Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
GreenSpirit

как нас сдали на мутке

Рекомендуемые сообщения

В общем попросили чуваки меня достать 20-ку мараканки, ну всё договорился, поехали брать.

Приехали, как подошел барыга нас сразу серые взяли, причем без меченых денег и без всего.

Наших было трое, те чуваки, которые просили достать - двое.

В общем нас троих ведут в машину, тех двоих не забирают(ну ясное дело они сдали).

нас вдвоем посадили в машину, третий у кого 20ка мараканки была начинает вы**ываца на мента(ясное дело, он полбутылки водки выжрал в рыло) В общем нас увозят, меня допрашивают, второго чувака нет. В общем раскручивали меня так примерно:

- можешь гашиш купить?

- не могу

- почему?

- не знаю где

- а знаешь кто знает?

- нет

- может твой друг знает?

- не знаю, спросите у него

- слушай, ты зае**л. давай нормально говорить. Че ты нам мозги ебешь тут!

- я не ебу я нормально говорю

- говори всё как есть!

- я и так говорю всё как есть

- Тебя не п**дили я смотрю давно

- если вы меня будете п**дить сниму побои у врача

- давай говори че вы туда приехали, вы мутили гашиш им

- понятия не имею, пиво пить приехал с друзьями.

- не п**ди

- не пизжу

 

и т.д. Потом меня отпустили, друга не стали допрашивать. до метро довезли, мы поехали.

 

Как потом оказалось тот чел, который на мента вы**ывался и у которого гашиш был потом менту в е**ло дал начл орать потом съе**лся. :lol:

Вот такая история :)

А у нас щас весь район друг друга сдает, охуеваю... все стукачи. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха. да эт не быдло, эт мой друг прост, он ментов ненавидит, а по пьяне ваще замочить может их.

Раздел называется "Юридическая помощь" но я помощи никакой не прошу, просто историю запостил, более подходящего раздела-то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты и друганы твои на контроле теперь не мути никому и незаметЁн будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная история :mellow: Вас приехали менты брать по наводке, никого не обыскали, получили по еблу , потом отпустили и спустили это дело на тормозах ? Чё та я не догоняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо боевик какойто- 20 граммов на кармане, бухой, в е**ло менту дал да съе**лся. красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямо боевик какойто- 20 граммов на кармане, бухой, в е**ло менту дал да съе**лся. красота.

А вы и уши развесили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Очень и очень удивительная исстория между прочим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да верить то и необязательно. просто запостил историю которая вчера была, а реально забавно получилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и чес, не буду утверждать, но правда как-то странно, они ведь точно знали, что у вас будет! ;)

 

А мне про чела рассказывали (знакомый знакомого), с разборок ехал в багажнике автомат и граната, и его тормозят гайцы, он решил что сдать вроде никто не мог, значит рядовая проверка, ну он и закосил под бухого, вывалился из машины, чуть ли не обсосал колесо, и спотыкаясь спрашивает -"В чем дело?"… ну слово за слово, достал 100 баксов, и со словами этого хватит? завалился обратно в машину... досматривать после этого ясен пень не стали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть просто кидалово пропасли чо у вас дудка принимают типа потом сажают на очко и отпускают,а те которые вас засылали подходят типа "ну где дудка?" "Отдавать надо када отдадите, чо не скинули?" и тп.А сами с ними (ментами)заодно.У нас такое практикуется.Если б оперативка то там всё серьёзно человек по 5 с права и лева пресуют.А хотя ХЗ.Но позитивно и даже как то жизне утверждающе)))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь что? -лучше вобще не мути и ни когда не ходи по одному пути ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь что? -лучше вобще не мути и ни когда не ходи по одному пути ©

 

малыш ...... а сообразительный шо лермонтов - гордость так и хлещет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь что? -лучше вобще не мути и ни когда не ходи по одному пути ©

 

малыш ...... а сообразительный шо лермонтов - гордость так и хлещет

+10 :thum: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenSpirit, почему ты постоянно во всякую фигню влипаешь? Мозгов нету? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля а у нас в городе идет акция город без наркотиков по телику рекламу показывают типа здавайте барыг и телефон куда звонить так что паливо жеское ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучачо, ну да, наверное )

 

Хынч, да не, не на контроле, вчера на том же месте в то же время опять мутили, никто не принял :lol:

 

Малышок, подойдут че-нить требовать я их нах** пошлю, подставили блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую как собрату... ближайший месяц хотя бы не мути. свобода ценней будет!

PS.мы начинаем ценить , когда потеряем.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну курить-то надо всетаки как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально от серых отп***елся, красавчик.

