Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
farm@cefft

K.C.36 Brains; Euforia fem;Diesel Rider 51гр.с.ш.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям Outdoor Growing'a !

Время неизбежно подходит к теплым летним денькам, а это значит что самое время занятся аутдором !

В этом году в отличие от прошлого я собираюсь вырастить сорта уже предназначенные для аута.

 

24.апреля из холодильника были вынуты и поставлены на проращивание, в обычном медицинском бинте ,семена трех сортов а именно :автоцветущий Diesel Rider от JD в кол-ве шесть шт. заказанные у Dzagi , K.C. 36 Brains 10 шт. от Суперсемян, и третий сорт который уже показал себя неплохо на цветении и убойности шишек три семачки Euforia fem оставшиеся у меня еще с прошлого года.

Все семена показали себя отлично на стадии проращивания ,абсолютно ВСЕ семена прорасли и через двое суток уже были пересажены в землю в поллитровые пивные стаканы, а еще через двое -трое суток взошли все девятнадцать ростков.

А это сфоткал сегодня post-17688-1241636817_thumb.jpgрастишкам примерно десять дней, стоят они под лампой ЭСЛ синего спектра мощностью 105 ватт, режим освещения 24/0 завтра переведу их на 16/8 перед высадкой в аут ,которая надеюсь состоится уже в эти выходные.

Бокс для рассады был сделан наскоряк из картонной коробки тупо склеенной скотчем ,вот пару фоток

post-17688-1241636902_thumb.jpg post-17688-1241636925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишек пересодил ,будем ждать хороших результатов фотки позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересадил, в смысле в аут? Прикольный крепыши... Черемуха отцвела у вас?

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ega да пересодил в аут конечно , топиг же про аутдор :)

Если честно то я х.з. отцвела ли у нас черемуха :huh:

у нас гдето месяц назад начали зацветать все деревья с ягодами щчас заканчивает цвцвеси сирень вобщем в это время уже пора начинать аутдорить :mafia:

заморзков точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом вас,и удачного урожая

Буду следить :hi2:

Изменено пользователем chegevarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, с началом тебя, богатого тебе урожая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chegevarka, paa079 спасибо вам за добрые отзывы , я скоро продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='415730' date='10.5.2009, 22:11']Ega да пересодил в аут конечно , топиг же про аутдор :)

Если честно то я х.з. отцвела ли у нас черемуха :huh:

у нас гдето месяц назад начали зацветать все деревья с ягодами щчас заканчивает цвцвеси сирень вобщем в это время уже пора начинать аутдорить :mafia:

заморзков точно не будет

 

 

Кайфовая погода у тебя брат ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Седня ездил на делянку проверить все ли впорядке с растихами и заодно удобрить говнецом куриным малеха :sm:

Кокда добрался до туда увидел что с ними все ОК :thum: все живы здоровы !

хотя погодка заметно ухудшилась темпер опускаеся ночью до +6 но растихам на это пох :brows:

 

Это Кц 36

post-17688-1242489692_thumb.jpgpost-17688-1242489769_thumb.jpgpost-17688-1242489850_thumb.jpg

Видел на ОЛКе про этот сорт много положительных отзывов , 50/50 sativa/ indica, цветение 6-8 недель, урожай в аутдоре середина-конец сентября настоящая тгк бомба! Посмотрим что из него получится.

 

Эйфаpost-17688-1242489922_thumb.jpg замечательный сорт, полностью созревает в нашем климате :kos:

 

А это полянка где растет дизель райдер :rolleyes:

post-17688-1242490026_thumb.jpg самый большой из них post-17688-1242490111_thumb.jpg :angel:

 

кстати кокда автоцветы должны определятся с полом ? Mоим кустикам уже больше двух недель.

Изменено пользователем farm@cefft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересадил, в смысле в аут? Прикольный крепыши... Черемуха отцвела у вас?

 

Удачи

Если следовать народным приметам,то теплолюбивые растения высаживают после того как птенцы ворон упадут на землю,если быть точнее,их сами родители спихивают,тогда точно уже заморозков не будет.А топик стартеру удачного аута. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы вчера был на месте Х . Все отлично растет ,некоторые растения К.С. Brains уже успели вырасти до 50 см. высотой :thum: .

С дизельками не все так хорошо ,какая то гадость похожая на гусеницу посжирала макушки на трех растениях , точнее она строит себе там кокон из листьев и паутины . Теперь они выглядят как обрезанные :angry:. короче из дизельков осталось всего две полноценные девочки на них вся надежда. Фотки будут как поеду туда в следущий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как появилась проблема с насекомыми которые поедают листья было решено не растягивать им это удовольствие и обработать все растения ядо химикатами чтобы покончть с ними раз и навсегда :pop:

 

Ну и конечно в этот раз я не забыл взять с собой фотик и сделать несколько снимков

DR девочки

post-17688-1243582452_thumb.jpgpost-17688-1243582565_thumb.jpg остальные растихи DR пока не определились с полом наверно из за того что остались без макушек хотя очень похоже что будут деффки.

