Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
qwerty33

Конкурс красоты!

Рекомендуемые сообщения

заметь так назвать твою ножку не я это предложил если обидел прости меня 202a44fc94b78e6ba7c0b5d57fed5ee0.gif 202a44fc94b78e6ba7c0b5d57fed5ee0.gif 202a44fc94b78e6ba7c0b5d57fed5ee0.gif 202a44fc94b78e6ba7c0b5d57fed5ee0.gif 202a44fc94b78e6ba7c0b5d57fed5ee0.gif 202a44fc94b78e6ba7c0b5d57fed5ee0.gif 202a44fc94b78e6ba7c0b5d57fed5ee0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметь так назвать твою ножку не я это предложил если обидел прости меня

Не я не в обиду, я чтоб не лохануться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чилимина нога будет по ночам сниться, мол я убегаю, не могу вырваться, а кругом ноги, ноги (ну не люблю я ноги:)!)

А тут еще начали всякие волосатые лапы выкладывать, да еще под вечер, мол мы тоже красавцы, и почему это конкурс только для девушек!

Изменено пользователем arachant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А барышни то наши оказались стеснительные. Возраст, возраст берёт своё.

 

Дааааа, дааааа прошлое усе, былое, поросло (тоскливо, скрипучим голосом).

 

Про себя: -На ваши "комплименты" не ведемся. :wink2: Ай, хитрец.

 

Темно на улице. Август. Непоздний вечер. Стоим с подругой возле старых садов в тени, курим. Слышим разговор. -Девчонки! :huh: -Да? ....Мы общаемся. .... -Да неэээ, тетки. -Да девчонки.... Выходим. -Ээээ, девушки!!!! -Да не ребят, мы старые, страшные и некрасивые :sm: .

 

Объявление по телевизору бегущей строкой: "Две симпатичные девушки 32 и 35 лет желают познакомиться с интересными молодыми людьми за 40", в стиле "Нам года не беда, коль нога молода;)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне чилимина нога будет по ночам сниться, мол я убегаю, не могу вырваться, а кругом ноги, ноги (ну не люблю я ноги:)!)

скоро еще и моя попа сница будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да присница твоя попка :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне чилимина нога будет по ночам сниться, мол я убегаю, не могу вырваться, а кругом ноги, ноги (ну не люблю я ноги:)!)

скоро еще и моя попа сница будет!

Лучше пусть твоя попа снится. Брожу эдак я в сновидении где-то в сиреневом тумане, поворачиваюсь, попа, я говорю-"Олсен, а ты то тут что делаешь? а попа отвечает мне человечьим голосом:" Бросай Haze дуть на ночь скотина!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olsan, обнимаю нежно за попу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и я тогда вылажу )))

post-16163-1239896172_thumb.jpg

на узника конс лагеря не похож??? )))

0e7ac4d1049fb30b2e668039f7c90c20.jpg

сеня- ОГОНЬ я падсталом тебе розу ветров на коленях и плечах да куполов на груди на колоть, вылитый батя будешь :lol:

 

Мне чилимина нога будет по ночам сниться, мол я убегаю, не могу вырваться, а кругом ноги, ноги (ну не люблю я ноги:)!)

скоро еще и моя попа сница будет!

Лучше пусть твоя попа снится. Брожу эдак я в сновидении где-то в сиреневом тумане, поворачиваюсь, попа, я говорю-"Олсен, а ты то тут что делаешь? а попа отвечает мне человечьим голосом:" Бросай Haze дуть на ночь скотина!"

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут еще начали всякие волосатые лапы выкладывать...

5 баллов, правда?

 

сеня- ОГОНЬ я падсталом

Я там же. Парни за что вас обожаю. Конкурс ню для девочек с волосатыми мужскими лапами. :thum: Люблю вас за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня красавец! :D Ноги составят серьёзную конкуренцию Чилимке при голосовании! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня красавец! :D Ноги составят серьёзную конкуренцию Чилимке при голосовании! :lol2:

Это точно :) . По их ногам можно провести паралель к теме Эволюции человека :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя служить двум богам :) , за двумя зайцами погонишся-не одного не поймаеш B)

ну не соглашусь - если зайцы пхнут не в разные стороны - а в один подъезд или в одну хазу - то почему нет?

 

 

 

 

тут снова за окном снегом замело ........ а вчерась было +13 ....... ёбург х*ле

 

оля сан - аднака за смелую находку девчонки без юпченки ......... классический и образцовый попец

фотографу зачёт автоматом ;)

модели мой голос

 

птицо - ты что ж эжто - перьев на гузне не пожелала явить ? а оранжевые когти ..... не в моем вкусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня красавец! :D Ноги составят серьёзную конкуренцию Чилимке при голосовании! :lol2:

Ай, Семен, подлец. Что натворил! Вах, вах! Одна меня попой своей подвинула, другой ногами шикарной волосатости. Так и без подарков можно остаться. Лить буду слезу горючую по груди прекрасной. :sm:

 

Правда мне больше понравились те ноги, что в светлых ботинках :smoke: но Семён, :clap: ты великолепен. А вообще тема семейные труселя + волосатые ноги одна из самых счастливых. Ноги могут быть самыми разными от волосатости до кривизны/прямоты. Ну о труселях и говорить не приходится.

