Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dropy

Кто что с собой носит?

Рекомендуемые сообщения

Собственно каждый из нас таскает с собой кучу всякого хлама с которым не расстается. :) (книги, плеер, паспорт, трубка и т.п.) Кто что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штаны с ключами, кроссовки со шнурками и черепами, дутик, шапку, ну и по мелочи трусы с носками, бороду по возможности…

Изменено пользователем прущий гашик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..но греет на кармане, полоска острой стали.." :lol: морю :)

всякое-разное с собой имеется;)порой больше чем умешается в карманах :haha: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда с собой беру - видеокамеру... :lol: (тоже угораю , у меня её и нет, не нужна)

Мой больной вопрос - зажигалка. Покупаю почти каждый день и каждый день теряю или оставляю где-то.

Потом, когда нахожу - бывает по 3-5 зажигалок в карманах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда с собой беру - видеокамеру... :lol: (тоже угораю , у меня её и нет, не нужна)

Мой больной вопрос - зажигалка. Покупаю почти каждый день и каждый день теряю или оставляю где-то.

Потом, когда нахожу - бывает по 3-5 зажигалок в карманах

:haha: жжёшь братка !!!!

в оконцове, поджига доталава :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еду куда то на костюме не ношу почти ничего. Телефон, зажигалка носовой платок, бумажник.

А вот если иду в нормальном виде (штаны с многими карманами) то до хера чего. Короче "...есть все и еще вот это. Полныыые карманы...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть все и еще вот это. Полныыые карманы...."

:thum: :clap: :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собой ношу дамскую сумочку,такую,как мешок!!!!у меня есть все,что нужно современной девушке,от набитой косметички,до средств для укладки волос,салфетки-влажные и сухие,средства индивидуальной защиты,ращески,минифонарик,спички и зажигалка,все дисконтные карты и скидки....телефон,зарядное,наушники,блокнот...миниаптечка с таблетками и спреем для горла...жвачки,плитка шоколадки...и еще какие то бумажки и куча остальной мелкой чепухи :sm: когда и ду впарк без сумки ограничиваюсь ключами от кевартиры и жвачкой,ну еще пару денег в кармане и телефон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда ношу с собой пятку(когда есть), ато вдруг внезапно курнуть захочется :) и ключи от дома, а остольное не всегда с собой

 

я собой ношу дамскую сумочку,такую,как мешок!!!!у меня есть все,что нужно современной девушке,от набитой косметички,до средств для укладки волос,салфетки-влажные и сухие,средства индивидуальной защиты,ращески,минифонарик,спички и зажигалка,все дисконтные карты и скидки....телефон,зарядное,наушники,блокнот...миниаптечка с таблетками и спреем для горла...жвачки,плитка шоколадки...и еще какие то бумажки и куча остальной мелкой чепухи :sm: когда и ду впарк без сумки ограничиваюсь ключами от кевартиры и жвачкой,ну еще пару денег в кармане и телефон :)

х**се :lol: .......... с тобой и в разведку можно, не пропадёшь

походу не лёгкая сумка то?

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ношу в кармане бабло, документы на машину, ключи от машины и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партмане,там-же и права и техпаспорт,ключи и телефон. Траву вожу очень редко и в машине не когда не курю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда ношу с собой пятку(когда есть), ато вдруг внезапно курнуть захочется :) и ключи от дома, а остольное не всегда с собой

 

я собой ношу дамскую сумочку,такую,как мешок!!!!у меня есть все,что нужно современной девушке,от набитой косметички,до средств для укладки волос,салфетки-влажные и сухие,средства индивидуальной защиты,ращески,минифонарик,спички и зажигалка,все дисконтные карты и скидки....телефон,зарядное,наушники,блокнот...миниаптечка с таблетками и спреем для горла...жвачки,плитка шоколадки...и еще какие то бумажки и куча остальной мелкой чепухи :sm: когда и ду впарк без сумки ограничиваюсь ключами от кевартиры и жвачкой,ну еще пару денег в кармане и телефон :)

х**се :lol: .......... с тобой и в разведку можно, не пропадёшь

походу не лёгкая сумка то?

