Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата

С какой заповедью Вы НЕ согласны?  

37 проголосовавших

  1. 1. ? ????? ????????? ?? ?? ?????????

    • ?? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ????? ? ????? ????????????.
      0
    • ?????????? ??????? ??????????? ?? ?????, ? ???? ???? ? ????????? ?????? ?????????? ? ????????????? ???????? (20-25 ???).
      1
    • ??????? ????? ? ???? ??? ???????? ?????????? ???????? ???????????? ???????? ? ????????????? ? ??????? ??????? ?????.
      2
    • ??????? ??? ?????? ???? ???? ???????? ?????? ? ???? ???????? ? ??????? ???????????, ??????????? ? ?????? ?????? ???????.
      0
    • ??????? ??? ?? ?????? ????? ???????????.
      2
    • ?? ???? ????? ?????? ??????? ??????. ???????? ???????? ????????????.
      1
    • ?????? ?????? ???? ??????????, ????????????????? (???? ????, ???? ???).
      2
    • ??? ?????? ??????? ???? ?????? ???? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????? ? ?????????.
      0
    • ??????? ?????? ?????? ????????? ?? ????? ????????? ????????????-???????????? ????????????????. ? ???????? ????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????, ??????????, ????????? ? ?????? ?????? ??????????-???????? ??????????.
      5
    • ?? ?????? ???? ????????.
      2
    • ?? ?????? ???? ??????? ??????????.
      5
    • ?????, ? ????????? ????????????? ????????????????, ????? ????? ????????? ? ??????? ????? ????? ????????: ??????? ?? ???? ?????? ??????????? ??????????, ????? ?????????? ?? ?????, ?? ???? ??? ??????????.
      2
    • ????????(?) ?? ?????
      1
    • ?????? ????
      14


Рекомендуемые сообщения

Попалась занимательная статья о том, как в Советском Союзе пытались урегулировать половую жизнь.

Интересно как сейчас, спустя почти 100 лет изменилось отношение к сексу, точнее не к сексу (его в СССР не было) а к половой жизни.

 

Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата — свод половых норм революционного пролетариата опубликован в брошюре «Революция и молодёжь», из-во Коммунистического университета им. Я. М. Свердлова, 1924 год. Автор — Арон Залкинд, разработчик-теоретик педологии

 

1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.

2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20-25 лет).

3. Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.

4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.

5. Половой акт не должен часто повторяться.

6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.

7. Любовь должна быть моногамной, моноадриатической (одна жена, один муж).

8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка — вообще помнить о потомстве.

9. Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завоевания.

10. Не должно быть ревности.

11. Не должно быть половых извращений.

12. Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое во всём должно подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.

 

Так как в целом в заповедях нет ничего плохого, предлагаю в опросе указать пункт с которым вы не согласны.

К сожалению, опрос не позволяет выбрать несколько пунктов, поэтому выберете особенно неприемлемый.

Остальные пункты предлагаю обсудить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый тупой - половой акт не должен часто повторяться :lol: А вообще все странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты , Не Брит, и даёшь!

И где тебе только удаётся откопать это.... :haha:

А ведь как-то жили..... с таким сексом... наши мамы с папами. В 21 веке уже смеяться можно.

Ещё не голосовал.

Начитаюсь и выложу всё своё мнение. :smoke:

 

пс. Вспомнилось:

"...из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним Островского когда он сидел в камере с девушкой которая сидела за то,что не подвернула комсомольцу.Новый класс хуль,12 пункт в подтверждение и как злобствующий :)антисимит, обратил внимание на автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не советские правила. это правила революционеров в соответствии с которыми они старались жить в своих кружках ДО революции - во время революционной борьбы. Советская власть мировую революционную идею похоронила вобщемто как таковую. Кстаи надежда константиновна с вождем революции не очень то дружили, скорее брак по рассчету, продиктованный классовой необъходимостью :). а история этих революционных течений тем не менее чрезвычайно занимательная.

правила эти мне лично не кажутся чемто диким. идеи о том как им надо жить это их вобщемто личное дело. Другое дело когда такие вещи насильственно навязываются остальным.

мне не нравится правило №12, но идея не новая - так считал еще сам дед Платон. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое во всём должно подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.

Пунктик порадовал.... а вообще бредятина полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завоевания

 

Это п***ец!

 

Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое во всём должно подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.

