Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
МаЛышок

Только для опытных гроверов

Рекомендуемые сообщения

Намасте ребзики!Есть тема одна.Кароче если поливать план водой или жидкостью водного раствора N колличеством каннабиола,сможет ли растение впитывать его вместе с жидкостью и тем самым преобразовывать его в свой патенциал.Теоретически?Что нить будет с ТГК когда он попадёт в землю? Может есть возможность выращивать настоящее "ядерное оружие")))) Кто,что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Причем тут опытные ГРОВЕРЫ?

2. Определись что ты будешь поливать план или марихуану

3. Теоретически ты чушь несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю херня выйдет!

Но вот если молоко через самогонный аппарат перегнать... :lol2: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дурь нормальная - даже молоко не надо перегонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот если молоко через самогонный аппарат перегнать... :lol2: :blink:

По осени думаю, самогон на шишках(не на еловых совсем) попробовать замутить :brows:

Изменено пользователем Bxlam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй полить кислотой :haha: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь gorya). Может лучше спайсовым концентратом? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Причем тут опытные ГРОВЕРЫ?

2. Определись что ты будешь поливать план или марихуану

3. Теоретически ты чушь несешь

 

 

 

1.Опытные потому что должны занть растворяется ли ТГК в земле вместе с минералами?и каковы его хим свойства?

2.а разница?

3.Почему я несу чушь?откуда знаешь?есть опровержения?если нет опыта или опровержений тогда сам не неси чушь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Причем тут опытные ГРОВЕРЫ?

2. Определись что ты будешь поливать план или марихуану

3. Теоретически ты чушь несешь

 

 

 

1.Опытные потому что должны занть растворяется ли ТГК в земле вместе с минералами?и каковы его хим свойства?

2.а разница?

3.Почему я несу чушь?откуда знаешь?есть опровержения?если нет опыта или опровержений тогда сам не неси чушь))))

ничего не улучшится... поливай водичкой... опыт опровержений не нужен. с растениями всё просто. однажды вырастив цветок, и затем покурив с него цветов, я подумал грешным делом что дзаги специально меня решил отравить через семена... настолько сильным был ганж.. о какой атомной бомбе идёт речь не совсем ясно.. и зачем она нужна если есть ядерная бомба? думаю мысли твои - бред или стёб.. удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Причем тут опытные ГРОВЕРЫ?

2. Определись что ты будешь поливать план или марихуану

3. Теоретически ты чушь несешь

 

 

 

1.Опытные потому что должны занть растворяется ли ТГК в земле вместе с минералами?и каковы его хим свойства?

2.а разница?

3.Почему я несу чушь?откуда знаешь?есть опровержения?если нет опыта или опровержений тогда сам не неси чушь))))

 

Это лишь фантазия

 

дельта9тетрагидроканабинол - это ПАВ - для нервной с-мы

в земле , для корней это соединение - инертно , ибо для корней нужны ионы макро элементов (в частности) например К(калий) - именно он отвечает за качество плодов

Соединения которые дают много ионов в водном растворе это например К2О(в чистом виде не встретишь) или К2SO4 - сульфат калия - есть в любом садовом магазе

Так что если хочешь п**датые шишки - позаботься о достаточном количестве калия на всех стадиях - особенно на цветении

говорю это как специалист в области калия - я его добываю

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Причем тут опытные ГРОВЕРЫ?

2. Определись что ты будешь поливать план или марихуану

3. Теоретически ты чушь несешь

 

 

 

1.Опытные потому что должны занть растворяется ли ТГК в земле вместе с минералами?и каковы его хим свойства?

2.а разница?

3.Почему я несу чушь?откуда знаешь?есть опровержения?если нет опыта или опровержений тогда сам не неси чушь))))

 

Это лишь фантазия

 

дельта9тетрагидроканабинол - это ПАВ - для нервной с-мы

в земле , для корней это соединение - инертно , ибо для корней нужны ионы макро элементов (в частности) например К(калий) - именно он отвечает за качество плодов

Соединения которые дают много ионов в водном растворе это например К2О(в чистом виде не встретишь) или К2SO4 - сульфат калия - есть в любом садовом магазе

Так что если хочешь п**датые шишки - позаботься о достаточном количестве калия на всех стадиях - особенно на цветении

говорю это как специалист в области калия - я его добываю

:smoke:

 

 

Благодарю за ответ!Вполне доходчиво,просто вот как то на делянке своей задумался о такой эксперементе вот ещё начитался

 

 

http://ganjaclub.ru/forum/20-14245-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Опытные потому что должны занть растворяется ли ТГК в земле вместе с минералами?и каковы его хим свойства?

