйся.

ну да пешком куда круче, на маршрутку, или бл в автобус...

Да не в крутизне речь. Нормально. Подошла, села, пока везут в автобусе увлажнила оральную зону. Пересела на электрический поезд, нацепила наушники плеера, почитала. Зашла в метро прокатилась вдоль Москвы-реки, отбивая унтом такт музыки. Ни тебе пробок, ни тебе нервов (фа-фа куда лезешь, сам на х*й пошел,...) и не так уж "фи" как думают все автомобилисты.

 

Дело не в том как у тебя обстоят дела, а как ты к этому относишься. Все хорошо, чего и всем желаю. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увлажнила оральную зону

 

Очень долго соображал как это :) А у нас пробок не очень много, бывает конечно в часы пик, но явно не так, как в Москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, не понтуйся.

ну да пешком куда круче, на маршрутку, или бл в автобус...

Да не в крутизне речь. Нормально. Подошла, села, пока везут в автобусе увлажнила оральную зону. Пересела на электрический поезд, нацепила наушники плеера, почитала. Зашла в метро прокатилась вдоль Москвы-реки, отбивая унтом такт музыки. Ни тебе пробок, ни тебе нервов (фа-фа куда лезешь, сам на х*й пошел,...) и не так уж "фи" как думают все автомобилисты.

 

Дело не в том как у тебя обстоят дела, а как ты к этому относишься. Все хорошо, чего и всем желаю. :wub:

Да эт понятно, я тож пока в институте учился, гонял на траликах, от корпуса до корпуса, но когда в 7 утра каждый день тебе нужно выдержать бой с какой нибудь сукой на конечной остановке чтоб залесть в маршрутку... :angry: это знаете ли достает очень :( слава богу те времена прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мерседес который хочу.

Этож бывшае такси.. с пробегом под полмульёна.. :wacko:

Подпишешь себя на вечное вливание лавэ в этот агрегат, пока не продашь за бесценок.. :nea:

Ну уж если сафсем невтерпёж мэрседэс купить, тада я бы приобрёл купэ, например такое:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2698077.html

 

Купэ мне ваще нравюца.. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мерседес который хочу.

Этож бывшае такси.. с пробегом под полмульёна.. :wacko:

Подпишешь себя на вечное вливание лавэ в этот агрегат, пока не продашь за бесценок.. :nea:

Ну уж если сафсем невтерпёж мэрседэс купить, тада я бы приобрёл купэ, например такое:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2698077.html

 

Купэ мне ваще нравюца.. :wub:

 

 

Практически тоже самое хотел написать  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, много плюсов. Но с другой тАк много минусов. Или надо машину и любовника автомеханика. Или любовника с машиной. Вобщем одной ебаться с машиной надоело. Это должен делать мужчина. Тем более им это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более им это нравится.

Не нравится, но приходится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!