Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Rastishka666

???

Рекомендуемые сообщения

уважаемые гроверы! Обращаюсь к вам за помощью,вот у меня есть бокс ну пока это еще тумба высота не большая см-50 с малым, ширина 40 а глубина вообще 60см.какой нашол к сожалению( в таком боксе наверно только автоцветы растить?или еще какиенибудь коротенькие сорта? так вот-чем бы мне в этом боксе прорезать отверстия для куллеров??? помогите чем сможите-спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
уважаемые гроверы! Обращаюсь к вам за помощью,вот у меня есть бокс ну пока это еще тумба высота не большая см-50 с малым, ширина 40 а глубина вообще 60см.какой нашол к сожалению( в таком боксе наверно только автоцветы растить?или еще какиенибудь коротенькие сорта? так вот-чем бы мне в этом боксе прорезать отверстия для куллеров??? помогите чем сможите-спасибо.

 

Если твоя цель серьезный гровинг с путняцкими,а не баловство с выходом в 40-60гр шишок твоя тумбочка очень мала и Днат на 400W туда не запихнешь,бери шкаф примерно как у меня-высоты у меня полезной 165см,ширина 90см,глубина 60см.

Выдув 320куб/ч,вдув 240куб/ч

Свет Днат Филипс Агро 400W+2 ЭСЛ 45W теплого спектра

А отверстия я делал так -брал электродрель с громадным по диаметру сверлом и заранее по размеченной области под канальник сверлил отверстия по окружности,потом выламывал круг и обрабатывал отверстие напильником.

Если есть злектролобзик то можно вырезать квадратик так как круг у тебя наврятли получится!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые гроверы! Обращаюсь к вам за помощью,вот у меня есть бокс ну пока это еще тумба высота не большая см-50 с малым, ширина 40 а глубина вообще 60см.какой нашол к сожалению( в таком боксе наверно только автоцветы растить?или еще какиенибудь коротенькие сорта? так вот-чем бы мне в этом боксе прорезать отверстия для куллеров??? помогите чем сможите-спасибо.

 

Если твоя цель серьезный гровинг с путняцкими,а не баловство с выходом в 40-60гр шишок твоя тумбочка очень мала и Днат на 400W туда не запихнешь,бери шкаф примерно как у меня-высоты у меня полезной 165см,ширина 90см,глубина 60см.

Выдув 320куб/ч,вдув 240куб/ч

Свет Днат Филипс Агро 400W+2 ЭСЛ 45W теплого спектра

А отверстия я делал так -брал электродрель с громадным по диаметру сверлом и заранее по размеченной области под канальник сверлил отверстия по окружности,потом выламывал круг и обрабатывал отверстие напильником.

Если есть злектролобзик то можно вырезать квадратик так как круг у тебя наврятли получится!

спасибо.я видал твой бокс-внушительно) буду думать о новом гдеб достать?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как круг у тебя наврятли получится!

ну вот это зависит от кривизны рук - у меня круги получаются близкие к идеальным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каки руки - таки круги

 

пока нету подхордящего камода - мона юзать каробки от больших приборов: холодильников, телевизоров и пр.

 

было бы желание ....... а ростить можно и в 5-и литровой банке - Барменталь это доказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!