Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Duhman

мастер клас.

Рекомендуемые сообщения

филтр аквафор мне нравиться Может замешение калия натрием и есть растихи не реагируют на это,зато с PH нет скачков сильных,а это показатель, что PPM не шкалит.Айс в сутки выпивает три литра,фрост бро ты просто габариты куста сравнил своего и моих,мои кусты дай джа к концу цвета таКими как у тебя будет к концу веги,посмотрим сколько кто снимет с елки:)

ок,бро,перчатка брошена,вызов принят B) делаем ставки :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
филтр аквафор мне нравиться Может замешение калия натрием и есть растихи не реагируют на это,зато с PH нет скачков сильных,а это показатель, что PPM не шкалит.Айс в сутки выпивает три литра,фрост бро ты просто габариты куста сравнил своего и моих,мои кусты дай джа к концу цвета таКими как у тебя будет к концу веги,посмотрим сколько кто снимет с елки:)

ок,бро,перчатка брошена,вызов принят B) делаем ставки :brows:

Не забывай, индика против сативы.У меня всего две недели веги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
филтр аквафор мне нравиться Может замешение калия натрием и есть растихи не реагируют на это,зато с PH нет скачков сильных,а это показатель, что PPM не шкалит.Айс в сутки выпивает три литра,фрост бро ты просто габариты куста сравнил своего и моих,мои кусты дай джа к концу цвета таКими как у тебя будет к концу веги,посмотрим сколько кто снимет с елки:)

ок,бро,перчатка брошена,вызов принят B) делаем ставки :brows:

Не забывай, индика против сативы.У меня всего две недели веги:)

ок,ок,у тебя будет фора :smoke: :smoke:

ещё и на дзагикапе осенью поборемся :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
филтр аквафор мне нравиться Может замешение калия натрием и есть растихи не реагируют на это,зато с PH нет скачков сильных,а это показатель, что PPM не шкалит.Айс в сутки выпивает три литра,фрост бро ты просто габариты куста сравнил своего и моих,мои кусты дай джа к концу цвета таКими как у тебя будет к концу веги,посмотрим сколько кто снимет с елки:)

ок,бро,перчатка брошена,вызов принят B) делаем ставки :brows:

Не забывай, индика против сативы.У меня всего две недели веги:)

ок,ок,у тебя будет фора :smoke: :smoke:

ещё и на дзагикапе осенью поборемся :brows:

в ауте или индоре?Эмигрант всех порвет в идоре,подход злой у него.:)Я для конкурса отдельно елку буду ростить,а это так баловство.

Изменено пользователем Duhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
филтр аквафор мне нравиться Может замешение калия натрием и есть растихи не реагируют на это,зато с PH нет скачков сильных,а это показатель, что PPM не шкалит.Айс в сутки выпивает три литра,фрост бро ты просто габариты куста сравнил своего и моих,мои кусты дай джа к концу цвета таКими как у тебя будет к концу веги,посмотрим сколько кто снимет с елки:)

ок,бро,перчатка брошена,вызов принят B) делаем ставки :brows:

Не забывай, индика против сативы.У меня всего две недели веги:)

ок,ок,у тебя будет фора :smoke: :smoke:

ещё и на дзагикапе осенью поборемся :brows:

в ауте или индоре?Эмигрант всех порвет в идоре,подход злой у него.:)Я для конкурса отдельно елку буду ростить,а это так баловство.

баловство так баловство))на конкурс тоже сативку возьмёшь,хитрец? :wink2:

с аутом пока не буду,места нету :(

а с эмигрантом мы тоже колы скрестим,у меня тоже подход недобрый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конкурс будет авган от DP(Рафик обещал орех),сатива большая не по мне все это,индия рулит по всем статьям.(лично для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
филтр аквафор мне нравиться Может замешение калия натрием и есть растихи не реагируют на это,зато с PH нет скачков сильных,а это показатель, что PPM не шкалит.Айс в сутки выпивает три литра,фрост бро ты просто габариты куста сравнил своего и моих,мои кусты дай джа к концу цвета таКими как у тебя будет к концу веги,посмотрим сколько кто снимет с елки :)

ок,бро,перчатка брошена,вызов принят B) делаем ставки :brows:

Не забывай, индика против сативы.У меня всего две недели веги :)

ок,ок,у тебя будет фора :smoke: :smoke:

ещё и на дзагикапе осенью поборемся :brows:

в ауте или индоре?Эмигрант всех порвет в идоре,подход злой у него. :) Я для конкурса отдельно елку буду ростить,а это так баловство.

