Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Zveroboj

Выбор сорта для первой культивации

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Я никак не могу определиться в выборе сорта. Чтобы кто-нибудь мог мне помочь, описываю условия: гроубокс - кладовка (размер приблизительно 1\2\2,5 метра). Хочу растить 3-4 куста (больше - нет необходимости). Больше предпочитаю индику, но, даже лучше, - гибрид пополам (типа Белой Вдовы - 40\60). Хотя, каждый сорт - индивидуален, например, меня очень впечатлил Земляничный кашель, хотя он и по большей части Сатива... Естественно, хотелось бы чтобы сорт не убивал запахом соседей, и давал урожай не умещающийся в ладошке)) Чем больше содержание ТГК, тем лучше.

К чему я пришёл на данный момент - выбор между: Мазар, Белая Вдова, Сканк #1, Земляничный кашель. Готов рассмотреть любые другие кандидатуры))

 

Помогите, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканк и не пахнущие)) понятия не совместимые

Вдова тоже воняет

Бери мазар или кашель раз ты его уже пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему опыту вдова пахла намного сильнее ультра сканка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как насчёт повер планта или эйфории???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазар тебе полюбому не подойдет. Выбирай другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ice cream посмотри тоже сорт бомба. я правдо не курил но кориш рассказывал что бьет на повал, а он не начинающий курильщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, люди!))

 

Кто-нибудь сам выращивал Мазар или Вдову? Это насколько ароматно? (У меня комната с кладовкой самая дальняя в квартире, и окно рядом с дверью в тёмную - не покатит?)

 

Эйфорию и Пауэр плант кто-нибудь курил? Как оно?

 

Да, и ещё, дабы не трахать себе мозг, хотелось бы феминизированные сорта (АК-47, например, хорош во всём, но к сожалению не имеет феминизированного варианта... :( )

 

Кстати, заодно, хотелось бы узнать ваше мнение на тему способа грова - в земле, или на гидре? (Выращиваю на гидре кактусы, но это похоже ничего не значит, поскольку машенька требует куда большей сложности...). Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали Блуберри, вы как считаете? Она как по запаху?

Хочу посадить её с Пауэр плантом или с Земляничным кашлем в один бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинал со вдовы.ща сих рулю индикой.мазар так восче мсерть, афганка - чистилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как запах? Палево ведь :ph34r:

Я видел в продаже угольные фильтры которые нейтрализуют аромат, но они стоят по 7-8 штук - не могу пока себе этого позволить...(((

 

Людииии! Как насчёт Блуберри? Она сильно пахнет или приемлемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет блюбери незнаю, вроде говорят торкает неслабо и запах хороший - пахнет черникой. Я неделю назад получил брилианты Хорхе, уж очень мне понравилось, как его разрекламировали WWR и Ketamin. По их описанию сорт пахнет медом и малиной (эдакая вкусняшка) и накрывает при покурах неслабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зучездвует ли сорт, который пахнет канаплёй? Более приятного запаха чем от дички родного черноземья я не знаю - от понюшки сразу становица смешно, пару раз неожиданно для себя раздувал её носом по всей хате ))) однако при курении результат почти нулевой. А сортовая и правда пахнет чем попало, например, отчётливо лимоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, парни, это я двусмысленно выразился... :lol:

 

Я имел ввиду, сильно ли пахнет куст во время цветения? Меня это интересует, поскольку я собираюсь его вырастить, и, хотелось бы заранее знать чего ждать (если сильно воняет, то куплю что-нибудь другое).

 

Кто-нибудь его растил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Отзовитесь кто-нибудь кто Блуберри растил! Сильный запах во время цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Отзовитесь кто-нибудь кто Блуберри растил! Сильный запах во время цветения?

Есть еще такой сорт как NL - практически не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро! :hi2:

 

Мне посоветовали Мастер Хэш, я посмотрел вроде бы, то что надо.