не влипайте, парни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну курить-то надо всетаки как-то...

 

пусть друзья пока мутят, если тебя приняли , не исключенно , что это может повториться в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да где его приняли то? потискали и отпустили, делов то. это как если тебя каждый день будет гаец тормозить, а у тебя все в порядке. да хоть по 2 раза тормозит, сделать то ниче не сможет, просто не будь терпилой и не наговаривай на себя лишнего. нет, не знаю, не помню, случайно мимо проходил, не хочу отвечать на непонятный мне вопрос, про дубас вообще тока по телеку слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказка про белого бычка.

А если и нет, то ты не самый умный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально от серых отп***елся, красавчик

 

Да не это не они такие -просто мусора не о чем попались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58reg, да мне кажется мусора левые какие-то были. помойму вообще опера просто были. Потому что приехали у отделения час в машине с ними сидели, они фскн ждали, но че-то фскн так и не приехали. Потом следователь или опер другой со мной в кабинете разговаривал, раскручивал на то, чтобы я гашиш у кого-нибудь купил.

Помоему просто опера решили поймать нас и повысить себе палку.

Кстати те чуваки, которым мы мутили про эту 20ку гаша спрашивали неделю примерно, каждый день всё готово было, но они говорили типа завтра, седня ещё не скинулись и т.д.

В общем если кто собирается мутить кому-нибудь и чел постоянно откладывает(просто мусора заняты сейчас) - то похоже на подставу, не рискуйте.

 

kaa11, я же сказал, относиться к этой инфе, как к правдивой не обязательно. Можете вообще читать как выдуманный рассказ. А если учесть то, что п***еть на форуме и дурачить вам голову мне незачем, то 95 процентов что это правда. Я когда писал догадывался что кто-нибудь уж точно напишет что это сказка. Ну мне-то всёравно кто как думает, говорю же я просто написал рассказать что произошло. Сам даже говорю что необычная история.

 

Санчез, да я о том-же. Как-то несерьёзно нас приняли, темболее написали что ФСКН если б было - 5 человек было бы, а этих оперов трое, и то молодые какие-то лошки. ФСКН бы всё грамотно сделали, а эти даже без помеченных купюр(не было наверно их у них :lol: )

Просто как мои ребята подошли, нас 3 сразу взяли и повели в тачку. Обыска даже не было. нас 2 не обыскивали, третий с гашем смотался.

У меня коробочка с наперстком была, полкой гаша, минивесами, фольгой - я про неё не помнил даже, только как в машину нас посадили вспомнил и заныкал под переднее сидение(ногой пнул) пока ехали. Вот эти суки обрадуются как обнаружат мою коробочку. Знал бы что обыска не будет оставил бы в кармане свою коробочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего на деньги поднять хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и кстати запись моего телефонного разговора всё грозились мне показать, так и не показали.

Говорят а если мы запись тебе покажем признаешься? Говорю - показывайте.

Один опер ушел за записью, так и не вернулся, потом поняли что не раскрутить мя чтоб кого-нить сдал, опер вернулся и до метро нас довез. Бесплатное такси :lol:

 

PhD, наверное... Боялись что мы испугаемся и денег им предложим. Вот в машине час и сидели с нами, чтоб мы заговорили. И приняли нас они по-тупому, ну точно баблос хотели срубить или чтоб мы сдали кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,это была попытка развода,на моих глазах приняли(в прошлом году)барыгу,ни каких мундиров,ни каких бобиков,всё проще: две гражданские машины(нива шеви,киа )вышли трое прошли вдоль дороги,потом подошли с двух сторон к машине драг-дилера вытащили оного с пассажирской стороны два удара руки за спину и в его же машину,и всё.а я у него частенько брал,и вот гляжу на это и нервно удаляю не нужные номера телефонов,потом узнал что кто то из своих сдал,больше барыгам не звоню,стремно как то стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужон им был барыга ( а поскольку тот товарищ им въеб :lol: и убежал, на сколько я понял вы взяли ) то предъявить нечего(вот бы все такие были даже деньги лень меченные дать , молодежь дает просто в рыло и бежать )за каким тебя потащили х.з Опять же если бы захотели то боль можно создать и без видимых повреждений (но смысл? товара как я понял уже не было) Короче провалили готовый прием - продажа + приобретение в крупном размере .

P/S Долгих лет и здоровья -такие сотрудники нам нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямо боевик какойто- 20 граммов на кармане, бухой, в е**ло менту дал да съе**лся. красота.

Да, чудеса иногда случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!