 

 

 

 

Фрост, за лицо со шрамом небудут голосовать даже если будет пятиметровая ель :lol: хотя голоса женшин все твои, они любят тими а особенно длиное, тёплое и упругое. Frost у нас с тобой надежда что духман сразу после прорашивания на цветение переведёт, и то врятли будет шанс, нашы киловатки и сативы нас неспасут. А если Рафик Джан будет балотироватся так нам всем грозит разгром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
филтр аквафор мне нравиться Может замешение калия натрием и есть растихи не реагируют на это,зато с PH нет скачков сильных,а это показатель, что PPM не шкалит.Айс в сутки выпивает три литра,фрост бро ты просто габариты куста сравнил своего и моих,мои кусты дай джа к концу цвета таКими как у тебя будет к концу веги,посмотрим сколько кто снимет с елки :)

ок,бро,перчатка брошена,вызов принят B) делаем ставки :brows:

Не забывай, индика против сативы.У меня всего две недели веги :)

ок,ок,у тебя будет фора :smoke: :smoke:

ещё и на дзагикапе осенью поборемся :brows:

в ауте или индоре?Эмигрант всех порвет в идоре,подход злой у него. :) Я для конкурса отдельно елку буду ростить,а это так баловство.

 

 

 

 

Фрост, за лицо со шрамом небудут голосовать даже если будет пятиметровая ель :lol: хотя голоса женшин все твои, они любят тими а особенно длиное, тёплое и упругое. Frost у нас с тобой надежда что духман сразу после прорашивания на цветение переведёт, и то врятли будет шанс, нашы киловатки и сативы нас неспасут. А если Рафик Джан будет балотироватся так нам всем грозит разгром. 

про лицо со шрамом это мощно :lol: мочишь,бро))хорошо что сказал,аву нарою всем на радость :thum:

а мы его попросим,он так и сделает))чтоб нам фору дать :brows: а Рафик Джан будет растить в 2-литровом горшочке чтобы честно было :wub:

камрады,простите нас за флуд :smoke:

ЗЫ:цыплят по осени считают :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрост бро да ты не нервничай только(про циплят),ты с куста больше 300-ста не возьмещь помяни мое слово,я при двух неделях веги с айса за 300 точно возьму.

По репорту сегодня 10 дней цвета,айс дефка,Дж.деамонд дефка,а пурпал(фем напомню)смущает трихомы конечно есть,но с верху типа яичков гроздь,х.з. посмотрим жалко будет его рубить(может герм).Фотки в трех недельном возрасте выложу вечером.

Забыл про аут написать.Прорастил два пурпала и шиман (фем DP)12 апреля затянул.Все взашло и ростет в 2.5 литровых горшках.Земля теравита универсал .сфоткаю выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрост бро да ты не нервничай только(про циплят),ты с куста больше 300-ста не возьмещь помяни мое слово,я при двух неделях веги с айса за 300 точно возьму.

По репорту сегодня 10 дней цвета,айс дефка,Дж.деамонд дефка,а пурпал(фем напомню)смущает трихомы конечно есть,но с верху типа яичков гроздь,х.з. посмотрим жалко будет его рубить(может герм).Фотки в трех недельном возрасте выложу вечером.

Забыл про аут написать.Прорастил два пурпала и шиман (фем DP)12 апреля затянул.Все взашло и ростет в 2.5 литровых горшках.Земля теравита универсал .сфоткаю выложу фотки.

считай забились B) я не меньше 400 рассчитываю взять,и то из-за ватерфарма маленького :)

ждём фоток,может и я свои выложу вечерком :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки в три недели у айса и чуть меньше у дж.д. и пурпала.