 

А это ваще п***ец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно быть половых извращений. [ 1 ] кто? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не должно быть половых извращений. [ 1 ] кто? :lol:

Я. :)

Х** знает, что эти эрэволюционэры считали извращением. Может обычный минет у них уже отход классовой ебли. Шестой пункт на это прямо указывает: "Поменьше полового разнообразия".

 

а это не советские правила. это правила революционеров в соответствии с которыми они старались жить в своих кружках ДО революции - во время революционной борьбы.

1924 год. Революция уже прогремела, но была еще свежа в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao
Не должно быть половых извращений. [ 1 ] кто? :lol:

Я. :)

Х** знает, что эти эрэволюционэры считали извращением. Может обычный минет у них уже отход классовой ебли. Шестой пункт на это прямо указывает: "Поменьше полового разнообразия".

 

а это не советские правила. это правила революционеров в соответствии с которыми они старались жить в своих кружках ДО революции - во время революционной борьбы.

1924 год. Революция уже прогремела, но была еще свежа в памяти.

 

Не брит, помнишь анекдот про революцию ? "Что кричат-то ? Хотят чтоб богатых не было ! АААА А мой отец хотел чтоб бедных не было." Сорри за оф топ, но большенство твоих (последних опросников)топиков по сути своей ветви одного дерева. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все чаще мне приходится задавать один и тот же вапрос - а какой смысл? во всех твоих опросах? чем нить занять обчественный мозк? ...... но судя по рупликам - у вас там шо на экране, то и в мозге ...... как это у кобЫ? над какоето магнипулирование ?

 

голосанул за отсуцтвие флирта ...... бл ...... для меня это самое интересное ;) фсегда ..... и даже если не доходит до перепихона ...... да и нах оно иногода нать?

 

остальное - ваще чисто жыдовские заморочки ...... я насчет купальских ночей ...... а ваще многое еще придеца переосмысливать ....... ведь никто не может похвастать реально "космическими совокуплениями" в большом хороводе? а если войти в "тональность" с ....... я даже слов таких еще не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,2,3 еще можно согласиться. Это не противоречит в целом понятиям целомудрия и чистоты. Но остальное - идиотизм какойето.

Вообще, за собой даже заметил, что чем больше времени проходит с момента знакомства до спальни, тем желанней она и тем сильнее переживаемые эмоции. Поэтому ИМХО, правы были предки, когда спали только после свадьбы. А про возможную половую несовместимость - это чушь, придуманная для отмазки, если двое любят друг друга, то в постели всё у них будет отлично.

А проблемы всяких извращений и половых расстройств как раз в том и заключаются, что ебуца все без меры и чувств (не зная, или думая, что знают, для чего, вообще им это нужно, превращая любовь в чревоугодие), желая получить только свой личный сатисфакшын, забывая, что главное, это что бы другому с тобой было хорошо, а не наоборот. И вырождаются пиндосы, а теперь и Мы, потому что "секс еще не повод для знакомства" (задумывался кто, кем и зачем это пропагандируется и культивируется в мозгу обывателя?...). У КОБовцев, кста, есть интересная инфа на эту тему в спецвыпуске, газета "ВСЕМ". http://www.kpe.ru/press/special/2/

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосанул за отсуцтвие флирта ...... бл ...... для меня это самое интересное ;) фсегда .....

:hi2: та же хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу и без кобы сказать что куда зачем и почему ........ а подтверждение своим знаниям недавно нарылись у трихлебова - первый мужычино ф постели - главная информационная составляющая в генотипе будущих детей, вопщем если самэц доминанта - детишки будут в похожести итти к нему.........исправить канешна можна , тока не просто оно так .......... труд аццкий - но зато результаты :love3: :re14: :re13: :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу и без кобы сказать что куда зачем и почему ........ а подтверждение своим знаниям недавно нарылись у трихлебова - первый мужычино ф постели - главная информационная составляющая в генотипе будущих детей, вопщем если самэц доминанта - детишки будут в похожести итти к нему.........исправить канешна можна , тока не просто оно так .......... труд аццкий - но зато результаты :love3: :re14: :re13: :re3:

Ога, ога, и чего там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,2,3 еще можно согласиться. Это не противоречит в целом понятиям целомудрия и чистоты. Но остальное - идиотизм какойето.

