Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
farm@cefft

K.C.36 Brains; Euforia fem;Diesel Rider 51гр.с.ш.

Рекомендуемые сообщения

хайбро)

это хде такие красавицы растут? :rolleyes:

Привет :hi2: Fanta больную тему затронул :) где та восемсот км на юго запад от москвы примерно ,больше на запад чем на юг.

 

Тут помелькнул микс из куриного говна, очень опасная в плане передоз в граммах таится буквально даже в ауте,

очень сильная херня .Так это может ожёг и есть .

Это не передоз потому что большие кусты еще даже не удобрялись ,закладывал только по 100 гр. гранулир.помета ,и 10гр суперфосфата в ямы еще прошлой осенью, поливал удоброй только лориков.

 

Самому правому на груповом фото азота не хватает

Верно , я сам склонялся к этой мысли т.к. симптомы перелива и нехватки азота чем то похожи в обоих случаях начинают желтеть листья.

 

Ситуэйшн надеюсь поправил с помощью пол дозы чудо удобры , называется Родендрон российского произв. может кто знает такое, для аута мне кажется самое подходящее, йолки на нем растут ого го :thum:

 

В состав удобрения входят все основные элементы питания для растишек это:

Азот - селитра аммиачная ;

Фосфор - суперфосфат ;

Калий и магний - калимагнезия;

и еще есть кур помет 30% состава всего удобрения.

Если кто найдет у себя в городе такую удобру рекомендую для аута.

 

На етом пока все, большое спасибо всем за отзывы!

 

З.Ы. накатал небольшой шарик мацанки с недозревшего дизеля ,пойдем с корефунделем тейстить скоро :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покурили шишек с дизеля сигаретка на четверых еле тянет :( на мой взгляд так себе ничего особенного, приятно расслабляет и все.Слабенькая травка думали по сильней будет.Хотя по количеству смолы на шишках так сразу ине скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='439366' date='15.7.2009, 9:39']Покурили шишек с дизеля сигаретка на четверых еле тянет :( на мой взгляд так себе ничего особенного, приятно расслабляет и все.Слабенькая травка думали по сильней будет.Хотя по количеству смолы на шишках так сразу ине скажешь.

А ты сколько времени сушил и лечил ли ? Я после недельной просушки с пипетки вдвоём с другом Дизельком накуривался. А сырая после микроволновки ни хрена не вставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты сколько времени сушил и лечил ли ? Я после недельной просушки с пипетки вдвоём с другом Дизельком накуривался. А сырая после микроволновки ни хрена не вставляет.

Бро не лечил неделю в шкафу провисели вонищща от него жуткая! Палево короче :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, с одной тяжки дизельрайдера понимал природу три часа к ряду не сходя с места, так и оставался сидеть на бревне, и глубинило так что аж прессовало, убивало мамо не горюй, на подоконнике рос. странно, вроде и удобры у тебя правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, с одной тяжки дизельрайдера понимал природу три часа к ряду не сходя с места, так и оставался сидеть на бревне, и глубинило так что аж прессовало, убивало мамо не горюй, на подоконнике рос. странно, вроде и удобры у тебя правильные.

 

Вы однозначно правы бразы, эт я как всегда поторопился с выводами :blush:

досушил , стало нормально торкать душевно так с позитивчиком :kos:

Второй кустик собираюсь пролечивать в воде ваще должно быть ништяк :jjj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='439716' date='16.7.2009, 12:36']Второй кустик собираюсь пролечивать в воде ваще должно быть ништяк :jjj:

С водой не советую, сам не пробовал, но говорят аромат теряется( а он у Дизелька необычный), пусть просто в холоде в баночке полечится.

Вчера достал трёхнедельной пролечки шишку и дунул пипетку в рыло - теперь неделю на попуске буду, даже не хочу больше ,во как :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут помелькнул микс из куриного говна, очень опасная в плане передоз в граммах таится буквально даже в ауте,

очень сильная херня .Так это может ожёг и есть .