А что такое NL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, бро! :hi2:

 

Мне посоветовали Мастер Хэш, я посмотрел вроде бы, то что надо.

А что такое NL?

NL - Northern Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, бро! :hi2:

 

Мне посоветовали Мастер Хэш, я посмотрел вроде бы, то что надо.

А что такое NL?

NL - Northern Light

Отлично. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я на свой первый раз заказал Lowrider от Joint Doctor, и не пожалел! Выращивать легко, созревает за два месяца, для тренировки самое то! Пусть и выхлоп небольшой, за этим не гонюсь, ращу для себя, мне много не надо. По поводу процента ТГК, если человек раньше не пробовал сортовуху, лучше меньше ТГК, чем больше, мало не покажется, уверяю! Попробовав сорт с низким содержанием, потренировавшись в выращивании, можно вырастить и нечто более серьезное, это лучше, чем сразу вырастить бомбу и убиться , ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lefty
Всем привет! Я на свой первый раз заказал Lowrider от Joint Doctor, и не пожалел! Выращивать легко, созревает за два месяца, для тренировки самое то! Пусть и выхлоп небольшой, за этим не гонюсь, ращу для себя, мне много не надо. По поводу процента ТГК, если человек раньше не пробовал сортовуху, лучше меньше ТГК, чем больше, мало не покажется, уверяю! Попробовав сорт с низким содержанием, потренировавшись в выращивании, можно вырастить и нечто более серьезное, это лучше, чем сразу вырастить бомбу и убиться , ИМХО.

 

+1 начинать лучше с лориков. У меня сейчас как раз первый цикл подходит к концу. Опыта для себя получил не мало! Пахнет только он сильно. С запахом борюсь народным средством: у меня квартира двухкомнатная, бокс стоит в дальней комнате у окна, вытяжка есть, но запах такой, что и в подьезде перед моей дверью иногда чувствуется. Борюсь так - раз дня в три жарю картошку :lol: Пахнет на всю квартиру (на кухне вытяжки нет). Запах держится дня два точно!

И сыт и арьей не пахнет :sm:

А еще как-то раз жарил черный хлеб, предварительно его натер чесноком + чеснок добавил при жарке и потом все это дело посыпал натертым сыром и солью! Получились отличные хлебцы к пиву! Запах чеснока тоже дня два стоял в квартире :) Если тебя не пугают такие запахи - принимай к сведению :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик это конечно хорошо, для начинающих самое то, но тут запросы видите какие, Лорик будет в этой кладовке как карлик на параде. Советую, брат, обратить свое внимание на сорт Satori от Mandala Seeds. Большая урожайность плюс не требует много удобрений при хорошей земле плюс не очень сложен в выращивании. Урожай 550-600 гр с квадрата, мощный. Сам не растил, но семена заказал, основываюсь на аннотации к сорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, искренне благодарю всех кто откликнулся! :hi2:

Лорик это хорошо, но, имхо, для моих условий есть сорта в ассортименте Дзаги более удачные (к тому же, сортовую траву курю довольно давно и уже определился в основных предпочтениях - люблю сильную :wink2:) Сатори - вариант, подумаю.

В любом случае, парни, вы все мне очень помогли, спасибо! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уакерос от дзаги сидс практически без запаха. не знаю как насчет цветения, но вега вообще идеал. запаха ни ни. а вот алмазы хорхе и лорик просто жопа кака-то. лорик пахнет сильно, а хорхе просто жутко воняет. варнинг. скоро соседи прибегут :( с порога заходишь и сразу понимаешь что к чему.

Зверобой обратись к Сиду может у них в закромах завалялись семачки уакероса. запаха вообще нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, бро! :hi2:

 

Мне посоветовали Мастер Хэш, я посмотрел вроде бы, то что надо.

А что такое NL?

NL - Northern Light

норзен лайт-шороший выбор! убить практически невозможно, так же как и суперсканк, но в отличие от сканка норзен не воняет.

Изменено пользователем санта-клаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!