Вообще, за собой даже заметил, что чем больше времени проходит с момента знакомства до спальни, тем желанней она и тем сильнее переживаемые эмоции. Поэтому ИМХО, правы были предки, когда спали только после свадьбы. А про возможную половую несовместимость - это чушь, придуманная для отмазки, если двое любят друг друга, то в постели всё у них будет отлично.

Гы-ыы . Ну давай-давай, мастурбируй по 15 раз в день, пока любимую не найдешь, смотри только х.. не сотри:lol:смотри только, потом жалеть будешь о потерянном времени, а уже поздно будет .

За что я уважаю хиппи, так это за 2 вещи: 1. за сексуальную революцию и 2. за смелость в пропаганде ПАВ . Ну и еще за лозунг "Занимайтесь любовью, а не войной" . Эх, классное время было ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы-ыы . Ну давай-давай, мастурбируй по 15 раз в день, пока любимую не найдешь, смотри только х.. не сотри:lol:смотри только, потом жалеть будешь о потерянном времени, а уже поздно будет .

За что я уважаю хиппи, так это за 2 вещи: 1. за сексуальную революцию и 2. за смелость в пропаганде ПАВ . Ну и еще за лозунг "Занимайтесь любовью, а не войной" . Эх, классное время было ....

Зыыы, а человек от животного тем и отличается, что он владеет своими инстинктами, а не наоборот. Кста, я не ханжа и у меня есть любимая. И в постели у нас, слава богу, всё отлично. А в сексе дело вовсе не в количестве, а в качестве. Сколько женщин которые у тебя были, сказали тебе, только честно, не лукавили, что лучше тебя никого нет? Ты сам что по этому поводу думаешь? Сюда можешь даже не отвечать, Себе ответь открыто.

Да и еще, импотенция развивается как раз из-за неудержимой ебли где попало и с кем попало, потому что со временем ничего уже не удивляет и не вызывает чувств (возбуждает). От этого и извращения рождаются всякие, потому что не в состоянии человек становится получить удовольствие от Нормальных человеческих отношений. А тебе, бро, Любви желаю. И мира

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошёл до нужной кондиции, чтоб до конца осознать сей опрос.

В том далёком 1924 году действительно были люди, которые хотели перекроить общество

и привить новые привычки и правила(законы) в связи с изменением политики партии.

Я их прекрасно понимаю, вся эта фигня направлена на тотальный контроль всех и вся.

Кто с кем, когда и сколько, во сколько и куда...... :)

:smoke: На эти вопросы и вопросы типа: А хотел бы ты жить в каменном веке? отвечаю нет.

Ни с одним пунктом не согласен!

( только не надо меня как-нибудь обзывать сразу, приклеивать ярлык какой-нить, это просто моё мнение)

 

Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.

Коммунистам ещё неизвестно было об акселератах ничего, а из половой жизни устроить полную тайну, т.е. ограничение информации народа в целях засирания мозгов своей пропагандой.

 

Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20-25 лет).

Правда о чём думать подростку после бурных снов с яркими полюциями где-нить в далёкой деревеньке ничего не сказано. В любом случае значала зарегистрируйся в госорганах, а потом занимайся половой жизнью.

 

Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.

Ну когда жена, дети, семья любовь это ж понятно.

А если ты в дали и уже давно, а рядом неплохой сексуальный обьект и тебе не хочется связывать эти отношения в любовь, а организм его ведь не обманешь, он то кушать хочет, то спать, то срочной разрядки.

Тебе через час на работу и тут не до глубокой и всесторонней.....

 

Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.

Я не считаю, что у этой цепи могут быть конечные звенья в виде полового акта.

У любви наверно два конца. Начало(влюбляния) и развод или смерть. Если читать буквально, то

конечным звеном можно считать смерть с любимой в страшном оргазме. :angel:

Не хочется и не согласен.

 

Половой акт не должен часто повторяться.

Не согласен . Тут уж должно быть другое коммунистическое: Каждому по потребностям - от каждого по способностям!

 

Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.

Ну как можно было запрещать человеку, изучать другого человека, пусть даже полового обьекта, проявляя только любительский интерес.

 

Любовь должна быть моногамной, моноадриатической (одна жена, один муж).

Молодые были и не врубались, такой чепухи понапридумывали.

(Сколько лет было этому " Автор — Арон Залкинд, разработчик-теоретик педологии"

когда он это придумал?)