Раствор прежний на литр микро.1.25 ,блум.2.5,деамонд нектар 1 мл,( сульфат магния 4-мл.на 15-раствора)В1 2-мл на 15 литров раствора.PH повышаю КОН(щелочь в гранулах)5-6 гранул повышает PH на 1-цу.Калий нравиться растишкам.

post-13402-1239905888_thumb.jpgpost-13402-1239906004_thumb.jpg

post-13402-1239906209_thumb.jpgpost-13402-1239906447_thumb.jpg

post-13402-1239906803_thumb.jpgpost-13402-1239907053_thumb.jpg

 

Последняя фотка сегодня сделана.

post-13402-1239907230_thumb.jpg

Изменено пользователем Duhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недурно,недурно :cool2:

смотрю ревнивым взглядом :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Бро отличные растишки завидую по доброму,так как сам начинаю новый цикл и пока восхищаться нечем :(

Слежу с интересом :brows: за твоим гровингом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Всё чётко и ровно у тебя

Особенно понравился кустик айс - это точно будет мега ракета, нууу а остальные просто ракеты :haha: :thum:

 

Фрост, за лицо со шрамом небудут голосовать даже если будет пятиметровая ель хотя голоса женшин все твои, они любят тими а особенно длиное, тёплое и упругое. Frost у нас с тобой надежда что духман сразу после прорашивания на цветение переведёт, и то врятли будет шанс, нашы киловатки и сативы нас неспасут. А если Рафик Джан будет балотироватся так нам всем грозит разгром.

 

Не забывайте что ещё есть дяди которые покажут потом своих тёть :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi2: Всё чётко и ровно у тебя

Особенно понравился кустик айс - это точно будет мега ракета, нууу а остальные просто ракеты :haha: :thum:

 

Фрост, за лицо со шрамом небудут голосовать даже если будет пятиметровая ель хотя голоса женшин все твои, они любят тими а особенно длиное, тёплое и упругое. Frost у нас с тобой надежда что духман сразу после прорашивания на цветение переведёт, и то врятли будет шанс, нашы киловатки и сативы нас неспасут. А если Рафик Джан будет балотироватся так нам всем грозит разгром.

 

Не забывайте что ещё есть дяди которые покажут потом своих тёть :smoke:

я смотрю битва будет жаркой :lol:

даёшь на Дзагикапе 2009 самые крутые призы :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет .Вчера было две недели цвета и произведена смена раствора,микро 1.5 мл.на литр,блума 3-мл.литр.,магний сульфат 4 мл.на 15 раствора,B1 витамин 2 мл. на 15 раствора.Вечером фоткать буду ,выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ман привет, про гранулы можно поподробнее, где достать?, повыситель ghe закончился, повышаю ниллой для аквариумов, другого ниче нет, хотя пока траблов на почве и гидре, не замечено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ман привет, про гранулы можно поподробнее, где достать?, повыситель ghe закончился, повышаю ниллой для аквариумов, другого ниче нет, хотя пока траблов на почве и гидре, не замечено..

(КОН ) формула,одновалентные элеленты.Используеться в хим.водо.подготовке в кательных для определения кол. кислорода в воде.У них есть раствор этого вешесрва в сухом виде он как кристалики(на гранулы не очень похоже).Чем он хорош:

при использовании ghe повысителя я лил его по три куба повышать приходилось каждый деня,добавляя КОН через день,а то и два.Растишкам нравиться большое кол. калия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то мне очень редко повышать на гидре приходиться, в среднем за неделю пш падает на 0,3, я думаю благодоря большому объему системы, ну и плюс флорой сейчас обновленной пользуюсь, а пш даун ghe, жидкий, ваще чудо, так пиаш держит четко. Повыситель в основном нужен для повышения раствора, для почвы.

 

Классные кустики.

