Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята выручайте советом. Если растиху на корню в темноте держать 7 суток, будет пздц? До харва неделя по идее, но вынужден на неделю пропасть. Рубить не вариант - всё в труху ссохнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правда не знаю что такое Галад, аналог ЭПРА? там по идее ничего сложно перекинуть с ДНАТа провода на отдельную розетку нет

Пацаны, тема не та , засирать то не стоит , в личке пообщайтесь , или   в профильной теме !

Не в обиду конечно !  :hi2:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, тема не та , засирать то не стоит , в личке пообщайтесь , или   в профильной теме !

Не в обиду конечно !  :hi2:

Привет, Седой! Лучше темы для моего первичного вопроса не нашёл.. вроде всё в масть, неделя-полторы до желаемой даты харва, но света нет возможности дать. Вот и думаю на корню подержать может прокатит? Где то читал на форуме что 2- 3 дня нормально вывозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Седой! Лучше темы для моего первичного вопроса не нашёл.. вроде всё в масть, неделя-полторы до желаемой даты харва, но света нет возможности дать. Вот и думаю на корню подержать может прокатит? Где то читал на форуме что 2- 3 дня нормально вывозит

Да есть такое мнение ,что  при полной темноте,  растение вырабатывает больше смолы ,  вроде как от стресса ,это играет роль защитного механизма ,

  ставят  в темноту на последние два  три дня специально , но так ли это на самом  деле достоверно  никто не доказал , но то что  куст  не умрёт это факт , рубить при этом  тоже  лучше в темноте .

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое мнение что  при полной  растение вырабатывает больше смолы,  вроде как от стресса , ставят  в темноту на последние два  три дня  , но так ли это на самом  деле достоверно  никто не доказал , но то что  куст  не умрёт это факт.

Бро, так в этом и вопрос собственно был, не загнется ли куст за 7 дней такого перформанса. Растил долго, с любовью, куст большой на 350+ думаю, жалко губить по глупости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, так в этом и вопрос собственно был, не загнется ли куст за 7 дней такого перформанса. Растил долго, с любовью, куст большой на 350+ думаю, жалко губить по глупости...

Семь дней многовато , но у тебя вариантов помоему  никаких ,остаётся  надеяться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не подскажите, через сколько примерно можно будит снимать урожай?post-107442-0-68873400-1559843735_thumb.jpg Только хочеться больше хай эффекта, чем груз и диванный стоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет! Не подскажите, через сколько примерно можно будит снимать урожай?post-107442-0-68873400-1559843735_thumb.jpg Только хочеться больше хай эффекта, чем груз и диванный стоун.

ей ещё расти и расти ещё сахаром не покрылись шишки..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько раз нужно полить простой водой, чтобы вымыть удобры из растихи перед харвестом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько раз нужно полить простой водой, чтобы вымыть удобры из растихи перед харвестом?

по разному бывает, в зависимости от состояния растихи и условий, в среднем до недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, перегнул стебель при пересадке. Чем опасно? Сажал в аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, перегнул стебель при пересадке. Чем опасно? Сажал в аут.

Если ты его не сломал то опастности вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста, обнаружил в шишках семена, что лучше: снимать урожай, или пусть до конца цветёт? На качество сильно повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста, обнаружил в шишках семена, что лучше: снимать урожай, или пусть до конца цветёт? На качество сильно повлияет?

если не долго до харва то фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не долго до харва то фигня

  

Я так думаю ещё 1-2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю ещё 1-2 недели

ябы удалил семена, а много семян? Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже нету смысла.... :kos:  пусть стоит на максимуме, а после харва внимательнее перебирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ябы удалил семена, а много семян?

из 3-х маленьких шишек одно попалось и на другом кусте тоже... боюсь, что все залетели. А на сроки цветения не отразиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 3-х маленьких шишек одно попалось и на другом кусте тоже... боюсь, что все залетели. А на сроки цветения не отразиться?

если аут, то готовность по внешнем виду смотри, а семки по зрелости могут повылетать со своих посадочных мест..

в ауте и если район благополучный то переопыление по любому возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

На качество сильно повлияет?

если не для попугаев высаживал, тебе понравится :hi2: :sm: в ауте часто так и не чЁ УсЕ довольны  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если аут, то готовность по внешнем виду смотри, а семки по зрелости могут повылетать со своих посадочных мест..

в ауте и если район благополучный то переопыление по любому возникает.

переопыление,это как?  мне семена не нужны.

Изменено пользователем Shedgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переопыление,это как?  мне семена не нужны.

как-как, наверняка где-то поблизости у кого-нибудь в это время выросли мужики, а пыльца может разносится недалече, если условия подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага , снег с утра идёт . опыляемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-как, наверняка где-то поблизости у кого-нибудь в это время выросли мужики, а пыльца может разносится недалече, если условия подходящие.

Я ЗНАЮ ПРО ОПЫЛЕНИЕ,НО ПЕРЕОПЫЛЕНИЕ.... КОРОЧЕ ПУСТЬ РАСТЁТ?

Изменено пользователем Shedgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 3-х маленьких шишек одно попалось и на другом кусте тоже... боюсь, что все залетели. А на сроки цветения не отразиться?

если осыпало семенами то да, а так все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир! Товарищи, по паспорту 9-11 недель написано уже 10 прошло. Не пора снимать урожай, а то структура шишек мне не понятна? post-107442-0-63412500-1561270771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир! Товарищи, по паспорту 9-11 недель написано уже 10 прошло. Не пора снимать урожай, а то структура шишек мне не понятна?    post-107442-0-63412500-1561270771_thumb.jpg

 Приветствую. 

 Как по мне, ещё подержать, больше стигм пусть  потемнеет. И через недельку можно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-107442-0-45569000-1562380718_thumb.jpg Всем привет! Как подскажите, снимать или дать постоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-107442-0-45569000-1562380718_thumb.jpg Всем привет! Как подскажите, снимать или дать постоять?

я бы дал ещё постоять................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы дал ещё постоять................................................

И я соглашусь... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!