Когда ты ещё молод, ты можешь кое в чём согласится, но когда у тебя третья жена, а ты у жены третий муж, а дети разных народов,рожают внуков, которые называют тебя дедом. А я их всех должен при этом всём не любить?

 

При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка — вообще помнить о потомстве.

Когда я зачинал второго ребёнка, я конечно же задумывался-загадывал, переживал.....

Детей у меня два.

А половых актов в несколько раз больше. Я прекрасно осведомлён о своих возможностях, но это читается как некое назидание. Надо!ПОМНИТЬ! А то не ровен час.......

Не согласен абсолютно. Надел презик и думать не надо.

 

Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завоевания.

А как знакомится не сообщили. Типа вступите в партию и мы вам подберём достойную кандидатуру. :haha:

Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое во всём должно подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.

Обсудим ваши кандидатуры на собрании революционного-пролетарского кружка и дадим "ДОБРО" вместе спать, но если какое отклонение,то мы обязательно обсудим ваши действия и дадим рекомендации. :wacko:

 

Не должно быть ревности.

Ну с этим пунктиком можно согласится частично, не хочется влюбляться, а влюбляешься.

Не нужно ревновать, а в жизни случалось всякое. Головой понимаешь, а сердцу не прикажешь.

 

Не должно быть половых извращений.

И какие интересно были извращения в 1924 году, что они назвали извращениями?

Если я дал пососать белогвардейке, то мне грамоту!

А если это секретарь партячейки, то меня из комсомола вытурят, в партию не возьмут.

 

:smoke: Вот раньше люди-то жили и ничего! Ещё и воевали! :sm:

 

Против всех!

Но за мир во всём мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2KReaTiFF - я не детектор лжи и не Абсолютный Самец, но пока лишь одна недовольна была, и то не сексом . Но это было давно и на мое самолюбие и репутацию не повлияло . Отчасти ты прав вот в чем - каждому свое . Главное, чтобы ты сам твердознал, чего тебе надо от жизни . А то вдруг лет в 50 поймешь, что кроме любимой есть еще и другие секс. объекты, достойные внимания, а поезд уйдет, образ жизни менять не захочешь, или не сможешь, это уже неважно . В любом случае желаю тебе и всем остальным удачи на этом нелегком поприще :hi2:

2С.Хотабыч - а если белогвардейца в духовку отжарить - тогда орден Красной Звезды, не меньше :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттаб Сулейман - оч. конкретная проработка матерьяла :hi2:

 

я собой похвастаюсь - вдрук кто нить клюнет и повторит

 

я могу и без кобы сказать что куда зачем и почему ........ а подтверждение своим знаниям недавно нарылись у трихлебова - первый мужычино ф постели - главная информационная составляющая в генотипе будущих детей, вопщем если самэц доминанта - детишки будут в похожести итти к нему.........исправить канешна можна , тока не просто оно так .......... труд аццкий - но зато результаты :love3: :re14: :re13: :re3:

Ога, ога, и чего там?

 

ну основное я ужо написал пра первый музжчино ....... при нонешней половой глупости за раз исправить тупость "первой трахночи" не всегда удаеца ...... ну а рецепты - ручками, губками, язычком , зумьями где можно прихватить ........ но главное !!!! самое самое главное - расслабить , растворить душу ...... ну не смогу я словами так описать , тут все на ощущениях и особенностях :unsure: можно и пару ночей провозицца, а можно и за месяц нефига не достич

- но какда переходят "точку невозврата" и полной отдачи - орут все ....... а дальже дело техники и знания тонкостей анатомии не только тела - точка ЖЭ есть , и действует безотказно ........ но как сделать, чтобы женчинко оргазмировала 8 часов - хз

чтобы от 2 до 6 - это да, но не с первого разу

 

многие просто боятся раскрываться "случайным любовникам" - поэтому когда осознают что "дальше может быть ..... орех" - просто сбегают ....... ну не скажу я достоверно - реального "подопытного материала" у меня было немного - даже за первый десяток не перевалил - не всегда постель желаемый итог ....... но бывало и яйца звенели - ан никак ..... ну привык - не парюсь ....... жаль только что уровень типо интеллекта у барышень моего города свелся лишь к тому - как подороже себя продать :huh:

 

...... но как утверждают мои любимые "ученицы" - то, чему я их научил на пальцах укладывает не один десяток самцоф :ph34r:

не трахались мы , но никаких тайн никогда и нифчем ....... блнах - у меня от родителей больше скрыто

 

Ы!!! - как начну себя хвалить - аш ухи горят ......... а никуя не стыдно B)

 

я даж на кошечках тренировался - и вовсе не то шо вы подумали :rolleyes: .......

