Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gorya

White Widow

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает об этом сорте? Почему-то в отзывах о сортах я его не нашел, а зря. Помоему это самый замечательный сорт. Если у кого есть какие-нибудь соображения на счет этого сорта, большая просьба поделиться опытом и впечатлениями о гровинге. Всем мира и позитива! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот сорт можно назвать "ураган в черепной коробке" =) а после полное мясо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураганный сорт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил как то нирвановскую, пролеченные шишки убивают на уровне яда.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть ранее брал кристал (NLxWW), Сканк, NL, NLxHz, Тop44, Myst Кажется потом перешел, на другие банки, а сейчас не могу нирвану взять, блин, пачками... :( не мой уровень теперь

 

что то ещё юзал из нирваны, но уже забылось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил вдову нирвановскую несколько раз, очень злой сорт,сильный запах, не зря говорят что она прёт как спирт.. 1 с водника или чють меньше половины джоинта и ты в гавнище))) на вкус как земля. В количество про...., чючють сыпешь недокур, чють больше перекур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова коллеги!!! :hi2: кто гровил в ауте какой рост может достич и когда вызревает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая большая вдова была 3 м в высоту и 3,5 в диаметре, ствол пока был сырой с бейсбольную биту толщиной, когда высох стал примерно как черенок от лопаты, только лёгкий.

 

столько ботвы с микрошишечками я больше никогда не выращивал :lol2:

соседи по даче всё интересовались, что за здоровенный кустяра вырос внезапно, отпесделся типа какое то растение для зеленых изгородей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая большая вдова была 3 м в высоту и 3,5 в диаметре, ствол пока был сырой с бейсбольную биту толщиной, когда высох стал примерно как черенок от лопаты, только лёгкий.

 

столько ботвы с микрошишечками я больше никогда не выращивал :lol2:

соседи по даче всё интересовались, что за здоровенный кустяра вырос внезапно, отпесделся типа какое то растение для зеленых изгородей :lol:

бошек много получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были микро-микро бутончики по несколько волосёнок. с трёхлитровую банку наверное... да их и не оббирал, весь куст расчленил и на свалку уволок ночью, на хер нужно из за этой ботвы влипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите ww не авто, возможно ли вырастить в гроубоксе высотой не больше 170 ш-100 и г-80 на гидре и если да, то сколько растишок туда влезет?

 

И вообше автоцветы по качеству и выхлопу хуже фотопериодичных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Друзья подскажите ww не авто, возможно ли вырастить в гроубоксе высотой не больше 170 ш-100 и г-80 на гидре и если да, то сколько растишок туда влезет?

 

И вообше автоцветы по качеству и выхлопу хуже фотопериодичных?

самое оно для одной.

автики не сильно хуже, если пишешь такую тему, знай: они тебя тоже впечатлят.

У автиков почти нет веги, получаются мелкие кусты, фотопериодные же цветут дольше, зацветают при переводе на цвет. Автики - почти сразу.

фотики войдут. 1 большой - самое оно. по времени 4 месяца. Автиков даже 3 войдет, по размеру ведер смотри. 2,5 мес до урожая, сиотри сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару слов про сорт: крепкий (очень крепкий ;)), сативный. Даже неустойчивые F2 с неё бьют маваши в казан ;) Как мне показалось, сорт совершенно не прихотливый. Nirvana говорит, что он для индора, и, пожалуй, так оно и есть. Но в ауте тоже всё не так уж плохо: пониженную t терпит (под 1-2С ночными стояла пару недель), плесени не было, насекомые не съели, но погрызть пытались. Некоторые друзья говорили, что хорош для снятия головной боли. Я скажу так: головную боль снимает, но вместе с головой. Вцелом 8/10. Очень крутая работа Nirvana!

 

А чем отличается от вв дач пашн?кроме цены 2 и 6 за семя!

Лол, всем :) Крепче, выше, доминантная сатива (у ДП индии больше).

Здарова коллеги!!! :hi2: кто гровил в ауте какой рост может достич и когда вызревает???

Cалют. Рост от 2х метров спокойно. У меня зацвела в полную в конце августа. Желательно, чтобы достояла до конца октября.

И вообше автоцветы по качеству и выхлопу хуже фотопериодичных?

автики не сильно хуже, если пишешь такую тему, знай: они тебя тоже впечатлят.