 

 

Самому правому на груповом фото азота не хватает

 

 

Сначало изрядно все пролей магнием, потом монофосфат, потом азот, как шиши попрут фосфор.

 

Это в глинистой почве растишкам магния не хватает, или всосать не могут из-за пш странного.

 

и еще лунку обложи сухой травой, влаги больше сохраняться в земле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! :hi2: Давно не писАл тут у себя в репорте ,да и по правде сказать слишком часто выкладывать почти одинаковые фоты тоже не очень интересно :angel:

 

Сегодня придя на делянку я чуток под офигел как елки разрослись :wacko: Теперь там настоящие джунгли , так сказать рай для растамана :smoke: :lol:

 

К.С.36 три кустика уже точно определились с полом на первых двух фотках две девочки,первая немного жидковата но тоже сойдет :sm:

post-17688-1248701303_thumb.jpgpost-17688-1248701383_thumb.jpgвторая пару недель назад была вся желтой но после полива удобряхой восстановилась и стала довольно симпотной мадам :)

 

Еще два самых больших и на мой взгляд самых красивых куста К.С.36 пока не определились,раньше я думал что это дефки но оказалось что это не так :mellow: , женских усиков пока не видно ,равно как и мужских яиц тоже,молюсь чтоб оказались девками :wub:

 

post-17688-1248701576_thumb.jpg post-17688-1248701654_thumb.jpg

 

----------------- -------------------------- -------------------------------- ----------------------------------

Мужичок К.С. брэйнс сегодня был срубленpost-17688-1248701465_thumb.jpg Эйфочка моя любимица :wub: post-17688-1248701809_thumb.jpg

 

Фото всем коллективом :huh: post-17688-1248701727_thumb.jpg

 

Вот такие кусты произростают в условиях практически дикого АУТа , моя задача только переодически скашивать всю крапиву вокруг елок и немного поливать удобрениями которое было описано выше, примерно раз в две недели половиной дозы, и судя по скорости роста марье оно очень нравиться :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте :hi2:

 

Продолжаю репорт, только на этот раз фоток пока не будет т.к. забыл взять его собой :(

 

Две недели не ездил на делянку и не видел елочки свои , а они оказывается за это время успели зацвести!

Точнее зацвели только деффки К.С. 36 brains, Euforia fem пока не зацвела , ей рановато еще.

Девочка которая по меньше на (фотках сверху) на вид цветет около недели у нее уже есть довольно большие для этого времени шишкообразования, вторая побольше только только начала зацветать , ее я загнул поближе к земле ,пускай так развивается , мож выход будет побольше. :)

 

Признаюсь я до сих пор нарадоваться не могу этому событию, сорт действительно ранозацветающий как и написано в его описании, все таки не соврали голандцы! :thum: Осталось проверить только качество.

С сегодняшнего дня начинаю кормить их суперфосфатом N/P/8/30, вперемешку с куриным говном , имхо само зашибись на цветении.

 

Самый большой куст вырос высотой почти три метра но пришлось его рубануть так как он оказался мужским ! Еще один куст стоит под вопросом , у меня на счет его есть подозрения что он окажется мужиком. И вобще для меня как то странно что бабы уже цветут а мужики определяются позднее , обычно должно быть все наоборот :wacko: Может ето сорт такой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ,седня срубил последнего мужика! Дэцл обидно что самые большие кусты бл..дь оказались мужиками! но ничего с этим не поделаешь :headshot: .

Итого осталось три девочки , К.С 36 которые цветут и одна эйфория уже вот вот должна зацвести.