2.а разница?

3.Почему я несу чушь?откуда знаешь?есть опровержения?если нет опыта или опровержений тогда сам не неси чушь))))

1. Хим свойств тут знать не обязательно.

2. Большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только один очень древний способ; Поливай через раз не слабым чаем.Или прорсто высыпай старую заварку из заварного чайника под куст и поливай водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Опытные потому что должны занть растворяется ли ТГК в земле вместе с минералами?и каковы его хим свойства?

2.а разница?

3.Почему я несу чушь?откуда знаешь?есть опровержения?если нет опыта или опровержений тогда сам не неси чушь))))

1. Хим свойств тут знать не обязательно.

2. Большая

 

 

что план,что мари это два разных названия конопли вот и всё тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План - конечный продукт. Марья - растущая в горшке/засушеная в зелень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же бл ..... неугомонное явление в пределах ..... нет шоб самому попробовать .... ну если не сделать - то ботанику почитать .... у самых или не очень умных садоводов просто поинтересоваться - а как это вы растения гавном поливаете, а на вкус помидор савсем не гавно ......

 

прав полковник - без умцев будет все больше, а тараканов все меньше ......:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) :) :) Я с тебя выпадаю, старпер :lol:

Чувак! Делай хэш на спирту, таким образом добьешься охрененной концентрации ТГК на грамм. Ну или по крайней мере тормозить начнешь как P-250 на windows xp :). Полив тебе ниче не даст, это давно доказано и проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) я про полив чефиром тож слышал реальная тема, покрепче сорт заказывай и чайком его крепеньким и будет все убойно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала расскажи, каким чудом ты планируешь сделать водный раствор ТГК, который в воде не растворяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадить семячку в ведро полное плана и потом можно курить вместе с корнями :haha3: :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Скурил ,а пепел в воду и потом в горшок.Будете смеяться,но у меня давно был куст ,под него кто не придёт

по-маленькому делал, место во дворе такое ,так вот этот засьтятько пёр неистово я бы сказал.

Ещё для аутдорщиков народное поветрие- будете выбирать на делянке что мощней-смотрите кусты,

которые сильно обделали птицы ,они наверняка самые матёрые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда))). Васятко получает статус курилки ссаков :). Чел, попробуй удобрами поливать... Торкать будет не хуже чем обоссаный куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала расскажи, каким чудом ты планируешь сделать водный раствор ТГК, который в воде не растворяется?

 

 

Так вот чувак из Амстера привёз там какие то подпольные ботаны химичили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, польешь этим конаплю и будит конкретный спайс :). А чувак тебе обьяснил нафига она нужна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тема серьёзная нужно об этом подумать....... Короче поливай дудку водным раствором ТГК, а как созреет собери всю землю и корни.......шишки лучше выбросить...они только для опытных гроверов....землю высуши...... корни заморозь....принимать по плюшке земли на сигарету...но не больше одной в день...есть конечно второй способ, но он только для опытных гроверов..........самому пить водный раствор 4 года и не стрич волосы и ногти.......дальше всё по анологии с корнями и землёй....выбирай какой тебе лучше подходит и удачных урожаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут тема серьёзная нужно об этом подумать....... Короче поливай дудку водным раствором ТГК, а как созреет собери всю землю и корни.......шишки лучше выбросить...они только для опытных гроверов....землю высуши...... корни заморозь....принимать по плюшке земли на сигарету...но не больше одной в день...есть конечно второй способ, но он только для опытных гроверов..........самому пить водный раствор 4 года и не стрич волосы и ногти.......дальше всё по анологии с корнями и землёй....выбирай какой тебе лучше подходит и удачных урожаев

 

потом ногти воткнуть в землю полить раствором тгк и да настанет великий день слияния человека с природой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!