Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
qwerty33

Мы палим, нас палят!

Рекомендуемые сообщения

в последний раз закупался. Вся тележка была забита горшками, землей и т.д. ;) так продавщица мне товарный чек выписала а перед этим сказала тебе молодой человек для работы торговый чек нужен ? ))) не ну я на растопмана не похож. А когда электрику покупал так пока бегал по магазинам все продавцы сразу секли я так и говарил после некоторых шуток. а что ? На том рынке я бываю раз в год, он находится через весь город да и откуда они узнают что и где. просто параноить надо меньше. или вообще не параноить. самые злые и страшные это те кто про тебя много знают. Я вообще помню тачкуу бухой снял и с вадилой час трещали про выращивание. Норм, пареню тема заинтересовала сказал тоже попробует ))) я ему все уши прожжужал. Высодил он меня минут за 20 от моего дома и больше его я не видел. ВОзможно он один из новичков Дзаги форума =)

 

 

 

А вот еще одна история правдо не по теме. Выехал подхалтурить ночью. Наткнулся на двух парней они попросили до мак дака и обратно. Так мы пока ехали разговарились они тоже выращивали и щас курят. Я про то что выращиваю не говарил но активно поддерживал тему курения )))) Покурили, покушали в макавто. Довез их обратно они дали полочку и свентили на район. я накуренный сытый и с твердым в кормане довольный поехал домой. денег так и незаработал но зато клево раскурился.

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда в первый раз растить собирался, начитался литературы, Пш 7 значит ...

в одну лавку прихожу-нет... в другую-тоже нет, в третьей продавщица: -"А что растить будите?"

я ей: - "Канабис".. она чёт покраснела, застеснялась, говорит: - "Я такое растение и не знаю".

похоже действительно стало ей стыдно, хотела подсказать, а сама не знает, (похоже действительно впервый раз слышала) вечером небось у хозяйки поинтересовалась)))

 

и в тот же поиск... прихожу в Ботанический сад в нашем городе, при нём магазинчик, у них интересуюсь как Пш мерять, она мне: -"Это вам на исследование нужно почву отдавать..."

 

А как то четыре комплекта Дната приобретал, принёс все деньги мелочью, они втроём считали час целый... одна ещё спецом громко: -"Откуда у него столько мелочи". Я ей говорю так самому дали, я даже не считал говорю, ну типа с работы прислали так)))

причём заказал сначало, номер свой оставил, через неделю позвонили ко мне и вот Я с этой мелочью, (больше чем пол ведра)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе пол ведра мелочи, это жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду из Подмосковья в Москву, на кольце на посту тормозит дпсник. Зима, работает печка, в кармане двери лежат шишки в пакете, вдова. Сильно пахнут. Открываю окно, протягиваю документы. Мент засовывает голову в машину, втягивает носом воздух, открывает дверь, залезает рукой в карман двери, достает пакет, смотрит(все молча, даже не представился), принюхивается и говорит: это что у тебя тут?-шЫшки!?-ДАВАЙ РАСКУРИМСЯ!!!! Делаю рожу кирпичом, говорю-да вы там с мужиками в будке покурите, забирай! Мент убегает в будку, через дорогу на красный свет :D Уезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка ламп дросселей и иже с ними, напоминает набор: Аленка и бутылка воды.

Захожу в магаз докупить ламп и один дроссель, моментально у входа фиксирую такой вот разговор:

Продавщица утомленно рассказывает парню лет 25 о том как их всех запарили коноплеводы, мол берут эти огромные лампы вагонами, и некоторые даже не скрывают своих целей, чел сидел красный как помидор, и отвечает ей, что для выращивания нужны большие и мощные лампы, а вот на его 400-ке ничего не вырастишь, причем с неподдельным сожалением на лице :lol:

Сам делаю резерв по телефону, набираю комплект, приезжаю выкупаю и был таков, бэз лишних разговоров с персоналом. Хотя однажды был вопрос:" для каких целей вам ДРИ?" отмазался, сказал для освещение фасада загородного дома, и сразу сам начал выносить мозг консультанту вопросами типа:"при каких температурах могут работать эти лампы? ресурс запуска и перезапуска, время простоя между включениями и т.д." Если уже без общения не обойтись выбираю самого лоховского на вид продавца или же пожилого возраста, в надежде на их не компетентность в наших вопросах B) С помпами мине проще, есть огромный террариум для живности и на его объем мне дают офигенные помпы. запомните размеры 50х50х40см :brows:

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Делаю рожу кирпичом, говорю-да вы там с мужиками в будке покурите, забирай! Мент убегает ...

Хорошо отделался. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Делаю рожу кирпичом, говорю-да вы там с мужиками в будке покурите, забирай! Мент убегает ...

Хорошо отделался. :hi2:

да,недавно один человечек в аналогичном случае 60 кусков отдал :huh:

и моя история-покупал комплект киловаттный в электромонтаже,

пришли с другом вдвоём убитые в хламину,а продавец молодой и как начинает нас палить,

типа нахер вам такой мощный свет,плантацию чтоли мутите :kva2:

ну я даром что накурен в хламы,не растерялся и говорю оранжереи на заказ собираю и техническими терминами завалил его ;)

Изменено пользователем frost112233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа....Делааа.... :P

Помню,лет 10 назад захожу в "звенящий кедр".Долго выбираю трубочку большую такую,деревянную.Беру их все,разбираю,щупаю.Благо что продавщица аккуратненькая такая женщина за 40.Не в теме.

А когда выбрал и стал оплачивать,она мне так своими НАСЫЩЕННЫМИ глазами прямо в душу посмотрела,и говорит:"мч,я настоятельно Вам рекомендую взять у нас набор сеточек"

Я чуть не покраснел,говорю,нах мне,мол табак крупный,сетка не нужна(а о сетке до этого никогда не слыхал,косяки только курили тогда все).Ну,и спешно купил и ушел.

А через два дня вернулся,купил сеточки у чуть улыбающейся тетеньки,и долго благодарил ее.

:love3:

НастальЖЖЫ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!