пипец - вы какда нить держали в руках жывую кошку которая испытывает от твоих рук свой - кошачный оргазм? yetujyf[ - шрамы на руках долго не сходили

у кошек есть участки где вырабатывается какой та их собственный гормон типа наркотика - кто знает что это за участки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну я тебя понял, это типа перенастройка на клеточном и энергетическом уровне, за счет чувств и "вливания" большей энергии. Так что ли? Что первый раз накладывает отпечаток на всю последующую половую жизнь это понятно. Меня больше интересует генная перестройка. У моей было самцофф много, но мужчина я у нее первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попалась занимательная статья о том, как в Советском Союзе пытались урегулировать половую жизнь.

Интересно как сейчас, спустя почти 100 лет изменилось отношение к сексу, точнее не к сексу (его в СССР не было) а к половой жизни.

.....

.....

.....

 

Так как в целом в заповедях нет ничего плохого, предлагаю в опросе указать пункт с которым вы не согласны.

К сожалению, опрос не позволяет выбрать несколько пунктов, поэтому выберете особенно неприемлемый.

Остальные пункты предлагаю обсудить здесь.

 

Интересность опроса состоит в том, что эти "Двенадцать заповедей" являлись каким-то сводом правил, который может носить название первого коммунистического закона о сношениях человеков.

Если рассматривать эволюционно-историческое развитие людей, то когда-то давным-давно и любви небыло. Любовь она появилась.... не помню пусть историки поправят, ренесанс???.Кароче в середине какого-то века.

Потом ещё сколько то столетий и вот женщины стали учиться в специальных учебных институтах благородных девиц.

Девицы научились, стали умные жуть, полезли в парламентские жёны, законотворчеством заниматься.

Наверно так, Не Брит?

Вот и понавыдумывали правил. Вот и родился свод заповедей - коммунистическая любовь.

Но это ладно, а вот спустя 100 лет смотрим и уже, (мы умные! Нас на мякине не проведёшь! С этой требухой мы не согласны вообще, ну за исключением там того-сего.....)

 

В этом всём как бы суть не проглядеть.

Если изменилось за сто лет так, то как изменится всё за следующие 50 лет?

К чему готовится. Харвест-то, он явление боле-мене понятно, а вот как заповеди должны звучать сегодня и как они зазвучат в будущем?

Сто лет назад и секс-шопов небыло с инструкцией по видео.

В будущем может и баба нах нинужна.

В соседней ветки пацаны замучались обсуждать проблему онанизма, Это ж такой труд!! :)

А тут подключай виртуальную или робот-андроид с супернаворотами. А главно по-закону!

 

пс. ИМХО менять нужно "Двенадцать заповедей" срочно ,документ требует детального пересмотра.

с учётом нужд непролитариата.

 

ппс. Если сейчас уже можно легально заказать пол ребёнка, т.е. програмирование пола, сначала к чему-то приведёт, а потом и гайки закручивать в законах можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь должна быть моногамной, моноадриатической (одна жена, один муж).-полностью согласен :hi2: ! единственная причина развода это- ИЗМЕНА как со стороны женщины, так и мужчины, остольно всё можно обсудить, пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошь пахан - любовь никому ничё не должна, а измена это следствие - не правильного поведения того кому изменили, просто признаться себе в этом очень угнетающе))) Голосовал за извращения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошь пахан - любовь никому ничё не должна, а измена это следствие - не правильного поведения того кому изменили, просто признаться себе в этом очень угнетающе))) Голосовал за извращения :D

полностью не согласен братух, это чё ж надо сделать и как себя повести чтоб ты или тебе изменили, приведи пример?