 

Усуся, в конкурсе красоты на Дзаге первое место взяла попка Олсан, а второе волосатые Сенины ноги.

 

Розалия, у тебя есть какие-нибудь части тела на фото? Средний палец правой руки, нежно вздернутый вверх в характерном жесте?? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня красавец! :D Ноги составят серьёзную конкуренцию Чилимке при голосовании! :lol2:

Ай, Семен, подлец. Что натворил! Вах, вах! Одна меня попой своей подвинула, другой ногами шикарной волосатости. Так и без подарков можно остаться. Лить буду слезу горючую по груди прекрасной. :sm:

 

Правда мне больше понравились те ноги, что в светлых ботинках :smoke: но Семён, :clap: ты великолепен. А вообще тема семейные труселя + волосатые ноги одна из самых счастливых. Ноги могут быть самыми разными от волосатости до кривизны/прямоты. Ну о труселях и говорить не приходится.

 

Усуся, в конкурсе красоты на Дзаге первое место взяла попка Олсан, а второе волосатые Сенины ноги.

 

Розалия, у тебя есть какие-нибудь части тела на фото? Средний палец правой руки, нежно вздернутый вверх в характерном жесте?? :sm:

чилимка это я так вне конкурса выставился ))) я же спонсор значит в конкурсе участвовать не могу ( у тебя еще есть шанс :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что на моей заднице загар сошел...

я из листа бумаги вырезал трафарет конопляного листа и на балконе в отеле загарал голой жопой :)

всю зиму в итоге меня этот листик (белый контур на загорелой заднице) радовал :)

Так бы и я чего-нить выставил на конкурс :) :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, Сеня снял свою кандидатуру!! Спасибо, братуха, выручил. :haha:

 

всю зиму в итоге меня этот листик (белый контур на загорелой заднице) радовал :)

 

Ай, немножко и по-хорошему завидую твоей жене. По утрам в ванной нашлепывать загорелую задницу с белым листиком, нашенским. :rolleyes: Класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приз за первое место

merzai :hi2: убил всех тролей и решил вернуться? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чилим, дашь на дашь ? :wink2: :angel:

Это очень заманчиво... :rolleyes: но образ твоих упругих круглых ягодиц хранится в моей памяти до сих пор. Так что... остальным и не нужно :wink2: у них свои попы есть, очевидно Зачотные. У тебя обалденная задница, Серый. Практически такая же, только голая, у меня на календаре украшает мою спальню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, тебе на добром слове. :) наверное для девочек более важно иметь классную попу. образ твоей попы тоже хранится на моем компе ( :thum: ) и чего ты не выложишь её сюда я не пойму. придется самому выложить :sm: вот тока найти бы

ибо, поверьте ребята, ТАМ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется самому выложить...

...поверьте ребята, ТАМ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ! :clap:

Я прошу тебя этого не делать. Плииииз. То был эксклюзив спешл фо ю.

 

Парни верят тебе на слово. У них просто нет оснований тебе недоверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скажешь, птичка. без твоего разрешения все равно не выложил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы оживили тему!

Свои волосатые ноги и пузо я выложил просто чтоб девчонок поддержать, чтоб меньше стеснялись!

А конкурс как был так и остается только женским, так что нога Чилим в номинации "тату" попрежнему вне конкуренции!

Сеня Лютый - Но в следующем конкурсе у тебя есть все шансы! :))

За призы отдельный респект! Надо спонсировать девчонок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розалия, у тебя есть какие-нибудь части тела на фото? Средний палец правой руки, нежно вздернутый вверх в характерном жесте?? :sm:

:) Тут такое фото могут не правильно понять... B)

Но идея хороша! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше пусть твоя попа снится. Брожу эдак я в сновидении где-то в сиреневом тумане, поворачиваюсь, попа, я говорю-"Олсен, а ты то тут что делаешь? а попа отвечает мне человечьим голосом:" Бросай Haze дуть на ночь скотина!"

Обычно, когда жопа начинает говорить, вокруг сразу становится невозможно дышать ....

Хотя, говорят, девушки не пукают. И не какают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как скажешь, птичка. без твоего разрешения все равно не выложил бы.

Спасибо тебе, милый. Очень ценю. :wub: Нежно кусаю, как раз за ту самую красивую часть твоего тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai
Здорово, дружище :hi2: давненько тебя не было ! Бочонок сам смастерил ?

:hi2: сам. технология изготовления

http://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=20455

 

 

приз за первое место

merzai :hi2: убил всех тролей и решил вернуться? :sm:

 

:bud::bud::bud:

ватово-этово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!