 

К.С.36 за две недели подросли прилично :thum:

post-17688-1243582661_thumb.jpgpost-17688-1243582841_thumb.jpg

 

Euforia fem в ауте чувствует себя тоже неплохо :smoke:

post-17688-1243582930_thumb.jpg

Изменено пользователем farm@cefft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с некоторых пор став очень знающим канапелеводом сообщаю - растения конопли и прочие полезные растения на ранних стадиях роста - ну примерно до 3-4 пары истинных листьев могут быть просто убиты сим замечательным представителем насекомых

типа про блошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыло я еще дополнить

в прошлогоднем репорте двман опробовал простой и действенный способ борьбы с разной листожрущей гадью - водный раствор размолотого чеснока (из расчета 3 зубка на литр горячей воды)

 

кто пробует подобное - отписывайте в личку или громко кричите - это нужно всем канапляводам .... ну а мы бум пробовать в своих опытах в полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использовал жосткую химию в инструкции написано действует от всех вредителей ,разбавлял пузырек на литр воды,так что все должно быть нормално бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жоская химия - то уже ненормально, ибо всё должно быть естественно

а про чеснок Док не зря вспомнил - наблюдалась даже некоторая регенерация поеденных листьев - во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы бразы учту себе на будущее, а на счет химии мне кажется не все так оно и страшно ,точно таким же препаратом я пользовался и в прошлом году ..на качество шишек это никак не влияет зато действует безотказно :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил написать так от некуй делать :)

Вот нарыл тут немного инфы про сорт K.C36

Перевод немного косячный но суть понятна.

 

post-17688-1244143630_thumb.jpg

Indica 85 / Sativa 15

Происхождение – White Widow x KC 606

Цветение - 56-70 дней

Урожай - В конце сентября

 

KC-36 - главным образом indica сорт, который является отличным выбором для открытого грунта в умеренном климате. Это сорт создавался специально, чтобы процветать в северных широтах. Он процветает и в закрытом помещении , и может быть выращен в Голландии или на эквивалентных расстояниях от экватора ,полное созревание в аутдоре в конце сентября. Фактически, это будет растение которое начнет цвести очень рано при выращивании в более южных широтах.

 

При выращивании indoor, KC-36 созревает через восемь - десять недель. Она остается маленькой и компактной. На открытом воздухе, KC-36 достигнет умеренных высот, приблизительно 1.5-2 метра

 

KC-36 показывает сильное влияние indica в ее широких, перепончатых, темно-зеленых листьях; в ее густой высоте, и в конечном счете, в ее плотных и компактных шишах, богатых с кристаллическими формированиями как мороз, как у ее матери Белой Вдовы.

Этот растение может приспособиться к переменным погодным условиям и противостоять холодной погоде и влажности в умеренных дозах.

KC-36 является также весьма вонючим, это может быть неудобством, если контрмеры не находятся в месте, или деляна не достаточно отдаленна от любопытных людей.

 

KC-36 имеет быстрый приход, мощный body high эффект. Вдыхание является экспансивным, с цветочным привкусом, напоминающей о Белой Вдове. Ее дым, вероятно, вызовет небольшие кашляющие периоды, сопровождаемые расслаблением тела и улыбками.

KC рекомендует употреблять этот сорт для свободного времяпровождения с друзьями, для расширенного смысла мира, или для повышения хорошего настроения ,просмотра кино или походов на дискотеку. это - хорошая медицина для мигрени и гиперактивности.

И все енто удовольствие всего за 12 евро за пачку семян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтоб вызрела КС! Очень прилично дефки твои выглядят :thum:

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все ништяк. Дизеля сам варащивал в индоре, мне вкус и приход очень понравились.Удачи.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :hi2: сендя ездил на деляну глянуть как кустики подросли :) в целом результатом я остался доволен НО могло быть и лучше

на одной деляне какието дикие зверьки сожрали у меня три куста ,две Эифории и одного дизелька девочку ! Я в ахуе :wacko: !!! В прошлый раз когда ездил туда все было на месте а щас их просто нет ! только пеньки торчат из земли !

На другой делянке такая же фигня в живых осталось три куста из пяти :5:

Типо вот так

post-17688-1244745612_thumb.jpg нада было защитную сетку какую нить поставить пока кусты не окрепнут ,хотя впринципе я сильно из за этого не расстриваюсь, все равно кустов осталось еще дохера :mafia:

А теперь фотокчи :icon_smile: ..

