Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

:hi2:

Замёрз походу?? :)

:hi2:

Да вообще там тихий ужас. :sm: Особенно зимой. Ну его в жопу, туда больше не поеду. Очень-очень холодно.

какая температура была когда ты фоткал? я холод то же не люблю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой фотке две горы, так у них название есть, типо холмы какойто бабы) Их назвали полярники вчесть сисек женщины котроая с ними в экспедиции была) так то)

фотки класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брат БДР, красоты не описуемые, респеат за фото. Ждем фоток со Шпицбергена. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая температура была когда ты фоткал? я холод то же не люблю :huh:

Градусов так... От 0 до -20. Так где-то. И пронизываюший ветер. Это летом. А зимой там до -80 температура доходит и это реальная жесть, судя по рассказам. Плюешь и сопля с хрустом в полете замерзает.

 

На первой фотке две горы, так у них название есть, типо холмы какойто бабы) Их назвали полярники вчесть сисек женщины котроая с ними в экспедиции была) так то)

фотки класс)

:) Так и есть. Название забыл, что в нем присутствует слово tits.

 

Да брат БДР, красоты не описуемые, респеат за фото. Ждем фоток со Шпицбергена. :thum:

Так я давно уже выложил - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=26077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел про Шпицберген, красиво... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petrovich13....Мен, отличные фоты.

Ты что живешь там??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще жесть! Очень суровые края. Какая у вас средняя температура зимой и вообще сколько зима продолжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Чукотка!!! :)

Круто :) Там похоже белым медведем никого не удивишь, типа полноценные соседи, как в городе кошки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович, фотки сногсшибательные. Мне корешь про эти места рассказывал, он родом из Певека - пристанище ледоколов. Я сам живу на севере, а у вас вообще морозы жуть, да и лета нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя температура примерно минус 25, но очень холодно из-за того, что очень сильные ветра, (вчера например думаю в магазин схожу, вышел на улицу, и незнаю, или ползком до него добиратся, или дома остатся...), зима у нас 9 месяцев!!! июнь - весна, июль - лето, а с середины агуста - это осень... белые медведи - это нехорошие соседи... потому как часто бывает, нападают на людей...

post-33342-1256503400_thumb.jpg

post-33342-1256503431_thumb.jpg

post-33342-1256503453_thumb.jpg

post-33342-1256503477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

БДР, эти фото можно вместо кондиционера на стену вешать!

Чукотка красивая.

ЭЭх, я ваще нигде небыл кроме ивропы пару раз. Сижу тут ровно, а вы мне своими фото чуть всю кармайогу не испортили! :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Петрович и БДР фото полный АЙС, будет опять лето жаркое, а я ваши снимочки сохранил, распечатаю и по всей даче развешу-ну реально АЙС. Петрович Росомахи есть у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средняя температура примерно минус 25, но очень холодно из-за того, что очень сильные ветра, (вчера например думаю в магазин схожу, вышел на улицу, и незнаю, или ползком до него добиратся, или дома остатся...), зима у нас 9 месяцев!!! июнь - весна, июль - лето, а с середины агуста - это осень... белые медведи - это нехорошие соседи... потому как часто бывает, нападают на людей...

Здаровья и бодрости духа тебе, очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пингвины понравились. Словить бы одного такого толстенького и пушистого потискать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!