Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Уважение и любовь

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что все мужские посетители, общаясь в этой ветке, будут проявлять уважение и любовь, сдержанность и терпимость ко всему слабому полу.

 

В противном случае, не жалуйтесь на действия модераторов данного раздела форума.

 

Здесь женский клуб, по их правилам...

 

Удачи и процветания данной ветке форума :hi2:

 

 

p.s

Девушка гровер - это круто, ну и не только гровер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!УРА!УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Ой-ой, ой-ой-ой, как мило, как приятно, ути-пути прям для девочек, для девочек. Бал-бал-бал. Спасибо.

 

Девочки, вопрос (моя больная тема) секс под каким видом (сортом) предпочитаете. Сатива? Индика?

 

Заметила сатива больше дает поверхностные ощущения, т.е. кожа похожа на гиперчувствительные проводники тактильных удовольствий. И каждое касание, как разряд. А вот индика рождает более глубинные чувства, они как бы нарастают изнутри, а не извне как сатива. Сативка поинтереснее и от индики все-таки засыпаю я. Придремать во время секса "не комильфо". :) Последний раз именно так и забеременила. :haha:

 

Ваши эксперименты? :wink2:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь женский клуб, по их правилам...

 

ну да, это без правил в смысле :smoke:

 

Сативка поинтереснее и от индики все-таки засыпаю я. Придремать во время секса "не комильфо". :) Последний раз именно так и забеременила. :haha:

 

Ваши эксперименты? :wink2:

 

Так это был эксперемент :blink: ? :sm: привет Чилимка :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравы новоиспеченной модераторше :)

настойчивость дала свои плоды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вежливость основа добропорядочных отношений. Поздравляю! :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Ой-ой, ой-ой-ой, как мило, как приятно, ути-пути прям для девочек, для девочек. Бал-бал-бал. Спасибо.

 

Девочки, вопрос (моя больная тема) секс под каким видом (сортом) предпочитаете. Сатива? Индика?

 

Заметила сатива больше дает поверхностные ощущения, т.е. кожа похожа на гиперчувствительные проводники тактильных удовольствий. И каждое касание, как разряд. А вот индика рождает более глубинные чувства, они как бы нарастают изнутри, а не извне как сатива. Сативка поинтереснее и от индики все-таки засыпаю я. Придремать во время секса "не комильфо". :) Последний раз именно так и забеременила. :haha:

 

Ваши эксперименты? :wink2:

ну если мальчишки не будут лишний раз совать свои носы сюда...и критиковать-тогда будет просто отличный женский клуб :) из моего(хоть и не большого опыта)-мне почемуто под травкой секса не хочецо!повялица на диване....или погреца на солнышке...зимой просто в теплых носках под одеялом....помечтать,принимая ванну...такую пенную пенную...сделать маникюрчик))))наложить масочку))))покайфовать от массажа....ну в крайнем случае-ласки...разнообразные...плавно перерастающие (иногда) в секс-только сатива!!!!!индика убивает желание даже руку поднять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

 

Как бы Ррррык эту радостную весть донести? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серебряном подносе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо!у нас ужо есть первые клаберы :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад девишнику :hi2: только вот процентов на семьдесять это Роза,и РРРРык вродебы оказалась ею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважение и любовь + ЭРОТИКА в гроверские массы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-мне почемуто под травкой секса не хочецо...

Офигеть. Мне бы так. Тут же все наоборот, без под травкой нах не уперся, нелепые телодвижения.

 

Ты смотри, любопытные подтянулись, ну точно коты. Эх, мальчишки, как и куда вы без нас?

 

Что мы женщины можем делать с мужчинами? Это что-то... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мы женщины можем делать с мужчинами? Это что-то... (с)

 

а что мужы без чинов могут творить с женчинами ...... ваще :wub: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважение и любовь, ко всем девушкам нашего форума!

А блондинок еще и с праздником!

31 мая - Всемирный день блондинок. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутить на пальце? :)

Кольцо с изумрудом? :rolleyes:

 

31 мая - Всемирный день блондинок. :party:

Да ладно, у меня подруга вот :thum: такая блондинка. А умничка, ваще! Змеюка по гороскопу. :haha: и не только. Такая Сука клевая, сама б ее вые... полюбила до того хороша. Чувство юмора на 10чку. Такую девчонку найти пол-страны перелопатить надо. А как готовит :rolleyes: мяу. Глубоко замужем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая блондинка. А умничка, ваще!
:rolleyes:

Я откровенно говоря не встречал тёмноволосых девиц откровенно умнее и разумнее отдельных блондинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж надо!

В Ж-клубе отписалось достаточное колво пацанов.

Я не исключение. Потому как ганджа обьеденяет всех!

Люблю вас, девушки!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж надо!

В Ж-клубе отписалось достаточное колво пацанов.

Я не исключение.

 

Вас к нам тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Ой-ой, ой-ой-ой, как мило, как приятно, ути-пути прям для девочек, для девочек. Бал-бал-бал. Спасибо.

 

Девочки, вопрос (моя больная тема) секс под каким видом (сортом) предпочитаете. Сатива? Индика?

 

Заметила сатива больше дает поверхностные ощущения, т.е. кожа похожа на гиперчувствительные проводники тактильных удовольствий. И каждое касание, как разряд. А вот индика рождает более глубинные чувства, они как бы нарастают изнутри, а не извне как сатива. Сативка поинтереснее и от индики все-таки засыпаю я. Придремать во время секса "не комильфо". :) Последний раз именно так и забеременила. :haha:

 

Ваши эксперименты? :wink2:

ну если мальчишки не будут лишний раз совать свои носы сюда...и критиковать-тогда будет просто отличный женский клуб :) ...

 

Будут, будут. Куда вы, туда и мы. Санчез вон первый "перебежал" ему без наших дам и жисть не в жисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот создал же нас Господь друг для друга. Что мы все время противимся и ругаемся непонятно. А на подсознательном уровне тянемся друг к другу как магниты.

 

Мальчишки-девчонки.

 

Мальчишки, вы такие замечательные :wub: мрррр...

 

Девочки, мы прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мы то были сперва одно целое, а потом господь вправил мошонок внутрь и письку сминиатюрил в клитор и вот результат. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Что мы все время противимся и ругаемся непонятно. А на подсознательном уровне тянемся друг к другу как магниты...

Мне понравилось такое объяснение: "Мужчина создан выбирать пути развития, а женщина - запомнинать оптимальный". И это действительно так, как в отношении отдельно взятой пары, так и всего человечества.

Разные предназначения, разные взгляды, разные мысли, только цель одна - продолжать жизнь. Отсюда ругань, и притяжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нету любви, а то что происходит в первые месяцы просто тупо страсть, и уважение за то что тебе девушка регулярно дает. Все остальное тока из-за потомства и кушать чтобы вкусно и много(если повезет конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нету любви, а то что происходит в первые месяцы просто тупо страсть, и уважение за то что тебе девушка регулярно дает. Все остальное тока из-за потомства и кушать чтобы вкусно и много(если повезет конечно).

 

:) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбить можно лишь то, что знаешь. да винчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю. (А.Гитлер, "Моя борьба")

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!