Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MasterBlaster

Семечки с дикого поля

Рекомендуемые сообщения

Привозили траву год назад очень хорошуу юи Молдавии, я из нее семячки хорошие повыбирал и летом бывшим посадил outdoor - шмаль выросла убойнейшая. 2 - 3 паравоза лопухами и накуривает хорошо. Макушки вообще срубали. Есть ли смысл сажать такие семячки в гроубокс или лучше заказать... У меня семячек таких штук 100... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... както курил я план покупной ну типо "барыжный " , не помню какой он был по качеству... :unsure: но не суть .... фишка в чём остались семечки с него и моя девушка у себя дома бросила одно в горшок на окне :ph34r: (я об этом не знал)... B) окно у неё северное ! ... :smoke: я как то раз зашол к ней .. подошол к окну и вижу маленький кустик .. :rolleyes: примерно сантиметров 15 ... :ph34r: :unsure: дохлый , тощий но всё же видно что он сильный и хватается за жизнь всеми корнями и листьями .! B) И вот что я думаю : пересажука я его в бокс ... :) пересадил ... откормил удобрениями :sm: :) он вырос приблезительно .......... сантимов 45 .... :huh: или 40 и листвы практически небыло потомучто периуд был 12.12 одни шишечки ..... B) .... но мелкие и какието не толстые а длинные и тощие.! :ph34r: когда я снял урожай и попробовал .................. :blink: во первых запах отдаёт кошачей мачёй , во вторых накуривает слабо ... и мягко --- то что мягко в этом был его единственный плюс ! B) я и ещё совсем горло не драл ..! Так что думай что сожать! :smoke: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Спасибо за ответы :)) и за советы. Конечно закажу себе чтонить хорошее.. надо же как то попробовать хоть. А семечки свои я всёрвно посажу пока в гроубокс - может чо путнее вырастет... (кстати уже растёт 4 кустика)

Если сравнивать выращеные из молдавских семек в аутдоре кустики по качеству с правильно выращеными в индоре Skunk#1 и WhiteWidow (у меня друг грамотный гровер) то хочу сказать что модавские бошки по идее будут сильнее..... возможно. Я еще малоопытный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого гонива никогда не слышал ! :))))

 

ты мэн лучше в Амстер слетай и попробуй сначала сканки да ww, а потом говори за молдавку... кстати курил я ее - ну мля, по сравнению с культурками - полный отсос... пардон отстой.

 

бери нормальные семена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замутил себе еще оду трубку на 20 ват и еще fluora лампу немецкую. Теперь у меня гроубокс похож на курятник. Размером он весьма скромный 72х52х50. Отовсюда трубки висят, от проводов спасу нет, двери нету передней, вместо белой краски белые пластиковые листы :) Для первого раза неплохо... А еще пересадил 4 молдавских росточка в пятилитровые ёмкости заполнил их смесью TerraVita и керамзит. Свету росткам теперь достаточно вроде. На вегу говорят хватит а ближе к цветению может куплю себе днат 250 ват тока в такой гроу-конуре у меня наверное будет очень жарко. Одним вентилятором на выдув не управиться будет...

 

А что касается гонева за молдавку. Курю я немало с класа 9го наверное... Курил я голландские гибриды хорошо выращеные так что знаю с чем сравнивать. я не говою что молдавская лучше намного (кстати молдавская разная бывает) но мне та молдавская которую я курил понравилась больше WW и Skunk... Это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!