:lol:

ачё?! :sm: 'olsan' девушка сильная :thum: пару-тройку кг. веса сумки - лехкоо!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда ношу с собой пятку(когда есть), ато вдруг внезапно курнуть захочется :) и ключи от дома, а остольное не всегда с собой

 

я собой ношу дамскую сумочку,такую,как мешок!!!!у меня есть все,что нужно современной девушке,от набитой косметички,до средств для укладки волос,салфетки-влажные и сухие,средства индивидуальной защиты,ращески,минифонарик,спички и зажигалка,все дисконтные карты и скидки....телефон,зарядное,наушники,блокнот...миниаптечка с таблетками и спреем для горла...жвачки,плитка шоколадки...и еще какие то бумажки и куча остальной мелкой чепухи :sm: когда и ду впарк без сумки ограничиваюсь ключами от кевартиры и жвачкой,ну еще пару денег в кармане и телефон :)

х**се :lol: .......... с тобой и в разведку можно, не пропадёшь

походу не лёгкая сумка то?

:lol:

ачё?! :sm: 'olsan' девушка сильная :thum: пару-тройку кг. веса сумки - лехкоо!!! :hi2:

все легкое!даже и кг не весит,наверное!я уже привыкла,тем более,что сумка практически всегда в машине! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ношу в кармане бабло, документы на машину, ключи от машины и дома.

 

Абсолютно то же самое. Нахрен больше ничего не надо. А, ну ещё рюкзак с ноутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы на нашем форум был Онотоле Вассерман он бы всех переплюнул))

 

всегда ссобой кошель.портмоне,мониторные уши и КД плеер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигапреты, зажигалка, права, ключи от авто от двух квартир, резинки для девушек ;) мобилку, деньги (мелочь не турплю высыпаю в банку литровую дома), ежедневник. Все остальное в бардочке ))))) там самое важное игровая париставка (убийца пробок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ношу всегда колоду крапленых карт и выкидуху полжняк, а так тоже что и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косметичку. Ксиву. Стечкин.

Косметичку. Ксиву. Стечкин.

Ира, гонишь. Кто твой папа , если так ходишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключи и денги. иногда телефон, но обычно он дома в беззвучном режиме лежит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной обычно всегда телефон, ключи, нож, лопатник, PSP, зажигалка, портсигар.

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше всего, тем больше мне нравится. Стремлюсь к пустым карманам.

А так ключи от авто и тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...иногда телефон, но обычно он дома в беззвучном режиме лежит :)

Везунчик.

 

Ключи, телефон, плеер, деньги. На кармане.

 

В сумочке косметика, духи, книга, очки, ручки, записочки, карточки, заколочки-сережки-колечки, зимой варюжки, летом веер. Туда же помещается колбаса, сыр, молоко, по утрам бутерброды, по вечерам краски да фломастеры с альбомами. Пространство изменяется внутри женской сумочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот я думаю, стоит ли перебераться в Большой город? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:no: имхо

 

Меня устраивает мой небольшой городок. :brows: Относительно.

 

:unsure: Странно. Последнее время по вечерам тянет домой. Обычно меня тянет из дома. Надо срочно велосипед брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...иногда телефон, но обычно он дома в беззвучном режиме лежит :)

Везунчик.

 

Ключи, телефон, плеер, деньги. На кармане.

 

В сумочке косметика, духи, книга, очки, ручки, записочки, карточки, заколочки-сережки-колечки, зимой варюжки, летом веер. Туда же помещается колбаса, сыр, молоко, по утрам бутерброды, по вечерам краски да фломастеры с альбомами. Пространство изменяется внутри женской сумочки.

во как получается :)

мужчины стремяться к минимуму, а девушки наоборот к накопительству... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон, монета.. больше стараюсь не носить, да и телефон нах не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи от машины,2 телефона,третий в машине,ключи от трех квартир бывают,иногда четырех,деньги, камень благодарности , сумочка,в ней духи,паспорт.записная книжка, пропуск,сберкнижка,парочка счастливых билетиков в секретном кармане. Ручки,абонемент в бассейн,и ещё наверно забыл что нибудь,чё то где то я забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом, когда мне тепло и лениво, ограничиваюсь портмоне (пустым, ессно), "трубой", пачкой "Арома Рич", камерой-мыльницой. А зимой это что-то ужасное: куча одежды с бесчисленными и бездонными карманами, где можно встретить что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!