 

Хорошь пахан - любовь никому ничё не должна, а измена это следствие - не правильного поведения того кому изменили, просто признаться себе в этом очень угнетающе))) Голосовал за извращения :D

полностью не согласен братух, это чё ж надо сделать и как себя повести чтоб ты или тебе изменили, приведи пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошь пахан - любовь никому ничё не должна, а измена это следствие - не правильного поведения того кому изменили, просто признаться себе в этом очень угнетающе))) Голосовал за извращения :D

полностью не согласен братух, это чё ж надо сделать и как себя повести чтоб ты или тебе изменили, приведи пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчасти ты прав вот в чем - каждому свое . Главное, чтобы ты сам твердо знал, чего тебе надо от жизни .
Хорошь пахан - любовь никому ничё не должна, а измена это следствие - не правильного поведения того кому изменили, просто признаться себе в этом очень угнетающе))) Голосовал за извращения

Полностью согласен :hi2: Ябись и будь ябимым, пока стоит и желание есть . А если тебе изменяют, то причину ищи в себе, а не в партнере . Мне почему-то моя любимая даже не думает изменять . Да и другие, что до нее были, все время названивают, отношений хотят, хотя у самих вроде парни есть . А о возвышенном на пенсии думать буду, мне даже нравится мое животное начало, и девкам тоже :sm: оно нравится . А коммуняки пусть тихо дрочат в сторонке, возглавляемые этим самым Аароном Залкиндом . :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну я тебя понял, это типа перенастройка на клеточном и энергетическом уровне, за счет чувств и "вливания" большей энергии. Так что ли? Что первый раз накладывает отпечаток на всю последующую половую жизнь это понятно. Меня больше интересует генная перестройка. У моей было самцофф много, но мужчина я у нее первый.

немножка не то - не клеточном и энергетическом, а именно информационном

 

ну вот проф Горяев грит - шта 90 или еще больше процентов генома как раз и составляет "информация" ...... многие ведуны русские (Трихлебов так только - отзвук) утверждают , что в продолжение истинного оргазма женскайа сучность открывается космическим информационным потокам, которые меняют любую генетику в "правильное" РУС ложе ..... ну и нам , мужыкам в это время прямой доступ к папе Роду обеспечен - бонусом так сказать

 

вапрос лишь в том - что такое истинный оргазм :wub:

и как убедить современную бабу не резать много волос? и не перекрашивать их всякой хней

да ваще тут много всяких нюансов - тут и еда, и питье , и лакокрасочный набор ф топку, вместе с пудром и прочими прибамбасами

 

космы - это ........ длиные волосы, подаренные папой Родом бабе для связи с ним и Рожаницами без пасредникаф - ну по простому , грубо : кончила баба - здравствуте папа, здрасти тёти ...... здрастуй деточко

чем дольши барышня оргазмирует - тем больши Родственной информации впитывает

 

фригидных не встречал ни адной , даже те , что кричат - блянахкончаютокасмужем ....... B)

 

как оно у кошек - не знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну я тебя понял, это типа перенастройка на клеточном и энергетическом уровне, за счет чувств и "вливания" большей энергии. Так что ли? Что первый раз накладывает отпечаток на всю последующую половую жизнь это понятно. Меня больше интересует генная перестройка. У моей было самцофф много, но мужчина я у нее первый.

немножка не то - не клеточном и энергетическом, а именно информационном

 

ну вот проф Горяев грит - шта 90 или еще больше процентов генома как раз и составляет "информация" ...... многие ведуны русские (Трихлебов так только - отзвук) утверждают , что в продолжение истинного оргазма женскайа сучность открывается космическим информационным потокам, которые меняют любую генетику в "правильное" РУС ложе ..... ну и нам , мужыкам в это время прямой доступ к папе Роду обеспечен - бонусом так сказать

 

вапрос лишь в том - что такое истинный оргазм :wub:

и как убедить современную бабу не резать много волос? и не перекрашивать их всякой хней

да ваще тут много всяких нюансов - тут и еда, и питье , и лакокрасочный набор ф топку, вместе с пудром и прочими прибамбасами

 

космы - это ........ длиные волосы, подаренные папой Родом бабе для связи с ним и Рожаницами без пасредникаф - ну по простому , грубо : кончила баба - здравствуте папа, здрасти тёти ...... здрастуй деточко

чем дольши барышня оргазмирует - тем больши Родственной информации впитывает

 

фригидных не встречал ни адной , даже те , что кричат - блянахкончаютокасмужем ....... B)

 

как оно у кошек - не знаю :rolleyes:

эта "информация"

"торсионное поле" кажется называетя. Ну работу над ошибками провести и исправить последствия можно?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!