Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mastakailo

Хочу машину

Рекомендуемые сообщения

Не нравится, но приходится. :(

Отдаю вам должное, вы хоть что-то в механике понимаете. Респект. Я так .... темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны да, много плюсов. Но с другой тАк много минусов. Или надо машину и любовника автомеханика. Или любовника с машиной. Вобщем одной ебаться с машиной надоело. Это должен делать мужчина. Тем более им это нравится.

 

:lol: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинку маленькую маленькую игрушечную все же хочеться, но после 6 разбитых больших все равно побаиваюсь. =) ыЫыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать у меня 2 дня параноя тоже по этому поводу, ехал по кольцу задумался и еще пассажир че то на ушы присел, кароч чуть не вьехал в 11-ую прям перед ментами в 3 метрах :wacko: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас городишкО маленький совсем,таких проблем почти нет..В маленькой тебя раскатают так что потом будешь жалеть что не взял большую,так что лучше большую да по крепче :re7:

Изменено пользователем mastakailo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мерседес который хочу.

Этож бывшае такси.. с пробегом под полмульёна.. :wacko:

Подпишешь себя на вечное вливание лавэ в этот агрегат, пока не продашь за бесценок.. :nea:

Ну уж если сафсем невтерпёж мэрседэс купить, тада я бы приобрёл купэ, например такое:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2698077.html

 

Купэ мне ваще нравюца.. :wub:

1992 год выпуска это простите меня п***ец 17 лет!!!Это не машина а металлолом ему на свалке лет 10,как надо быть,но зато можно говорить эй детка покатаемся на моем меринке купешке :lol: :lol:Состояние пишет хорошее :lol: :lol: только ржавчина чучуть :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая тачка и нах.... не нужна, только делать её и всё....... деньгосос :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая тачка и нах.... не нужна, только делать её и всё....... деньгосос :wacko:

Я к тому же!Вообще считаю не умеешь срать не мучай жопу-это я к тому,что не можешь позволить себе новый мерседес некуй понтить!купи себе попроще да посвежее!!Знаю несколько товарищей сами полубичи в однушке обшарпаной живут,зато по мерседесу с600 в 140 кузове купили и еще смеют подсирать новый рикс350 :angry: мол ну его нах обмылок Епонцкий вот у нас тачки,так тачки олд *ля скул.........тьфу......А эти ведра стоят как новая приора абдристаная прям RAMPAGE у меня была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро весь этот пафос улетучится к х**м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро весь этот пафос улетучится к х**м.

Какой нах пафос?

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа скоро все пересядут на тазы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа скоро все пересядут на тазы :lol:

Кризис :( Я просто на самом деле испытываю гораздо больше уважения к владельцам новой приоры нежели древнего,как говно мамонта бмв или мерседеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа скоро все пересядут на тазы :lol:

Кризис :( Я просто на самом деле испытываю гораздо больше уважения к владельцам новой приоры нежели древнего,как говно мамонта бмв или мерседеса :)

 

Не  - на самом деле старые тачки бывают разные.. Тоже согласен, что если уж есть косарей 250 и больше нет денег на авто - лучше уж тогда взять наш ваз новый (не знаю скока он стоит, но думаю что порядка 250 наверно), либо дэу нексия, рено лохан, шевроле ланос, либо праворукого японца можно еще.. это будет все равно надежнее, чем мерин 95 года, три раза ворованый и с пробегом в 500 т.км., тут уж действительно не до пафоса - лишь бы тачка ездила и не подводила.. а насчет старых тачек - товарищ у меня есть один - много машин поменял по жизни конечно и за 30 ему уже - ни семьи с детьми - никого, денег ни в кого вкладывать не надо - одно увлечение - машины. Кароч чувак коллекционирует старые авто.. сам на постоянной ездит на новых машинах конечено, а старые - все свободное время убивает на них ну и бабло тоже.. porshe 911 аж 197какого то года есть - он ее восстановил полностью - вплоть до того что запчасти где то в европе заказывал, перекрасил не жалея денег.. новый кожаный салон сделал - я не знаю во сколько она ему обошлась, наверное как новый авто, если не дороже, но тем летом он меня на ней подвозил - реально люди шеи выворачивали, кто то фоткал даже.. мерин кабрио купе - тож восстановлен и год такой же лохматый, помню как то с ним зажигали на  примерно таком http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2722028.html VW Corrado - он ваще без документов был помоему, потом он его на porshe 924 поменял кому то - не знаю, может его сейчас восстанавливает.. люди разные, я бы так не смог наверно, это же сколько времени надо, да и денег, у всех свои увлечения, я вот траву выращиваю  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа скоро все пересядут на тазы :lol:

Кризис :( Я просто на самом деле испытываю гораздо больше уважения к владельцам новой приоры нежели древнего,как говно мамонта бмв или мерседеса :)

 

Не  - на самом деле старые тачки бывают разные.. Тоже согласен, что если уж есть косарей 250 и больше нет денег на авто - лучше уж тогда взять наш ваз новый (не знаю скока он стоит, но думаю что порядка 250 наверно), либо дэу нексия, рено лохан, шевроле ланос, либо праворукого японца можно еще.. это будет все равно надежнее, чем мерин 95 года, три раза ворованый и с пробегом в 500 т.км., тут уж действительно не до пафоса - лишь бы тачка ездила и не подводила.. а насчет старых тачек - товарищ у меня есть один - много машин поменял по жизни конечно и за 30 ему уже - ни семьи с детьми - никого, денег ни в кого вкладывать не надо - одно увлечение - машины. Кароч чувак коллекционирует старые авто.. сам на постоянной ездит на новых машинах конечено, а старые - все свободное время убивает на них ну и бабло тоже.. porshe 911 аж 197какого то года есть - он ее восстановил полностью - вплоть до того что запчасти где то в европе заказывал, перекрасил не жалея денег.. новый кожаный салон сделал - я не знаю во сколько она ему обошлась, наверное как новый авто, если не дороже, но тем летом он меня на ней подвозил - реально люди шеи выворачивали, кто то фоткал даже.. мерин кабрио купе - тож восстановлен и год такой же лохматый, помню как то с ним зажигали на  примерно таком http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2722028.html VW Corrado - он ваще без документов был помоему, потом он его на porshe 924 поменял кому то - не знаю, может его сейчас восстанавливает.. люди разные, я бы так не смог наверно, это же сколько времени надо, да и денег, у всех свои увлечения, я вот траву выращиваю  :lol:

Да такие люди есть и им большой респект но,большинство ездунов просто хотят казаться круче чем есть!!Вот скажите на куя вот накуя покупать себе 6 литрового мерзавца 95 года за 400 тыс? ну нет у тебя денег,так акуя ты берешь машину на которую один налог дорожный 50тыс я уже не говорю о бензине?И чинить этот сундук во дворе :lol: :lol:Но зато на дороге,пошли все нах Саша Белый едет :lol:

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа скоро все пересядут на тазы :lol:

Кризис :( Я просто на самом деле испытываю гораздо больше уважения к владельцам новой приоры нежели древнего,как говно мамонта бмв или мерседеса :)

 

Не  - на самом деле старые тачки бывают разные.. Тоже согласен, что если уж есть косарей 250 и больше нет денег на авто - лучше уж тогда взять наш ваз новый (не знаю скока он стоит, но думаю что порядка 250 наверно), либо дэу нексия, рено лохан, шевроле ланос, либо праворукого японца можно еще.. это будет все равно надежнее, чем мерин 95 года, три раза ворованый и с пробегом в 500 т.км., тут уж действительно не до пафоса - лишь бы тачка ездила и не подводила.. а насчет старых тачек - товарищ у меня есть один - много машин поменял по жизни конечно и за 30 ему уже - ни семьи с детьми - никого, денег ни в кого вкладывать не надо - одно увлечение - машины. Кароч чувак коллекционирует старые авто.. сам на постоянной ездит на новых машинах конечено, а старые - все свободное время убивает на них ну и бабло тоже.. porshe 911 аж 197какого то года есть - он ее восстановил полностью - вплоть до того что запчасти где то в европе заказывал, перекрасил не жалея денег.. новый кожаный салон сделал - я не знаю во сколько она ему обошлась, наверное как новый авто, если не дороже, но тем летом он меня на ней подвозил - реально люди шеи выворачивали, кто то фоткал даже.. мерин кабрио купе - тож восстановлен и год такой же лохматый, помню как то с ним зажигали на  примерно таком http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2722028.html VW Corrado - он ваще без документов был помоему, потом он его на porshe 924 поменял кому то - не знаю, может его сейчас восстанавливает.. люди разные, я бы так не смог наверно, это же сколько времени надо, да и денег, у всех свои увлечения, я вот траву выращиваю  :lol:

Да такие люди есть и им большой респект но,большинство ездунов просто хотят казаться круче чем есть!!Вот скажите на куя вот накуя покупать себе 6 литрового мерзавца 95 года за 400 тыс? ну нет у тебя денег,так акуя ты берешь машину на которую один налог дорожный 50тыс я уже не говорю о бензине?И чинить этот сундук во дворе :lol: :lol: Но зато на дороге,пошли все нах Саша Белый едет :lol:

 

:lol: :lol:  Ну это то да - 100% согласен, или едешь и смотришь   - стоит такой тачан где нибудь, заглох и чувак под капотом матерясь ковыряется, зима на улице.. да и продать такой авто потом это пролема. особенно странно, если такую старую машину покупают в качестве единственной - она же ездить не будет, это памятник грубо говоря, потому что она стоять будет дольше во дворе, чем работать. Если машина одна единственная - мне кажется ее хоть как максимально новой надо покупать, пусть это приора - зато она ездит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера за город выезжал ахуэл. в москве еще норм дороги а как москва кончилась пипец что твой малоярославец :) не видно них** а тут ямища БАБАХ! думал обратно на 3х колесах доеду. оставшийся путь приходилось все время палить дорогу и лавировать лавировать, кагбудто танки прошли :wacko: . следущая моя тачка будет внедорожник. если будет вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера за город выезжал ахуэл. в москве еще норм дороги а как москва кончилась пипец что твой малоярославец :) не видно них** а тут ямища БАБАХ! думал обратно на 3х колесах доеду. оставшийся путь приходилось все время палить дорогу и лавировать лавировать, кагбудто танки прошли :wacko: . следущая моя тачка будет внедорожник. если будет вообще...

Внедорожник вообще весчь,но трясет в нем также,колеса отваливаются также только клиренс выше!!Внедорожник шоб на бордюр там залесть,по обочине всех сделать,а качество дорог он к сожалению не улучшает,хотя нет пневма решает))

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот и хожу пешком только потому, что внедорожник хочу, коплю сцука, а х*ли мне покупать тачку через год продавать я уж лучче пешком похожу а весной на жипе :thum: мне кажется за 1млн 300тыс это самый реальный варик, думаю купить, неплохая тачка, мотор 3.7

post-13353-1235985611_thumb.jpg

или если не получится то возьму калибер, тоже тачка класс полный привод и мотор 2.4 турбо, посадка как у кашкая примерноpost-13353-1235985630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот и хожу пешком только потому, что внедорожник хочу, коплю сцука, а х*ли мне покупать тачку через год продавать я уж лучче пешком похожу а весной на жипе :thum: мне кажется за 1млн 300тыс это самый реальный варик, думаю купить, неплохая тачка, мотор 3.7

post-13353-1235985611_thumb.jpg

или если не получится то возьму калибер, тоже тачка класс полный привод и мотор 2.4 турбо, посадка как у кашкая примерноpost-13353-1235985630.jpg

За мильентриста fx бери трехлетний не прогадаешь:) или кай только не турбо и не икс пять какашка он ломучая :( А нитро как то не але если чесна пиндосы не умеют аффто творить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот и хожу пешком только потому, что внедорожник хочу, коплю сцука, а х*ли мне покупать тачку через год продавать я уж лучче пешком похожу а весной на жипе :thum: мне кажется за 1млн 300тыс это самый реальный варик, думаю купить, неплохая тачка, мотор 3.7

post-13353-1235985611_thumb.jpg

или если не получится то возьму калибер, тоже тачка класс полный привод и мотор 2.4 турбо, посадка как у кашкая примерноpost-13353-1235985630.jpg

За мильентриста fx бери трехлетний не прогадаешь:) или кай только не турбо и не икс пять какашка он ломучая :( А нитро как то не але если чесна пиндосы не умеют аффто творить :(

