Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
petrusha

Хочу всё время смеяться.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю где открыть тему, поэтому пишу здесь.

Подскажите какой сорт(сорта) обладают наиболее весёлым эффектом. А то надоело грустить и грузиться.

Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сатива тебе в помощь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
сатива тебе в помощь. :lol:

 

если в душе позитива нет, то от таких мозговых сортов еще хуже может стать.

типо: а!! меня не прет! но мне плохо, я задыхаюсь. кажется сильно бьется сердце. сосед меня в чемто подозревает. и вообще все плохо. пойду повешусь.

лехко.

думаю индика лучше. можно в разное время харвестить, чуть меньше выйдет, но ранняя веселая будет. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а не проще нам путеводитель сделать по "самым часто задаваемым вопросам"? Я уже не второй раз вижу подобную тему. Неужели в лом искать так людям? Я вот первое время после регистрации перечитывал форумы и нашел для себя много интересного, хотя искал инфу по фемкам. Кстати когда нашел - далее автоматом стал читать остальные интересные, на мой взгляд темы. А вот люди что-то выбирают самый простой способ - спросить в лоб.

Сделать по-раздельно типа "семки-фемки", "процессы вегетации", "цветение и харвест", "удобрения". А в них подпункты.... Хотя черт его возьми получится канапедия #2. Опять-же как и канапедию #1 всем будет влом читать и вопросы попрут в лоб как и прежде. Какой-то замкнутый круг.....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псилоцибе кубенсис. ни с одной сативы так не смеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а не проще нам путеводитель сделать по "самым часто задаваемым вопросам"? Я уже не второй раз вижу подобную тему. Неужели в лом искать так людям? Я вот первое время после регистрации перечитывал форумы и нашел для себя много интересного, хотя искал инфу по фемкам. Кстати когда нашел - далее автоматом стал читать остальные интересные, на мой взгляд темы. А вот люди что-то выбирают самый простой способ - спросить в лоб.

Сделать по-раздельно типа "семки-фемки", "процессы вегетации", "цветение и харвест", "удобрения". А в них подпункты.... Хотя черт его возьми получится канапедия #2. Опять-же как и канапедию #1 всем будет влом читать и вопросы попрут в лоб как и прежде. Какой-то замкнутый круг.....(((((

А вы о методе априорного ранжирования что-нибудь слышали. Вот, три человека дали конкретные ответы по сути заданного вопроса. Я получил полезную мне информацию, могу теперь принять какое -либо решение. А от вашего ответа польза нулю равна. Не нравится вопрос не реагируйте на него. А так вы хотите сказать, что я лентяй и мне типо в лом читать форум, а это неправда.

 

 

 

Я правильно понимаю, что мне поможет 100% сатива?

 

Какой сорт наиболее подходит для гидры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

Слушай, человек, ты для начала хоть какую-нибудь книжку про канаплю прочти и потом начинай попытки к умным высказываниям и выводам о пользе. Если ты всетаки умеешь читать и искать в интернете, то тебе для ответа на твой вопрос придется нагрузиться максимум на 15 минут или потратить 1-2 или 60(не знаю, к сожалению, вашей скорости чтения и умения освоить прочитанный материал) дней на прочтение "библии гровера" которая, кстати, лежит в разделе ИНФОРМАЦИЯ. Ознакомившись с главой 1, если всетаки вы умеете читать, искать и делать выводы, как вы утверждаете, вы довольно быстро освоите нужную вам информацию.

 

2.

Продолжу на тему "умеете читать, искать и делать выводы". Ты - далеко не первый укурок на форуме, который хочет смеяться про причине того что не может смеяться в здоровом состоянии мозга. Поэтому советую тебе просмотреть хотябы первые несколько страниц форумов "Help (срочная помощь)" или "Я новичек".

 

3.

Я к тебе вообще обращался?

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а не проще нам путеводитель сделать по "самым часто задаваемым вопросам"? Я уже не второй раз вижу подобную тему. Неужели в лом искать так людям? Я вот первое время после регистрации перечитывал форумы и нашел для себя много интересного, хотя искал инфу по фемкам. Кстати когда нашел - далее автоматом стал читать остальные интересные, на мой взгляд темы. А вот люди что-то выбирают самый простой способ - спросить в лоб.

Сделать по-раздельно типа "семки-фемки", "процессы вегетации", "цветение и харвест", "удобрения". А в них подпункты.... Хотя черт его возьми получится канапедия #2. Опять-же как и канапедию #1 всем будет влом читать и вопросы попрут в лоб как и прежде. Какой-то замкнутый круг.....(((((

А вы о методе априорного ранжирования что-нибудь слышали. Вот, три человека дали конкретные ответы по сути заданного вопроса. Я получил полезную мне информацию, могу теперь принять какое -либо решение. А от вашего ответа польза нулю равна. Не нравится вопрос не реагируйте на него. А так вы хотите сказать, что я лентяй и мне типо в лом читать форум, а это неправда.

 

 

 

Я правильно понимаю, что мне поможет 100% сатива?

 

Какой сорт наиболее подходит для гидры?

в принцепе смотри по описанию какой понравится тот и бери. желательно фемменезированые. для гидры любой понравившийся подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
псилоцибе кубенсис. ни с одной сативы так не смеялся

жрипицот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую сделать попуск, и разобраться со всеми проблемами, мысли о которых лезут тебе в голову, после каждого накура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с DOB-а ни с чего так в жизни не смеялся :)

 

псилоцибе кубенсис. ни с одной сативы так не смеялся

о, и санчес тоже экспирементатор.

 

чуть экскриментатор не написал. общий фон способствует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую сделать попуск, и разобраться со всеми проблемами, мысли о которых лезут тебе в голову, после каждого накура...

 

 

Ну, что же это такое, залечили совсем...Нет у меня проблем, и курю я не по пять раз в день. Я просто хотел спросить от чего весело и свободно на душе становится. Злые вы все на этом форуме, уйду я наверное от вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую сделать попуск, и разобраться со всеми проблемами, мысли о которых лезут тебе в голову, после каждого накура...

 

 

Ну, что же это такое, залечили совсем...Нет у меня проблем, и курю я не по пять раз в день. Я просто хотел спросить от чего весело и свободно на душе становится. Злые вы все на этом форуме, уйду я наверное от вас...

не все злые,не обижайся :) если новичок,то лорики-подходящий выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охуеть... дал совет реальный, из-за этого внатуре некоторые тухнут.... а меня еще и злым... епт..... да ты только пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю где открыть тему, поэтому пишу здесь.

Подскажите какой сорт(сорта) обладают наиболее весёлым эффектом. А то надоело грустить и грузиться.

Заранее всем спасибо.

ганчь в начале потребления усиливает эмоции есле тебе было плохо станет ище хуже

или есле было хорошо станет ищще лутче

а патом учит настраивать себя на нужный мотивчег

вот тогда имеет значение какого цвета фонарик будет освещать тибе дорогу сегодня сатива иле индика иле микса

советую ice от nirvana, он всходит дружно и быстро, растет хорошо, тгк высокий, вкус, запах ,эффект -доброта и пазитифф, смеяццо до слез не буишь, но гармонию мира узришь наверное, слеза умиления от осознания тока вытекет из красного глазу иногда и па напухшей улыбкаю щеке скатиццо в стаканчег с мороженым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!