Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
farm@cefft

K.C.36 Brains; Euforia fem;Diesel Rider 51гр.с.ш.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ребята столько лестных слов!!! Возможно я покажусь некоторым людям параноиком но я считаю что это далеко не предел для этого сорта ! Можно вырастить еще лудше ! :mafia: И не забывайте что у растения была макуха коцнута я думаю возможно она была бы еще больше !

А что касается конкурса, да конечно призовое место мне не повредит ведь оно к этому все и идет , ну да ладно не будем загадывать на перед ведь будут еще другие конкурсанты со своими кустами классными !!! :thum:

 

ВСЕМ МИР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='465763' date='20.10.2009, 13:54']Спасибо ребята столько лестных слов!!! Возможно я покажусь некоторым людям параноиком но я считаю что это далеко не предел для этого сорта ! Можно вырастить еще лудше ! :mafia: И не забывайте что у растения была макуха коцнута я думаю возможно она была бы еще больше !

А что касается конкурса, да конечно призовое место мне не повредит ведь оно к этому все и идет , ну да ладно не будем загадывать на перед ведь будут еще другие конкурсанты со своими кустами классными !!! :thum:

 

ВСЕМ МИР !

Ну да, есть парни и по южнее живут :sm:

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат :thum:

Хороший год выдался, неплохой.

Желаю тебе чтоб в следующих было как минимум не хуже.

И удачи на конкурсе :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу на южном берегу крыма ,прям возле моря,но такие шикарные елки у меня не вырастали не разу .малачага и сорт GOOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу на южном берегу крыма ,прям возле моря,но такие шикарные елки у меня не вырастали не разу .малачага и сорт GOOD

Спасибо за теплые слова :)

Ты бы знал где я живу, там нифига не юг и не крым , надо стараться, место хорошее найти безлюдное чтоб никто твои кусты не выдрал.

На втором месте это подготовка лунок обязательно !

Без этого такие кусты не вырастают я пробывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!