 

К.С 36

post-17688-1250783476_thumb.jpgБошки РЕАЛЬНО пахнут земляникой :pipe: post-17688-1250783594_thumb.jpgтак мы цветем :smoke:

Вторая девочка побольше , которую я наклонил : )

post-17688-1250783703_thumb.jpg Общий видpost-17688-1250783808_thumb.jpg post-17688-1250783908_thumb.jpg Euforia fem тоже растет под наклоном , какая то животное обгрызла на ней всю кору на стволе у его основания поэтому она упала :icon_evil: но вроде пока все растет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди ! Помогите советом ,чем можно вылечить поврежденный ствол растения ? Садовым варом можно замазать ? А то волнуюсь как бы чего плохово с кустом не случилось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наложи шину,и садовым варом промаж

даже новерно можно просто скотчем зафиксировать,и все булдет нормально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто следит за рапортом : )

На делянке все идет хорошо , я сказал бы даже все отлично :cool2: Елки К.С. 36 цветут очень активно , шиши быстро набирают вес, вобщем сорт этот прекрасно подходит для аутдора :icon_smile:

 

Дефка номер один ,выросла как настоящее дерево, высота больше двух метров и ствол у нее толстенный :5:

У нее две недели цветения

post-17688-1251651433_thumb.jpg походу ей азота нехватает ...

Дефка номер два, зацвела на неделю раньше высота ее метр семьдесят

post-17688-1251651337_thumb.jpg :thum:

 

Стэлс куст эифориа фем :) сначала я подумал что ее сп**дили а она оказалась полностью повалена на землю и ее небыло видно ,пришлось ее подвязать и растянуть ветки , получилось что то похожее на большой веник :sm:

post-17688-1251651526_thumb.jpg кустик уже начал цвести :thum:

Всех поливаю суперфосфатом с куриным дерьмом раз в две недели.

Вот такие у меня дела братья :sm:

post-17688-1251651248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='450906' date='30.8.2009, 22:32']Привет всем кто следит за рапортом : )

На делянке все идет хорошо , я сказал бы даже все отлично :cool2: Елки К.С. 36 цветут очень активно , шиши быстро набирают вес, вобщем сорт этот прекрасно подходит для аутдора :icon_smile:

 

Дефка номер один ,выросла как настоящее дерево, высота больше двух метров и ствол у нее толстенный :5:

У нее две недели цветения

post-17688-1251651433_thumb.jpg походу ей азота нехватает ...

Дефка номер два, зацвела на неделю раньше высота ее метр семьдесят

post-17688-1251651337_thumb.jpg :thum:

 

Стэлс куст эифориа фем :) сначала я подумал что ее сп**дили а она оказалась полностью повалена на землю и ее небыло видно ,пришлось ее подвязать и растянуть ветки , получилось что то похожее на большой веник :sm:

post-17688-1251651526_thumb.jpg кустик уже начал цвести :thum:

Всех поливаю суперфосфатом с куриным дерьмом раз в две недели.

Вот такие у меня дела братья :sm:

Дела у тебя брат просто замечательные :hi2:

К концу сентября будет :thum:

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку :icon_smile:

Думаю выход шишек с кустиков должен быть достойным , погода щас солнечная стоит подольше бы такая продержалась время покажет :hi2:

Изменено пользователем farm@cefft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные растишки бро :hi2:

 

Дай Джа солнечной осени !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы на сегодняшний день ,все отлично :smoke:

post-17688-1252672537_thumb.jpgpost-17688-1252672189_thumb.jpgpost-17688-1252672419_thumb.jpg

у девочек сейчас самый разгар цветения у одной прошло пять недель и четыре у большой , продолжаю кормить их фосфором :thum:

Изменено пользователем farm@cefft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

farmаcefft :hi2:

Бодрый аут у Тебя опять получился. Солнечных дней B) и с наступающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вчера сорвал одну шишечку К.С. на пробу ! Положил бошку на двигатель сушиться ,покудова ехал с делянки она уже высохла. Покурили с друганом по две пипетки в лицо накурило так нас прилично , не сказать чтоб в полное мясо ( если сравнивать ,с такого же количества бошек Ак-47 некоторые слабонервные люди блевали или были на измене B) ,я до сих пор тот кайф не могу забыть ) ВОТ! :mafia:

Но я ни в коем случае не говорю что К.С. слабый! Кайф у нее более позитивный такой, в сторону сативы больше тянет под ней лего можно заниматься чем либо или куда нить пойти с кем нибуть пообщаться то есть не грузит вообще , такие у меня остались первые впечатления от нее,мне понравилось.