Я вообще не понял вашей дискуссии, господа. Ладно с выхлопом ещё более менее понятно, если говорить номинально о массе. Но что такое "качество"? Для меня качество не ограничивается показателем ТГК. А КБН? А ещё есть запах, цвет, устойчивость фенотипа, строение соцветий (жидкие\плотные), веток и т.д. ;)

были микро-микро бутончики по несколько волосёнок. с трёхлитровую банку наверное... да их и не оббирал, весь куст расчленил и на свалку уволок ночью, на хер нужно из за этой ботвы влипать.

Сударь, специально для вас аппетитное макро-фото микро-бутона ;)

post-80196-0-07795000-1425710518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на макро всё выглядит значительно интереснее, чем в реальности :) я как то обычный аутный дикий рудералис самосевный фоткал на макро, так он на фотках весь искрился переливался блестел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на макро всё выглядит значительно интереснее, чем в реальности :) я как то обычный аутный дикий рудералис самосевный фоткал на макро, так он на фотках весь искрился переливался блестел :)

Интересно, это когда туман в помещении ;) Насколько мне известно, образование трихом вообще происходит скачком, при чём преимущественно в начальной фазе активного цвета. И, понятное дело, ruderalis количеством тоже может быть не обделён, особенно при стечении обстоятельств. Фото было выложено исключительно для того, чтобы показать (тем кому интересно) потенциал обрезков. Это кристаллы не рудика, а 20+% THC сативного гибрида, который был далеко не в лучшей кондиции. Это именно обрезок. Большая шишка красивее, эту в гриндере тереть меньше надо. О чём диспут? Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никаких диспутов, мирброджа :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате народ,взял тока что WW 10 семян,короче нога выросла 10-8,но каска не дала вылезти 5 семечкам,нада как только пробились аккуратно избавится от каски,иначе все хана,я тупанул думал что вылезут сами и увы сил хватило вылезти самим тока двум=\вырастут те два сфоткаю выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

В описании написано что она не для аута,ошибся и высадил на улицу двух девочек,одна пока два метра а вторая один метр семьдесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Выращивал ww(nirvana) пролеченные.......одним словом - " взрыв в черепной коробке"...слишком сильная ...хотя по тгк 18-24 %....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил два кустика в этом году WW цветут прекрасно запах отличный надеюсь на хороший урожай...Кентишка недавно у гостил уроган мне понравилось три водных дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил два кустика в этом году WW цветут прекрасно запах отличный надеюсь на хороший урожай...Кентишка недавно у гостил уроган мне понравилось три водных дома

Это наверное бро..у тебя автик а не фотик..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то

Это наверное бро..у тебя автик а не фотик..)))

НОВЕРНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС
post-79988-0-89733900-1437707848_thumb.jpgpost-79988-0-00182000-1437707883_thumb.jpgpost-79988-0-03958600-1437707972_thumb.jpgpost-79988-0-03958600-1437707972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС
post-79988-0-72085200-1439218552_thumb.jpgpost-79988-0-47904200-1439218565_thumb.jpgpost-79988-0-68956600-1439218583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС
post-79988-0-66409700-1441355937_thumb.jpgpost-79988-0-25058500-1441355952_thumb.jpgpost-79988-0-50182300-1441356027_thumb.jpgpost-79988-0-59763900-1441356058_thumb.jpgодна начала цвести раньше на недельку.Она поменьше ,метра два,но шишки расположенны близко друг к другу и помясистие.Другая подлинней,порастянутей.Только зацвела.В рост 2.5 метра,но шишки помельче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС
post-79988-0-48005000-1443166422_thumb.jpgpost-79988-0-49243600-1443166460_thumb.jpgpost-79988-0-07512400-1443166503_thumb.jpgpost-79988-0-82092000-1443166553_thumb.jpgpost-79988-0-55069500-1443166596_thumb.jpgВот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сорт. Растил на первом опыте, простил много ошибок новичка(кривой пш,недолив,перелив,передоз) дал хороший урожай, с водного боялся его курить так как убивал с одного среднего. Запах резкий, сильный. Вернусь к нему еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Прекрасный сорт.

 

Прекрасный сорт.post-79988-0-86698000-1444364148_thumb.jpgpost-79988-0-14218900-1444364210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!