С райдера вышло три телки и столько же пациков ,одну девку съели и того осталось всего две

 

post-17688-1244744482_thumb.jpgpost-17688-1244744617_thumb.jpgpost-17688-1244744835_thumb.jpg

пацан :s3:

post-17688-1244745527_thumb.jpg

K.C.36 порадовал! За две недели сильно стрельнул в росте :thum: высота уже мне по пояс (около метра), а кустам только полтора месяца, честно говоря неожидал такой прыти все таки индика :icon_smile: ..

post-17688-1244745924_thumb.jpg post-17688-1244746017_thumb.jpg

Макухи

post-17688-1244746164_thumb.jpg post-17688-1244746237_thumb.jpgОбщим планом :wub: post-17688-1244746417_thumb.jpg

С эйфой не повезло она осталась одна

post-17688-1244746506_thumb.jpg

В землю перед посадкой добавлял кур помет и суперфосфат и тщательно все перемешать надо :D

На этом пока все

всем удачного АУТА :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хаюшки !

Седня наконец удалось сгонять мне на деляночку и в очередной раз очень порадовался за растишек, хотя для меня это стало уже привычно :)

Кусты растут ну очень быстро ! За две недели вырастают почти в два раза при этом я практически ничего для этого не делаю ,все сводится только к заранее подготовленной земле,а все остальное делает мать природа :rolleyes:

Дожди идут очень часто и почти все время пасмурная погода но это как я по своему опыту понял растишек это растишек вообще не беспокоит а идет только в пользу на веге.главное чтобы земля хорошо проветривалась.

Слава богу никого больше не съели насекомые тоже перестали грызть листья, кустики выглядят здоровыми ,стволы стали толстенными ,думаю им уже ничего не грозит ,хотя нижние ветки все таки откоцаны почти на всех ратениях :(

Всем растихам К.С.36 срезал макухи так как нужны невысокие растения,будут расти в ширь. Дизелькам на вид осталось цвести недельки три но может и подольше подержу их, вкуснее будут :)

Фотик с собой не брал, потом обязательно сделаю пару классных снимков :smoke:

Изменено пользователем farm@cefft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :clap:

Настало время очередной фотосессии :rolleyes:

Начну с самых маленьких

Дизель Райдеры неплохо набрали бошечной массы

post-17688-1247147804_thumb.jpgpost-17688-1247147728_thumb.jpgpost-17688-1247147845_thumb.jpg два раза удобрял их миксом из куриного говна и суперфосфата,

большинсво из них остались без боковых веток после нападения диких зверюшек .

Кустик который по середине было решено харвестнуть, рановато конечно ,но *ля нет сил больше ждать курить охота :mafia:

Остальных думаю подержать еще недельку.

 

Еuforia femрастет в обычной земле, ниразу чем не удобрялась.

post-17688-1247147954_thumb.jpg

Изменено пользователем farm@cefft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.C.36в общем то деле растет суперски быстро,четыре куста определились с полом это дефки, пятый еще не определился но я думаю скорее всего это будет мужик .

Вот фотка

post-17688-1247151048_thumb.jpg

Теперь вопрос :на двух кустах сильно начали желтеть листья с чем это может быть связано ?

Мое ИМХО это сильный перелив так как в последнее время у нас шли просто невероятно сильные дожди и даже с градом помню было.

На второй деляне так ваще напроч затопило все растихи, стоят бедняжки в полной квашне там,скорее всего хана им будет.

Подкажите камрады из за чего елка стала такой желтой, может ей че нить не хватает,или перелив ?

Изменено пользователем farm@cefft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='437967' date='9.7.2009, 15:17']Подcкажите камрады из за чего елка стала такой желтой, может ей че нить не хватает,или перелив ?

:wacko:Даа отзывов не много , походу пох** всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='438482' date='11.7.2009, 17:36']
Подcкажите камрады из за чего елка стала такой желтой, может ей че нить не хватает,или перелив ?

:wacko:Даа отзывов не много , походу пох** всем .

 

Лето кулэ все на отдыхе :)

Подкорми растишек монофосфатом калия или Этиссо палочки для цветения навтыкай возле стебля поглубже и полей водой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Тут помелькнул микс из куриного говна, очень опасная в плане передоз в граммах таится буквально даже в ауте,

очень сильная херня .Так это может ожёг и есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

"Да, а Маргарит Тетчер ,видел её по телезиру , надо настои ромашки попить " Малахов +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хайбро)

это хде такие красавицы растут? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!