Изменено пользователем SPY-Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки сделал думаю вечером выложу,дела же обстаят так раствор микро 1.5 блум 3 мл.на литр на 15 раствора 4 мил.сульфата,2 мл B1.айс и дж.деамонд выселяют пурпал.Пурпал вытянулся и стал выше всех,айс самый маленький но самый жирный и пышный,дж.деамонд сативный падлюка какойто(в описании написано индюха преобладающий) тоже тянеться сильно.Фоты вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duhman здорова бро. Классные кустики ростишь. Очень радует серьёзный подход! Твой совет по поводу добавления витамина В1 вообще очень порадовал! Ты кстати неотписался про эксперементальное исследование влияния В6,есть какие визуальные различия в растениях?

Нелюблю флудить,но фотки твоих ростих особенно в раннем возрасте меня просто поразили-никаких признаков недодозов,передозов нет вообще!!! Мясистые такие крепкие ростихи. Я бы нестал увлекаться подрезкой на твоём месте,на мой взгляд,лучше гнуть! Как в апреле аут сожать можно-ума неприложу!? Видимо ты ближе к югам живёш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с непредвиденными обсттаятельствами,не моге продолжать репорт.Отправляют в командировку на месяц(завтра уже уежаю)так цука не хотел.Кусты остаються под присмотрам брата.Раствор до конца цветв будет микро 1.5 ,блум 3.5.Сул.магния 5 мл.на 15 раствора,B1 2 мл.на 15 раствора.фотки выложу, на сегоднешний день, какие они вечером.И постараюсь перед харвестом выложить есле успею вернуться.

Аут:Елки для аута ростут пока в 2.5 литровых горшочках в индоре.пока не знаю когда смогу в аут высадить.Если что-то смогу отпишусь в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в связи с непредвиденными обсттаятельствами,не моге продолжать репорт.Отправляют в командировку на месяц(завтра уже уежаю)так цука не хотел.Кусты остаються под присмотрам брата.Раствор до конца цветв будет микро 1.5 ,блум 3.5.Сул.магния 5 мл.на 15 раствора,B1 2 мл.на 15 раствора.фотки выложу, на сегоднешний день, какие они вечером.И постараюсь перед харвестом выложить есле успею вернуться.

Аут:Елки для аута ростут пока в 2.5 литровых горшочках в индоре.пока не знаю когда смогу в аут высадить.Если что-то смогу отпишусь в этой теме.

 

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Невероятная кустистость! Какой тут фактор ключевой? Синий свет?

Коммандировка закончилась? Думаю все хотят новые фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, месяц прошол, они наверно огромные, красивые, гони фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты личку смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

командировка закончилась,но кудрявые руки на которые все было оставлено все испортили.Кусты начали чахнуть и даже не дожили до моего приезда.Зато я замутил сл. цикл сразу две недели веги и семь цветения.Свои семки iss(скунс х айс) и тайга(DP) автоцвет,есть фотки перед харвестом ,который был вчера.

Закинуть их?

Все выращено по той-же схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои семки iss(скунс х айс) и тайга(DP) автоцвет,есть фотки перед харвестом ,который был вчера.

Закинуть их?

Все выращено по той-же схеме.

 

Давай, дружище, выкладывай. На тайгу охота взглянуть, может вопросов пару-тройку задать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
командировка закончилась,но кудрявые руки на которые все было оставлено все испортили.Кусты начали чахнуть и даже не дожили до моего приезда.Зато я замутил сл. цикл сразу две недели веги и семь цветения.Свои семки iss(скунс х айс) и тайга(DP) автоцвет,есть фотки перед харвестом ,который был вчера.

Закинуть их?

Все выращено по той-же схеме.

конечно закидуй, интересно ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
командировка закончилась,но кудрявые руки на которые все было оставлено все испортили.Кусты начали чахнуть и даже не дожили до моего приезда.Зато я замутил сл. цикл сразу две недели веги и семь цветения.Свои семки iss(скунс х айс) и тайга(DP) автоцвет,есть фотки перед харвестом ,который был вчера.

Закинуть их?

Все выращено по той-же схеме.

 

Вот это ты быстро ростишь :thum:

Жаль конечно что предыдущие растишки не дожили до харвеста,нужно было кудрявым рукам оставить подробную инструкцию как и что делать,не разу не ростил на гидре но думаю если бы мне доверили такое дело подошел бы к этому со всей осторожностью и внимательностью!

Фотки давай :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!