не знаю , для меня нитро класс, витрина супер, в нутри не супер, но и не гавно, нормально, скажем так, а насчёт fx то он мне 3 годовалый и нах... не нужен я всегда покупал только новые тачки и только новые брать буду! никайф мне бу, я лучче похуже но на целочке :brows:, ато х.з. чё с этой тачкой делали до меня, а х5 я не люблю, гавно он какоето, я ездил так сее, салон только неплохой, а насчёт турбы мне всёравно,ГАРАНТИЯ выручит если чё ;) , а больше 2-3лет я ездить на ней не собираюсь.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось щаз чей-то с улыбкой. Первую машину я обмывала шампанским. Последнюю обкуривала шишками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки гуд, ням ням ням :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже верно!У мну кай правда,прям акуенный в салоне был,а вот технически подводил собака причем постоянно видать дрючили его нифигово :rolleyes: Ну если новый то выбора нет особо больше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я ж о чём же :), а за эти бабки я считаю это самый достойный варик! можно крузера праду взять но 2.7- гавно вообще не едет, так чё вот так :), а разные crv там и x trail я вообще не рассматрюю.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я ж о чём же :), а за эти бабки я считаю это самый достойный варик! можно крузера праду взять но 2.7- гавно вообще не едет, так чё вот так :), а разные crv там и x trail я вообще не рассматрюю.

Да прадик и с 4.7 не особо едит))Я завтра забирать своего красавца поеду :thum: ,правда в итоге черного взяли,а то и так машина не сильно мужицкая,а белая дык вообще :wacko: ,но красивая правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а белая дык вообще :wacko: ,но красивая правда :)

А мне белый люб. Первые 4 машины были зеленые. С тех пор от зеленого тошнит. Плакала. Поехали в салон покупать новую 12шку, старую решили другу подарить. Зеленую. Третью. Приезжаем, стоит одна конфетка в люксовом варианте. Зеленая. Парни уломали, пришлось брать. Стала четвертой.

Черные катафалки. Красный выдает нервного и торопящегося на смерть водителя. Желтых мало, они клевые, радостные. Синий мрачняк. Металик ненавижу. Особенно после 90х, когда все старались купить металик. Фу.

Остается белый. :haha: Правда не для меня. Как часто я мою машины, мне надо сразу цвета грязи покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а белая дык вообще :wacko: ,но красивая правда :)

А мне белый люб. Первые 4 машины были зеленые. С тех пор от зеленого тошнит. Плакала. Поехали в салон покупать новую 12шку, старую решили другу подарить. Зеленую. Третью. Приезжаем, стоит одна конфетка в люксовом варианте. Зеленая. Парни уломали, пришлось брать. Стала четвертой.

Черные катафалки. Красный выдает нервного и торопящегося на смерть водителя. Желтых мало, они клевые, радостные. Синий мрачняк. Металик ненавижу. Особенно после 90х, когда все старались купить металик. Фу.

Остается белый. :haha: Правда не для меня. Как часто я мою машины, мне надо сразу цвета грязи покупать.

эй!у меня красная!но я никуда не тороплюсь и не нервничаю на дороге.....мне тоже очень желтый нравится...мечтаю о жуке желтом :wub: мечта детства :) а моей модели желтой нету....белая тоже не для меня....машину мою вообще так редко...аж номеров не видно...мне уже и замечание делают,мол ты же девушка....а мне пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне белый люб.

Вот и я об этом же,мужской цвет чОрный.Мою авто кстати раз в три четыре дня мне нравится когда и внутри и снаружи чистенько!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эй!

....машину мою вообще так редко...аж номеров не видно...мне уже и замечание делают,мол ты же девушка....а мне пох...

Я не эй :har:. Данные иследования психологов. Водители красных автомашин имеют жесткий агрессивный стиль вождения, любят скорости и пренебрегают правилами. Просто видимо водителям-девочкам есть скидки по психоанализу.

 

:hi2: С мытьем та же фигня. Особенно радует, когда мальчики делают замечание, у которых машина внутри и снаружи такая, что садиться страшно, как бы пылинками не запачкать.

 

Когда моя последняя от меня уезжала, у мужука, которому я ее продала, глаза были :blink:. Уся машина усыпана табаком. Из бардачка и из под сиденьев я вытаскивала беломор россыпью. Снаружы только номера и видно. Он бегал тряпочкой ее то там то тут тер, пытался увидеть царапаная али нет. Да царапаная, царапаная.

 

А мне белый люб.

Вот и я об этом же,мужской цвет чОрный.

Да лаааааадно. Помню очень импозантно смотрелись два кекса на белом бентли, бежевая кожа внутри и оба кекса в белом, точнее в светлом бежево-белая гамма. Ну красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!