 

Кстати о бошках :) Они стали здоровенные и их много ! Через неделю думаю сделать харвест одной елки . Срежу которая раньше зацвела шишки на ней почти вызрели и уже в некоторых местах начала появляться сцука плесень :angry: но пока еще не совсем значительно.

Так что скоро ждите фото отчет со всеми подробностями :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И исчо стоило бы добавить что в этот же день я побывал на второй деляне на которой я не был вот уже месяца так три :angel: . Там у меня расло три растишки этого же срта и до этого момента я не знал что с ними, я расчитывал что из них выйдет хоть одна деффка, но не судьба там все три растихи мужики были (( ИТОГ Из десяти регулярных семян у меня выросло всего два женских куста и два кустика погибло . Вот такой расклад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем решил не рубить весь куст т.к. не все шишки на нем еще созрели, ограничился лишь несколькими веточками самыми вызревшими это четыре верхних колы с маленького куста ,в них нашлось с десяток полтора семачек созревших.

post-17688-1253963842_thumb.jpgpost-17688-1253963935_thumb.jpgpost-17688-1253963732_thumb.jpg

С этого добра вышла литровая банка плотно забитых шишек ,и это лишь малая часть того что осталось расти на кустах :wink2: .

 

С харвестом торопиться не буду шиши очень хорошо набирают массу подержу деревца еще пару недель так сказать до полного созревания тем более что погода еще позволяет ... :smoke:

Вот фотки

post-17688-1253963645_thumb.jpgpost-17688-1253963504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учавствуй у конкурсе есть что показать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Выкладываю вам последние фотки сезона. Последние потому что сегодня ХАРВЕСТ !!! :clap: :clap: :clap: :dance:

Позади девять недель цветения, за это время елки К.С. 36 успели полностью отцвести , к сожалению у меня есть фотки только одной из них. Как видите к концу жизненого цикла шишки окрашиваются в фиолетовый цвет :icon_smile:

 

post-17688-1255181270_thumb.jpgpost-17688-1255181411_thumb.jpgpost-17688-1255181702_thumb.jpgpost-17688-1255181473_thumb.jpg

 

В целом результатом я очень доволен ,бошек с двух кустов вышло много ! По моим самым скромным подсчетам это не меньше пятилитрового ведра забитых плотняком шишек :5: :sm:

Резюме: Для аута К.С 36 подходит ОТЛИЧНО! Рано зацветает, быстро цветет , мегаурожайный и самое главное отлично штырит ! Уровень тгк по моим очучениям выше среднего, всем советую вырастить этот сорт! :cool2:

 

А это фото для конкурса B)

post-17688-1255181588_thumb.jpg

Изменено пользователем farm@cefft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Харвестом брачо!

 

Офигенная елка у тебя выросла, разноцветная :)

 

Удачи на конкурсе, есть все шансы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные елки...с хервестом
Gas взаимно бро :hi2:

 

Офигенная елка у тебя выросла, разноцветная

Да и вовремя я ее зарубил ! У нас уже во всю снег ху9рит хотя пару дней назад еще тепло было ,погода такая штука не предсказуемая :wacko:

За комлимент спасибо, аут и вправду удался :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не елка, а монстр какой-то. :hi2: Как там верхние колы умудрялись держаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: Просто красавица!

Одна из претенденток на победу в конкурсе,

фармацеффт, тебе гроверский респект ;)

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу... Оочень Классная ЁлКа !!! :thum:

Прям завидую =)

Удачи в следующем Ауте и победы на дзагикапе .

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!